Харьковский форум

Фраза дня: да здравствует всё, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2016, 18:11   #1561
Обама

Обама скоро придёт к известности; 10%Обама скоро придёт к известности, 10%Обама скоро придёт к известности, 10%

та все оно так, но глядя на то что они наделали и печалится особого повода нет
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (10.12.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.12.2016, 18:47   #1562
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
что наделали МЫ в Чечне..
что вы там наделали? И какая связь?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:58   #1563
Алекс

banned

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
что вы там наделали? И какая связь?
Как это что? Вот

Грозный-Сити

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:00.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:07   #1564
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
та все оно так, но глядя на то что они наделали и печалится особого повода нет
Ну радолватся уж точно нечему.
Такой текст мог написать, мягко говоря, "не очень умный" птушник. И написал. Но зачем его приводить в каждом сообщении?
Слабо написать такое реальным виновникам этого безумия? А насильно мобилизованных раненых обосрать мозгов много иметь не надо... А главное это им так на пользу...
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:08   #1565
Алекс

banned

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Забейте..... Наверное лучше эту тему не поднимать. А что делали? Ну уничтожали города и села террористов-сепаратистов, очень часто под ноль с воздуха (если были данные разведки), невзирая на то было ли там мирное население или нет, главное было уничтожить террористические (сепаратистские?) банды, которые там находились на тот момент. Это не было повсеместно и постоянно, но такие факты, увы имели место и не единичные.
Э...нет...Когда на протяжении месяцев батарея Д-30 преднамеренно лупит по жилым кварталам (стараясь накрыть автобусную остановку или шахту) это нечто другое....Даже в самую жопу Чеченской кампании Пенсионный фонд РФ перечислял в Ичкерию деньги (прекрасно понимая при этом что большая их часть уйдет боевикам).
И потом я не слышал про случаи убийств и принуждения к бегству из ДНРЛНР этнических украинцев....(до начала войны в Чечне оттуда "голыми и босыми" выгнали примерно 400 тыс. русских)
Я кстати не слышал и о взрывах жилых домов в Киеве и Львове, о захватах заложников в Днепропетровской и Сумской областях.....У Захарченки и Плотницкого нет рядом с домами зинданов, где томятся на цепи парубки из Станислава и Николаева.....

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:13.
Одобрили сообщение:
Gendoss68 (14.12.2016), GSL (11.12.2016), Mikle (10.12.2016), rakolle (10.12.2016), Барин (10.12.2016), Евгений (11.12.2016)
Старый 10.12.2016, 19:11   #1566
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Нет, вы не один такой. И каково бы не было мое отношение (а оно отрицательное) к бойцам ВСУ - это такие же люди, как и по другую сторону баррикад, причем большая часть подневольные, идейных уродов я думаю 1 из 10.
Мразь из гавнобатльонов сильна только офисы в тылу кошмарить да издалека гандошить, зная, что не будет ответки. Когда появляется угроза эти выродки драпают быстрее заука. Такие в госпиталях только от перепоя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Э...нет...Когда на протяжении месяцев батарея Д-30 преднамеренно лупит по жилым кварталам (стараясь накрыть автобусную остановку или шахту) это нечто другое....Даже в самую жопу Чеченской кампании Пенсионный фонд РФ перечислял в Ичкерию деньги (прекрасно понимая при этом что большая их часть уйдет боевикам).
И потом я не слышал про случаи убийств и принуждения к бегству из ДНРЛНР этнических украинцев....Я кстати не слышал и о взрывах жилых домов в Киеве и Львове, о захватах заложников в Днепропетровской и Сумской областях.....У Захарченки и Плотницкого нет рядом с домами зинданов, где томятся на цепи парубки из Станислава и Николаева.....
Ну и кто в этом виноват? Пацан, у которого родители в заложниках у хунты?
Старый 10.12.2016, 19:17   #1567
Алекс

banned

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение

Не он не причем.....Во всем виноваты Порошенко и Яценюк....Пацан просто немножечко пострелял и попал в автобус....или в больницу....или в школу.
Но бойцу из ополчения до Парашенки добраться трудно по этому он угандошит пацана....

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:24.
Старый 10.12.2016, 19:18   #1568
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
да прекрати. каких заложниках. Сидят в подвале СБУ? Бред же.

а жалость к этим уродам закончилась 2го мая 2014.До этого я их тоже людьми считал. Призывал к пониманию. Прошло.
Евгений (11.12.2016)
Старый 10.12.2016, 19:22   #1569
vik

Цитата
Не он не причем.....Во всем виноваты Порошенко и Яценюк....Пацан просто немножечко пострелял и попал в автобус....или в больницу....или в школу.
Он что сам добровольно из своего оружия это делал? Сам цели выбрал?
Да?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
да прекрати. каких заложниках. Сидят в подвале СБУ? Бред же.

а жалость к этим уродам закончилась 2го мая 2014.До этого я их тоже людьми считал. Призывал к пониманию. Прошло.
Зря.
Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
Вы может не в курсе дела, как проходит комплектауия всу?
Там тоже есть люди, среди раненых. И сливать их, ну как минимум глупо, если вы уж ожесточены и не находите это не совсем по-человечески. Вот с ьатальонами наемников и муданными активистами церемонится не надо. Кончать на месте без проволочек. Это люди но враги. Идейные и классовые.
А в всу есть обманутые и не имеющие выбора. Какие ж они враги?
Разве ж после второй мировой советские солдаты поголовно вырезали весь верхмат? Как-то ограничились командованием.

Вам легко судить всу? Вас наверно не ловил патруль. Не признавали годным без всякого осмотра и не возили в ато с голой жопой. А?

Последний раз редактировалось vik; 10.12.2016 в 19:29.
Старый 10.12.2016, 19:23   #1570
Алекс

banned

Цитата:
Он что сам добровольно из своего оружия это делал? Сам цели выбрал?
Да?

Добавлено через 2 минуты

Зря.
Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
Вы мне чичас напоминаете политрука обр. июня 1941 года...с его рассказами о подневольных немецких рабочих посланных плохим Гитлером на войну с братьями по классу...

Гыы...ПыСы....Десятки и сотни тысяч пацанов едут на заработки в Россию и Польшу и у них родителев в заложники пачимута не берут....что характерно...

Последний раз редактировалось Алекс; 10.12.2016 в 19:26.
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (12.12.2016)
Старый 10.12.2016, 19:27   #1571
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата Если у человека нет возможности откупится и убежать, что ему, вены порезать в сборном пункте?
возможность есть всегда. Разная по сложности. Но всегда. Но иногда проще зиговать и пулять по мирным городам не напрягаясь, не ты ж цели выбираешь... Как комплектация проходит я вкурсе. И как люди на сторону ДНР переходят тоже. Эти не перешли. За свой выбор нужно отвечать. Они обязательно ответят, причем ждать осталось совсем не долго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Вы мне чичас напоминаете политрука обр. июня 1941 года...с его рассказами о подневольных немецких рабочих посланных плохим Гитлером на войну с братьями по классу...
+100500.только год уже 43 и все уже вкурсе с кем война. кроме самых упоротых "миротворцев"
Старый 10.12.2016, 19:41   #1572
Обама

Обама скоро придёт к известности; 10%Обама скоро придёт к известности, 10%Обама скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Ну радолватся уж точно нечему.
Такой текст мог написать, мягко говоря, "не очень умный" птушник. И написал. Но зачем его приводить в каждом сообщении?
Слабо написать такое реальным виновникам этого безумия? А насильно мобилизованных раненых обосрать мозгов много иметь не надо... А главное это им так на пользу...
Тя почитал мне аж жалко стало их, ......

Я прекрасно отдаю себе отчет что ситуации бывают разные, но давай поварьируем на реалиях?
всушник, насильно мобилизованый (дурней добровольцев не так и много шоб ты знал) , пьяный в Константиновке убивает 5тилетнюю девочку, его потом наградили кстати,
каким ты хочешь видеть отношение родителей девочки к этому принудительно мобилизованому всушнику?
Да и людей они убивают по приказу, что собственно тоже можно скашивать на подневольность , но намного от этого легче той беременной женщине что весной убили на Еленовке?
все это сам понимаешь по приказу, так сказать результат насильной мобилизации,
просветись на досуге, инетернет у тебя я думаю не по талонам не то что у нас ватников, заодно 5ку на ато тилипоном скинь, глядишь еще пару чел подневольные положат
https://www.google.com.ua/search?q=%...P_Jys8UGGPM%3A
"убивайте , убивайте, убивайте, я беру всю ответственность на себя", ничего не напоминает эта фраза?

Последний раз редактировалось Обама; 10.12.2016 в 19:45.
Старый 10.12.2016, 19:41   #1573
Барин

Moderator

Цитата:
Ну на той так на той. Тогда вопрос снимаю.
Но не все могут сделать такой выбор.
не могут, значит будут денацифицированны. Это их выбор.

примеры в истории есть
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
Старый 10.12.2016, 19:48   #1574
Обама

Цитата:
и самопожертвования. Всякое было. Лучше оставить хорошее и забыть плохое.
да лучше..лучше забыть, ...давай поговорим на эту тему когда твою жену убьют и дочку изнасилуют.
Самопожертвований во имя чего?, моих детей убивать? почему то не жертвуют порядок в стране навести, олигархов , воров и грабителей с насильниками к ногтю призвать

Последний раз редактировалось Обама; 10.12.2016 в 19:56.
Старый 10.12.2016, 19:54   #1575
vik

@Обама значит не те ситуации принимаете во внимание. Я считаю, что ваша индукция - следствие предвзятости.
Ну да ладно.
Хотя бы с тем, что в "одобрительном" письме стоило упомянуть тех, кто все это дерьмо начал, поддерживает и продолжает разжигать ненависть, согласны?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
не могут, значит будут денацифицированны. Это их выбор.

примеры в истории есть
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
Вы извините конечно, но с ТАКИМ подходом не стоит особо надеяться на прекращение убийств мирного населения
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
вероломность, зрада, измена, коварство, предательство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск