Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 16:41   #376
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Их заразов охраняют.
от чорд....((((

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Karmashka Посмотреть сообщение
да ***** как то.
а тебя кто укусил?
Феникс вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.04.2016, 16:43   #377
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Их заразов охраняют.
от чорд....((((
Старый 19.04.2016, 16:47   #378
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Представляешь я бы их отлавливал и в лес увозил.
Представил! Уже отреготался
ДЕРСУ вне форума  
Старый 19.04.2016, 21:42   #379
Фома

Фома на пути к лучшему; 4%Фома на пути к лучшему, 4%Фома на пути к лучшему, 4%
Родина:

Всем чмоки .
Фома вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
феличита (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 09:09   #380
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Утро всем.
Старый 20.04.2016, 09:20   #381
Elka
Inactive Users

Elka на пути к лучшему; 3%Elka на пути к лучшему, 3%Elka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Karmashka Посмотреть сообщение
А я недолюбливаю котов патамуша у меня их не было и патамуша они самостоятельные. И не видно любит он тебя или нет.
Такое ощущение что их интересует только жрачка.
Но зато огромный плюс. Их можно не выгуливать
А у меня кот совсем не самостоятельный))) он страдает, когда один остается.
И все время просится на руки. А когда его игнорируешь, он сам залазит на меня...даже когда я порядок навожу, мою посуду... Подсовывает голову под руку, чтоб его погладили, целуется .... Просит, чтоб с ним поиграли, приносит какую-нибудь палочку или мячик, кладет на ногу и ждет, когда ты ему бросишь, приносит потом опять эту палочку тебе и так до бесконечности может бегать. Котопес
Elka вне форума  
Старый 20.04.2016, 09:25   #382
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Класс!
мой тока ласкаться и целоваться любит
феличита вне форума  
Старый 20.04.2016, 09:30   #383
Elka
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Класс!
мой тока ласкаться и целоваться любит
Воть
Elka вне форума  
Старый 20.04.2016, 09:53   #384
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
. Просит, чтоб с ним поиграли, приносит какую-нибудь палочку или мячик, кладет на ногу и ждет, когда ты ему бросишь, приносит потом опять эту палочку тебе и так до бесконечности может бегать. Котопес
О!!! точно мой Семён Семёныч ))) мы его тоже котопёс называем)))
Феникс вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Фома (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 10:06   #385
Elka
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
О!!! точно мой Семён Семёныч ))) мы его тоже котопёс называем)))
Ой, уматный такой
Elka вне форума  
Старый 20.04.2016, 10:15   #386
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Воть
Я о таком тоже думала, у них характер больше к собачьему Подшерстка нет же у них? На стол в кухне прыгает? Опишите пожста его характер, повадки, кроме того, что ласковый.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 20.04.2016, 11:01   #387
Elka
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Я о таком тоже думала, у них характер больше к собачьему Подшерстка нет же у них? На стол в кухне прыгает? Опишите пожста его характер, повадки, кроме того, что ласковый.
Это девон-рекс. Подшерстка нет. Шерстка волнистая такая и шелковая и хвост в кучеряхаз. периодически все равно шерстка обновляется, но пуха от него и нет и алергии тоже(поэтому и брали). На кухонный стол не лазит. Были поначалу попытки, но отучили брызгалкой быстро, но он может из-под стола лапой стянуть чо-нибудь, оно шумно упадет и это чудище с пэрэляку, что его засекут бежит прятаться))). Когда кушаю, а ему хочется того же, что и мне(естессно), но садится напротив, щурится и трогает меня лапой, типа "а мне?". Очень горластый, особенно когда хочет поиграть и перед походом по большому делу в туалет. В туалет ходит исключительно в лоток. Однажды мы ушли и случайно закрыли туалет (лоток стоит там). Он терпел весь день. Когда выходишь из квартиры, он воет под дверью, именно воет. Но только тогда, когда знает, что ты точно сейчас зайдешь назад. Когда идешь на работу, он собирается вместе с тобой, провожает до двери, а потом тихонько идет спать))). Он чувствует тебя, когда ты поднимаешься еще в лифте домой. Бежит встречать и ждет под дверью. При чем на соседей по тамбуру не реагирует совсем. Только, когда свои идут, бежит к двери. Спит только с кем-нибудь на кровати в ногах. Когда холодно просится под одеяло, мерзнет. Мы ему выделяем личное одеяло и он спит под ним всю ночь.
Когда забываем покормить(такое бывает))), он начинает нападать и может куснуть, но не сильно. Ребенка вообще не кусает, хоть он его и гоняет...
У него должно быть личное место на подоконнике, а то начинает двигать горшки. Погрыз драцену и фикус, орхи не трогает. Вообще, он как щенок и котенок, постоянно игривый, хоть ему уже 3 года.
Очень прыгучий. Любит лазить на шкафы, не знаю как ему удается туда добраться. Один раз захожу в комнату, а он сидит сверху на двери и балансирует)))
Кормим его кашей с мясом и пупками в вперемешку, любит рыбу(все кости вынимаю), очень любит сладости, прячем постоянно шок.конфеты, печеньем. Семечки любит, дыню, морковку.. Кормом не комим

Добавлено через 15 минут
Еще, надо быть готовым к тому, что они очень ручные. С рук не слазит, но сильно не навязывается. Если снимешь с рук, может еще пару попыток залесть сделать, но потом ложится или садится рядом и пристально смотрит в глаза, пока не уснет)))Любит сидеть на плече или сзади, как шарф уляжется на шее и лежит)))
Любит грызть куриные кости, но им, вроде, как нельзя и мы их заворачиваем хорошо и прячем в мусорное ведро. Так он может разворотить это ведро в поисках костей. Выберет их и несет грызть в коридор почему-то. Постоянно хожу собираю за ним эти кости.
Еще он ворует мои резинки для волос и прячет их куда-то. Однажды я нашла эту нычку и там было 16 моих резинок, половина разгрызанные и разорванные))) прячет свои палочки, трубочки, проволочки для игры. Потом их достает и просит ему побросать их. Это иногда утомляет, потому как носить он их может вам пол дня... А если не обращаешь на его зазывания внимания, то он начинает орать и прыгать как олень вокруг них, подбрасывает лапами вверх и подпрыгивает за ними, при этом смотрит прям в глаза. Прикольные они, короче. Никогда таких не было у меня котов и кошек)))

Последний раз редактировалось Elka; 20.04.2016 в 11:15.
Elka вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 11:17   #388
Elka
Inactive Users

Цитата
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
ты прям так от души все расписала ..... а человек ловушки ждет из Питера
Какие ловушки, какой человек?
Elka вне форума  
Старый 20.04.2016, 11:22   #389
Elka
Inactive Users

Цитата
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
ЙОлочки-палочки, ты тему не читала?
Нет. Только последнюю страничку
Elka вне форума  
Старый 20.04.2016, 11:24   #390
Никола

Родина:

вот.
Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
И меня умиляло и было аж три кота когда то, не сразу, периодично, так я на них аллергию заработала, один из них, тварюга этакая, ссал на чистое сложенное бельё постельное, вот такой пунктик у него был и все они лазали на стол, воровали еду, разводили грязь, стаскивая на пол, другой холодильник открывал, а когда закрывали дверь в кухню, орал пока не тапком не получит, зато потом назло обсыкал обувь в прихожей. Есть и хорошие пацаны по характеру, но кто ж его знает, когда берешь котенком, что за монстр получится и сделает из тебя раба. У подруги кошка, сейчас пристраивает, сил терпеть нет, наглая ппц, будит утром рано и пофиг, любит ездить на плече и требует, чтобы ее взяли и катали, если нет, сама прыгает и естественно, вся семья ходит с оцарапанной кожей. Шерсть, это отдельный разговор

Но это ладно, уже пережито и забыто, но сейчас частный дом, ну невозможно, сколько цветов и 2 молодых можжевельника загубили, знала бы раньше, хоть как то отгородила б, но зачем из-за уличных котов, я должна тратиться и напрягаться, изменять интерьер. Входные двери обсыкают, да всё обсыкают, каждое утро надо задыхаться от их ибучей мочи и мыть. Уже заметила, постоянно ходят 5 котов, остальные случайно. Поражает наглость, сколько не гони, не кидай в них камнем, да пофиг. Моя чишка, ну ведь собака же, она не понимает, что благородных кровей, нюхает и пытается сожрать их говно, вот что, блин, это вкуснее, чем я ей даю?

Ну ничего, скоро придут, заказанные мною, ловушки (не жалко потратиться), поймаю и вывезу куда подальше в поле, эти твари нигде не пропадут. Травить не гуманно. Вообще то они чьи то, но хозяевам пофиг. Любишь животное, держи дома, ну ёлы-палы

Так что, Диментий, меня их вид уже не умиляет уже, а вы постите здесь любимых котов и кошек, я не против, тема о плюсах и минусах этих животных
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра