Харьковский форум

Фраза дня: берегись того, кто не ответил на твой удар.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2017, 22:17   #11431
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Откуда об этом знать России 24?
И ты говори. (С)
Исходно об этом писал Блумберг, но в общем-то это и так понятно. Фондовый рынок РФ растёт, соответственно растут состояния мажоритарных акционеров
ИгорьМск вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.01.2017, 22:24   #11432
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
, только предмет спора иной, ты утверждал, что практически все посылки идут без цены.
Предмет спора очень простой
Цитата:
На любой посылке из инет магаза должна быть цена,
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Так она и стоит
Стоимость - 0 рублей.
Либо Вы спорите либо нет.

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ничего не сложится, скоро война.
Будем надеяться на лучшее.

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Старый 10.01.2017, 22:27   #11433
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Ничего не сложится, скоро война.
Оффтоп
Старый 10.01.2017, 22:30   #11434
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Предмет спора очень простой
Именно, и я могу тебе это повторить: на посылке из любого магаза должна быть цена.
Если её там нет: возможно комп дал сбой, отправлена частным образом, фотошоп и тд и тп.
Речь ведь не идет о том, что такого не может быть в принципе, речь идет об этом твоём утверждении.
Цитата:
Поэтому на практически всех посылках из Китая стоит либо "подарок" либо "стоимость 0 рублей"
И за что ты хочешь получить коньяк? Я не могу понять, какая тут связь со снимком? Надо время на фотошоп? Что ты ломаешься?
Давай я тебе так коньяк отправлю, я серьезно говорю, бухнешь на радостях, делов-то.
Старый 10.01.2017, 22:31   #11435
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Старый 10.01.2017, 22:51   #11436
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 6%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 6%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Оффтоп
Не знаю такую знаменитость, кто такой?))) Ты это, "давай записуй"
СлавянкаЯ вне форума  
Старый 10.01.2017, 23:00   #11437
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Dimok099 вне форума  
Старый 10.01.2017, 23:01   #11438
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить Россию от всех соревнований
Короткая ссылка 10 января 2017, 22:37
37
Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить всех международных турниров из-за допинг-скандалов. Об этом сообщается в релизе ассоциации, который опубликовал в своём Twitter журналист BBC Дэн Роан.
«С новыми неопровержимыми доказательствами существования в России системы сокрытия допинга, которые выявил Ричард Макларен и его комиссия, руководящая группа NADO призывает к исключению российских спортивных организаций из всех международных соревнований, пока спортивные и антидопинговые системы в России не будут приведены в полное соответствие с Всемирным антидопинговым кодексом», — говорится в заявлении.

Отмечается, что лидеры NADO также призывают международные федерации лишить Россию всех международных турниров и установить мораторий на проведение в стране новых соревнований.
Старый 10.01.2017, 23:03   #11439
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Отмечается, что лидеры NADO также призывают международные федерации лишить Россию всех международных турниров и установить мораторий на проведение в стране новых соревнований.
на говно исходят, стараясь вырвать ЧМ-18...
Одобрили сообщение:
Старый 10.01.2017, 23:10   #11440
ZyMa

Цитата:
Оффтоп

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Оффтоп.
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
@Dimok099
Оффтоп
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.01.2017, 23:59   #11441
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Требование об отстранении всех российских спортсменов от соревнований подписали антидопинговые организации Бельгии, Канады, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Ирландии, Японии, Хорватии, Голландии, Норвегии, Польши, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, ЮАР, Германии, США и Австрии.
Старый 11.01.2017, 09:37   #11442
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Именно, и я могу тебе это повторить: на посылке из любого магаза должна быть цена.
Если её там нет: возможно комп дал сбой, отправлена частным образом, фотошоп и тд и тп.
И она есть - "0" чтобы проще было с таможней.
Цитата:
И за что ты хочешь получить коньяк?
Еще раз сказочку про белого бычка.
Вы затребовали фотографию посылки утверждая что нулевой цены быть не может в принципе.
Я предложил спор, будет фото посылки с ценой там сумма стоит 0 рублей - с Вас коньяк.
Цитата:
Я не могу понять, какая тут связь со снимком?
Вытребуете снимок как доказательство, я готов его предоставить только после спора.
Старый 11.01.2017, 10:04   #11443
ZyMa

@sandyVRN Оффтоп
Старый 11.01.2017, 10:33   #11444
sandyVRN

Скрепно.. духовно.. православно..
http://kommersant.ru/doc/3188098
Цитата Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» будет передан в безвозмездное бессрочное пользование Русской православной церкви (РПЦ). О том, что это решение «по договоренности с патриархом» Кириллом принято окончательно, во вторник заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. При этом летом 2015 года господин Полтавченко отклонил аналогичную просьбу РПЦ, сославшись на экономическую нецелесообразность передачи собора церкви. Депутаты петербургского парламента из оппозиционных фракций намерены организовать протестную коалицию, чтобы оказать давление на городскую власть и помешать передаче музея. В Санкт-Петербургской епархии РПЦ подчеркивают, что передача собора церкви может продлиться до шести лет.
====
Директор ГМП «Исаакиевский собор» Николай Буров не раз подчеркивал, что Исаакий — третий по посещаемости музей в России и единственный не получающий дотаций из бюджета. Оборот музея, по его словам, составляет 650 млн руб., из которых около 200 млн уходит на реставрацию, а еще 50–70 млн руб. учреждение платит городу в виде налогов.
===
Передача собора РПЦ — «историческая справедливость», заявил во вторник журналистам председатель отдела по взаимоотношениям церкви и общества Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви протоиерей Александр Пелин. «Она произошла в год, который многие ассоциируют со 100-летием революции. Возвращение собора явится данью памяти всем тем жителям Петербурга, которые отдали свои жизни в годы кровавых репрессий»,— рассказал он. Сама процедура передачи собора РПЦ, по словам господина Пелина, может занять до шести лет. Александр Пелин подчеркнул, что запрет городскими властями передачи собора в 2015 году был противозаконным.
Старый 11.01.2017, 11:40   #11445
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Вы затребовали фотографию посылки утверждая что нулевой цены быть не может в принципе.
Не боишься в своём вранье захлебнуться? Могу лишь в очередной раз повторить.
Цитата:
Речь ведь не идет о том, что такого не может быть в принципе, речь идет об этом твоём утверждении.
Цитата:
Поэтому на практически всех посылках из Китая стоит либо "подарок" либо "стоимость 0 рублей"
Вот и доказывай, что ноль стоит практически на всех посылках. Доказывай свою правоту! Это обязанность любого порядочного человека, никому в здравом уме не придет в голову на это спорить.
Цитата:
Вытребуете снимок как доказательство, я готов его предоставить только после спора.
Как доказательство чего? Я хочу увидеть этот снимок лишь потому, что я такого никогда не видел, мне интересно на это посмотреть. Где тут предмет для спора? Снимок ничего не доказывает, ты изначально соврал и этот снимок тебя не спасает.
Я тебе уже предлагал, повторяю: - скидывай в личку свой адрес, я отправлю тебе коньяк просто так, бухнешь на халяву, порадуешься. Я тоже получу от этого удовольствие, уверяю тебя.
Фиксируем: скидываешь адрес - отправляю коньяк, никаких условий с моей стороны НЕТ.
Чтобы ты традиционно не соврал, что отправлен не коньяк, а кирпич, процесс запаковки и отправки сниму на видео, выложу здесь номер для отслеживания, чтобы каждый мог увидеть и порадоваться, что коньяк до тебя доехал.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск