Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Важная информация

LOL Анекдоты, прикольные картинки и видео, истории из жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 21:45   #46
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy скоро придёт к известности; 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%

Самая опасная спортивная игра — шахматы... Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
Serebr0 (27.06.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2016, 10:10   #47
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%

Война между Россией и Германией. Временное перемирие. На границе с одной стороны стоит русский, с другой — немец.
Русский орет:
— Немец!!!
— Чего?
— Пошел на х...
Немец смолчал, а русский опять:
— Немец!!!
— Ну чего?
— Пошел на х...
Немец опять смолчал вроде как перемирие же...
— Немец!!!
— Чего тебе?
— Пошел на х...
Не выдержал немец пошел к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас русские посылают, ну начальство ему и говорит:
— Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же.
Приходит немец на границу и орет:
— Русский!!!
Тишина...
— Русский! !
Тишина...
— Русский!!! !!! !
— Немец, ты что ли?
— Я.
— Пошел на х...
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 05:07   #48
Ult

Ult скоро придёт к известности; 11%Ult скоро придёт к известности, 11%Ult скоро придёт к известности, 11%

- Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи?
- Да, "Пионерская зорька".
- А почему еврейская?
- Потому что начиналась в 7:40.
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (19.07.2016)
Старый 24.07.2016, 14:30   #49
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%

Дети на съемках рекламы сока:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко...
— А я — томат...
— А я — долбо@б...
Режиссер:
— Мальчик!!! Повторяю, ты — баклажан!!!
Дети:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко..
— А я — баклажан!!!
Режиссер:
— Мальчик!!! Ты — долбо@б!!! Сначала идет — томат!!!
Дети:
— Я слива лиловая, спелая, садовая!
— А я абрикос, на юге рос!
— А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
— Фруктов нету ни х@я, пейте сок "моя семья"
Режиссер:
— Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
Девочка вбегает снова:
— А я фея без х@я, пейте сок "моя семья"
Режиссер:
— Девочка, не без х@я, а просто — фейхуя!
Вбегает еще раз:
— А я просто без х@я, пейте сок "моя семья"
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (24.07.2016)
Старый 24.07.2016, 17:08   #50
rakolle

Moderator

Я тут подумал: Пятачок и Винни-Пух – типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком.
Одобрили сообщение:
Serebr0 (24.07.2016), ДЕРСУ (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 00:34   #51
1Stronger

Inactive Users

1Stronger на пути к лучшему; 3%1Stronger на пути к лучшему, 3%1Stronger на пути к лучшему, 3%

- Представляешь, устроился на завод и в первый же день в больницу попал!
- Как это ты умудрился?
- Ну я крикнул: "Марат, кинь ключ". А у них там 42 Марата работают...
1Stronger вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Graniy (10.08.2016), ДЕРСУ (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 22:36   #52
rakolle

Moderator

Полетели русский, американец и француз на марс, приземляются, а тут их со всех сторон марсиане обступили, в плен взяли и главный зелёный говорит, мол кто выпЪет стакан нашей водки, подержит за ухо нашего дракона и вы@е@т нашу бабу, тому мы дадим кучу новых технологий, наш супер звездолёт и отпустим.
Ну американец выпил водки - сгорел, француз - выпил водки, подошёл к дракону, тока его за ухо, а тот его раз, и проглотил. Подходит русский, выпил водки, сказал мол не распробовал, ну ему налили ещё, так ещё пару раз, ну в общей сложности уложил бутылок 5-7, заходит в будку к дракону, через несколько секунд дракон с визгами выбегает из будки, срывается с цепи и убегает подальше, после него выходит русский, как полагается после водки малость подвыпивший, и говорит застёгивая ширинку: " А ГДЕ ТУТ ВАША БАБА, КОТОРУЮ ЗА УХО ПОДЕРЖАТЬ НАДО БЫЛО???"
Одобрили сообщение:
Serebr0 (26.07.2016), ДЕРСУ (26.07.2016)
Старый 28.07.2016, 09:21   #53
rakolle

Moderator

Собрались на стрелку как-то богатыри — Алеша Попопвич, Добрыня Hикитич. Да ждут-пождут дружка свово-Илюшу Муромца. А нет его -опаздывает. Так прибыли они на поле , где с татарами им биться надо, а Ильи все нет. Уж уговаривают они басурманов подождать. Ждут час ,два ,три, а Ильи все нет. Hу решили сами разобраться. Побились. всех убрали. Сами в крови отдыхают. Тут появляется на своем богатырском коне Илюша Муромец — еще пуще в крови ,булава поломана, шлем пробит. Дружки его спрашивают:
— Что случилось, почему не пришел на подмогу?
— Б*я буду, пацаны — поле перепутал
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (03.08.2016)
Старый 28.07.2016, 09:29   #54
rakolle

Moderator

Муж с женой дома занимаются cекcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да!
После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!
Одобрили сообщение:
Dementy (28.07.2016), Serebr0 (03.08.2016)
Старый 28.07.2016, 22:57   #55
1Stronger

Inactive Users

1Stronger на пути к лучшему; 3%1Stronger на пути к лучшему, 3%1Stronger на пути к лучшему, 3%

Презерватив — незаменимая вещь. В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств.
Не убедил.
1Stronger вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Lerika_N (26.09.2016), Serebr0 (03.08.2016)
Старый 10.08.2016, 10:52   #56
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.

Добавлено через 25 секунд
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от многих неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dementy (11.08.2016), Serebr0 (13.08.2016)
Старый 18.08.2016, 12:29   #57
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
- Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
- Да, курил.
- Ну, значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:
- Не без этого.
- У... Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьём весь день, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
- Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Мужик оживляется:
- А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А с мужиками ты как?
Мужик вскидывается:
- Нет, вы что!
- Мда-сс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Lerika_N (20.08.2016), Serebr0 (11.09.2016), Кудым-Ош (15.09.2016)
Старый 18.08.2016, 15:54   #58
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy скоро придёт к известности; 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%

— Ты кем в детстве мечтал стать?
— «Свободная касса» кричать!
— Офигеть! Ладно, давай скафандр надевай. Сейчас солнечную батарею пойдем менять!...
Serebr0 (20.08.2016), sotesu81 (20.08.2016), Кудым-Ош (15.09.2016)
Старый 10.09.2016, 18:26   #59
Dementy (ТС)

Administrator

— У меня сын родился!!!
— Поздравляю! Как жена?
— Жена узнает, офигеет нах***!
Старый 14.09.2016, 20:11   #60
Dementy (ТС)

Administrator

Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарейка. Последняя фраза которую он слышит:
— Бл..., да тут килограмм 50 медяхи будет...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Метки
humor, lol, анекдот, лол, позитив, смех, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра