Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?
Да 4 25.00%
Нет 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 23:52   #361
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
Праздник харьковской демократии продолжается
Реклама на форуме запрещена!
И торговля телом тоже.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 28.09.2017, 00:32   #362
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Детский сад. Ты все 17 лет "руководительства" от "системы" так пытался "результат" получить ?!.

PS: твое "писательство" еще опасно тем, что "кто-то" может подумать, что так и надо "действовать" ...
Старый 28.09.2017, 05:31   #363
Бат

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат скоро придёт к известности; 11%Бат скоро придёт к известности, 11%Бат скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Не пускают к кормушке, понимаю, обидно. Вместе с тем, хочу отметить изумительную пафосность послания. Шедевр праведного негодования

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Детский сад. Ты все 17 лет "руководительства" от "системы" так пытался "результат" получить ?!.

PS: твое "писательство" еще опасно тем, что "кто-то" может подумать, что так и надо "действовать" ...
В данном случае так и надо действовать, иначе, (о ужас), может появится результат с которым нужно будет что то делать. А так - " ...кадило крутится, лавэха мутится (с)"
Бат вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Gagarin (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 07:11   #364
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

Сейчас в Китае много говорят о расстреле вице-мэра Пекина Лю Чжихуа. Он семь лет возглавлял управление китайской «Силиконовой долиной» — наукоградом Чжунгуанцунь в северо-западном университетском предместье Пекина. И сумел использовать для своей личной выгоды стратегический поворот китайского руководства к созданию инновационной экономики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
Не пускают к кормушке, понимаю, обидно.
Ни разу за два созыва, что я был в составе общественного совета при ХОГА, не кормился.

Цитата:
Вместе с тем, хочу отметить изумительную пафосность послания. Шедевр праведного негодования
Спасибо за высокую оценку!

Цитата:
В данном случае так и надо действовать, иначе, (о ужас), может появится результат с которым нужно будет что то делать. А так - " ...кадило крутится, лавэха мутится (с)"
Мне интересно - какой же будет результат?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
По-разному действовал, в зависимости от конкретной ситуации. Вот с прошлого забега

Почитать о тех событиях можно здесь:

http://politiko.ua/blogpost122477
http://politiko.ua/blogpost122754
http://politiko.ua/blogpost123099
http://politiko.ua/blogpost123171
http://politiko.ua/blogpost123572
http://politiko.ua/blogpost123861
http://politiko.ua/blogpost124124

Цитата:
А как надо действовать?
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:53   #365
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
По-разному действовал, в зависимости от конкретной ситуации.
Это хорошо. Только Ваши теории практикой не закреплены. И не будут - они не адекватны ситуации, а значит в практическую плоскость никогда и не лягут.

Цитата:
А как надо действовать?
Так, что бы результат был. Но для этого надо, для начала, понимать "конечную цель".

PS: а по твоей "писульке" - получишь ты "отписку" и все на этом закончится. А все по тому, что вместо "контакта" с реальностью, ты\вы выдумываете свою.

PPS: мое "нежелание" читать твою "доктрину" могу теперь и объяснить - вы продемонстрировали, что не понимаете как работают узлы "укро-системы" и как их можно "прогнуть". Вы за город выбираетесь вообще - там же "крепостное право" повсеместно... О каких вообще "доктринах" после этого может идти речь?

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 28.09.2017 в 11:18.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:23   #366
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Это хорошо. Только Ваши теории практикой не закреплены. И не будут - они не адекватны ситуации, а значит в практическую плоскость никогда и не лягут.

Так, что бы результат был. Но для этого надо, для начала, понимать "конечную цель".
Конечная цель для меня - гармоничное общество. Промежуточная цель - народовластие. Ни одна, ни другая не будут достигнуты при моей жизни. Но я действовал, действую и буду действовать в данном направлении, поскольку любые иные направления гибельны для человечества, для моих потомков в том числе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
PS: а по твоей "писульке" - получишь ты "отписку" и все на этом закончится. А все по тому, что вместо "контакта" с реальностью, ты\вы выдумываете свою.
Я не жду вообще ответа, он мне не нужен. Нужно действие Светличной по исправлению ситуации. Не будет такого действия - тоже неплохо, знать в страхе они, боятся своего неизбежного конца.

Цитата:
PPS: мое "нежелание" читать твою "доктрину" могу теперь и объяснить - вы продемонстрировали, что не понимаете как работают узлы "укро-системы" и как их можно "прогнуть". Вы за город выбираетесь вообще - там же "крепостное право" повсеместно... О каких вообще "доктринах" после этого может идти речь?
Я и за городом работаю, ситуацию прекрасно вижу и знаю одно - бездействие смерти подобно. Вы призываете к бездействию.
Старый 28.09.2017, 13:04   #367
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Конечная цель для меня - гармоничное общество. Промежуточная цель - народовластие. Ни одна, ни другая не будут достигнуты при моей жизни. Но я действовал, действую и буду действовать в данном направлении, поскольку любые иные направления гибельны для человечества, для моих потомков в том числе.
. Даже не знаю ... комментировать или нет. Действуйте, че ... Позже отпишусь, почему это "не взлетит" у Вас, а может не отпишусь. Если коротко - у Вас, и предполагаю - в "доктрине" тоже - нет "защитных" механизмов от внешней среды, а так же нет "меда" для ее носителей. И в итоге Ваши идеи в виде "доктрины" не пройдут "сквозь" время.

Цитата:
Я не жду вообще ответа, он мне не нужен. Нужно действие Светличной по исправлению ситуации. Не будет такого действия - тоже неплохо, знать в страхе они, боятся своего неизбежного конца.
Эпично . Про Дон Кихота слышали ? Ну и что Вам это "знание" ?

Цитата:
Я и за городом работаю, ситуацию прекрасно вижу и знаю одно - бездействие смерти подобно. Вы призываете к бездействию.
Я ни к чему не призываю. Но если делаешь - делай это с пониманием. А не "абы шо" и "как-нибудь"...
Старый 28.09.2017, 13:31   #368
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Цитата:
. Даже не знаю ... комментировать или нет. Действуйте, че ... Позже отпишусь, почему это "не взлетит" у Вас, а может не отпишусь. Если коротко - у Вас, и предполагаю - в "доктрине" тоже - нет "защитных" механизмов от внешней среды, а так же нет "меда" для ее носителей. И в итоге Ваши идеи в виде "доктрины" не пройдут "сквозь" время.
Ага, не читал, но осуждаю
Ваше иносказание:
Цитата нет "защитных" механизмов от внешней среды, а так же нет "меда" для ее носителей
не могу дешифровать. О чем тут речь? О какой внешней среде, о каких защитных механизмах? Мед у меня есть - в холодильнике и кладовке. Заходите с перцовкой, душевно пообщаемся!

Цитата:
Эпично . Про Дон Кихота слышали ? Ну и что Вам это "знание" ?
Оно, говорят, умножает скорбь

Цитата:
Я ни к чему не призываю.
Отож! Просто безответственно 3.14дите!

Цитата:
Но если делаешь - делай это с пониманием. А не "абы шо" и "как-нибудь"...
Я все делаю ответственно. ВСЕ реализуемые идеи и проекты прошли мозговые штурмы, обкатаны сотнями заинтересованных ученых и специалистов, общественников. Шо Вам не так?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Вы это к чему? Хотите сказать, что китайская система "закрытости партийной элиты в сочетании с массовыми расстрелами" является неэффективной с точки зрения борьбы с коррупцией?

Согласен, у меня в последнее время создаётся похожее впечатление.
Да, всех китайских коорупционеров таким образом не перестреляешь - патронов не хватит
Старый 28.09.2017, 14:46   #369
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Ага, не читал, но осуждаю
А что там читать, когда у Вас "понимания" нет. Ну начинал читать (да бы разобраться в "предмете"), но когда понял что это графоманство - перестал. Время это невосполнимый ресурс.

Цитата:
Ваше иносказание: не могу дешифровать. О чем тут речь? О какой внешней среде, о каких защитных механизмах?
Я же и говорю - нет понимания как "это" работает. Любая "идея"(комплекс идей) должна "соотноситься" с реальностью, быть адекватной времени и понятной для ее "потребителя" - это если совсем просто. И "доктрина" - это Ваша "конструкция" - вот и проводите "мозговые штурмы". Мне это сейчас не интересно, т.к. Ваш текущий "формат" - это точно "нежизнеспособно". А время - это невосполнимый ресурс.

Цитата:
Заходите с перцовкой, душевно пообщаемся!
Не пью и Вам не советую. Но если есть желание пообщаться - от чая не откажусь.

Цитата:
Оно, говорят, умножает скорбь
Отличный ответ. Ну "пишите" дальше. Может п-резиденту напишете сразу, что Вас тут "дядя плохой" обижает. Или сразу "Директору Всея ГалактикО" - результат же не важен...

Цитата:
Отож! Просто безответственно 3.14дите!
Безответственно - это когда позвал, наобещал и "здрыснул". Вот это безответственно. Можно еще 3.14деть о том, в чем не разбираешься - это тоже безответственно.

Цитата:
Я все делаю ответственно.
Рад за Вас. Искренне. В современном мире это уже не мало.

Цитата:
ВСЕ реализуемые идеи и проекты прошли мозговые штурмы, обкатаны сотнями заинтересованных ученых и специалистов, общественников.
Рад за них. Где "реализовали" ?

Цитата:
Шо Вам не так?
Результаты где ?

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 28.09.2017 в 14:54.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 16:59   #370
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
Послушай, если без разбора, убивать по миллиону китайцев в день, то расстреливать придется четыре года, без выходных.
А Вы, про десять тысяч.
Для Китая, это уровень статпогрешности.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 17:05   #371
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Цитата:
А что там читать, когда у Вас "понимания" нет. Ну начинал читать (да бы разобраться в "предмете"), но когда понял что это графоманство - перестал. Время это невосполнимый ресурс.
А Вы не допускаете такую крамольную мысль, что это у Вас понимания нет?

Цитата:
Я же и говорю - нет понимания как "это" работает. Любая "идея"(комплекс идей) должна "соотноситься" с реальностью, быть адекватной времени и понятной для ее "потребителя" - это если совсем просто. И "доктрина" - это Ваша "конструкция" - вот и проводите "мозговые штурмы". Мне это сейчас не интересно, т.к. Ваш текущий "формат" - это точно "нежизнеспособно". А время - это невосполнимый ресурс.
А каким образом Вы определяете адекватность идеи времени?

Цитата:
Не пью и Вам не советую. Но если есть желание пообщаться - от чая не откажусь.
А о чем мы могли бы с Вами поговорить за чаем?

Цитата:
Отличный ответ. Ну "пишите" дальше. Может п-резиденту напишете сразу, что Вас тут "дядя плохой" обижает. Или сразу "Директору Всея ГалактикО" - результат же не важен...
Результат - продукт процесса и он, какой-либо, в любом случае имеет место быть, если есть процесс.

Цитата:
Безответственно - это когда позвал, наобещал и "здрыснул". Вот это безответственно. Можно еще 3.14деть о том, в чем не разбираешься - это тоже безответственно.
Вот-вот, Доктрину даже не прочли, не разобрались, а во всю 3.14дите
Верх безответственности!

Цитата:
Рад за Вас. Искренне. В современном мире это уже не мало.
Спасибо!

Цитата:
Рад за них. Где "реализовали" ?
В практической деятельности общественности Харьковщины и не только.

Цитата:
Результаты где ?
В изменении сознания людей.
Старый 28.09.2017, 21:13   #372
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Я вот смотрю, еще один антинародный элемент добавился:

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?

Да

rakolle, Serebr0, Няша
3 21.43%

Нет
Alex YES, Dimok099, DMS, Loej, Pavel Petrovich, Polecat, vik, Барин, ИгорьМск, Слобожанин, СокМишекГамми
11 78.57%

Голосовавшие: 14.
Старый 28.09.2017, 23:37   #373
Фиолетовый Бомж

Цитата:
А Вы не допускаете такую крамольную мысль, что это у Вас понимания нет?
Допускаю, поэтому постоянно "проверяюсь".

Цитата:
А каким образом Вы определяете адекватность идеи времени?
Практикой и прогнозом. Или прогнозом и результатом.

Цитата:
А о чем мы могли бы с Вами поговорить за чаем?
Я не настаиваю.

Цитата:
Результат - продукт процесса и он, какой-либо, в любом случае имеет место быть, если есть процесс.
Так бы сразу и сказали - я хочу "чего-нибудь" и поэтому меня устроит "какой-либо" результат. И всем бы было все понятно. Я же писал уже - на все вопросы есть простые ответы.

Цитата:
В практической деятельности общественности Харьковщины и не только.
С результатами "практической деятельности и не только" где можно ознакомиться ?

Цитата:
В изменении сознания людей.
Эпичненько . Ну меняйте .
Старый 29.09.2017, 00:34   #374
Марк Зобов (ТС)

Inactive Users

Цитата:
Допускаю, поэтому постоянно "проверяюсь".
Тогда еще не все потеряно

Цитата:
Практикой и прогнозом. Или прогнозом и результатом.
Отож - через практику. Историческую. 70 лет понадобилось, чтобы убедиться в ложности идей Маркса.
И как Вы можете что-то утверждать об адекватности предложенных нами идей, не имея соответствующей практики?

Цитата:
Так бы сразу и сказали - я хочу "чего-нибудь" и поэтому меня устроит "какой-либо" результат. И всем бы было все понятно. Я же писал уже - на все вопросы есть простые ответы.
Хотения у меня есть разные. В том числе конкретно - народовластие и гармония.

Цитата:
С результатами "практической деятельности и не только" где можно ознакомиться ?
В интернете. Гуглите "народовластие", "самоорганизация", "территориальная громада". И выбираете, что Вам нравится.

Цитата:
Эпичненько . Ну меняйте .
Меняем уже не один год.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я не настаиваю.
На чем Вы не настаиваете?
Старый 29.09.2017, 11:19   #375
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Историческую. 70 лет понадобилось, чтобы убедиться в ложности идей Маркса.
Ком понадобилось ? И у нас нет времени. Совсем.

Цитата:
И как Вы можете что-то утверждать об адекватности предложенных нами идей, не имея соответствующей практики?
У Вас нет практических результатов. Одно "графоманство".

Цитата:
В интернете.
Да знаю я уже что нет результатов.

Цитата:
Меняем уже не один год.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
власть, демократия, народовластие, народопроавство, право

Опции темы Поиск в этой теме