Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 18:24   #10906
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Не буду говорить за рекорд, не вникал что там по миру происходит в правительствах, но на моей памяти нынешнее руководство Украины абсолютный лидер по числу косяков. И вообще, полный непрофессионализм. Такое впечатление, что студенты решили поиграть в политику.
Что ни шаг, то грабли. Вот как так?
Огромный штат советников, минстров и т.д. Неужели некому подойти сказать...
Ну да ладно. Порошенко дефакто и де-юре расписался в полном отсутствии рычагов управления государством. Я бы на месте гейропки, ну как минимум соседей, сильно обеспокоился.
дык МВФ и забеспокоился. Они ж бухгалтера там а не шизофреники

наконец-то подох Давид Рокфеллер. тот самый что сердце 7 раз менял. Выдающаяся падлюка и русофоб.
Еще один булыжник в огород либералов))

Последний раз редактировалось Барин; 20.03.2017 в 18:30.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Андр (20.03.2017), Андрей-Сибиряк (22.03.2017), Ибрагим Хусяинов (20.03.2017)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.03.2017, 18:40   #10907
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение

«На самом деле это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы из украинского Донбасса в Российскую Федерацию»

заявил Порошенко, глава СНБО, обьявивший блокаду.
двойные стандарты плавно дорулили до откровенной шизофрении.
Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 23:41   #10908
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
никто им никаких ярдов не дает, не давал, и давать даже не собирался. Все 3 года.
Это чисто политическое решение и вопрос 3 года уже стоит так - "отложить ли мвф получение процентов по предыдущим траншам путем перезачета лярда или нет". Перезачитывали. Им же это ничего не стоит. Просто повышались ставки, страховки и т.п.
Только в этот раз трампануло.... позавчера меркельнуло... и мир сдвинулся )))
Чему ты то радуешься, украинец? Не дадут транш, тебе жопа (я образно, ничего личного) Пенсии хрен будут, откуда взять, если ее хватает, только благодаря внутренней, кое как, работающей экономике. А долги?

Или ты рад, потому что ИМ придется пасть на колени перед Рашенькой? Такой сценарий возможен, если транш не отложили на время, а и правда пересмотрят договоренности, им же можно.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
vik (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 23:46   #10909
vik

vik скоро придёт к известности; 14%vik скоро придёт к известности, 14%vik скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Чему ты то радуешься, украинец? Не дадут транш, тебе жопа (я образно, ничего личного) Пенсии хрен будут, откуда взять, если ее хватает, только благодаря внутренней, кое как, работающей экономике. А долги?

Или ты рад, потому что ИМ придется пасть на колени перед Рашенькой? Такой сценарий возможен, если транш не отложили на время, а и правда пересмотрят договоренности, им же можно.
а чем хуже, тем лучше. такая прошивка.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:52   #10910
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 8%Барин на пути к лучшему, 8%Барин на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:

мне пофиг. Я по автономности с Робинзоном Крузо соперничаю. Пенсии у меня и так не будет в той стране никогда. У меня стажа 3 месяца за всю жизнь
Им в любом случае прийдется пасть. Нет никаких других реальных сценариев

сценария всего 2
1) медленно гнить и в конце мееедлено пасть и развалится на куски (5-7лет до окончателього финала)
2) рухнуть прямо завтра с утра на лоскуты и за год-два стабилизироватся.

третьего не дано. Это государство нежизнеспособно чисто математически, экономически. Даже если забить на все культурно-исторически-языковые моменты.

Так какой вариант лучше? Присоединяйтесь к партии свидетелей Скорого Конца. Пока есть места в бункере)

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 00:01.
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (21.03.2017)
Старый 20.03.2017, 23:58   #10911
vik

vik скоро придёт к известности; 14%vik скоро придёт к известности, 14%vik скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
мне пофиг. Я по автономности с Робинзоном Крузо соперничаю. Пенсии у меня и так не будет в той стране никогда. У меня стажа 3 месяца за всю жизнь
Им в любом случае прийдется пасть. Нет никаких других реальных сценариев
так вопрос в том как пасть. относительно мирно, или расхерачив вообще всё, начиная с не будем говорить какого бункера. на мой взгляд не очень разумно полагать вот так выжить автономно в этом песце. бункера закидают гранатами первыми. у бабы мани в халупе шансов выжить больше на 2 порядка
Старый 21.03.2017, 00:00   #10912
frog

frog на пути к лучшему; 5%frog на пути к лучшему, 5%frog на пути к лучшему, 5%

Цитата:

Украина только что добровольно отказалась от 2х лярдов налогов и 3х лярдов экспортной валюты, это только ЛДНР. Ждем остановки остатков металлургии - это еще несколько лярдов. Добавляем остановку ядерных реакторов и ТЭЦ.
И че, теперь грустить по этому жалкому лярду?

А да, еще не понятно что будет с посевной - что с удобрениями и дизтопливом.
Ну и в плюсы можно добавить к 3лярдам долга перед РФ еще 3 лярда долга перед Китаем за сорванный контракт по кукурузе.

Этот лярд от МВФ это уже просто смешно.

Последний раз редактировалось frog; 21.03.2017 в 00:04.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:05   #10913
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
а чем хуже, тем лучше. такая прошивка.
А знаете, даже пища, тем хуже, тем лучше, для организма Я вот думаю, что на самом деле, пора кончать с этим идиотизмом, всё ж таки с Россией Украина быстрее восстановится, а без нее.... ну не дадут жизни, блин, понятно давно было. Поэтому, в лице Барина, да и вы тоже собстна, жаждут развязки той, за которую боролись на форуме, а кто то в реале на Домбе, "так чта" (БНЕ), по ходу, добро опять обыгрывает зло
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:11   #10914
vik

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Украина только что добровольно отказалась от 2х лярдов налогов и 3х лярдов экспортной валюты, это только ЛДНР. Ждем остановки остатков металлургии - это еще несколько лярдов. Добавляем остановку ядерных реакторов и ТЭЦ.
а кто это отказался? баба маня что потеряла? ничего. эти 2 млрд в полном объеме присваивали олигархи. щас не присваивают. мане что?
в харькове во дворах ставят прожектора. нахрена это? электричества до_ера? делать неуй? в тоже время металл в первой половине марта подорожал точно так, как год назад, на 15%. хотя спрос упал.
так шо может не будем про очередной безвиз-развал ванговать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А знаете, даже пища, тем хуже, тем лучше, для организма Я вот думаю, что на самом деле, пора кончать с этим идиотизмом, всё ж таки с Россией Украина быстрее восстановится, а без нее.... ну не дадут жизни, блин, понятно давно было. Поэтому, в лице Барина, да и вы тоже собстна, жаждут развязки той, за которую боролись на форуме, а кто то в реале на Домбе, "так чта" (БНЕ), по ходу, добро опять обыгрывает зло
да нахрен она нужна России. пока не вымрут оставшиеся 30 млн - не успокоятся. есть конечно веревка - так это грех. ждать обстрела - какая то странная пассивная линия, чему радоваться при этом? прилетит же, и не сомневайтесь. надоело? ну я не знаю.. но радоваться вот так пассивно - это странно
Старый 21.03.2017, 00:11   #10915
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение

А да, еще не понятно что будет с посевной - что с удобрениями и дизтопливом.
Ну и в плюсы можно добавить к 3лярдам долга перед РФ еще 3 лярда долга перед Китаем за сорванный контракт по кукурузе.

Этот лярд от МВФ это уже просто смешно.
люди не понимают. Хотя им говорят уже все открытым текстом.
Когда сеня говорил про "затянуть пояса" я всем пытался обьяснять что "грядет", никто не слушал.
теперь происходит тоже самое. Они по всем каналам честно второй день разъясняют.
Гривне капец.
А некоторые все еще надеются на мягкий вариант. К издецу готовтесь. На позавчера еще.
Цитата в тоже время металл в первой половине марта подорожал точно так, как год назад, на 15%.
это Китай. Мировая цена. Наш спрос абсолютно не при чем. И "+" от этого уже не будет . Вся металлургия умерла.

Последний раз редактировалось Барин; 21.03.2017 в 00:13.
Старый 21.03.2017, 00:19   #10916
vik

это не китай а местное сезонное подорожание.
Старый 21.03.2017, 00:23   #10917
frog

frog на пути к лучшему; 5%frog на пути к лучшему, 5%frog на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
а кто это отказался? баба маня что потеряла? ничего. эти 2 млрд в полном объеме присваивали олигархи. щас не присваивают. мане что?
в харькове во дворах ставят прожектора. нахрена это? электричества до_ера? делать неуй? в тоже время металл в первой половине марта подорожал точно так, как год назад, на 15%. хотя спрос упал.
так шо может не будем про очередной безвиз-развал ванговать?
Не приходило в голову почему останавливают реакторы?
Потому что электричества в стране просто дохрена лишнего! Его нечем потреблять и нечем балансировать пиковые нагрузки.
Какой метал? Где подорожал на 15%?
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:31   #10918
vik

с реакторами - пэрэмога бэз жодного сумниву!
скоро получится, что э/э дешевле импортировать
Старый 21.03.2017, 01:42   #10919
Volodya

Volodya на пути к лучшему; 2%Volodya на пути к лучшему, 2%Volodya на пути к лучшему, 2%

Секрет депутата Парасюка
Как Парасюку удается и Украину любить и Москве служить

Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СеАлекс (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 09:13   #10920
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Мадам, успокойтесь.
Усё идет по плану. Сначала подсадили нэньку на кукан, а сейчас перекрывают кислород.
Зачем?
Что б нэнька, сама, бросилась продавать землю, типа мы вас не заставляли..
А ручки то вот они.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Секрет депутата Парасюка
Как Парасюку удается и Украину любить и Москве служить

Украинская газета сделала вброс.
Семнченко, парасюк и наша льотчица повынни сидеть.
промоют лохам мозги, что такие херои, совсем не херои. Первый аферист, второй и дама не адекваты.
А там гляди, и до простых патриотов доберутся.

Геволюция, батенька, пожигает своих детей.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра