Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 20:28   #1636
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

а тем временем непонятки творятся -

Цитата С официального сайта Европейского парламента исчезла информация о дате рассмотрения вопроса о предоставлении Украине безвизового режима.

Ранее там значилась дата 3 апреля 2017 г. В настоящее время соответствующей информации на сайте нет.

Как сообщалось, 15 декабря Европарламент перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвиза на апрель 2017 г.

Ранее Европарламент планировал рассмотреть предоставление Украине безвизового режима 18 января 2017 г., потом перенес рассмотрение этого вопроса на 1 февраля.
kettle вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.12.2016, 20:33   #1637
Акелла

Inactive Users

Акелла на пути к лучшему; 6%Акелла на пути к лучшему, 6%Акелла на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
а тем временем непонятки творятся -
это значит что бизвиз наступит внезапно, откедова невозьмись...
Точно! я знаю!!!
На новый год подарят...
Под йолочку!

Оффтоп
Евгений (16.12.2016), Ибрагим Хусяинов (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 20:58   #1638
Telmos

Telmos на пути к лучшему; 6%Telmos на пути к лучшему, 6%Telmos на пути к лучшему, 6%

В России погибли 10 детей. Это радует украинских патриотов.

4 декабря на 926-м км федеральной автомобильной дороги Р404 Тюмень - Ханты-Мансийск произошло ДТП. Столкнулись рейсовый автобус, перевозивший членов детской спортивной команды по акробатике, два легковых и один грузовой автомобиль.

Авария унесла жизни 12 человек, из них 10 детей.

Я выждал 2 недели. Дал возможность модераторам и администраторам украинских СМИ удалить радостно-звериные комментарии, а самим написавшим одуматься и подчистить свою радость от смерти детей.

За две недели никто не одумался.

Украинские патриоты восприняли смерть 10 детей в ДТП, как повод порадоваться.

И так по всем украинским СМИ, youtube, facebook.

Да, я не могу поверить, что таких людей много. Вот просто не могу признать, что их может быть несколько миллионов. Потому что мне тогда будет трудно объяснить самому себе, из какого ада вырвались эти бесы.

Но тем, кто будет говорить, что на Украине таких отравленных русофобией всего лишь десятки тысяч и не надо обращать на них внимание, я хочу посвятить одну цитату:

"Фашистская язва исчезнет с лица земли в тот день, когда будет разбит заговор равнодушных, когда тысячи людей перестанут оказывать поддержку палачам одним фактом своего нейтралитета". Бруно Ясенский «Заговор равнодушных»

Жители Украины, хотите снова заслужить право называться братским народом? Разберитесь с вашими соседями, родственниками, сослуживцами, земляками, которые радуются смертям детей - и в России, и на Донбассе.

Дзыговбродский Дмитрий, Донецк, ДНР.
Telmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:24   #1639
oldwide

oldwide на пути к лучшему; 2%oldwide на пути к лучшему, 2%oldwide на пути к лучшему, 2%

"Нормальные" уехали. Остались пофигисты и фашисты((
Только ядерная бомба - выход....

где наш чёрный кот???
oldwide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:29   #1640
Фокусник

Фокусник на пути к лучшему; 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%Фокусник на пути к лучшему, 3%

Эти твари не только радуются смерти, они убивают
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:37   #1641
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
зрада!!!

Кляти сепори!!!
Просто украинские власти взяли курс на закрытие предприятий, которые работали раньше на Украину, территориально находясь в ЛНР и ДНР. Вот и приходится властям ДНР начинать что-то делать. До этого был тоже указ о ГОСТах того же Захарченко, и там было прописано вначале украинские ГОСТы, а потом российские. Теперь, так как украинская сторона взяла курс на блокаду
http://korrespondent.net/ukraine/378...okadu-donbassa
Цитата Турчинов выступил за полную блокаду Донбасса
Корреспондент.net, Сегодня, 11:03
Секретарь СНБО назвал перекрытие грузопотока предпосылкой для деоккупации.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов считает, что необходимо перекрыть весь грузопоток через линию разграничения на Донбассе. В интервью liga.net он назвал это единственным способом остановить контрабанду.
"… я сторонник этого варианта – запретить любые перемещения товаров и грузов. Но мне говорят: там же есть предприятия, которые платят налоги в наш бюджет и на экспорт отправляют продукцию, а валюта поступает в украинские банки, там живут наши граждане, им надо работать и т.д. Я считаю, что здесь уместен опыт Хорватии, которая в начале 1990-х находилась в похожем с Украиной положении", – сказал Турчинов.
По словам секретаря СНБО, жесткая экономическая блокада позволила Хорватии быстро деоккупировать свою территории.
"Соответственно, если мы хотим ускорить процесс освобождения своих территорий – нужно выбирать радикальный вариант", – считает Турчинов.
Однако, по его словам, против экономической блокады выступает Запад.
"Лично моя позиция: идет война и все должны работать на победу. Полная изоляция оккупированной территории значительно приблизит сроки ее освобождения", – резюмировал Турчинов.
Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что угрозами ракетного удара Россия пытается перевести на новую фазу гибридную войну против Украины.

Пример начавшихся подвижек: одно из градообразующих предприятий Харцызска, ДНР - Силур. Делало тросы, собственники в Одессе, какое-то время поработало в ДНР, потом собственники заявили, что "переводят предприятие на консервацию", всех работников отправляют в отпуск с пособием около 2000руб в месяц. ДНР сейчас, когда одно из двух основных предприятий города Киев фактически закрывает, пытается ввести свое управление на предприятии и начать поставлять продукцию в РФ.
https://www.gazeta.ru/politics/2016/...10426589.shtml
Цитата Об этом говорит и указ с подписью Александра Захарченко, опубликованный на официальном сайте ДНР вечером 13 декабря. Он вводит на территории самопровозглашенной республики технические стандарты Российской Федерации. Автоматически отменяется другой указ, от 2 августа 2016 года. В нем ГОСТы определяли как «украинские, российские» — именно в такой последовательности.
За последние четыре месяца в республике резко поменялся тренд. Теперь перспектив сотрудничества с Украиной здесь не видят и условий для них создавать тоже не хотят. Однако до полного принятия российских техстандартов установлен переходный период, согласно которому предприятия еще два года могут использовать украинские ГОСТы.
«Мы просто принимаем стандарты РФ для продвижения товаров на российский рынок. Другого-то нет и не предвидится», — скупо прокомментировал «Газете.Ru» ситуацию источник в правительстве ДНР.
Указ о новых стандартах в ДНР был подписан 25 ноября. Но обнародовали его только сейчас. Для ДНР это довольно быстро.
Летом за закон о национализации всей украинской собственности в ДНР голосовали в Народном совете дважды, но он так и не появился в бумажном или электронном виде.
А до этого чего ждали? А чего ждут до сих пор с национализацией? Памятник убитым деткам поставить смогли, а вот прекратить выплаты на обстрелы предприятий, на которых работают родители детей, которые еще от обстрелов погибнут, не могут.

Я понимаю, тут не только от Захраченко, но и от РФ зависит, просто не думаю что это можно выставлять как большое достижение. У американцев есть хорошая пословица для таких случаев too little, too late - "слишком мало, слишком поздно" .

Последний раз редактировалось korav; 16.12.2016 в 21:44.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:39   #1642
Машенька

Машенька на пути к лучшему; 4%Машенька на пути к лучшему, 4%Машенька на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от oldwide Посмотреть сообщение
"Нормальные" уехали. Остались пофигисты и фашисты((
а ещё люди преклонного возраста
и те,которые не могут бросить своих стариков
Машенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:43   #1643
Акелла

Inactive Users

Акелла на пути к лучшему; 6%Акелла на пути к лучшему, 6%Акелла на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А до этого чего ждали?
я немножко знаю об этом...
там не много вариантов было.
Толи год назад или полтора лишить людей вообще каких-то денег и пособий....
толи уже только аж сейчас начать работу в этом плане..
С этим трудно. Сырье... рынок сбыта...
Помните как корабль меняет курс на противоположный???
Сколько там км радиус разворота на одних узлах?
Ну что-то в этом роде...
Мы у себя на моем предприятии 2 года пытаемся сменить курс... пока только крен, но я 20 месяцев без з,п и хожу туда, потому что это мой долг...
Хрен его знает как, но еще не сдох...

Последний раз редактировалось Акелла; 16.12.2016 в 21:47.
Акелла вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
korav (16.12.2016), Serebr0 (16.12.2016), Telmos (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 21:46   #1644
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
я немножко знаю об этом...
там не много вариантов было.
Толи год назад или полтора лишить людей вообще каких-то денег и пособий....
толи уже только аж сейчас начать работу в этом плане..
С эти трудно. Сырье... рынок сбыта...
Помните как корабль меняет курс на противоположный???
Сколько там км радиус разворота на одних узлах?
Ну что-то в этом роде...
Да, я понимаю. Просто не хочу чтобы это выглядело как большое достижение, делать товары для РФ можно было и по старой версии указа Захарченко, где и украинские и российские ГОСТы разрешались.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:50   #1645
Акелла

Inactive Users

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Да, я понимаю. Просто не хочу чтобы это выглядело как большое достижение, делать товары для РФ можно было и по старой версии указа Захарченко, где и украинские и российские ГОСТы разрешались.
Я не все могу вам сейчас тут рассказать, ведь нас и вас здесь читают кастрюлеголовые и СБУшники (и те и другие пока только с0сут), ну и существует понятие государственной тайны...
Позже может еще чего поведаю...
нам нельзя сидеть на двух стульях... надо определяться, подтягивать все, и приводить к порядку... мы же гос-во пытаемся сделать.
Как бы плохо это не получалось.. и как бы трудно это ни было.
Мы же должны что-то сделать сами, прежде чем скажем что вот мы свое домашнее задание сделали, у нас все есть...

Последний раз редактировалось Акелла; 16.12.2016 в 21:53.
Старый 16.12.2016, 21:52   #1646
oldwide

oldwide на пути к лучшему; 2%oldwide на пути к лучшему, 2%oldwide на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
люди преклонного возраста
Смотрят укрТВ... блин
и не оторвешь их от этого чётртового ящика.
Привыкли верить всему, что там "вещают"
Старый 16.12.2016, 22:01   #1647
Акелла

Inactive Users

Цитата:
Смотрят укрТВ... блин
мы тут ни укропский зомбоящик не смотрим, а свой только в ютубе... и то выжимку, то что значимо.
Тут люди умеют уже разбираться что смотреть а что нет, и народ "прохаваный".
Старый 16.12.2016, 22:09   #1648
oldwide

Цитата:
мы тут ни укропский зомбоящик не смотрим, а свой только в ютубе... и то выжимку, то что значимо.
Тут люди умеют уже разбираться что смотреть а что нет, и народ "прохаваный".
Так а тут старики привыкли кнопку на пульте нажать и внимать что там кырлычут... с интернетом сложно....
Надо ДНР вышку поставить KW на полтора, где нибудь в Дебальцево.
Укры в Херсоне ставят, а нам что, нельзя??
Старый 16.12.2016, 22:12   #1649
Акелла

Inactive Users

Цитата:
Надо ДНР вышку поставить KW на полтора, где нибудь в Дебальцево.
пусть сами укры антенны себе наращивают в поисках ответа...
а бабушки - они безвредны... и как раз совки и камуняки...
ты гришь бабушки...
я знаю одного деда 75 лет из Куева, так тот ярый НКВДист, еще тех лет... ему молодняк Zello показал...
Ну и ничего, дед вкурсе чо к чему еще и нас учит где схрон шукать)))))

Последний раз редактировалось Акелла; 16.12.2016 в 22:14.
Старый 16.12.2016, 22:18   #1650
oldwide

Так это единицы
Основная масса насмотрится ТВ и голосить идут за конфетки и "за того в очках - на памьятаю як звуть - а говорыть правыльно.. "

Последний раз редактировалось oldwide; 16.12.2016 в 22:20.
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (16.12.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
вероломность, зрада, измена, коварство, предательство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра