Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 23:23   #1  |  Поделиться
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Ненавижу котов!

Вот так! Причин много
СлавянкаЯ вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.04.2016, 23:25   #2  |  Поделиться
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 7%Джаба на пути к лучшему, 7%Джаба на пути к лучшему, 7%

Пхаха!
Джаба вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:39   #3  |  Поделиться
Котик

Котик на пути к лучшему; 8%Котик на пути к лучшему, 8%Котик на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Вот так! Причин много
Так и вы им, наверное, по барабану

Коты - они, как алкоголь: можно и всю жизнь не попробовать, а потом сразу белочка

А по-существу знаю одну девицу, которая тоже ненавидела кошачьих категорически. Потом ей кто-то из подруг подарил котеночка... Теперь этот котяра просто веревки из неё вьет, легко и непринужденно.

Не, она продолжает утверждать, что не любит котов, только этого. Врёт ведь, наверное
Котик вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
iva (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 05:32   #4  |  Поделиться
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%Dementy скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Как такую прелесть можно не любить?

P.S. Два нижних фото сделаны вчера.
Dementy вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
iva (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 08:43   #5  |  Поделиться
СлавянкаЯ (ТС)

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Как такую прелесть можно не любить?
И меня умиляло и было аж три кота когда то, не сразу, периодично, так я на них аллергию заработала, один из них, тварюга этакая, ссал на чистое сложенное бельё постельное, вот такой пунктик у него был и все они лазали на стол, воровали еду, разводили грязь, стаскивая на пол, другой холодильник открывал, а когда закрывали дверь в кухню, орал пока не тапком не получит, зато потом назло обсыкал обувь в прихожей. Есть и хорошие пацаны по характеру, но кто ж его знает, когда берешь котенком, что за монстр получится и сделает из тебя раба. У подруги кошка, сейчас пристраивает, сил терпеть нет, наглая ппц, будит утром рано и пофиг, любит ездить на плече и требует, чтобы ее взяли и катали, если нет, сама прыгает и естественно, вся семья ходит с оцарапанной кожей. Шерсть, это отдельный разговор

Но это ладно, уже пережито и забыто, но сейчас частный дом, ну невозможно, сколько цветов и 2 молодых можжевельника загубили, знала бы раньше, хоть как то отгородила б, но зачем из-за уличных котов, я должна тратиться и напрягаться, изменять интерьер. Входные двери обсыкают, да всё обсыкают, каждое утро надо задыхаться от их ибучей мочи и мыть. Уже заметила, постоянно ходят 5 котов, остальные случайно. Поражает наглость, сколько не гони, не кидай в них камнем, да пофиг. Моя чишка, ну ведь собака же, она не понимает, что благородных кровей, нюхает и пытается сожрать их говно, вот что, блин, это вкуснее, чем я ей даю?

Ну ничего, скоро придут, заказанные мною, ловушки (не жалко потратиться), поймаю и вывезу куда подальше в поле, эти твари нигде не пропадут. Травить не гуманно. Вообще то они чьи то, но хозяевам пофиг. Любишь животное, держи дома, ну ёлы-палы

Так что, Диментий, меня их вид уже не умиляет уже, а вы постите здесь любимых котов и кошек, я не против, тема о плюсах и минусах этих животных
СлавянкаЯ вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Настя (21.06.2016)
Старый 14.04.2016, 09:32   #6  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну ничего, скоро придут, заказанные мною, ловушки (не жалко потратиться), поймаю и вывезу куда подальше в поле, эти твари нигде не пропадут. Травить не гуманно. Вообще то они чьи то, но хозяевам пофиг. Любишь животное, держи дома, ну ёлы-палы

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Ненавижу котов!
Вот так! Причин много

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Старый 14.04.2016, 09:39   #7  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
Каков хозяин - таков и кот!
Не правда.
Я цветы не ем.
И телевизоры новые на пол не сбрасываю.
Мебель не рву.
В прихожей не писаю.
За ноги неожиданно не хватаю и не кусаюсь.
Старый 14.04.2016, 09:59   #8  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата
Наследование признаков и параметров при наследовании классов
Старый 14.04.2016, 10:13   #9  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата
Это прямое наследование, а речь шла о косвенном.
????????
Старый 14.04.2016, 10:29   #10  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 28%феличита скоро придёт к известности, 28%феличита скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
И меня умиляло и было аж три кота когда то, не сразу, периодично, так я на них аллергию заработала, один из них, тварюга этакая, ссал на чистое сложенное бельё постельное, вот такой пунктик у него был и все они лазали на стол, воровали еду, разводили грязь, стаскивая на пол, другой холодильник открывал, а когда закрывали дверь в кухню, орал пока не тапком не получит, зато потом назло обсыкал обувь в прихожей. Есть и хорошие пацаны по характеру, но кто ж его знает, когда берешь котенком, что за монстр получится и сделает из тебя раба. У подруги кошка, сейчас пристраивает, сил терпеть нет, наглая ппц, будит утром рано и пофиг, любит ездить на плече и требует, чтобы ее взяли и катали, если нет, сама прыгает и естественно, вся семья ходит с оцарапанной кожей. Шерсть, это отдельный разговор

Но это ладно, уже пережито и забыто, но сейчас частный дом, ну невозможно, сколько цветов и 2 молодых можжевельника загубили, знала бы раньше, хоть как то отгородила б, но зачем из-за уличных котов, я должна тратиться и напрягаться, изменять интерьер. Входные двери обсыкают, да всё обсыкают, каждое утро надо задыхаться от их ибучей мочи и мыть. Уже заметила, постоянно ходят 5 котов, остальные случайно. Поражает наглость, сколько не гони, не кидай в них камнем, да пофиг. Моя чишка, ну ведь собака же, она не понимает, что благородных кровей, нюхает и пытается сожрать их говно, вот что, блин, это вкуснее, чем я ей даю?

Так что, Диментий, меня их вид уже не умиляет уже, а вы постите здесь любимых котов и кошек, я не против, тема о плюсах и минусах этих животных
Говорят,что коты живут послушно только там,где у людей все в порядке в сексуальных отношениях.....Где инь дополняет янь....
Не зря кот считается полезным ))))))
феличита вне форума  
Старый 14.04.2016, 10:33   #11  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Говорят,что коты живут послушно только там,где у людей все в порядке в сексуальных отношениях.....Где инь дополняет янь....
Не зря кот считается полезным ))))))
Кто говорит?
Старый 14.04.2016, 10:38   #12  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 28%феличита скоро придёт к известности, 28%феличита скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Кто говорит?
эзотерики
феличита вне форума  
Старый 14.04.2016, 10:38   #13  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 8%frog на пути к лучшему, 8%frog на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Не получится У этих падлюк встроен датчик магнитного поля. Тут или неодимовый магнит им цеплять на ошейник или медальен из канализационного люка иначе вернутся.
frog вне форума  
Старый 14.04.2016, 10:38   #14  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
эзотерики
Мракобесы.
Старый 14.04.2016, 10:39   #15  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Мракобесы.
Хочешь отменных по..бешек,заведи черного кота......Гласит старая мудрость....
феличита вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра