Харьковский форум

Фраза дня: иногда хорошие воспоминания приносят больше боли, чем плохие.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2018, 19:44   #751
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
оба хлопца из КГБ, судя по всему....

Западные СМИ впали в истерику из-за опоздания Путина

Журналистка американского телеканала CNN Кэтлин Коллинз крайне эмоционально отреагировала на опоздание самолета российского президента Владимира Путина, который приземлился в Хельсинки на полчаса позже запланированного времени.
Коллинз заявила в эфире, что она «потрясена» опозданием Путина на встречу с «лидером свободного мира» Дональдом Трампом.

«Я потрясена тем, что президент страны, которая сейчас находится под санкциями, заставляет лидера свободного мира ждать», — передает ее слова РИА «Новости».

Первая полноформатная встреча лидеров России и США началась в Президентском дворце в Хельсинки примерно на 45 минут позже запланированного времени. Оба президента прибыли с опозданием. Первым к месту переговоров приехал Владимир Путин (около 13.40 мск), Дональд Трамп появился во дворце через 15 минут после своего российского коллеги.

https://news.rambler.ru/world/403416...ource=copylink
Оба сверхамбициозные.)) До чего же они там договорились, два огнедышащих дракона.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2018, 20:16   #752
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Оба сверхамбициозные.)) До чего же они там договорились, два огнедышащих дракона.
Всё таки Трамп налюбил Путина. Знал, что тот всегда опаздывает, что бы его ждали, как начальство и опоздал ещё больше, ждал в самолёте, пока разведка не доложит, что Путин взлетел, похоже. Как дети малые.
Ни до чего они не договорятся, нет места для уступок. Показали, как они для переговоров садились, Трамп Путину по хозяйски рукой махнул, разрешая садиться, надо было лицо Владимир Владимировича видеть, ну ничего там хорошего для Дональда не было. Нет у них предмета для разговора, договорятся друг другу морды без заточек бить (без ядрёнбатона), уже хорошо.

Добавлено через 8 минут
Над названием "лидер свободного мира" отдельный смех. Это тема для психиатра. @Tatka71 , объясните, пожалуйста, у вас там действительно такое павлинье наименование спокойно воспринимают?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:14   #753
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 19%эмет скоро придёт к известности, 19%эмет скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ни до чего они не договорятся, нет места для уступок. Показали, как они для переговоров садились, Трамп Путину по хозяйски рукой махнул, разрешая садиться, надо было лицо Владимир Владимировича видеть, ну ничего там хорошего для Дональда не было. Нет у них предмета для разговора, договорятся друг другу морды без заточек бить (без ядрёнбатона), уже хорошо.
Трамп так общается. У него манеры такие простые. Специально посмотрела. Обычно он махнул рукой, как он всегда руками размахивает. А Путин скуп на движения.

Цитата Ни до чего они не договорятся, нет места для уступок.
+ Но встретились и общались о Сирии, Украине, о вмешательстве в выборе в США. Озвучили свои претензии.
Это тоже не мало.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Показали, как они для переговоров садились, Трамп Путину по хозяйски рукой махнул, разрешая садиться, надо было лицо Владимир Владимировича видеть, ну ничего там хорошего для Дональда не было.
Нашла этот момент. Глаза в глаза. И лица были угрожающие у обоих! Вот это встреча была! ))
Старый 16.07.2018, 21:23   #754
frog

Inactive Users

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Перед тем как уединиться у ВВП был значек, в виде то ли подсолнуха то ли цветочка какого то, а на конференции уже не было.
От интересно - что то был за значек и куда он его дел?
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:26   #755
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 10%Svidomy на пути к лучшему, 10%Svidomy на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Ни до чего они не договорятся
Порошенке напиши, успокой
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:38   #756
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 9%Фактура на пути к лучшему, 9%Фактура на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
От интересно - что то был за значек и куда он его дел?
полилось кой чО по трубам....сми это такие сми....

Трамп подмигнул Путину на саммите в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп подмигнул российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Хельсинки. Видео опубликовала Daily Mail.
В ответ Путин сухо кивнул, но не улыбнулся и не подмигнул в ответ, отмечает издание. https://news.rambler.ru/world/403434...ource=copylink
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.07.2018, 21:43   #757
frog

Inactive Users

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
полилось кой чО по трубам....сми это такие сми....

Трамп подмигнул Путину на саммите в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп подмигнул российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Хельсинки. Видео опубликовала Daily Mail.
В ответ Путин сухо кивнул, но не улыбнулся и не подмигнул в ответ, отмечает издание. https://news.rambler.ru/world/403434...ource=copylink
Да по этому подмигиванию уже такие исследования наворотили
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 16.07.2018, 23:11   #758
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 30%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 30%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 30%

Трамп внимательно получает инструкции от Путина .

Одобрили сообщение:
Старый 17.07.2018, 08:06   #759
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Трамп внимательно получает инструкции от Путина .
Ага, тоже угорал. Клинтониха на воровские бабки в выборах участвовала. Это ерунда, там все привыкли к джентльменам удачи, а вот то, что они налоги не заплатили, это залёт.
И заметьте, как он эту зраду красиво вставил, мимоходом и ненавязчиво, в ответ журналисту.
В отдельные моменты я путинофил.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 17.07.2018, 08:14   #760
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
В отдельные моменты я путинофил.
я вчерась с таким удовольствием смотрел эту пресуху Я конечно ХЗ но по моему Темнейший, троль 80-го левела

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 17.07.2018, 08:56   #761
Dimok099

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
я вчерась с таким удовольствием смотрел эту пресуху Я конечно ХЗ но по моему Темнейший, троль 80-го левела
Нет, он уже вне категорий.
Так вежливо и мимоходом макнуть, это уметь надо.
Штаты массово истерили целую неделю про раскрытую банду российских шпионов, генеральные прокуроры пиарились, а Путин просто взял и закинул в эти бродячие говна бомбу не меньшего размера и сделал это мимоходом, как за ухом почесал.
Если Трамп это ещё и раздуть сможет, то вообще ржака будет.
Старый 17.07.2018, 09:13   #762
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Путин просто взял и закинул в эти бродячие говна бомбу не меньшего размера и сделал это мимоходом, как за ухом почесал.
Про допросы ФБР -щиков, это было феерично, что кстати даётТрампу неплохой шанс слить часть проКлинтовских упоротых жаль но мне кажеться мерикашки на это не пойдут))))))) А когда он назвал то ли Миллер, то ли Мюллер, я думал кофем подавлюсь

Добавлено через 2 минуты
у меня сразу, как щёлкнула, в башке эта сцена

Добавлено через 5 минут
Тасс уполномочен заявить

Международная панорама 17 июля, 4:21 дата обновления: 17 июля, 4:56 UTC+3

Трамп заявил, что на саммите в Хельсинки удалось достичь хороших результатов
По оценке главы Белого дома, во время переговоров Путин продемонстрировал свои сильные качества

Цитата НЬЮ-ЙОРК, 17 июля. /ТАСС/. Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсуждали на саммите в Хельсинки Сирию, Украину и нераспространение ядерного оружия, были достигнуты "хорошие заключения", заявил американский лидер в понедельник в интервью телекомпании Fox News.
"Мы говорили о нераспространении ядерных вооружений, мы говорили о Сирии и гуманитарной помощи, а также о многом еще", - сказал Трамп.
"У нас была долгая и очень хорошая встреча. Мы обсудили множество тем, включая войну и мир, экономику, Украину. Мы впервые встречались наедине так долго, и я считаю, что нам удалось прийти к действительно хорошим заключениям", - добавил Трамп, уточнив, что одно из этих "заключений" касается Израиля.
По оценке президента США, Путин на саммите продемонстрировал свои сильные качества. "Он был силен", - признал Трамп.
Он также отметил, что российский лидер ценит сильные качества премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. "Он большой поклонник Биби [Биньямина], он много помогает ему и будет помогать и впредь, что очень хорошо для всех нас", - считает американский президент, не уточнив, что конкретно он имеет в виду.
Вопросы ядерного нераспространения
Трамп отметил, что власти России и США лишь начинают обсуждение вопросов ядерного нераспространения, в том числе касающихся договоров о сокращении наступательных вооружений и ликвидации ракет средней и меньшей дальности.
"Мы находимся в начале обсуждения этой важной проблемы. Для меня самый важный вопрос - вопрос ядерного нераспространения", - сказал американский лидер.
"Я знаю, что президент [Барак] Обама называл в качестве основной проблемы глобальное потепление, однако я бы сказал, что самая крупная из стоящих перед нами проблем - это становящаяся все более горячей ядерная проблема, которая примерно в 5 млн раз важнее. При решении ядерных проблем нам следует проявлять осторожность. Посмотрите, только у США и России - 90% ядерного оружия, имеющегося в мире".
Ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия готова продлить срок действия Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), однако у Москвы есть вопросы насчет его имплементации Соединенными Штатами.
Кризис в Сирии
Трамп также заявил, что США и Россия "не отстоят далеко друг от друга по Сирии".
"Что касается Сирии, то мы сближаемся <...>. Я действительно считаю, что мы не отстоим далеко друг от друга по Сирии", - отметил он.
Глава вашингтонской администрации указал на гуманитарную ситуацию в арабской республике. "Многие люди собираются вернуться в Сирию - из Турции и из Иордании, из разных мест, из Европы в меньшей степени", - считает американский лидер.
Касаясь ситуации вокруг Ирана, он предположил, что Путин "вероятно хотел бы сохранить сделку [Совместный всеобъемлющий план действий по Ирану]". "Потому что это хорошо для России. Они ведут бизнес [с Ираном], она [сделка] хороша для многих стран, которые ведут бизнес с Ираном. Но она не хороша для этой страны [США], и она в конечном счете не хороша для всего мира", - полагает глава Белого дома.
По его мнению, Исламская Республика "разваливается на куски". В подтверждение своих слов президент указал на рост беспорядков в городах Ирана и высокую инфляцию в стране. Трамп утверждает, что за последнее время масштаб протестов в Иране возрос и, "вероятно, стал таким, каким никогда прежде не был". "И все это произошло после того, как я покончил со сделкой", - заключил Трамп.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5379708

Татибана, Аврора, Гога
[свернуть]
Старый 17.07.2018, 09:28   #763
Dimok099

Интересная у них ситуация сложилась. Практически все основные газеты, телеканалы, ведущие политики поливают Трампа говном, а его рейтинг при этом растёт. Ещё немного и он на второй срок как независимый кандидат пойдёт.
Старый 17.07.2018, 09:34   #764
skeptik

skeptik скоро придёт к известности; 13%skeptik скоро придёт к известности, 13%skeptik скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Интересная у них ситуация сложилась. Практически все основные газеты, телеканалы, ведущие политики поливают Трампа говном
многие сми подконтрольны его оппонентам республиканцам и всяким соросам
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 09:46   #765
Нижегородский

А нафига ему независимым идти? у них ща выборыв Конгресс будут, при тех рейтингах он его возьмёт, как мне кажеться, попутно слив своих противников в консервативной партии, демократы ща собачуться друг с другом и более или менее консолидированной политики окромя того что во всём виноваты Русские у них нет))))))) единственная вменяемая кандидатура это Сандерс, но он независимый типа, да и старенький. Кстати если пройдёт история с судами, то ваще будет феерично. Я думаю тему с неуплачеными налогами и "взятками" от Саудитов, в Клинтоновский фонд, ещё бахнет))))))))))

Добавлено через 47 секунд
Кстати поливают Трампа как раз те кого финансируют Демократы))))))

Добавлено через 3 минуты
Ему ща важно взять Берлин Конгресс

Добавлено через 5 минут
Бха ха ха Темнейший уже на Фоксе их тролит))))))))))

Путин: попытки изолировать Россию не увенчались успехом

Материал представлен в переводе ИноТВ

Цитата Усилия по изоляции России не увенчались успехом и не могли увенчаться успехом из-за размеров и значения страны в мире, заявил в интервью Fox News российский президент Владимир Путин. При этом он отметил, что саммит с Дональдом Трампом в Хельсинки дал хороший старт для совместной работы и преодоления общих сложностей.

Считаете ли вы этот саммит поворотным моментом, завершением предпринимавшихся в последние годы усилий по изоляции России?

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент России: Вы видите, что эти усилия успехом не увенчались. И не могли увенчаться успехом, имея в виду размеры, значение России в мире, в том числе в сфере глобальной безопасности. Да и в экономике, имея в виду, скажем, энергетическую составляющую мировой экономики как минимум.

Мне кажется, что понимание того, что нас объединяет и того, над чем мы должны работать совместно, всё-таки приводит нас к мысли о том, что нужно прекратить попытки бороться друг с другому, а наоборот, объединять усилия для преодоления общих сложностей в борьбе с общими озабоченностями, по преодолению этих общих озабоченностей. Так что я считаю, что это начало пути. И это старт. На мой взгляд, сегодня дан этому хороший старт.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...vat-Rossiyu-ne

Татибана, Аврора, Гога
[свернуть]

Последний раз редактировалось Нижегородский; 17.07.2018 в 09:50.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск