Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 21:15   #8221
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
А родители тут сдохнут, да? Патриотично
Думаеш в другом случае (не дай бог) им станет легче?
frog вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 05.01.2017, 21:16   #8222
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 15%Барин скоро придёт к известности, 15%Барин скоро придёт к известности, 15%
Родина:

отлов у метро пережили - этот фуфел точно переживем. :-)
Старый 05.01.2017, 21:18   #8223
vik

vik скоро придёт к известности; 23%vik скоро придёт к известности, 23%vik скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Думаеш в другом случае (не дай бог) им станет легче?
В другом случае хотя бы об этом не узнаю. Нахрена жить, зная это?
vik вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:18   #8224
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Ну если не договорился, то мужик, получается крепче чем Коломойский?
А что из себя представляет Беня? Ну, кофе может попить.

Вы помните, сколько, с момента переворота, сменилось губернаторов на Харьковщине?
По-именно! Все присылались, чтобы у Гепы власть перехватить. Область ключевая, треть периметра - граница с РФ. Да и население, не так чтобы очень лояльное.
И где те губернаторы?

И где тот Беня?..
Старый 05.01.2017, 21:19   #8225
vik

vik скоро придёт к известности; 23%vik скоро придёт к известности, 23%vik скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
отлов у метро пережили - этот фуфел точно переживем. :-)
Это вопрос денег. Что-то вроде нового налога. За неучастие в ато. Ежеквартально. Без скидок
vik вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:24   #8226
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 15%Барин скоро придёт к известности, 15%Барин скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Это вопрос денег. Что-то вроде нового налога. За неучастие в ато. Ежеквартально. Без скидок
это для пэрэсичных. Нам, партизанам-нелегалам с 2013года, оно не то шоб на шото повлияло
Старый 05.01.2017, 21:34   #8227
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Не допуская мысли
А Вы уверены?
Для Вас я вообще - ник pars..
Если допустить мысль, что ник pars, нас не обманул о своем грузинском происхождении, то уверена. Если обманул, тогда ваши посты, в которых вы делитесь информацией, я вынуждена подвергать сомнению и читать их, как вымысел, не представляет для меня интереса.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:36   #8228
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Если допустить мысль, что ник pars, нас не обманул о своем грузинском происхождении, то уверена. Если обманул, тогда ваши посты, в которых вы делитесь информацией, я вынуждена подвергать сомнению и читать их, как вымысел, не представляет для меня интереса.
Ели допустить, что Вы не обманули нас, выставив в аватар своё фото, то я буду очень огорчен отсутствием Вашего интереса...
Старый 05.01.2017, 21:42   #8229
vik

Цитата
Сообщение от зонаКомФорта Посмотреть сообщение
Какая-то нереально больная страна ... Они бесконечно воевать с кем-то собрались ? Ну и кто ещё скажет, что их не надо было бомбить в 2014 ? Уже бы сто раз мир бы был. А теперь конца и края этому неадеквату не видно.
Бомбить в 2014 - сильно дорого. Кто оплатит? К 2020 уже .бомбить будет некого.
vik вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:46   #8230
Барин

Moderator

Родина:

Цитата
Сообщение от зонаКомФорта Посмотреть сообщение
Какая-то нереально больная страна ... Они бесконечно воевать с кем-то собрались ? Ну и кто ещё скажет, что их не надо было бомбить в 2014 ? Уже бы сто раз мир бы был. А теперь конца и края этому неадеквату не видно.
почему не видно?
Внешняя политподдержка - подохла
Экономика - подохла
Внутри активно вырисовываются движения
"Петя - п%%$^аст" и "Пора договариваться"
прогресс есть.
ща немного погодить и будет лебединое озеро, а там уже быстрее дело пойдетЪ

тягомотно. Но страна блин 40млн. ссут все резкие движения делать. никто ничего просчитать не может. Все боятся потерять то что осталось.
Старый 05.01.2017, 21:50   #8231
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Да я отношусь и это нихрена не интересно. Шансов выжить нет, если денег не найдется. Или убьют в ато или отправят в расход по статье "небоевые потери" или потом расстреляют как участника ато.

Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов. И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:55   #8232
vik

Цитата:
Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов. И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
Да какой там трамп? Трамп ничего не решает - шестерка у реальных хозяев. Если от войны идут деньги, причем тут трамп? Кредиты мвф не дает? Заберем у народа последнее. А оснований судиться нет никаких - запас на то и запас, чтобы в любой момент призвать. Еще и без комиссии, поскольку уже ж признан годным. А России я нужен как бесплатный трудоспособный раб, существовать чисто для еды, нетрудоспособных родственников ей не надо. Так и тут можно

Последний раз редактировалось vik; 05.01.2017 в 22:00.
vik вне форума  
Старый 05.01.2017, 21:56   #8233
Барин

Moderator

Родина:

Цитата:
Как мрачно Ну тогда, после этого указа, Россия должна вам дать политическое убежище. А лучше подождать, как там Трамп будет вещать. Странно то, что после его выигрыша, ваш през, словно белены объелся, по идее, я думала, он притихнет. Значит чего то мы не знаем. А вообще, если по закону, нельзя откосить, это же не война, а операция по ловле торрористов.
Потому что
а) преувеличивают влияние Трампа на украину
б) Великобритания примет эстафету с радостью.
в) у потроха своя узко ограниченная информационная диляночка и он на ее территории бегает. Шаг в сторону -свои же завалят. В ее пределах он ничего заметного сделать не может.

Цитата И судиться вплоть до страсбургского суда, начиная с районого, пока не будет вынесения решения, никто вас трогать не имеет права.
как назад в 2013й попал))
Старый 05.01.2017, 22:07   #8234
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
А России я нужен как бесплатный трудоспособный раб, существовать чисто для еды, нетрудоспособных родственников ей не надо.
А че так мрачно то??
и почему бесплатный?
Фактура (06.01.2017)
Старый 05.01.2017, 22:07   #8235
СлавянкаЯ

А вот вам еще новость, но смешная

6 часов назад, источник: РИА Новости
На Украине рассказали, как собираются выводить экономику из тени
КИЕВ, 5 янв — РИА Новости. Решение Национального банка Украины снизить сумму наличных расчетов для физлиц до 1,8 тысячи долларов положительно скажется на выводе экономики из тени и позволит оздоровить финансовую систему, заявили в четверг в пресс-службе министерства экономического развития и торговли страны.

https://news.mail.ru/economics/28341327/?frommail=1
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра