Харьковский форум

Фраза дня: берегись того, кто не ответил на твой удар.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Важная информация

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 22:48   #91
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Комментарии под новостью:
Рю, ты дура?)
Я тебе свой личный опыт привожу и расшифровку "здоровый ребёнок". А у тебя даже своих слов в ответ нет. Ибо. Мыслей нет, чувств нет. Среднеженщина-шаблон походу.
Не прививки плохо. Плохо родители дибилы и врачи пофигисты.
Ребёнка нужно растить в здоровой обстановке и кормить здоровой (по возможности пищей - правильно сбалансированной, по всем научным, а не покрытым рюшами с тупых мамкиных форумов).
Следить за календарём прививок в первую очередь должны родители, это их ребёнок в конце концов. А врач он не всесилен или у него тоже знаешь. Cекс - значит любовь. Всё остальное - не мешайте работать противные.
Cледить за состоянием здоровья ребёнка, подгадывать примерные сроки прививки, когда ребёнок будет в наилучшей форме. Да, может быть даже пореже сидеть в песочнице дворовой с оравой разномастных детёнышей, а погулять с месяцок до и после (прививки) в малолюдной зелёной зоне со свежим максимально воздухом (вдали от магистралей). Да, а как кто хотел-то? Прививки - нагрузка на иммунную систему и организм в целом. Но поверь, страшнее маленький гробик умершего от банальной кори. От которой есть вакцина.
Вакцина. Качество и производитель. Типа. Я своей деточке всё куплю ути-тё... Так и можно и нужно обратиться к иммунологам (особенно, если есть проблемы у ребёнка, а они есть всегда, просто вы, родители, не умеете или не хотите их видеть. ведь подумаешь, писается во сне и просыпается от испуга. или часто простужается. или быстро устаёт. сказали - здоровый ребёночек, значит, здоровый). Подобрать и самим купить вакцину. А не ждать от грёбаного государства щедрот. Чай капитализьм на дворе. Кажный за себя любимого.
И да. Большая часть Харькова (привожу личные наблюдения, но постсоветское, знаю, ничем не отлично по степени кугутизма) выкатывает в колясках младенцев вдоль магистралей и по магазинам. И непременно задрапировав фигнёй типа капроновой накидки на подушку. Серьёзно?
И да. Перегибы с кормлением.
Так что. В какой-то мере нечего на зеркало, коль рожа крива.

Я так ещё почему говорю? Мы вот младшей после статуса инвалидность не делали. Ради её ощущения нормальности. А после статуса и временной потери памяти просто взяли пол года и всё вспомнили. Думаешь, я не мучилась и не терзалась? Думаешь, не страшно было (ведь даже про инвалидность ни лечащие, ни какие другие. cпасибо совершенно случайно и совершенно левый юрист просто услышав рассказал про наши права и обязанности врачей. а я пошла к врачу и прямо её об этом спросила. оказалось, никому не показалось.) Потом (периодически) думала. А вдруг, всё-таки пенсия и всё такое.)

И да. У неё отвод от прививок. Но в период ремиссии (я подписывала бумажки, что беру ответственность на себя) сделаны прививки от туберкулёза, столбняка, кори и дифтерии.
iva вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Метки
вакцинация, манипуляция сознанием, мировое правительство, прививки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск