Харьковский форум

Фраза дня: иногда, когда побеждаешь, проигрываешь.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2016, 08:13   #10351
GSL

banned

GSL скоро придёт к известности; 18%GSL скоро придёт к известности, 18%GSL скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
или те, кто хочет сломать систему, чтобы всем было хорошо от воспитанной, цивилизованной, искренно заботящейся о своем народе и этим сильной, России?
Идите ломайте где-нибудь в другой стране, которую не жалко. Тупые ломатели преступной власти еще ни одну страну мира не сделали "воспитанной, цивилизованной, искренно заботящейся о своем народе и этим сильной". Тупые потому что. Везде где поработали тупоголовые "друзья народа" война, разруха, нищета. Мало вам Ливии, Сирии, Египта, Югославии, вам надо и Россию развалить. Брысь под лавку. Мозгов нет - канавы лопатой копайте. Или кнопки 1С жмакайте. И не лезьте туда где мозги нужны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Допустим поверил. Убедительно аргументировали..
Допустим вас лично убедить и не старался. Можете не верить.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Бездумный патриотизм и заверения, как в России все шоколадно одинаково омерзителен
Ну вы этим недугом не страдаете. Целыми днями в рунете говняки добываете и сюда тащите. Справедливости ради

Добавлено через 7 минут
Цитата
Нет в России не все шоколадно. Да есть позитивные моменты (их кстати весьма не много) и много отрицательных и в первую очередь экономическая политика, которая и тянет на дно, на которое мы согласно "свидомым" из либерального блока правительства уже опустились и уверенно по нему шагаем. Не говоря уж о социалке, включая медицину и образование о беспределе в котором не прошелся только самый ленивый.
Вы не извиняйтесь и не оправдывайтесь. Нет ничего необычного в обсирании России. Этим очень многие успешно занимаются. И в отличии от вас не пытаются оправдываться. И вы ничем не хуже их, ваше дело правое Не надо оправдываться и извиняться. Ищите гадости и тащите сюда. Особенно интересны картинки всякие, посмотрят россияне на них и поймут что не правы.
Медицина, кстати, в России в последнее время весьма неплоха. К сожалению с этим пришлось столкнуться очень близкому мне человеку. Но вам сие неведомо, поиски прикольных картинок не оставляют времени на изучение окружающей реальности.

Последний раз редактировалось GSL; 04.12.2016 в 08:22.
GSL вне форума  
Одобрили сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.12.2016, 10:35   #10352
Marmot

Marmot на пути к лучшему; 5%Marmot на пути к лучшему, 5%Marmot на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Везде где поработали тупоголовые "друзья народа" война, разруха, нищета.
Да, Вы правы. В 1991 году, именно они, погрузили Россию в это состояние.

Добавлено через 6 минут
Цитата
Медицина, кстати, в России в последнее время весьма неплоха.
Ну прям как купчишка в кабаке: капустка квашеная, ноне, весьма неплоха.
В настоящее время, в России, планомерно уничтожается Система Здравоохранения, которую заменяют набором медицинских услуг.
Marmot вне форума  
Одобрили сообщение:
Старый 04.12.2016, 10:43   #10353
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Что мешает Вам высказать мнение? Со стороны часто виднее.
И мне вообще кажется, что штамп в паспорте или его цвет, не так много значит в этих вопросах.
Хотите узнать "мнение со стороны"? Включите любое полит-шоу на РоссТВ, с приглашенными гостями. И вы получите его в полном объеме.
Узнаете, что вы все "живете в говне", что вы "агрессивная бензоколонка" и пр.

А я могу написать только свои впечатления от поездки по стране. Без оценок.
К примеру, мне понравились дороги от Белгорода до Ростова. Но как давно их сделали и сколько они прослужат, сколько денег "освоили" губернаторы на этом строительстве - Вам, жителям, виднее. На месте.
Мне не понравилось изобилие "молелень" в Дагестане, и зеленые флаги над многими дворами!
Но хорошо это, или плохо - не мне судить.
Медуслугами в России я не пользовался, с ментами не общался, таможенники не сильно отличаются от украинских.

Dixi..
Старый 04.12.2016, 10:51   #10354
GSL

banned

GSL скоро придёт к известности; 18%GSL скоро придёт к известности, 18%GSL скоро придёт к известности, 18%

Цитата
Сообщение от Marmot Посмотреть сообщение
В настоящее время, в России, планомерно уничтожается Система Здравоохранения, которую заменяют набором медицинских услуг.
Неплохое заявление, в стиле Продромола. Пустое правда по содержанию. Зато звонкое по форме. Тут главное громко прокукарекать, чтобы осадок остался когда ложечки найдутся

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Ну и извиняться/оправдываться уж точно не вижу смысла)))
Так и не оправдывайтесь, смело таскайте прикольные картинки про то как в России плохо
GSL вне форума  
Старый 04.12.2016, 10:55   #10355
GSL

banned

Цитата:
К примеру, мне понравились дороги от Белгорода до Ростова. Но как давно их сделали и сколько они прослужат, сколько денег "освоили" губернаторы на этом строительстве - Вам, жителям, виднее. На месте.
То есть увидев хорошую дорогу вы сразу думаете, а что тут плохое есть? Не попилили ли тут бюджет? Просто радоваться хорошей дороге не пробовали? Без поиска компромата? Какая вам нахрен разница кто там чего пилил если дорога есть и она хорошая? Или лучше плохая дорога на которой ничего не попилили?
GSL вне форума  
Старый 04.12.2016, 10:57   #10356
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Хотите узнать "мнение со стороны"? Включите любое полит-шоу на РоссТВ, с приглашенными гостями. И вы получите его в полном объеме.
Узнаете, что вы все "живете в говне", что вы "агрессивная бензоколонка" и пр.
Мне не интересны мусорные "мнения".
Цитата:
Мне не понравилось изобилие "молелень" в Дагестане, и зеленые флаги над многими дворами!
Эта такая же бомба, как деление СССР на нацреспублики.

Спасибо за мнение.
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.12.2016, 11:02   #10357
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата
То есть увидев хорошую дорогу вы сразу думаете, а что тут плохое есть? Не попилили ли тут бюджет?
Вы не умеете читать! А, даже прочитав, не умеете понять смысл прочитанного!

На мой взгляд я достаточно ясно написал -
Цитата:
мне понравились дороги от Белгорода до Ростова
А есть в них что-то плохое, или нет - мне пох!
Ибо -
Цитата:
Вам, жителям, виднее. На месте.
и
Цитата:
честно говорю - это ваши проблемы!
Я сегодня житель Украины, и в ваши российские разборки мне влазить не комильфо...
На каком языке Вам писать, чтобы до Вас доходил смысл прочитанного?...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.12.2016, 11:04   #10358
GSL

banned

Цитата
Это за 15-ый год, но тем не менее. Первые итоги "оптимизации, так сказать
Я вам один оооочень умный вещь скажу. Настолько умный что куча экспертов, мнение которых вы приводите, не в состоянии ее понять. Боюсь что вы тоже не поймете. Потому что думать вам некогда, надо прикольные картинки искать.

Чтобы узнать сколько людей умрет в следующем году надо посмотреть сколько людей родилось за 60-70 лет назад. То есть текущего года вычесть среднюю продолжительность жизни и посмотреть сколько тогда родилось. Это и будет число умерших. И никакой медициной это дело не изменить. Можно сдвинуть пик смертности путем изменения продолжительности жизни, но отменить его невозможно в силу простого закона природы, все родившиеся умирают. Расскажите это вашим экспертам, они похоже не в курсе, им цифры заслоняют здравый смысл. 60 - 70 лет назад была очень высокая рождаемость, соответственно сейчас должна быть высокая смертность.

Расскажите мне каким образом можно понизить смертность если люди уже родились? Вы знаете секрет бессмертия? Все кто родился, все умрут. И не потому что Путин медицину развалил, а потому что человек смертен.

Попробуйте иногда думать. Не картинки тупо постить, не искать "факты" развала и зрады, а думать. Ну например о том как можно избежать смерти если люди родились. Есть идеи?

Последний раз редактировалось GSL; 04.12.2016 в 11:10.
GSL вне форума  
Старый 04.12.2016, 11:06   #10359
pars

Moderator

Цитата:
Эта такая же бомба, как деление СССР на нацреспублики.
При этом, сразу за границей, в Азербайджане, где тоже решительно ударились в ислам, ничего похожего я не видел.
Все значительно более светское. Даже в захолустных городишках..
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.12.2016, 11:12   #10360
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Это за 15-ый год, но тем не менее. Первые итоги "оптимизации, так сказать
Медицина сегодня потеряла намного больше образования, которое стали хоть ка-то подтягивать последние пару лет.
Сравниваю с СССР:
- уровень амбулаторного обслуживания очень низок,
(6 минут на больного для терапевта. отсутствие или труднодоступность специалистов, заметное снижение квалификации врачей)
- с больницами (что я сталкивался) - более менее, кроме того, что госпитализацию резко подрезали по срокам и причинам).

Платная медицина - очень стрёмная:
- по страховке всё более-менее,
- без страховки - с тебя тянут денег всеми возможными способами (ненужными анализами, дорогостоящими леарствами), а главное: они очень заинтересованы в твоём повторном визите (т.е. твоё излечение лишает их конкретных денег).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
При этом, сразу за границей, в Азербайджане, где тоже решительно ударились в ислам, ничего похожего я не видел.
Все значительно более светское. Даже в захолустных городишках..
Дагестан сегодня - самая проблемная часть России.
Дикая коррупция и нищета приводят к "кривому" исламизму.

Ингушетию Евкуров вытащил, а для Дагестана такого не нашлось.
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.12.2016, 11:27   #10361
GSL

banned

Цитата:
На каком языке Вам писать, чтобы до Вас доходил смысл прочитанного?...
Писать мне можно на русском, белорусском, украинском, польском. Но главное чтобы был смысл в написанном

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Беретесь доказать что в Украине и Белоруссии жопа это только часть тела? На картинке, которую вы притащили, утверждается именно это.
GSL вне форума  
Старый 04.12.2016, 11:32   #10362
Polecat

Цитата
Плати и пофигу на все остальное. имхо.
Стоматология: самое коррумпированное обучение. На бюджете. без заноса денег учится не более 80-90% студентов.
И всё же пока не так всё плохо: зубы вырывают не затрагивая горло и язык.

Главная проблема в медицине - правильная диагностика. На данном уровне развития, она в 99% случаев идеально может быть сделана без медобразования. Нужно только соответствующее ПО (и оно делается).

Так что выпускаемые костоломы не успеют убить нацию.

(Недавно узнал интересную фишку: наевшиеся медициной, начинают самостоятельно получать медобразование
(стоит 50-80 т.р.) для ориентирования в этих вопросах, т.к. лепят вообще чёрте чего).

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Писать мне можно на русском, белорусском, украинском, польском. Но главное чтобы был смысл в написанном

Т.е. бесполезно на любом языке? (Учитывая, что смысл Вы ещё ни разу не поняли)

Добавлено через 2 минуты
Цитата
"Ноги" проблемы все же в образовании..
Ноги - в очень сильном сокращении финансирования бесплатной медицины, естественно, экономят в первую очередь, на зарплатах.
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.12.2016, 11:34   #10363
Marmot

Marmot на пути к лучшему; 5%Marmot на пути к лучшему, 5%Marmot на пути к лучшему, 5%

Цитата
Тут главное громко прокукарекать, чтобы осадок остался когда ложечки найдутся
Кукарекаешь именно ты.
Marmot вне форума  
Старый 04.12.2016, 11:39   #10364
Polecat

Цитата
Я вам один оооочень умный вещь скажу.
Оффтоп
Polecat вне форума  
Старый 04.12.2016, 11:43   #10365
GSL

banned

Цитата:
Т.е. бесполезно на любом языке? (Учитывая, что смысл Вы ещё ни разу не поняли)
А он там был? Может вы мне расскажете как медицина может сделать так чтобы количество умерших было меньше количества родившихся 60- 80 лет назад. И ведь всерьез обсуждается такая хрень. Ладно бы влияние медицины на продолжительность жизни обсуждали, что справедливо, всерьез обсуждают уровень смертности без учета уровня рождаемости 60 - 80 лет назад. И удивляются что я смысл не понимаю. Я его в данном случае просто не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Оффтоп
Меня ХАИ выпустил.
По сути возразить можете, готовы обсуждать уровень смертности вне зависимости от уровня рождаемости?
GSL вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск