Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 09:32   #61  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
чот я на сайте не видела отзывов...

к сожалению или к счастью, но ваша тема пока никого не заинтересовала...
Кста и многим вы уже втюхали полный курс мужиковедения?)))

не-не-не... божеупаси.... я так и быть поверю вам на слово...))))

чот ничо ценного я там не обнаружила((((

это проблема... нормальные тьотки хотят быть с любимым мужчиной... а на кой кляп нормальный но не любимый? не понятно....

Да, отзывов пока немного, но это не страшно. Опубликую.
Что пока не заинтересовала - не страшно. Важно чтобы она была и кому надо ее мог бы встретить.
Втюхали? - Боюсь я с таким глаголом не знаком... Ничего покупать я никому не предлагаю, но кто хочет - может.
Многих ли интересует? - Если один человек станет лучше жить уже хорошо будет. А уже стал не один - я счастлив)
Ценное могут увидеть не все и ценное, Вы правы, не для всех) Если Вы ничего не обнаружили, значит для Вас там и правда нет ничего ценного, это не страшно)))

И правильно - с любимым хотят.

Но, чтобы любить можно было искренне, нужно иметь ясность в вопросах выбора Мужчины и построения с ним гармоничных отношений, на почве которых возможно появление действительной любви, а не гормонального всплеска при первичном знакомстве. Ясность нужна, чтобы принимать решения, которые улучшают желанное.

Отношения - это общение, взаимодействие. Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. Сказать что-то или не сказать и как именно сказать, сделать что-то или не сделать и как именно сделать... В основной своей массе решения эти принимаются неосознанно и интуитивно. И когда не понимаются правила принятия решений, когда нет понимания в каких случаях интуиция очень сильно подводит - получается большое количество ошибок в отношениях, последствия которых отравляют жизнь всем.

Мне хочется чтобы ошибок стало меньше. И их уже стало меньше. И станет еще меньше. Вряд ли мне кто-то помешает в этом)) С уважением)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Тс у вас проблемы с женщинами...Завышенная самооценка...отсюда такой интерес бредятиной по психологии как вам кажется полезной для Странных Женщин...
А в чем по-Вашему у меня проблемы с Женщинами? Просто я их у себя как-то не замечал, безусловно, возможно Вам со стороны виднее)))

Самооценка у меня такая какая есть, возможно где-то и завышенная, ну так я еще и не умер) Хорошо будет если точно опкажете где именно она завышена)

Психологии здесь, почти нет, я в этом не разбираюсь - по-моему есть здравый смысл.

Странные Женщины это какие? Это которые не хотят быть мужественными и хотят быть женственными? Те которые устали от обмана мужчин и хотят немного лучше в этом разбираться? Это те которые хотят быть счастливыми и которые в результате исследования 100500 вариантов информации пришли к себе и задались вопросом "А чего хочу я?" и поняли что ответ здесь - Мужчину. Лучшего для себя в Мире. А затем задались вопросом а что нужно начать делать или прератить делать чтобы стало так как мне желанно и оказализь здесь в затруднении?

Ну тогда да - сайт guidewomen.umi.ru для таких странных Женщин)

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно - что за "отношения" вы всегда "строите"?
Вообще то отношения либо есть, либо нет. Как их можно "строить?
А что тут непонятного? В понятии "строить" отношения?

Вы познакомились с кем-то - отношения появились. Каждое слово и действие их либо улучшает либо ухудшает.
Строить - значит улучшать отношения с течением времени, чтобы становилось лучше, чтобы уровень доверия и тепла подрастал, чтобы гармония увеличивалась...

Строить отношения это некий процесс, а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.

И потому что отношения это процесс, именно важно знать черно-белую картину, типа "рецепт" - чтобы в полутонах жизни эффективно ориентироваться в своем поведении.

Надеюсь сделал чуть яснее тот вопрос который Вы спрашвали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно - что за "отношения" вы всегда "строите"?
Вообще то отношения либо есть, либо нет. Как их можно "строить?
А что тут непонятного? В понятии "строить" отношения?

Вы познакомились с кем-то - отношения появились. Каждое слово и действие их либо улучшает либо ухудшает.
Строить - значит улучшать отношения с течением времени, чтобы становилось лучше, чтобы уровень доверия и тепла подрастал, чтобы гармония увеличивалась...

Строить отношения это некий процесс, а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.

И потому что отношения это процесс, именно важно знать черно-белую картину, типа "рецепт" - чтобы в полутонах жизни эффективно ориентироваться в своем поведении.

Надеюсь сделал чуть яснее тот вопрос который Вы спрашвали...
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 29.04.2016, 09:57   #62  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
Но, чтобы любить можно было искренне, нужно иметь ясность в вопросах выбора Мужчины и построения с ним гармоничных отношений,
любовь уже сама по себе искренна... а то о чем пишете вы - меркантильность... вы предлагаете план охмурения нужного мужчинки с которым барышне будет удобно.. так сказать и жопа в тепле и пузо сытое.... Вы, я так понимаю, никогда не любили... с любимым человеком женщина остаётся даже когда он по каким-то причинам стал менее успешным... и в горе и в радости.А вы как мне кажется позиционируете мужчину как гибрид банкомата и вибратора... Мужчина у вас безвольный телёнок куда поманили туда и пошёл... Если бы ваш опус был написан тьоткой, это ещё хоть как-то было понятно, но вот за что же вы, вроде ж мужчина, не любите соплеменников?

Цитата
Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. Сказать что-то или не сказать и как именно сказать, сделать что-то или не сделать и как именно сделать..
а какая роль тогда у мужчины? он в роли мебели?))) Он получается вашпе в отношениях не при делах...

Цитата
Мне хочется чтобы ошибок стало меньше. И их уже стало меньше. И станет еще меньше.
Эх... Благими намерениями услана дорога в Ад.... Откуда знаете шо их стало меньше? Реальные статистические данные можно будет получить лет так этак через 30... когда тьотки захомутавшие нужный камод проживут до появления внуков долгую и счастливую жизнь... а так это всё пшик на постном масле...

Цитата
Психологии здесь, почти нет, я в этом не разбираюсь - по-моему есть здравый смысл.
а разве психология к здравому смыслу не имеет отношения... и если вы не психолог то какое право вы лезете в психологию отношений? Это всё равно, что сантехник будет делать операцию на сердце... ничего хорошего из этого точно не выйдет...
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:58   #63  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 24%феличита скоро придёт к известности, 24%феличита скоро придёт к известности, 24%

Цитата
Ну тогда да - сайт guidewomen.umi.ru для таких странных Женщин)
вас предупреждали за спам банят...
Старый 29.04.2016, 10:00   #64  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.
Цитата
розетку починить
Вы часом не электрик по образованию?
Старый 29.04.2016, 10:11   #65  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
вас предупреждали за спам банят...
Ничего, это мои риски, надеюсь на уместность публикации. Спасибо за заботу)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вы часом не электрик по образованию?
Нет, не электрик. Предприниматель по образованию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
любовь уже сама по себе искренна... а то о чем пишете вы - меркантильность... вы предлагаете план охмурения нужного мужчинки с которым барышне будет удобно.. так сказать и жопа в тепле и пузо сытое.... Вы, я так понимаю, никогда не любили... с любимым человеком женщина остаётся даже когда он по каким-то причинам стал менее успешным... и в горе и в радости.А вы как мне кажется позиционируете мужчину как гибрид банкомата и вибратора... Мужчина у вас безвольный телёнок куда поманили туда и пошёл... Если бы ваш опус был написан тьоткой, это ещё хоть как-то было понятно, но вот за что же вы, вроде ж мужчина, не любите соплеменников?

а какая роль тогда у мужчины? он в роли мебели?))) Он получается вашпе в отношениях не при делах...

Эх... Благими намерениями услана дорога в Ад.... Откуда знаете шо их стало меньше? Реальные статистические данные можно будет получить лет так этак через 30... когда тьотки захомутавшие нужный камод проживут до появления внуков долгую и счастливую жизнь... а так это всё пшик на постном масле...

а разве психология к здравому смыслу не имеет отношения... и если вы не психолог то какое право вы лезете в психологию отношений? Это всё равно, что сантехник будет делать операцию на сердце... ничего хорошего из этого точно не выйдет...
- Мужчины разные, есть такие, за которых мне стыдно бывает, как за соплеменников, а есть те, на которых в чем-то похожим быть стараюсь. Любовь не возникает ниоткуда. Как и все остальное в этом мире.
- Чтобы суметь быть с Мужчиной долго его неизбежно надо любить. Только так можно пережить все события в жизни. Только ж любить не как собаку, а как человека любить. Вот в том-то и дело, что выбирая Женщины часто выбирают себе такого Мужчину, которого потом трудно любить. Здесь тоже есть моменты.
- Роль Мужчины в отношениях? Сделать Женщину счастливой - а какая еще роль может быть у Мужчины по отношению к Женщине?
- Благодарю за прогноз, и в психологию отношений, как мне кажется, я не лезу. Если это на то похожу - ну что поделать. Я говорю исключительно о здравом смысле.
Старый 29.04.2016, 10:11   #66  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Предприниматель по образованию.
А... ну да... предприимчивости вам не занимать
Старый 29.04.2016, 10:18   #67  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Блин, такое впечатление, что здесь лекцию по философии читает старый нудный препод с бородой и толстыми очками, читаю только посты двух Ф (или Троих)
Старый 29.04.2016, 10:24   #68  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата
Готовая подпись: "Несу вред в люди, не бескорыстно."
А вообще, при наших девочках он не плохо держится. Паузы делает, конечно, большие, отдышаться. Так мы его понимаем! Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят. Ну это уже из области психологии, а с нею афтор не на ты.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Лол (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 10:32   #69  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
А... ну да... предприимчивости вам не занимать
Благодарю)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Готовая подпись: "Несу вред в люди, не бескорыстно."
А вообще, при наших девочках он не плохо держится. Паузы делает, конечно, большие, отдышаться. Так мы его понимаем! Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят. Ну это уже из области психологии, а с нею афтор не на ты.
У меня другие данные, относительно пользы. Да, в правде сила) А съесть меня - это будет даже интересно)
Старый 29.04.2016, 10:33   #70  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 24%феличита скоро придёт к известности, 24%феличита скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Блин, такое впечатление, что здесь лекцию по философии читает старый нудный препод с бородой и толстыми очками, читаю только посты двух Ф (или Троих)
это молодой человек с комплексом неполноценности....уже готовая заготовка
Старый 29.04.2016, 10:33   #71  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Нудновато - это правда, ничего суперинтересного нет в кропотливом труде над собой)
Старый 29.04.2016, 10:40   #72  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата
Нудновато - это правда, ничего суперинтересного нет в кропотливом труде над собой)
Фу, если это называется труд над собой - то шо тогда выйдет в результате?
Улыбок побольше, уважаемый!

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят.
+
Старый 29.04.2016, 10:41   #73  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Сделать Женщину счастливой - а какая еще роль может быть у Мужчины по отношению к Женщине?
так почему вы не пишите опусы мужчинам как сделать женщину счастливой? Вы лезете в женскую душу которая вам мужчинам до конца так и не понять... почему вы не даёте советы мужчинам, вам же как мужчине будет проще разобраться в родной стихии, а вы в чужой омут с головой нырнули и давай там копошиться)))

Цитата
Женщины часто выбирают себе такого Мужчину, которого потом трудно любить. Здесь тоже есть моменты.
но ведь любовь не выбирает... любовь отключает мозг... любить всегда трудно... то о чем вы пишите утопия... если не будет сложностей не будет радости от побед... я струдом представляю вечную гармонию... так не бывает эта сопливая рутина надоест через пол года...
Старый 29.04.2016, 11:45   #74  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
так почему вы не пишите опусы мужчинам как сделать женщину счастливой?
А кто сказал что он не начинал? Наверное его уже подлечили и выпустили. Работать не хочется, над собой тем более. Вот он и решил зайти с безопасной стороны, как ему кажется. То его бабоньки, по настоящему не "отхаживали" еще. Наивняк такой
Ладно надоел. Когда прикончите, маякните. Хочу присутствовать при конвульсиях.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 11:56   #75  |  Поделиться
Феникс

Цитата:
А кто сказал что он не начинал? Наверное его уже подлечили и выпустили.
Мне кааажца его просто мужики побили... вот именно по этому он и
Цитата:
решил зайти с безопасной стороны
Тьотки то в большинстве случаев слабее физически... да и сковородку в сумочке не каждая носит))))

Цитата:
Когда прикончите, маякните. Хочу присутствовать при конвульсиях.
ок... издеваться над трупом придёшь?

Цитата:
То его бабоньки, по настоящему не "отхаживали" еще.
не пугай мамонта, а то сбежит...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра