Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 14:22   #46  |  Поделиться
феличита (ТС)

феличита скоро придёт к известности; 24%феличита скоро придёт к известности, 24%феличита скоро придёт к известности, 24%

****)))

Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг – херак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все. И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как п@дец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хером она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, низа что на свете, уважаемые не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает.
Евгений (23.03.2017), Щиколотка (11.05.2017)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.02.2017, 18:36   #47  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

какой-то набор слов, ничего не поняла
Старый 22.03.2017, 14:38   #48  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Вчера моя девушка сообщила, что беременна. Вместе три года, гармоничные отношения, планы на будущее, почти что идеальная картинка. Только вот я тоже девушка, и, понятное дело, отношения к ее беременности не имею.
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 20:00   #49  |  Поделиться
феличита (ТС)

феличита скоро придёт к известности; 24%феличита скоро придёт к известности, 24%феличита скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Вчера моя девушка сообщила, что беременна. Вместе три года, гармоничные отношения, планы на будущее, почти что идеальная картинка. Только вот я тоже девушка, и, понятное дело, отношения к ее беременности не имею.
Старый 27.03.2017, 15:32   #50  |  Поделиться
феличита (ТС)

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хуй этот ананасовый сок!!
Старый 05.04.2017, 17:51   #51  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

вот они те самые истории, время которых настало
Одобрил(а) сообщение:
феличита (06.04.2017)
Старый 11.04.2017, 18:16   #52  |  Поделиться
Columb44

Columb44 на пути к лучшему; 2%Columb44 на пути к лучшему, 2%Columb44 на пути к лучшему, 2%

Точно, давно пора было
Columb44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 19:43   #53  |  Поделиться
Дану
Inactive Users

Дану на пути к лучшему; 4%Дану на пути к лучшему, 4%Дану на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хуй этот ананасовый сок!!
Обычный день обычной домохозяйки
Дану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:27   #54  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
Обычный день обычной домохозяйки
да что вы,а кто-то еще и работает
Старый 13.04.2017, 08:10   #55  |  Поделиться
Дану
Inactive Users

Дану на пути к лучшему; 4%Дану на пути к лучшему, 4%Дану на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
да что вы,а кто-то еще и работает
чудеса прям
Дану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 08:24   #56  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
чудеса прям
и не говори
Старый 08.05.2017, 20:04   #57  |  Поделиться
феличита (ТС)

Бабуся.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:

— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
Dementy (13.05.2017), Щиколотка (11.05.2017), Юрий Шевцов (18.06.2017)
Старый 13.05.2017, 00:11   #58  |  Поделиться
vik

В полицию с заявлением обратился 47-летний гражданин Англии, который в мае прибыл в Харьков.

Мужчина рассказал, что на одном из сайтов знакомств в феврале общался с 28-летней девушкой и предложил ей приехать к нему в гости в Великобританию.

Девушка сообщила, что нет денег, поэтому он перечислил на банковский счет нужную сумму. По договоренности, через несколько недель деньги она должна была вернуть. Но после перевода денег связь с девушкой прервалась.

В настоящее время решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований по ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по розыску и установлению места нахождения девушки.
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 14:39   #59  |  Поделиться
vik

кому денег надо? вот предлагают
Цитата У меня украли телефон. Вытащили из кармана куртки в супермаркете. Телефон, на который родители собирали деньги, чтоб порадовать меня на день рождения. Написали заявление в тот же день.
Полиция ехала час. Хотя находятся они в
20 минутах ходьбы от места. Следователь будет на месте только через несколько дней.
Приходило сообщение, что телефон включали на радиорынке. Но никто ничего сделать не может, так как заявления в суд нет. А написать мы его не можем, потому что следователя нет.
Это был айфон 7+, с которого на том же радиорынке снесли айклауд и продадут только на запчасти.
Мы хотим денег дать, да некому.
Может, это и не самая большая проблема, но мне жалко родителей, которые копили эти деньги.
Старый 23.05.2017, 13:27   #60  |  Поделиться
феличита (ТС)

Про инстаграмм

У меня нет инстаграмма. Нет и всё. А вот если б был?
7.30
Ну вот утро – первое фото в ночнушке, растрёпанная с отёчным лицом.
Показать полностью…
Фото завтрака – яичница, желток целый! Сковорода с потёками вчерашних блинов. (Захватить розу, ну и пусть в тёмно-синем пивном бокале – он на вазу похож, пусть вялая – с восьмого стоит же!)
9.30 Старший присылает фото с тренировки – голова, торчащая из ямы с поролоном. Да, ДЮСШ – это круто! Размещаю.
13.00 Обед мужа. Фото рассольника в щербатой тарелке. Потому что она одна адекватной глубины и его не раздражает, а не потому, что у нас нет нормальной тарелки. Есть. Мы её достаём, когда гости приходят.
14.00 Младший спит. Я, разумеется, на планку зачеркнуто на диван.

Фото: я диван, компьютер (монитор 2007 г.в., потому что новый большой дитё уронило на пол, следующей купим, когда он пойдёт в школу зачёркнуто в армию).
15.00 Старший сын присылает фото из школьной столовой – слипшиеся макароны, мелко порезанная сосиска и коричневая лужица сбоку в знакомой щербатой тарелке. Терзаемая смутными подозрениями, иду на кухню. Уф, наша на месте… Размещаю фото.
16.00 У дитя полдник. Из предметов роскоши у меня есть блендер, поэтому следующее фото – сын ест фруктовое пюре на фоне немытого блендера. Смузи? Нет, не слышала.
19.00 Семейное фото: муж в трусах, старший в трусах, младший без трусов. В подгузнике. Меня нет, я фотаю. Селфипалка (она же лыжная) не используется – кончился скотч.
22.30 Потом вечер, дети спят, романтичный перекур на балконе. Фото, где только я и он на фоне вечернего неба. И две пары лыж. И мешок с сухарями.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра