Харьковский форум

Фраза дня: люди делают фальшивые деньги, деньги делают фальшивых людей.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2016, 10:46   #871
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 6%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 6%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Ничего не смущает?? Мне-то пи*уй, но чьи-то чуЙства Вы этим определённо можете "задеть".
Сужу по ХФ, того, где много хамов, плюс то, что творится в верхах, плюс всякие люстрации, бросание камнями в посольство, никчемные блокады. Если лично ваши чувства задела, извините.
СлавянкаЯ вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.03.2016, 11:08   #872
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
По усраиснки - значит по быдлячьи.
Да я и не против, чтобы укры снова стали малороссами. Но за 100 лет они уже поверили, что они Нация. И я не знаю, сколько нужно времени, чтобы произошёл обратный процесс. Оглянитесь. Сколько людей вокруг Вас считают себя украинцами? Как свидомых, так и не очень? Народы исчезают постепенно, как, например, мая или древляне)), но это очень длительное мероприятие. К сожалению, не получиться вот так враз взять и сказать: "Вы, древние укры! Вас больше нет!")) Нужно постепенно, с уроков истории в младших классах школы (даже и раньше) пытаться вправить мозги. К сожалению сейчас (а последние 25 лет усиленно) происходит совершенно противоположная тенденция. И попытки изменить ситуацию какие-то невнятные Как-то так.

Ну и, правда слегка баянистый и немного наивный по сегодняшним меркам)), фильмец на эту тему. Может кому интересно будет

"Откуда пошла земля украинская".

Старый 10.03.2016, 11:34   #873
Gagarin

Inactive Users

Gagarin скоро придёт к известности; 17%Gagarin скоро придёт к известности, 17%Gagarin скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Да я и не против, чтобы укры снова стали малороссами. Но за 100 лет они уже поверили, что они Нация. И я не знаю, сколько нужно времени, чтобы произошёл обратный процесс. Оглянитесь. Сколько людей вокруг Вас считают себя украинцами? Как свидомых, так и не очень? Народы исчезают постепенно, как, например, мая или древляне)), но это очень длительное мероприятие. К сожалению, не получиться вот так враз взять и сказать: "Вы, древние укры! Вас больше нет!")) Нужно постепенно, с уроков истории в младших классах школы (даже и раньше) пытаться вправить мозги. К сожалению сейчас (а последние 25 лет усиленно) происходит совершенно противоположная тенденция. И попытки изменить ситуацию какие-то невнятные Как-то так.

Ну и, правда слегка баянистый и немного наивный по сегодняшним меркам)), фильмец на эту тему. Может кому интересно будет

"Откуда пошла земля украинская".

Идет создание З-его Каганата - Хазарии. Туземцев сокращают, как это было с индейцами в пиндосии.
Ты прекрасно знаешь. что если человеку 1000 раз сказать. что он свинья. то он захрюкает.
Сегодня этим сказали. что они Вэлыки укры, после завершения планов по созданию Хазарии им 1000 скажут, что они гои или свиньи, не важно.
Это никто не скрывает, читай Ходоса, посмотри Шнеерсона.
Gagarin вне форума  
Старый 10.03.2016, 11:53   #874
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Идет создание З-его Каганата - Хазарии. Туземцев сокращают, как это было с индейцами в пиндосии.
Ты прекрасно знаешь. что если человеку 1000 раз сказать. что он свинья. то он захрюкает.
Сегодня этим сказали. что они Вэлыки укры, после завершения планов по созданию Хазарии им 1000 скажут, что они гои или свиньи, не важно.
Это никто не скрывает, читай Ходоса, посмотри Шнеерсона.
Чёт я думал что Вы это бывший Rottschweine, но чёт уже начал в этом сомневаться

И это... Ходосом сильно уж не увлекайтесь

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Расеякам уже 100 лет впаривают что они расеяки, а не русские.
И ЧО?
Да не ЧО! Делать-то ЧТО???
Старый 10.03.2016, 12:01   #875
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 46%Никола имеет впечатляющую ауру, 46%Никола имеет впечатляющую ауру, 46%

Цитата
Да не ЧО! Делать-то ЧТО???
Никола вне форума  
Старый 10.03.2016, 12:12   #876
poktapok

Цитата
Кому? Тебе? Ничо...
А можно я буду как в том анекдоте?

18+

Едет интеллигент в автобусе, а перед ним в дверях мужлан стоит. Интеллигенту выходить нужно. Он тихонько по плечу мужлана:
- Вы выходите?
Тот ему через плечо:
- Не п*зди!
Интеллигент через какое-то время опять:
- Вы выходите?
Тот:
- Не п*зди!
И так несколько раз.
Тут интеллигент не выдержал и говорит:
- Я хоть и не знаю значение этого слова, но я буду п*здеть, п*здеть, п*здеть!

[свернуть]

Зы. Я знал, что у вас найдется правильный ответ на вопрос "Что делать?" Спс_))

Цитата Расеякам уже 100 лет впаривают что они расеяки, а не русские.
...
Чо вдруг все бывшие великороссы уверовали в усраинскую нацию?

То кино, что выше выкладывал, в первую очередь россиянам русским смотреть надо.

Последний раз редактировалось poktapok; 10.03.2016 в 12:32.
poktapok вне форума  
Старый 10.03.2016, 12:29   #877
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

срочное сообщение!! Всемвсемвсем!
Надийичка знову жрэ!
Петя ей письмо написал, она поплакала и прыйняла йижу! Жре как не в себя!
Вся украйина рыдаеееее

Старый 10.03.2016, 12:43   #878
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Вот ты всё правильно написал.
Но будь я Путиным, я бы отдал её Украине - неосужденной. Или если признать её военной преступницей, передал все материалы в Гаагу. Там её тоже оправдалди бы. Плевок получила бы вся Европа.
Почему её стоило отдать Украине?
Она депутат Верховной Рады, и член Европарламента. Её сейчас распучило до небес, она возомнила о себе, но настолько тупая, что не понимает, что её раздули.
Вот эта бабасолдат попадает в ВР, или Европарламент.
Можете представить себе, эту картину? МИД Украины от стыда сгорел бы. Европарламентарии, десятки лет, передавали бы, в виде анекдотов, её закидоны.
Да перестань... На Грицюка вашего посмотри.. и ведь пользуется определенной популярностью. А эту шмару еще и президентом над вами сделают на волне популярности. Вот порадуетесь. Выбирайте.
fred41 вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:02   #879
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Можно было бы и в юмор-)

Сказано в интервью журналисту Аркадию Бабченко.

Надьку в прейзиденды!
Старый 10.03.2016, 13:06   #880
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Можно было бы и в юмор-)

Сказано в интервью журналисту Аркадию Бабченко.

Надьку в прейзиденды!
во во.. а ведь запросто.
fred41 вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:23   #881
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Never too late! Посмотреть сообщение
А казака Гаврилюка тогда можно Премьером, он тоже весьма патриотичен...
А Семенчеко г.прокурором, какая бы замечательная команда получилась - в духе времени.
Старый 10.03.2016, 13:30   #882
frog

Inactive Users

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
А Семенчеко г.прокурором, какая бы замечательная команда получилась - в духе времени.
И 10ти метровым забором из колючей проволоки их обнести.
frog вне форума  
Старый 10.03.2016, 13:42   #883
Nikl

Inactive Users

Nikl на пути к лучшему; 3%Nikl на пути к лучшему, 3%Nikl на пути к лучшему, 3%

Президент Украины Петр Порошенко в письме к Надежде Савченко, обвиняемой в России в причастности к гибели журналистов телеканала ВГТРК в Донбассе, сообщил о подготовленном для нее посте в украинском правительстве, сообщил адвокат Марк Фейгин.

http://vz.ru/news/2016/3/10/798694.html
Nikl вне форума  
Старый 10.03.2016, 14:08   #884
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Nikl Посмотреть сообщение
Президент Украины Петр Порошенко в письме к Надежде Савченко, обвиняемой в России в причастности к гибели журналистов телеканала ВГТРК в Донбассе, сообщил о подготовленном для нее посте в украинском правительстве, сообщил адвокат Марк Фейгин.

http://vz.ru/news/2016/3/10/798694.html
значит точно не доживёт

Добавлено через 11 минут
Цитата Глава НАК «Нафтогаз Украина» Андрей Коболев заявил о крайней важности очередного повышения тарифов на газ для населения с апреля, как это предусмотрено меморандумом с Международным валютным фондом (МВФ).

Об этом он сказал на 12-й ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве в четверг, сообщает Интерфакс-Украина.

«В марте должны быть изменены тарифы. Если мы этого не сделаем, упустим ключевой момент. Это важно не только для «Нафтогаза», но и для всей страны», — отметил Коболев.

Он добавил, что именно благодаря предыдущему повышению тарифов удалось сократить дефицит бюджета НАК, а также страны в целом.

«Мы должны доводить реформы до конца. Если мы остановимся на полпути, результат будет нивелирован», — добавил А.Коболев.

Глава НАК также отметил, что темп проведения реформ в 2016 году по сравнению с двумя предыдущими годами ощутимо снизился, однако он рассчитывает, что правительство и парламент обладают достаточной политической волей для завершения реформ в энергетике.
правильно! Зачем тратить газ на газовые камеры? Есть отличный способ как добится того жеэффекта и при этом за газ еще денег получить
Старый 10.03.2016, 14:45   #885
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата
Самое забавное, что это не я корчу из себя усраинца, а понаехавшие расеяки.
+. это потому(кстати ты писал) они параллели между Омеригой и Бриташкой, и Украдиной и Рашкой проводят
pao вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск