Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 01:42   #10501  |  Поделиться
Volodya

Volodya на пути к лучшему; 2%Volodya на пути к лучшему, 2%Volodya на пути к лучшему, 2%

Секрет депутата Парасюка
Как Парасюку удается и Украину любить и Москве служить

Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СеАлекс (21.03.2017)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2017, 09:13   #10502  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Чему ты то радуешься, украинец? Не дадут транш, тебе жопа (я образно, ничего личного) Пенсии хрен будут, откуда взять, если ее хватает, только благодаря внутренней, кое как, работающей экономике. А долги?
Мадам, успокойтесь.
Усё идет по плану. Сначала подсадили нэньку на кукан, а сейчас перекрывают кислород.
Зачем?
Что б нэнька, сама, бросилась продавать землю, типа мы вас не заставляли..
А ручки то вот они.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Секрет депутата Парасюка
Как Парасюку удается и Украину любить и Москве служить

Украинская газета сделала вброс.
Семнченко, парасюк и наша льотчица повынни сидеть.
промоют лохам мозги, что такие херои, совсем не херои. Первый аферист, второй и дама не адекваты.
А там гляди, и до простых патриотов доберутся.

Геволюция, батенька, пожигает своих детей.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:04   #10503  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата бросилась продавать землю, типа мы вас не заставляли..
там той земли..
1)осталось непроданной на три копейки в наших масштабах, +/- несколько миллиардов
2) без реестра земли (нет его) 90% сразу разворуют и те копейки в бюджет не попадут
3) она нафиг никому не нужна
4) особенно не нужна местным
смысла никакого ее продавать или НЕпродавать нет.
это просто громкий "до_сэрця_кожного" инфоповод.

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 10:10.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:30   #10504  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
там той земли..
1)осталось непроданной на три копейки в наших масштабах, +/- несколько миллиардов
2) без реестра земли (нет его) 90% сразу разворуют и те копейки в бюджет не попадут
Задача не пополнить бюджет. Задача позволить Китаю перевести сотни тонн бумажных банкнот отоварить, иначе Китай, может поставить другие условия, в расчетах за свой товар.
А там они избавятся от валюты. Европа, ещё лет 20, сможет покупать за бумажки товары из Китая.
Иначе кирдык.
А если ЕС развалится, евро девальвирует?
Поэтому, провалить землю китайцам, это самый благоприятный сценарий, для Европы.
Долги Украина отдаст.
Старый 21.03.2017, 11:56   #10505  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Задача не пополнить бюджет. Задача позволить Китаю перевести сотни тонн бумажных банкнот отоварить, иначе Китай, может поставить другие условия, в расчетах за свой товар.
А там они избавятся от валюты. Европа, ещё лет 20, сможет покупать за бумажки товары из Китая.
Иначе кирдык.
А если ЕС развалится, евро девальвирует?
Поэтому, провалить землю китайцам, это самый благоприятный сценарий, для Европы.
Долги Украина отдаст.
китаю чтоб пристроить пару миллиардов надо просто на какие-нибуть карандаши резинку чуть толще крепить это для него вообще не деньги. это пыль.

официальная оценка http://biz.censor.net.ua/news/300830...v_8_milliardov
8 млрд. Если смотреть по тому как они до этого предприятия оценивали то. в реальности 2-3. а кроме того они туда и Крым и Донбасс посчитали) и территории которые по факту мертвая зона и никому нах не нужны. Так что еще меньше.
тут просто местные пацаны за пару дней все выкупят без всяких китаев. С карманных денег.
И сумма эта даже если не воровать ни на что в бюджете не повлияет
земля это информационный миф чтобы было о чем поговорить.
так точно как и депутатская неприкосновенность, отставка Гройсмана от Юли, суд на Насировым и пр и пр и пр...

а предприятия ВСЕ ЧТО ОСТАЛИСЬ кроль в 0,8млрд оценил. Только даже 1/3 никто не дает от его оценок.
Тут нет больше ничего. Никакой земли, производств, денег. Сейчас банки уйдут и останется свет выключить.

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 12:17.
Старый 21.03.2017, 13:23   #10506  |  Поделиться
Gagarin

Цитата:
тут просто местные пацаны за пару дней все выкупят без всяких китаев. С карманных денег.
И сумма эта даже если не воровать ни на что в бюджете не повлияет
земля это информационный миф чтобы было о чем поговорить.
Понимаешь в чем тут дело.
Мы накануне грандиозного шухера. Не забывай с кем имеешь дело. Согласен, сегодня где не оствновись, из кустов вылазить чёрт и качаясь на кривых ногах, начинает изображать из себя хазая.
Цэ моя земля!
Какого х... я, я буду за ТВОЮ землю воевать?

Но могут кинуть, а рогули в этом мастера, под руководством горсманов и шлагбаумов, объявят всю купленную землю, незаконными приобретениями, купи ещё раз, на этот раз - законно.
Огромный минус, в этом то, что люди с большими деньгами, не украинская вшивота, прикупят, и не по жадничают, поставят сетку. Как это в Европе.
Свободное место только на трассе. А вдоль трассы заборы. Причем, я не имею в виду автобаны.
Огромные площади, пустующей земли, ограждены.
Хохлы-орлы побоятся, в открытую скупить, надо указать в декларации. Откуда бабки, Васыль?
Старый 21.03.2017, 14:40   #10507  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата Хохлы-орлы побоятся, в открытую скупить, надо указать в декларации. Откуда бабки, Васыль?
у нас декларации только у чиновников высшего звена. еще у директоров школ и непомню_кого. Короче слёзы. Да и те лохи что не догадались задекларировать по ляму зелени налом найдут лазейки как купить.

Кому она нафиг нужна. ВО ВСЕМ МИРЕ сельхоз держится на дотациях. А в соглашении про евроотсосциацию прописано что украина будет убирать все льготы и дотации сельхозу. Рядом ЕС у которого перепроизводство еды более 100%. Кредитов на технику нет и не будет. Своей техники нет. Кредитов сельхозпроизводителям на оборот нет. Удобрений дешевых нет. Энергоносителей нет. Цены на комуналку как в Лондоне при том что субсидий для юр.лиц нет. Соответственно теплиц нет. Стабильности в законах нет. Гарантий частной собственности нет. Никто тут ничего строить капитального ресурсоемкого не будет. Т.е. сельское хоз-во тут будет работать на уровне "шоб не подохли" на чистом энтузиазме с технологиями начала 20го века. Если вообще будет. Никому та земля в таких условиях даром не нужна.

И мне кажется надуманной проблема кто будет покупать землю. Тем более у нас гражданство стоит со вчерашнего дня 100 000зелени инвестиций. Т.е. любой кто купит земли на 100килобаксов автоматом получает в подарок укропаспорт.

Кинуть тех кто уже купил не могут. Без третьей мировой никаких национализаций быть не может. Потом суд. Евросуд. Вернут в разы больше чем забрали.

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 14:57.
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 21:23   #10508  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Старый 21.03.2017, 21:42   #10509  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
у нас декларации только у чиновников высшего звена. еще у директоров школ и непомню_кого. Короче слёзы. Да и те лохи что не догадались задекларировать по ляму зелени налом найдут лазейки как купить.
Зачем искать лазейки? Нужно просто напрячь память и вспомнить анекдот про тумбочку!

Это же просто.
- Откуда деньги?
- Васыль одолжил.
- А у Васыля откуда?
- У Мыколы занял.
- А у Мыколы откуда?
- Да я позычил...
Старый 21.03.2017, 21:49   #10510  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Зачем искать лазейки? Нужно просто напрячь память и вспомнить анекдот про тумбочку!

Это же просто.
- Откуда деньги?
- Васыль одолжил.
- А у Васыля откуда?
- У Мыколы занял.
- А у Мыколы откуда?
- Да я позычил...
недавно Мураев на пальцах по ТВ обьяснял что у нас до 96го года небыло общей базы налоговой. Т.е. смело пиши что заработал тогда сколько угодно и все.
Кроме того срок давности по тяжким преступлениям 10 лет. Т.е. пишешь что в 2000 ограбил банк. Украл 100лямов. И никто у тебя их не заберет.
Ниче сложного. Поэтому все эти проверки деклараций что они время от времени обещают это лажа -корм лохторату. За 5 месяцев они только написали методичку как именно их проверять. И там написано что проверка еще 3 месяца будет идти. Они задрачивают просто
Старый 21.03.2017, 21:52   #10511  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Они задрачивают просто
Фи, как грубо!
Они строят эуропэйское государство!!
Вам, ватнику, этого не понять...
Старый 21.03.2017, 21:57   #10512  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Кто-нибудь из вас себе час Х назначил в этой стране?
К примеру, если до 2019-го года ситуация не изменится, то переезжаю. Или не час Х, а событие Х. Жду событие Х, если оно не меняет ситуацию, то переезжаю.
Старый 21.03.2017, 22:02   #10513  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
К примеру, если до 2019-го года ситуация не изменится, то переезжаю. Или не час Х, а событие Х. Жду событие Х, если оно не меняет ситуацию, то переезжаю.
что за упадничество.
никуда я не поеду. мне здесь нравится.

если стрелять под домом начнут, то детей надо будет вывезти, жить под канонадой не буду. Это не разумно. Вот это единственный наверное час Ч

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 22:10.
Старый 21.03.2017, 22:03   #10514  |  Поделиться
pars

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
К примеру, если до 2019-го года ситуация не изменится, то переезжаю.
Да, помнится году в 90-м, я назначил себе час "Х"! Если не выведу тараканов из квартиры, точно перееду, достали.
Сами куда-то делись...
Одобрил(а) сообщение:
Барин (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 22:13   #10515  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
что за упадничество.
никуда я не поеду. мне здесь нравится.
Думал, это видео поставишь. Доем и уеду.
Барин (21.03.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра