Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 16:19   #511
aFFchark

aFFchark на пути к лучшему; 3%aFFchark на пути к лучшему, 3%aFFchark на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение

так она писала, шо и своего домашнего кота завезла только потому шо он грязный пришел((((
зачем заводить животинок? как игрушки ? они же маленькие и милые.... беззащитные ..... только моральный урод обидит животное он и человека разделает на филе .... просто посадить могут, вот и отыгрываются никчемники на животных
aFFchark вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.06.2016, 16:32   #512
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от aFFchark Посмотреть сообщение
зачем заводить животинок? как игрушки ? они же маленькие и милые.... беззащитные ..... только моральный урод обидит животное он и человека разделает на филе .... просто посадить могут, вот и отыгрываются никчемники на животных
Что верите придурку, я своего кота пристроила в частный сектор, знакомым, тогда я жила в квартире. Вам так хочется искажать факты, но зачем, чтобы была пища для обсирания тех, кто не хочет жить в вонизме уличных кошаков? Вам хочется так жить, так живите, я же вас не оскорбляю этим фактом.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 23.06.2016, 16:36   #513
aFFchark

aFFchark на пути к лучшему; 3%aFFchark на пути к лучшему, 3%aFFchark на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Что верите придурку, я своего кота пристроила в частный сектор, знакомым, тогда я жила в квартире. Вам так хочется искажать факты, но зачем, чтобы была пища для обсирания тех, кто не хочет жить в вонизме уличных кошаков? Вам хочется так жить, так живите, я же вас не оскорбляю этим фактом.
дак ты ловушки заказала .....
кароч, все понятно.......
aFFchark вне форума  
Старый 23.06.2016, 16:38   #514
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
я своего кота пристроила в частный сектор, знакомым, тогда я жила в квартире
а соседка психопатка вроде тебя поймала его в ловушку и в лес... ну или на мельницу.. животинка в шоке... думает как-же так? ничего плохого не сделал... вот за что они так со мной... обещали же любить и заботится... а туд сугробы по самый кончик хвоста и мыши спят, и лапы мёрзнут... и смерть голодная в затылок дышит(((
Феникс вне форума  
Одобрили сообщение:
aFFchark (23.06.2016), Karmashka (23.06.2016), Megera-Gargona (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 00:31   #515
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

@СлавянкаЯ нет, ну как же так.... ради помидор животину погубить.. Я отказываюсь понимать это. Они живые. А помидоры и на следующий год вырастут... ну не страшно... Меня в чужую среду посели я буду плакать, а им каково?

Последний раз редактировалось Megera-Gargona; 24.06.2016 в 10:29.
Megera-Gargona вне форума  
Старый 24.06.2016, 10:21   #516
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Старый 24.06.2016, 12:22   #517
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
@СлавянкаЯ нет, ну как же так.... ради помидор животину погубить.. Я отказываюсь понимать это. Они живые. А помидоры и на следующий год вырастут... ну не страшно... Меня в чужую среду посели я буду плакать, а им каково?
Да какие помидоры нахрен, они мне цветы загубили и можжевельники молодые, пообсыкали так, что они высохли. Только ползучий с одной стороны, где не ссали, сохранился и потихоньку выживает. Так на фига мне нужен был частный дом тогда, чтобы умиляться кошачьм гОвнам? Хочешь животное, держи у себя дома. Мои знакомые не выпускают своих, конечно, породистых. Уличные только заразу разносят и вредят, чего вы такие все чокнутые кошатники? Песочницы детские для них скажешь строили? Хотя в городах их мало, а вот на периферии, просто ужас, трахаются, орут, дерутся, срут, ссут. Это я еще нормально в гуманную ловушку их завлекаю, мне рассказывали, что их травят откровенно некоторые соседи и им пох на всех и ваше мнение.

И, если вы знаете психологию кошаков, они в любой среде выживут, им пох где жить, хоть в вонючей квартире, где их по 40 штук, хоть в другом дворе, но не моем. Не идеализируйте их.

Последний раз редактировалось СлавянкаЯ; 24.06.2016 в 12:25.
СлавянкаЯ вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Джаба (24.06.2016)
Сказал(а) Фууу!:
Феникс (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 12:31   #518
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
просто ужас, трахаются, орут, дерутся, срут, ссут.
а ты не так делаешь? Живой организм ведёт себя одинаково хоть у кота, хоть у человека...
Феникс вне форума  
Старый 24.06.2016, 12:49   #519
СлавянкаЯ (ТС)

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
а ты не так делаешь? Живой организм ведёт себя одинаково хоть у кота, хоть у человека...
Ты дурак, или просто тупой тролль? Я ссу на цветы, на входные двери? Или человеческий фактор менее важен, чем тупых уличных тварей?
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 24.06.2016, 12:53   #520
Феникс

Цитата:
Я ссу на цветы
на вылазку с собой ведро возишь?))) нет в кустики бегаешь, вот и коты в кустики ходят...

Цитата:
Ты дурак, или просто тупой тролль?
нервная ты какая-то... ПМС или уже климакс?))))

Цитата:
Или человеческий фактор менее важен, чем тупых уличных тварей?
с этого момента подробней... не вижу я в тебе ничего человеческого((((
Феникс вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:04   #521
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

2 Славянка. Попробуйте использовать репелленты. Коты плодятся очень быстро, вы замахаетесь пыль глотать вывозить.
Партизан вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:11   #522
СлавянкаЯ (ТС)

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
2 Славянка. Попробуйте использовать репелленты. Коты плодятся очень быстро, вы замахаетесь пыль глотать вывозить.
Так я это уже поняла, они прут на приманку, каков нюх однако. Репелленты, надо почитать, в деле пробовал?
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:22   #523
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Так я это уже поняла, они прут на приманку, каков нюх однако. Репелленты, надо почитать, в деле пробовал?
В деле пробовал. Это работает. Но нужно будет подбирать. Индивидуальная чуткость у котецких весьма выражена. И еще - их что то манит к вам на территорию. Как утилизируете пищевые отходы?
П.С. Рыбалкой в вашем доме никто не увлекается?

Последний раз редактировалось Партизан; 24.06.2016 в 13:27.
Партизан вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:29   #524
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

@СлавянкаЯ цеты стоят животины? И да, мои породы-дворняжек. И нет разницы в поведении породистые они или нет. Гадко это....
Старый 25.06.2016, 01:07   #525
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
И меня умиляло и было аж три кота когда то, не сразу, периодично, так я на них аллергию заработала, один из них, тварюга этакая, ссал на чистое сложенное бельё постельное, вот такой пунктик у него был и все они лазали на стол, воровали еду, разводили грязь, стаскивая на пол, другой холодильник открывал, а когда закрывали дверь в кухню, орал пока не тапком не получит, зато потом назло обсыкал обувь в прихожей. Есть и хорошие пацаны по характеру, но кто ж его знает, когда берешь котенком, что за монстр получится и сделает из тебя раба. У подруги кошка, сейчас пристраивает, сил терпеть нет, наглая ппц, будит утром рано и пофиг, любит ездить на плече и требует, чтобы ее взяли и катали, если нет, сама прыгает и естественно, вся семья ходит с оцарапанной кожей. Шерсть, это отдельный разговор

Цитата:
а какие помидоры нахрен, они мне цветы загубили и можжевельники молодые, пообсыкали так, что они высохли.
Сдаётся мне, что правильно они и коты и кошечки так там у Вас поступали. Именно так они и поступают с теми людьми которые именно этого отношения и достойны и заслуживают!
Кошачьи породы наиумнейшие животинки. И просто так они ничего делать не будут. И их не опередишь, ибо они так устроены, что и видят и чувствуют всё наперёд за несколько дней. Так что Вам лично совет-никогда больше не заводите кошек и котов, а лучше вообще никаких животных, ибо они Вам не дадут никакого житья.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
...И еще - их что то манит к вам на территорию....
Не что-то а кто-то. И не манит, а они выживают ту особь которая въехала на их территорию, где они могут обитать хоть и периодически
И заметьте, что выживают именно ту особь, которая является им врагом.
Кошаки да-будут ей обоссывать всё и вся, а кошки гадить по большому прямо на дорожках по которым она будет ходить. И это не их вина-их как раз можно понять. Понять труднее как раз эту дамочку, которая тут повествут о том что она ненавидит котов. Заметьте-не не любит, а ненавидит.
Так как могут относиться умнейшие зверьки на такие, так сказать проблемсы? Только так как они и реагируют. Пусть скажет ещё спасибо, что они когтями в её лицо ещё не вцепились. Но как грится это дело наживное и зависит как раз не от кошариков, а от неё самой лично.
Так что судьба в руках каждого из нас самих.

Последний раз редактировалось Serg58; 25.06.2016 в 01:19.
Serg58 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Феникс (27.06.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра