Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2017, 20:11   #586
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
только с ВПН ноутбук медленней работает
а у меня 2 на ноуте стоит опера для "нелегалки" и хром для всего остального. Удобненько.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.11.2017, 20:18   #587
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
а у меня 2 на ноуте стоит опера для "нелегалки" и хром для всего остального. Удобненько.
а я те больше скажу, даже в пределах одного браузера можно одним кликом плагин вкл/выкл
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 20:19   #588
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
поставь оперу и включи на ней впн. бесплатно. безлимитно. и можно никуда не ходить)
Не просто "можно", а и не получится!
Такой тормоз эта Опера, что просто желание куда-то ходить пропадает...
Одобрил(а) сообщение:
frog (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 21:13   #589
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
поставь оперу и включи на ней впн. бесплатно. безлимитно. и можно никуда не ходить)
встроенный vpn не работает. Я же говорю, упоротый Макснет крепко заблокировал.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:53   #590
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
встроенный vpn не работает. Я же говорю, упоротый Макснет крепко заблокировал.
Не знаю Триолана работа, или еще что, но примерно 2 недели назад перестал работать "Рошен VPN".
До этого прекрасно и удобно работал пол-года...
Старый 24.05.2018, 23:25   #591
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%

Украинским провайдерам предписано заблокировать доступ к сайтам: Россиясегодня. рф, Sputniknews. com, Ria. ru, Rsport. ria.ru, 1prime. ru, Realty.r ia. ru и rian. com. ua.

А я-то сегодня грешил на глюки Яндекс-браузера...
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:24   #592
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Хром слишком много собирает о тебе.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:39   #593
Mamba

Inactive Users

Mamba на пути к лучшему; 2%Mamba на пути к лучшему, 2%Mamba на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Не просто "можно", а и не получится!
Такой тормоз эта Опера, что просто желание куда-то ходить пропадает...
В чем тормоза? Уже много лет сижу на Опере... Когда волей случая приходится на чужих компах без оперы ходить по сайтам, кроме желания ругаться, никаких эмоций) Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но какие претензии к скорости? Что с компа по выделенке, что с нетбука на вайфае и даже на чужом тормозном инете - все летает...Не понимаю, ваших претензий.
P.S.
А уж с ее халявным vpn совсем здорово стало. Тормозов тоже особо не заметил(Германию обычно ставлю). Ну чуть чуть где-то медленнее... Но не критично. И скачивать и видео, все отлично.
Mamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 19:01   #594
Dementy

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy скоро придёт к известности; 26%Dementy скоро придёт к известности, 26%Dementy скоро придёт к известности, 26%

Деньги четырех миллионов украинцев оказались заблокированы в WebMoney.

Компания прокомментировала введение санкций

В компании WebMoney, которая попала под санкции в Украине, заявили о блокировании средств на счетах пользователей.

"Никто ... не позаботился об интересах четырех миллионов простых украинсцев – пользователей системы, деньги которых теперь заблокированы", - заявила пресс-служба WebMoney на официальной странице в Facebook.

Компания также обратилась к пользователям и партнерам и попросила "понимания и поддержки" и заверила, что проблему пытаются решить "в правовом поле".

"Для нас такое решение власти стало абсолютной неожиданностью, ведь свою деятельность WebMoney.UA осуществляет в полном соответствии с действующим законодательством Украины, опираясь на тщательно выстроенную правовую основу", – заверили в компании.

Источник: https://www.segodnya.ua/economics/fi...y-1141471.html
Старый 25.05.2018, 21:31   #595
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
заявили о блокировании средств на счетах пользователей.
каких именно счетов? гривневые кошельки или все кошельки пользователей из украины?
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:21   #596
Dementy

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy скоро придёт к известности; 26%Dementy скоро придёт к известности, 26%Dementy скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
каких именно счетов? гривневые кошельки или все кошельки пользователей из украины?
вчера через терминал уже не получилось пополнить кошелёк (wmu).
Старый 25.05.2018, 22:36   #597
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
По идее всех https://strana.ua/news/143126-nbu-uz...kh-sistem.html

Цитата Национальный банк Украины (НБУ) отменил регистрацию внутригосударственной электронной платежной системы WebMoney.UA (дочернего предприятия "Финансовая компания "ЭлМИ", Киев) после внесения в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), сообщается на веб-сайте центробанка.

Соответствующее решение Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности банков, надзора (оверсайта) платежных систем НБУ утвердил от 25 мая под №136.

Помимо этого, НБУ отозвал (аннулировал) лицензию дочернего предприятия "Финансового учреждения "ВМ-Фактор" на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов, а также отменил его регистрацию как участника платежных систем, отметил регистрации ООО "Пеймастер" как оператора услуг платежной инфраструктуры.

НБУ уточняет, что правила системы WebMoney.UA предусматривали расчеты исключительно за финансовые инструменты. По итогам 2017 года доля WebMoney.UA на рынке внутригосударственных переводов, осуществленных с использованием платежных систем (кроме СЭП и карточных платежных систем), составила 0,2%, по итогам первого квартала 2018 года - 0,08%.

Как сообщала "Страна", в санкционном списке Украины оказалась система интернет-расчетов WebMoney Согласно санкциям, в отношении WebMoney.UA вводится запрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети интернет к ресурсам/сервисам запрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети интернет к ресурсам/сервисов, в т.ч. к 40 субдоменам. Аналогичные санкции вводятся в отношении компаний "ВМР" и "ВебМаниРу".

В самой компании WebMoney заявили, что обжалуют украинские санкции в международных судах.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск