Харьковский форум

Фраза дня: видит не тот, кто смотрит, а тот, кто понимает.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2017, 23:56   #9946
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 7%Фактура на пути к лучшему, 7%Фактура на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Русс 08* Посмотреть сообщение
Проня Прокоповна! Ну боже ж мой...
Та изучайте ж материальную часть...
А то прямо,таки, просто недоразумение получается...
Глядите прямо здеся. Особенно со второй минуты - расклад по весовым властным категориям чиновников, а с 2.50 - чисто экономический расклад по ранжиру влияния и веса:
- первое место Англицкое общество;
- затем Турецкие табаки;
- опосля Американское общество;
- потом Голандские сыры;
- следующая Английскапя концессия;
- после неё Французские корсеиты (куда ж без них?!)
- и наконец-то - СЮРПРАЙЗ - вишенка на торте (Киевском торте, заметьте, мамзель - у всяких там Московиях таких не сыскать!!!) : ХОМУТЫ (фирменные, отечественные!!!) - от компании СУКИН и СЫН с Киевского Подола (головное предприятие ЗАО "Порошенко и партнёры")
шо это было? отдел народного гнева на проводе? здеся в минутах - это где? особенно со второй минуты

пардоньте, не сразу видео открылось... ну-ка..ну-ка....

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.03.2017, 23:59   #9947
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%rakolle скоро придёт к известности, 13%

В центре Киева громят "Альфа-банк".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2866103&cid=8

Фото: ТАСС
rakolle вне форума  
Старый 15.03.2017, 00:04   #9948
Русс 08*

Русс 08* на пути к лучшему; 2%Русс 08* на пути к лучшему, 2%Русс 08* на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
шо это было? отдел народного гнева на проводе? здеся в минутах - это где? особенно со второй минуты

пардоньте, не сразу видео открылось... ну-ка..ну-ка....
Та ото ж, Проня Прокоповна, не усё сразу, но - как посмотрите, так сразу и скажите:
"...Я - смерть люблю как такие романы...Любовь - шоб как смола кипела..." Ну и усё такое шоб прямо тут завить без передыху...
Русс 08* вне форума  
Старый 15.03.2017, 00:31   #9949
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 7%Фактура на пути к лучшему, 7%Фактура на пути к лучшему, 7%

Цитата
Та ото ж, Проня Прокоповна, не усё сразу, но - как посмотрите, так сразу и скажите:
"...Я - смерть люблю как такие романы...Любовь - шоб как смола кипела..." Ну и усё такое шоб прямо тут завить без передыху...
могу сказать только, что вам непременно надо поделиться с народом названием препаратов, благодаря которым достигается такое просветление.....мне вот точно надо, а то мне вечно покоя нет...
Одобрили сообщение:
Ayrton (15.03.2017), Gendoss68 (15.03.2017), Виктор Седашов (15.03.2017), СеАлекс (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 00:47   #9950
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата В Киеве завершилась акция в поддержку блокады торговли с Донбассом, которая проходила в центре города, пишут в соцсетях.
Участники акции покинули площадь Независимости. Разошлись и те участники акции, которые штурмовали офис Альфа-Банка на Крещатике.
ганьба
детей побили, а они разошлись
где гиднисть? где тяга к свободе? вероятно это агенты путина
vik вне форума  
Одобрили сообщение:
Mikle (15.03.2017), Виктор Седашов (15.03.2017), СеАлекс (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 00:54   #9951
Русс 08*

Русс 08* на пути к лучшему; 2%Русс 08* на пути к лучшему, 2%Русс 08* на пути к лучшему, 2%

Цитата:
могу сказать только, что вам непременно надо поделиться с народом названием препаратов, благодаря которым достигается такое просветление.....мне вот точно надо, а то мне вечно покоя нет...
Так вот то-ж то и оно...
Позвольте Вас спросить, какое такое понятие Вы про меня имеете?..
Я - спрашиваю Вас... Проня Прокоповна...
Русс 08* вне форума  
Старый 15.03.2017, 01:55   #9952
Фактура

Цитата
Позвольте Вас спросить, какое такое понятие Вы про меня имеете?..
зачем оно мне нужно, это понятие о Вас лично? у меня и без Вас есть чем заниматься....
Старый 15.03.2017, 02:55   #9953
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 19%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 19%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 19%

США выделили Украине более $4 млрд финпомощи за 25 лет - Кубив

С 1992 года Украина получила от Соединенных Штатов $4,2 млрд финансовой помощи

За 25 лет Украина получила от США более $4 млрд финансовой помощи. Как передает корреспондент LIGA.net, об этом сегодня на церемонии подписания соглашения о предоставлении технической помощи от правительства Соединенных Штатов заявил первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Степан Кубив.

"Если говорить на языке цифр, то сотрудничество с США, правительством, донорами, которые предоставляют техническую, консультативную и финансовую помощь, с 1992 года это $4,2 млрд долларов", - сказал он, отметив, что $2 млрд из общей суммы - это помощь Агентства США по международному развитию, $1,3 млрд составила помощь по 93 техническим проектам.

"Сегодня $54 млн - это та финансовая помощь (полученная) благодаря большой работе правительства США и госпоже послу", - отметив Кубив. По словам вице-премьера, эти $54 млн будут использованы в энергетической сфере, сфере соблюдения норм верховенства права и подотчетности правительства Украины ее гражданам. Кубив добавил, что общая сумма такой финансовой помощи составит $123 млн.

В свою очередь посол США в Украине Мари Йованович отметила, что этот транш поспособствует проведению в Украине критически важных реформ в таких сферах, как антикоррупционная деятельность, развитие экономики и развитие украинской демократии.

http://finance.liga.net/economics/20...news/52384.htm
БОНИФАЦИЙ вне форума  
Старый 15.03.2017, 03:42   #9954
СеАлекс

СеАлекс на пути к лучшему; 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%

Цитата
Возразить по сказанному есть что?
Смешной.Тогда шедевр испортится..

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
....Надо понимать всю глубину наших глубин....

Последний раз редактировалось СеАлекс; 15.03.2017 в 05:27.
СеАлекс вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 07:20   #9955
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Ибрагим Хусяинов Посмотреть сообщение
Президент Петр Порошенко подписал закон, которым предусматривается выделение земельного участка на Аллее героев Небесной сотни для строительства музея Революции достоинства.

Ох чувствую сколько туда кастрюль понатащат в качестве экспонатов.
Памятник будет - большущая жопа, посреди лужи, пускающая пузыри.
Gagarin вне форума  
Одобрили сообщение:
Ayrton (15.03.2017), Барин (15.03.2017), Виктор Седашов (15.03.2017), Ибрагим Хусяинов (15.03.2017), СеАлекс (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 10:28   #9956
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Памятник будет - большущая жопа, посреди лужи, пускающая пузыри.
цветные

музей революции достоинства?

интересно а какое достоинство у пидарасов

Последний раз редактировалось bossmen; 15.03.2017 в 10:43.
bossmen вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.03.2017, 11:53   #9957
Ult

Ult скоро придёт к известности; 11%Ult скоро придёт к известности, 11%Ult скоро придёт к известности, 11%

11:31, 15 марта 2017
Геращенко спрогнозировал превращение «парасюками» Украины в Руину

Депутат Верховной Рады, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко предположил, что Украина развалится не из-за «российской агрессии», а из-за внутренних раздоров и войн. Об этом в среду, 15 марта, он написал на своей странице в Facebook.

«[Страну] развалят изнутри отдельные, считающие себя богоизбранными народные избранники, превратив ее сначала в Руину, а потом, обескровленную внутренними распрями и войной, сами того не желая, отдадут под контроль российским наместникам», — спрогнозировал Геращенко.

Нынешнюю украинскую власть он назвал слабой и погрязшей в противоречиях. «Ею можно легко манипулировать и ставить на колени любому "парасюку"», — отметил парламентарий. По его мнению, на Украине необходимо закрыть филиалы российских государственных банков, очистить информационное пространство от российской пропаганды, прекратить любые торговые отношения с Россией, но не допускать «под видом патриотизма провокаций и махновщины».

Днем ранее в районе Славянска неизвестные люди во главе с депутатом Рады Владимиром Парасюком устроили конфликт с сотрудниками полиции Донецкой области.

13 марта на железнодорожной станции Кривой Торец были задержаны несколько украинских активистов, выступающих за блокаду Донбасса. Это вызвало протесты в ряде регионов Украины. Позже радикалы были освобождены.

Отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Украина обвиняет Россию в ведении боевых действий на юго-востоке ее территории. Российские власти опровергают эти обвинения.

Руина — период в истории запорожских казаков между 1657 и 1687 годами, фактически являвшийся гражданской войной. В это время Русское царство, Речь Посполитая, Османская империя и эпизодически Швеция вели борьбу за контроль над подконтрольными казакам территориями.

lenta.ru/news/2017/03/15/gerashenko/
Ult вне форума  
Старый 15.03.2017, 12:15   #9958
Альмукантарат

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

параша проводит экстренное заседание совета безопасности, связанное с событиями вокруг блокады Донбасса.

Добавлено через 32 секунды
Альмукантарат вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 12:16   #9959
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Старый 15.03.2017, 12:55   #9960
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Я - спрашиваю Вас... Проня Прокоповна...
Вы хочите оскорбить Проней Прокоповной? А мне она нравится. Огонь женсчина, креативно мыслит в борьбе за любовь, высказала свое мнение об учреждении, где ее послали учиться родители, романтик, вы сами цитировали ее высказывание, и даже пребывая в мучительных терзаниях обманутой женщины, в конце истории, попыталась себя защитить от завистливой тетки, которая над ней надсмехалась.

Добавлено через 2 минуты
Власти Украины поручили подготовить санкции против российских банков

В течение суток Нацбанк и СБУ провести анализ деятельности банков с российским участием и внести предложения, в частности по санкциями против них, сообщил СНБО

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/03/201...m_source=pushc
СлавянкаЯ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск