Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 10:27   #46  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
они бабло зарабатывают....
о ты глазастая какая...я воощене вникла...но читать много - лень

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 26.04.2016, 10:31   #47  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
.я воощене вникла.
и не вникай)))) тебе точно не на пользу это...ты крайне впечатлительна... тебе ото всё только во вред будет...Хотя такие шахраи интернетные и делают ставки на это)))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:36   #48  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Граня... они бабло зарабатывают.... пройди поссылки которую ТС оставил
Ах вот оно в чем дело! По ссылке не ходила. Неприятно стало сразу. Но если так, то это уже "манипуляция сознанием". Не в ту тему пирожок положили.
Старый 26.04.2016, 19:00   #49  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Ах вот оно в чем дело! По ссылке не ходила. Неприятно стало сразу. Но если так, то это уже "манипуляция сознанием". Не в ту тему пирожок положили.
Это же гомосек...И БОРОДА КРАШЕННАЯ пришлась в пору

Добавлено через 19 минут
В тему!

Добавлено через 34 секунды
или..

Добавлено через 2 минуты
Гей-брак всемирно известного музыканта 69-летнего Элтона Джона с 53-летним кинопродюсером Дэвидом Фернишем под угрозой разрыва. Таблоид National Enquirer выпустил анонс публикации, которая подтвердит многочисленные слухи о любовных похождениях партнёра сэра Элтона Джона.
К слову, сплетни о том, что канадец Ферниш является изменником и альфонсом, муссировались в Сети последние полгода. Некоторые недоброжелатели, например, уверены, что Дэвид на деньги Элтона приобрёл квартиру в столице Великобритании... для своего молодого друга, 33-летнего фитнес-тренера Дэнни Уильямса. Кроме того, они провели множество романтических уик-эндов на яхте в Италии. Возможно, папарацци National Enquirer раздобыли документальные подтверждения внебрачной связи кинопродюсера.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш прожили вместе уже более 20 лет. Они воспитывают двоих сыновей.
http://tt.inf.ua/gej-brak-eltona-dzhona … y-partnera

Добавлено через 1 минуту
Главное не деньги.
Старый 26.04.2016, 19:28   #50  |  Поделиться
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
В тему!
фу, блин
тэрпить нэ можу
Старый 27.04.2016, 09:37   #51  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для Coloredbeard с помощью Skype™
Женственное правило вежливости общения

Правило посещения гостей. Вероятно, Все мы бываем в гостях и все мы принимаем гостей дома. Гости бывают разные - близкие, менее близкие, малознакомые. И какого правила люди придерживаются когда приходят к кому-то в гости? Правило простое - чтобы в гостях после визита стало лучше, чем было до.

В чем это может выражаться? Во многом - мало ли чего в доме нужно. Тот кто ищет найдет - розетку починить, помочь чего-нибудь, тонус как-то поднять в конце-концов.. По крайней мере, чтобы у людей после визита, настроение было лучше, чем до. Потому, что прийти в гости, чтобы другим сделать хуже - вряд ли такой поступок можно соотнести с вежливостью.

К примеру с этими же целями вежливости то, что “минусит” и бросается в галаза, среди вежливых людей, в гостях принято не замечать - например для кого-то паутина в собственном углу является катастрофой. В гостях, то что для нас недопустимо, вежливо - просто не заметить. Чтобы не быть непритным принимающему на человеку.

После визита, там стало лучше, чем было до - фактически, то же и с приемом гостей. Вряд ли вежливый человек принимает гостей чтобы сделать им хуже. Конечно, обычно происходит наоборот: в гостях после визита остается радость, а гости отпускаются в улучшенном состоянии по сравнению с тем, какие они пришли - радостные, сытые, отдохнувшие.

Интересен момент, когда кто-то зашел в свежеубранный дом в грязной обуви. Вежливая хозяйка вряд ли станет метать в загрязнителя всяческие предметы и сильно-сильно ругаться) Скорее всего, она как-то, заботясь о хорошем состоянии гостя, сделает так, чтоы он, без ухудшения состояния, просто не стал бы пачкать пол. Например вежливо предложит снять обувь.

Одним словом вежливость выглядит, под этим углом, как стремление улучшить состояние другого человека. Чтобы оставить о себе хорошее впечатление, чтобы укреплять репутацию социально-адекватного человека и иметь в своей жизни отношения лучше, чем, если бы, быть грубым человеком, а тем более, Женщиной.

И даже если гость оказался не весьма желанным из-за своего поведения, то вот все-равно, до последнего вежливые люди стараются расстаться на допустимо теплой и дружелюбной ноте. Да, в будущем, возможно, вряд ли будет большое стремление к повторению визита, но текущий визит завершить хорошо приятно всем.

И вот вопрос!

Если люди и так действуют таким образом в материальном мире, если они этому учат своих детей и сами стараются следовать принципам вежливости, находя их целесообразными социально-адекватной жизни; тогда почему, по моим наблюдениям незаслужено редко, эти принципы распространяются на нематериальную составляющую жизни - в частности на сферу общения и коммуникаций? Ну вот почему, какая причина не замечать этого?

Почему люди, в частности, порой я сам, иногда, приходя к кому-то “в гости в мозги”, считают уместным позволять себе там вести себя так, как они бы себя никогда не вели на материальном уровне в гостях дома у кого-то?

Например, вряд ли кто-то бы стал прийдя в гости обращать внимание на немытое мусорное ведро - смотри, а чего это у тебя оно такое немытое?? Как так? Ну и ну… А прийдя к кому-то в его мир, в его карту мира почему начинается - это не то, это не так, тут думаешь плохо, тут ленишься, тут вообще..? Вопрос уважения к человеку, к его жизненному укладу..

Точно также и если кто-то “в гостях у нас в мозгах” нет же необходимости как-то менять свою точку зрения? Нет надобности бросаться в спор, что-либо доказывать, даже если человек странно о чем-то думает. Всегда достаточно сказать “Спасибо, не хочу, это не для меня, не сейчас.” вежливо, конечно) И это создаст впечатление вежливого и адекватного человека.

Основная мысль: этому правилу можно следовать. Давайте будем вежливыми и внутри и снаружи.

P.S. Заметка для Женщин, несмотря на то что и Мужчинам подходит. Женщина хорошо знает как это - принимать гостей, и знает что она замечает и как не говорит когда находится в гостях. Почему бы не взять на вооружение Женщинам, которым по душе быть вежливыми, а не грубыми?)
Coloredbeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:58   #52  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Coloredbeard Посмотреть сообщение
P.S. Заметка для Женщин, несмотря на то что и Мужчинам подходит. Женщина хорошо знает как это - принимать гостей, и знает что она замечает и как не говорит когда находится в гостях. Почему бы не взять на вооружение Женщинам, которым по душе быть вежливыми, а не грубыми?)
"Почему бы не взять"? Что бы отделаться от незваного гостя, который входит как гость, ведет себя как хозяин и командует как господин, да еще и с претензиями и стыдит!
Старый 27.04.2016, 11:30   #53  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата
Правило простое - чтобы в гостях после визита стало лучше, чем было до.

В чем это может выражаться? Во многом - мало ли чего в доме нужно. Тот кто ищет найдет - розетку починить, помочь чего-нибудь, тонус как-то поднять в конце-концов.. По крайней мере, чтобы у людей после визита, настроение было лучше, чем до. Потому, что прийти в гости, чтобы другим сделать хуже - вряд ли такой поступок можно соотнести с вежливостью.
от ща представила... прихожу я к подруге в гости с бутылкой коньяка и предлагаю ей - Мож тебе туд ща вещи постирать или полы помыть... )))) она меня в дурку сдаст... я сама терпеть не могу когда ко мне с помощью гости лезут.... Бред это всё, товариСч ТС....
Зы, ТС... я там тебе вопрос задала, но ты его вроде как не заметил и наваял очередную тупую простынь про гостей.... Беда...
Старый 28.04.2016, 00:48   #54  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Coloredbeard на пути к лучшему; 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%Coloredbeard на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Coloredbeard, у вас на 7 постов 5 ссылок на один и тот же сайт. Это называет спам.
Если хотите продолжать тему, может, стоит поддерживать живой "разговор", а не вываливать сюда огромные цитаты, которые никто не читает?
Ок. Согласен. Прислушаюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
тоисть если муж через 10 лет совместной жизни по каким либо причинам прогорел с бизнесом его ннадо незамедлительно бросать?

ТС а у вас есть лучшая в Мире Женщина? как вы её выбрали? как поддерживаете развитие отношений с ней? есть ли у вас дети?
Давайте откладывайте методичку и делитесь собственным опытом))))

Добавлено через 1 минуту

тоисть таки без женских преклонений вашпе никак не обойтись в этом мире? Эх... матриархата на вас нет))))
Женщины пока нет. Дети есть. Поддерживаю и развиваю отношения хорошо. Да, тепла и ласки в этом мире кроме как у Женщин Мужчинам взять и правда негде. Хорошо что Женщины есть разные)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это так. Только вы создали что бы учить и направлять, а в нее посыпались мнения не лицеприятные и совсем не ожидаемые вами. Что значит "женщине это выгодно"? Вы нас с нуворишами не путаете?

Добавлено через 9 минут

Читаю и радуюсь расстоянию между нами. Вы говорите как программный бот. Можете обижаться. После слов о том сколько женщины задолжали мужской половине человечества, с вашей подачи, это мое предположение можно считать мягким намеком. Вы напрочь отметаете существование чувств? Все они должны быть выработаны и натренированы? Ваша фамилия случайно не Павлов? Люди не плохо жили и до разработки вашей безошибочной теории существования благовоспитанного женского индивидуума.
Цели создания темы я написал - никаких учить и направлять, а сопоставлять и выявлять.
Про чувства я видимо выразился не так, да? Вообще это главное, с них все начинается.
Но неосознанность - это беда, как мне кажется. И самоконтроль и эффективность поведения в ситуации можно увеличивать, думаю Вам это очевидно может быть...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Граня... они бабло зарабатывают.... пройди поссылки которую ТС оставил

с миру по нитке голому рубашка)))))
Ахахах, я смеюсь, спасибо за комментарий!!
Воистину цена не имеет значения)))

Я Вам искренне благодарен за Ваш комментарий, ибо он еще раз доказывает мою мысль о многообразности восприятия)) А уж тем более, когда настроение воинственное))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и не вникай)))) тебе точно не на пользу это...ты крайне впечатлительна... тебе ото всё только во вред будет...Хотя такие шахраи интернетные и делают ставки на это)))
Ну спасибо за проверенное и обоснованное оскорбление) Надеюсь оно укрепит Вашу репутацию)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы наверное шутите?)) Странно на домыслах строить выводы, если честно, ну ладно, каждому свое)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
"Почему бы не взять"? Что бы отделаться от незваного гостя, который входит как гость, ведет себя как хозяин и командует как господин, да еще и с претензиями и стыдит!
Что Вы, никаких претензий)
А если проясните, где я командую, я буду внимательнее в будущем, делов-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
от ща представила... прихожу я к подруге в гости с бутылкой коньяка и предлагаю ей - Мож тебе туд ща вещи постирать или полы помыть... )))) она меня в дурку сдаст... я сама терпеть не могу когда ко мне с помощью гости лезут.... Бред это всё, товариСч ТС....
Зы, ТС... я там тебе вопрос задала, но ты его вроде как не заметил и наваял очередную тупую простынь про гостей.... Беда...
Вы с бутылкой приходите к подруге для того чтобы ей лучше сделать - все правильно. Пожалуйста, не цепляйтесь к словам, зачем это Вам понадобилось?
Старый 28.04.2016, 09:29   #55  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Женщины пока нет. Дети есть. Поддерживаю и развиваю отношения хорошо.
ага... Раз есть дети, знач женщина была.. так почему вы не дали её почитать эту дивную инструкцию... или она сбежала после того как вы начали засирать ей моск этой инфой...? Почему так и не нашли до сих пор новую женщину? или вас ни одна женщина не воспринимает как лучшего в мире мужчину? и с кем, пардонте-с вы отношение развиваете с детьми шоли? раз в неделю водите в цирк/зоопарк и исправно платите алименты?

Цитата
Воистину цена не имеет значения)))
но без оплаты вы не выслаете талмуд нравоучений, следовательно цена значение имеет...)))

Цитата
Вы с бутылкой приходите к подруге для того чтобы ей лучше сделать - все правильно
а гости вроде с пустыми руками и не приходят... за мои ..тцать лет такого не было...
Цитата
Пожалуйста, не цепляйтесь к словам
да как туд не прицепиться если ваши гости вам розетки чинят)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
А уж тем более, когда настроение воинственное))
с настроением у меня всё отлично... не дай вам Бог увидеть моё воинственное настроение... я просто вас слегка задрачиваю.. но по доброму)))
Старый 28.04.2016, 17:59   #56  |  Поделиться
Coloredbeard (ТС)
Inactive Users

Цитата:
ага... Раз есть дети, знач женщина была.. так почему вы не дали её почитать эту дивную инструкцию... или она сбежала после того как вы начали засирать ей моск этой инфой...? Почему так и не нашли до сих пор новую женщину? или вас ни одна женщина не воспринимает как лучшего в мире мужчину? и с кем, пардонте-с вы отношение развиваете с детьми шоли? раз в неделю водите в цирк/зоопарк и исправно платите алименты?

но без оплаты вы не выслаете талмуд нравоучений, следовательно цена значение имеет...)))

а гости вроде с пустыми руками и не приходят... за мои ..тцать лет такого не было...

да как туд не прицепиться если ваши гости вам розетки чинят)))

Добавлено через 1 минуту

с настроением у меня всё отлично... не дай вам Бог увидеть моё воинственное настроение... я просто вас слегка задрачиваю.. но по доброму)))
Не, с Женщиной ситуация немного не такая)) Если у Вас будет личное желание я смогу Вас познакомить, чтобы Вы сами у нее расспросили ее мнение - как Вы понимаете мне здесь опасаться абсолютно нечего. Проблем с Женщинами у меня как мне думается, нет... А у многих Женщин есть проблема быть с хорошим Мужчиной рядом. Это я точно знаю. И есть проблема быть достаточно привлекательной, а то привлекательности не хватает для внимания тех Мужчин которые действительно восхищают Женщину. А все просто. Так чего молчать?

Без оплаты есть рассылка.
Там, собственно есть (или скоро будет) вся теорбаза.
А Главное - вообще бесплатно и на первой странице, в этом и идея.
Самое ценное - на первой странице, на сайте бесплатно.
Проблема в том, что если Женщина начинает двигаться по этому пути - ей требуется помощь.
Для меня это очевидно.
Для оказания такой помощи я сделал несколько курсов - и, заметьте, не назначил цену, потому что разные бывают Женщины, и каждая получает свое. Для кого-то и гривна деньги, а кто-то и штучку потратит - не заметит. Все по желанию, я ни на чем не настаиваю, мне будет приятнее, если еще у кого-то поучится.
Вообще, мне моя затея казалась и еще до сих пор кажется делом хорошим - особенно как отзыв получаю)

В гости я с пустыми руками, бывает и прихожу - руки не пустые должны быть с той же целью вежливости - чтобы после визита в гостях стало лучше.

Да, Вы подтролливаете меня, похоже, это не очень приятно, скажу прямо)) Вон как к розеткам и гостям тянетесь - не удержаться просто, правда? ))) Но мне больше любопытно что из всего этого получится. Поэтому по доброму наблюдаю за Вашей "задрочкой по-доброму")))
Старый 28.04.2016, 18:06   #57  |  Поделиться
Феникс

Цитата
особенно как отзыв получаю)
чот я на сайте не видела отзывов...

Цитата
Да, Вы подтролливаете меня, похоже, это не очень приятно, скажу прямо)) Вон как к розеткам и гостям тянетесь - не удержаться просто, правда? ))) Но мне больше любопытно что из всего этого получится. Поэтому по доброму наблюдаю за Вашей "задрочкой по-доброму")))
к сожалению или к счастью, но ваша тема пока никого не заинтересовала...
Кста и многим вы уже втюхали полный курс мужиковедения?)))

Цитата
я смогу Вас познакомить, чтобы Вы сами у нее расспросили
не-не-не... божеупаси.... я так и быть поверю вам на слово...))))

Цитата
Самое ценное - на первой странице, на сайте бесплатно.
чот ничо ценного я там не обнаружила((((

Цитата
А у многих Женщин есть проблема быть с хорошим Мужчиной рядом
это проблема... нормальные тьотки хотят быть с любимым мужчиной... а на кой кляп нормальный но не любимый? не понятно....
Старый 28.04.2016, 18:08   #58  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
. Как их можно "строить?
по стойке СМИРРРНО! равнение налево
Старый 28.04.2016, 18:13   #59  |  Поделиться
Феникс

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
это не отношения - это устав!
ну так у ТСа по уставу отношения))))
Старый 28.04.2016, 21:32   #60  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Тс у вас проблемы с женщинами...Завышенная самооценка...отсюда такой интерес бредятиной по психологии как вам кажется полезной для Странных Женщин...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра