Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Футбол

Футбол Оле..., оле-оле-оле

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 16:18   #16
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy скоро придёт к известности; 11%Dementy скоро придёт к известности, 11%Dementy скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата "Барселона" без отравившегося Месси не забила ни одного гола 9 игрокам "Малаги".

Каталонский суперклуб упустил прекрасную возможность сместить хотя бы на несколько часов мадридский "Реал" с вершины таблицы испанского чемпионата.

Из-за перебора жёлтых карточек матч "Барселона" — "Малага" пропускал один из ведущих форвардов мирового футбола Луис Суарес. А непосредственно перед игрой выяснилось, что хозяевам не поможет и лучший футболист современности Лионель Месси. Аргентинец по возвращении из сборной с матчей отборочного турнира ЧМ-2018 отравился.

Тем не менее каталонцы обязаны были брать своё даже в отсутствие двух суперзвёзд. Тем более что скромная "Малага" с 68-й минуты играла вдесятером после удаления Диего Льоренте, а заканчивала матч и вовсе вдевятером! Правда, красная карточка Пересу Хуан Карлосу была показана за считаные секунды до финального свистка, на 7-й (!) компенсированной арбитром минуте.

"Барселона" нанесла 26 ударов против 4, в том числе в створ пришлись 6. А по владению мячом каталонцы превзошли "Малагу" — 81% против 19%. Однако камерунский голкипер гостей Идрис Камени в этот вечер был непробиваем. Итог — 0:0.
Матч, в принципе, ничего не решающий..., меня поразила посещаемость. Стадион — «Камп Ноу» — 83 439 зрителей!

Рыболовство...
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ult (21.11.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.11.2016, 09:56   #17
Ult

Ult на пути к лучшему; 3%Ult на пути к лучшему, 3%Ult на пути к лучшему, 3%
Родина:

08:42, 29 ноября 2016
В Колумбии разбился самолет с бразильской футбольной командой

На территории провинции Антьокия в Колумбии упал самолет, на борту которого находился 81 человек, в том числе девять членов экипажа и футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе». Об этом во вторник, 29 ноября, сообщает 360 Radio Colombia.

По предварительной информации, самолет, направлявшийся из Боливии в Медельин, пропал с радаров в районе города Рионегро. Командир воздушного судна сообщал диспетчерам местного аэропорта Медельин Кордова о нехватке топлива. Борту был дан приоритет в посадке, однако добраться до гавани не удалось.

Первоначально сообщалось, что все находившиеся в самолете погибли, но позднее 360 Radio распространила данные о том, что некоторым удалось выжить.

В аккаунте радиостанции в Twitter уточняется, что в Медельине «Шапекоэнсе» должен был принять участие в первом матче финала Южноамериканского кубка против колумбийского «Атлетико Насьональ». Игра была запланирована на вечер 30 ноября (ночь 1 декабря по московскому времени).

«Шапекоэнсе» выступает в высшем дивизионе чемпионата Бразилии. Капитаном команды является полузащитник Клебер Сантана, игравший, в частности, за мадридский «Атлетико».

lenta.ru/news/2016/11/29/crash/
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:06   #18
Dementy (ТС)
Administrator

Dementy скоро придёт к известности; 11%Dementy скоро придёт к известности, 11%Dementy скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ult Посмотреть сообщение
В Колумбии разбился самолет с бразильской футбольной командой
Сейчас смотрю репортаж о трагедии

Добавлено через 1 минуту

Рыболовство...
Одобрил(а) сообщение:
Ult (29.11.2016)
Старый 07.12.2016, 01:08   #19
Ult

Родина:

20:19, 6 декабря 2016
Леонид Слуцкий объявил об уходе из ЦСКА

Леонид Слуцкий принял решение покинуть должность главного тренера московского ЦСКА после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом», который состоится 7 декабря в столице Великобритании. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте красно-синих.

«Имя нового наставника будет названо до конца недели», — гласит заявление пресс-службы клуба.
Информация об уходе Слуцкого из ЦСКА появилась в российских СМИ 29 ноября. Среди кандидатов на должность назывались бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов и нынешний наставник «Уфы» Виктор Гончаренко.

Слуцкий стал главным тренером ЦСКА в 2009 году. Под его руководством красно-синие трижды становились чемпионами Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), дважды выигрывали Кубок и Суперкубок страны.
Старый 07.12.2016, 09:27   #20
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Слуцкого сборная сломала,видимо понял всю уязвимость любого тренера со всех сторон! Ну и нервы походу там немалые оставил!
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ult (13.12.2016)
Старый 07.12.2016, 21:18   #21
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

О как...

Рыболовство...
Старый 08.12.2016, 00:28   #22
Ult

Родина:

00:11, 8 декабря 2016
Тренер «Зенита» обвинил «Спартак» в неудачах команды

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу заявил, что неудачи команды в последних играх чемпионата России связаны с давлением со стороны московского «Спартака» и предвзятого судейства столичных судей. Слова специалиста приводит сайт сине-бело-голубых.

«Давление, которое оказывали на нас журналисты и которое оказывал "Спартак", отразилось на нас. Для чемпионата, где даже аутсайдеры могут забирать очки у лидеров, пять очков — небольшой задел, и если мы хотим доказать, что мы лучшая команда России, то должны обыгрывать на выезде и "Спартак", и ЦСКА», — заявил Луческу, отметив, что 10 из 17 матчей «Зенита» в РФПЛ судили московские рефери.

«Если я говорю о судьях, то я аргументирую свою позицию. 10 из 17 наших матчей обслуживали московские судьи. Я не осуждаю никого, но факт остается фактом. Мы находимся почти в тысяче километров от Москвы, в отличие от некоторых арбитров, что обслуживали наши матчи. Нетрудно увидеть, что они к москвичам гораздо ближе, чем к нам», — подчеркнул специалист.

1 декабря народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский назвал игру питерской команды неубедительной. Также Боярский отметил, что слова Луческу о влиянии московских судей на результаты команды не соответствуют действительности.

В турнирной таблице чемпионата России «Зенит» после 17 туров занимает второе место, набрав 35 очков. От лидирующего «Спартака» команда отстает на пять баллов.

lenta.ru/news/2016/12/08/lucesku/

п.с. луческу впал в старческий маразм и начал бред нести.
Старый 09.12.2016, 11:27   #23
Ult

Родина:

Дочь тренера ПФК ЦСКА Игоря Аксенова погибла после падения из окна с 23-го этажа

11:00 09.12.2016
МОСКВА, 9 дек – Р-Спорт. Дочь тренера московского футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова трагически погибла в Москве, сообщает life.ru.
Тело 20-летней девушки обнаружили жильцы возле дома на севере Москвы на улице Врубеля. По предварительным данным, ночью 8 декабря Алена Аксенова выпала из окна квартиры, расположенной на 23-м этаже.
Отец погибшей тренер ЦСКА Игорь Аксенов узнал о трагедии в Англии, где он сопровождал команду на матче Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом". О случившемся ему посредством смс сообщила жена Ольга. Аксенов экстренно вылетел в Москву. После трагедии супруга попала в больницу с нервным срывом. По данным интернет-портала, женщина винит себя в том, что не смогла предотвратить смерть дочери.
Следователи выясняют обстоятельства трагедии, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"По предварительным данным, местные жители обнаружили во дворе жилого дома, расположенного по улице Врубеля в Москве, тело девушки с травмами, характерными при падении со значительной высоты. При осмотре квартиры, которая была закрыта изнутри, установлено, что порядок не нарушен, следов борьбы не обнаружено", — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.
39-летний Игорь Аксенов является тренером по физподготовке молодежной команды ЦСКА. Карьеру игрока он начал в 1994 году в тверской "Волге". Играл на позиции защитника и полузащитника. В разные годы выступал за тульский "Арсенал", ЦСКА, махачкалинский "Анжи", краснодарскую "Кубань", казахстанские "Актобе" и "Астану", харьковский "Металлист". Также в его активе выступления за олимпийскую сборную России. Последним клубом в игровой карьере Аксенова стала тверская "Волга" в 2010 году.

rsport.ru/around/20161209/1113454492.html
Старый 10.12.2016, 07:32   #24
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Рыболовство...
Одобрил(а) сообщение:
Ult (11.12.2016)
Старый 13.12.2016, 04:44   #25
Ult

Родина:

23:38, 12 декабря 2016
«Шахтер» и «Динамо» установили рекорд в главном дерби Украины

Донецкий «Шахтер» победил киевское «Динамо» в 18-м туре украинской премьер-лиги. Об этом сообщает портал ua-football.com.

Встреча состоялась в Киеве в понедельник, 12 декабря, и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Этот матч стал самым результативным в истории киевского и донецкого клубов. У киевлян забивали Жуниор Мораес, Сергей Рыбалка и Дерлис Гонсалес. За «Шахтер» дважды забил защитник киевлян Евгений Хачериди, еще по голу на свой счет записали Фред и Факундо Феррейра.

Предыдущий рекорд был установлен в 2004 году, когда соперники забили друг другу шесть мячей (4:2 в пользу донецкой команды). В последний раз «динамовцы» трижды за одну игру огорчали «горняков» в мае 2011 года, когда победили со счетом 3:0.

«Шахтер» благодаря победе над «Динамо» закрепился на первом месте в украинской премьер-лиге и теперь опережает киевлян на 13 очков.

п.с. Шахта порвала киевских ментов как тузик грелку.
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 06:44   #26
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Ult Посмотреть сообщение
п.с. Шахта порвала киевских ментов как тузик грелку.
Хороший матч получился!

Рыболовство...
Одобрил(а) сообщение:
Ult (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 12:29   #27
Ult

Родина:

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Хороший матч получился!

супер матч.

эта была битва титанов.

по напрягу это была заруба как эль класико барса - реал.

Одобрил(а) сообщение:
Dementy (13.12.2016)
Старый 23.12.2016, 21:22   #28
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Рыболовство...
Одобрили сообщение:
Ult (02.01.2017), Хочу Харчо (23.12.2016)
Старый 01.01.2017, 12:43   #29
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Рыболовство...
Одобрил(а) сообщение:
Ult (02.01.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Футбол

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра