Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2018, 12:47   #46
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

К курящим женщинам- хорошо отношусь. )) С симпатией. Равно и к некурящим. )
Считаю, дама может курить, если она:
- не беременна,
- взрослая, как минимум студенческого возраста или старше. ))

Не моложе 16 лет. Детям- нельзя. Рано. ))
Весна вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.07.2018, 16:17   #47
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Пусть курит. Главное, чтобы давала вовремя.
Старый 16.07.2018, 08:59   #48
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
Личный выбор женщины курить или не курить.
Другое дело, что большинство женщин не умеют красиво курить (фото Одри Хепберн помните?). Вот именно эта некрасивость и вызывает негатив.

Мои пожелания к курящим девушкам и женщинам: не мусорить вокруг себя, аккуратно утилизировать окурки в урну, а не на тротуар. ))
И не сплёвывать. )) Люблю аккуратных, воспитанных и цивилизованных людей. ))
Если курит, то разве должна уметь выбирать модельные позы , чтобы красиво курить? ))
Думаю, не обязана это делать.. Как девушке самой удобнее, так пусть и курит... Или не курит..
Это её личный выбор и личное дело, которое меня не касается.. )
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:00   #49
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
ои пожелания к курящим девушкам и женщинам: не мусорить вокруг себя, аккуратно утилизировать окурки в урну, а не на тротуар. ))
И не сплёвывать
Ну, думаю это пожелания не только к женщинам.
Старый 31.07.2018, 09:55   #50
Юрий Шевцов (ТС)

Ну вот опять наткнулся на сравнение: "Целовать курящую - всё равно, что лизать пепельницу". А я вот сравнивать не могу - пепельницу не лизал, так что не знаю, каково это!
Старый 21.08.2018, 11:51   #51
Серж

Серж на пути к лучшему; 6%Серж на пути к лучшему, 6%Серж на пути к лучшему, 6%

Когда курил, то особо не заморачивался. Ну курит женщина и курит. А теперь я не курю и чувствую от них блевотный запах, если она только что покурила. Да и вообще, почему-то стало смешно наблюдать, как они эту сигарету мусолят. Просто ржать над ними хочется, такие прям деловые
И вообще, вдыхать дым-это нонсенс. Слава Богу что я это всё-таки в жизни своей понял после 30-ти летнего стажа курения.
Старый 21.08.2018, 15:04   #52
Юрий Шевцов (ТС)

@Серж Так, это не наезд, просто наблюдение. Вот заметил, что большинство некурящих, которые не курили никогда, к курению относятся достаточно спокойно. Но вот бросившие курить - вот те самые ярые его противники!
Старый 21.08.2018, 16:16   #53
Серж

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
@Серж Так, это не наезд, просто наблюдение. Вот заметил, что большинство некурящих, которые не курили никогда, к курению относятся достаточно спокойно. Но вот бросившие курить - вот те самые ярые его противники!
Про наезд даже и не думал. Просто ответил на старт топик.
Единственное-я, бросивший, совсем не ярый противник. У меня и сын курит и его жена. Просто пока сам не дойдёшь своим умом, что такое курение и зачем надо бросать, все разговоры про бросание-это блеф. Мало того бросать через силу воли-это тоже ерунда, т.к. через силу воли практически бросить нельзя! Только через свой мозг это можно сделать.
Старый 21.08.2018, 16:55   #54
Юрий Шевцов (ТС)

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Только через свой мозг это можно сделать.
Вот прекрасно, что это понимаешь. Что для того, чтобы бросить курить, в первую очередь, своё осознанное решение нужно, силком бросить курить не заставишь.
Да вот тот же антитабачный закон я просто нарушаю по десятку раз на дню. Причём, нарушаю так, что не соблюдаю только его букву, а некурящим не мешаю.
Ну вот, детская площадка, например, от моего подъезда ближе, чем в 15 метрах. Сразу за ней - государственное учреждение, потом - больница, потом - детский сад. Мне на троллейбусе на перекуры ездить?
А в больницах - там вообще откровенно забили. Ну не сможет курящий пациент две недели без курева выдержать! Или каждый раз по -35 градусам на улицу выскакивать. А врач в состоянии никотинового голодания - это вообще источник повышенной опасности. Кстати, когда этот закон только издали, главврач психиатрической больницы прямо сказал: "В своей больнице я курить запрещать не буду. Иначе - сами потом приходите психов усмирять".

Добавлено через 1 минуту
А насчёт курящих женщин - ещё такое преимущество: когда надо на работе мозговой штурм провести, с курящей это можно сделать, не отвлекаясь на походы на перекуры.
Старый 21.08.2018, 17:53   #55
Серж

Цитата:
.....когда этот закон только издали, ......
Мне проще, я даже не знаю о каком законе ты говоришь. Хотя не трудно догадаться, наверняка какие-то ограничения что с куревом связаны
Старый 21.08.2018, 18:32   #56
Юрий Шевцов (ТС)

Антитабачный закон. Или, правильнее, закон о защите здоровья от вредных последствий употребления табака. Внедряется постепенно с 2013-го года, введены запреты на курение ближе, чем в 15 метрах от школ и детских садов, государственных, культурных учреждений, больниц и медицинских объектов - короче, по главной улице Перми сейчас с сигаретой вообще по этому закону, пройти нельзя - обязательно в поле зрения какой-нибудь из запрещённых объектов окажется. Соответственно в них самих, этих объектах, курить тоже нельзя. Запрещено также курение на рабочих местах, в подъездах, поездах. В магазинах сигареты запрещено выкладывать на витрины, можно лишь в закрывающиеся шкафы или за ширмы. Ну, много ещё ограничений.
Но вот если ты, некурящий, вообще не заметил введения этого закона, то для чего ж он тогда вообще нужен был, кроме как нас, курильщиков, нагнуть?
Старый 21.08.2018, 19:21   #57
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
. Просто пока сам не дойдёшь своим умом, что такое курение и зачем надо бросать, все разговоры про бросание-это блеф.
Это точно)
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Серж (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 19:34   #58
Юрий Шевцов (ТС)

@Malinka Ну и зачем так животное мучать? Видно же, что сигарета - не с табаком.
Старый 21.08.2018, 19:49   #59
Серж

Цитата:
Антитабачный закон. ......
Но вот если ты, некурящий, вообще не заметил введения этого закона, то для чего ж он тогда вообще нужен был, кроме как нас, курильщиков, нагнуть?
Бик Сенкс.

Дело в том что после того как я бросил, то почти вообще перестал замечать как люди курят. И это те именно последствия, которые были запрограммированы в моём мозгу, что бы бросить курить. Т.е. даже не замечать тех кто курит, что бы видимо не провоцироваться в первое время.
Ну а этот закон скорее всего направлен на то что бы уберечь именно подрастающее поколение, за счёт тех кто ещё курит. Ну что бы курящие и не отравляли жизнь другим и у курящих была бы возможность всё таки понять и простить себя любимых и найти в себе силы для самопрограммирования на не курение, хотя бы в общественных местах.
Лично мне так, ...каааааца
Старый 21.08.2018, 19:59   #60
Юрий Шевцов (ТС)

@Серж знаешь, это вопрос не курения или некурения, а быдлячества и небыдлячества. Если человек быдло, так он, даже, если и курить не будет, найдёт немало способов другим людям жизнь отравлять. А думающий об окружающих курящий может помешать лишь истеричкам, утверждающим, что их на улице за 50 метров окуривают.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Бик Сенкс.
Кстати, а это куда?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск