Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 13:48   #2236
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Т.е. вопрос - А ЧТО делало немецкое золото за океаном, АЖ до 2017г, тебя вообще не интересует?
Типа "на сохранении" лежало. Чтобы злые русские не захватили.
А вернее, лежит - половина золота все равно остается, преимущественно в США, и немного в Лондоне.

ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.02.2017, 14:41   #2237
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%

Государства Прибалтики к 2060 году возглавят список самых вымирающих стран Евросоюза. Об этом сообщается в 400-страничном отчете Еврокомиссии.
"В Литве за ближайшие 45 лет станет на 38 процентов меньше жителей, чем сейчас. А в Латвии население сократится на 30 процентов", - отмечается в масштабном исследовании европейских ученых.
https://rg.ru/2015/05/13/pribaltika-site.html
Промышленность угробили, транзит из России уходит.
Так что скоро от гордых шпротоловцев останется только воспоминание.
Ayrton (10.02.2017), Виктор Седашов (10.02.2017), Ибрагим Хусяинов (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 15:09   #2238
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Государства Прибалтики к 2060 году возглавят список самых вымирающих стран Евросоюза.
Так что скоро от гордых шпротоловцев останется только воспоминание.
Та вощем то того и добивались создав ЕС, введя политкорректность, мультикультуролизм, ЛГБТ, ювенальную юстицию - сократить население! Но бабушка Меркель накосячила с иммигрантами и что-то пошло не так...
Старый 10.02.2017, 15:11   #2239
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%феличита имеет впечатляющую ауру, 30%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Но бабушка Меркель накосячила с иммигрантами и что-то пошло не так...
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (10.02.2017), Виктор Седашов (10.02.2017), Ибрагим Хусяинов (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 17:10   #2240
Sungold

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата Хочу начать с того, чтобы вновь отправить мой очень большой, большой спасибо!!!! Всем тем, по всей стране и за рубежом, кто послал письма, открытки, поздравления в различных средствах массовой информации, цветы, подарки, мм. Большое спасибо также всем тем, кто начал и боролся с различными группами на Facebook, чтобы поддержать меня. Вы должны знать, что все это поддержку и тепло. Как я уже написал, это лютый холод, который кусает через кровь и кости, когда ты на баррикады в полном объеме урагана.
Я многому научился на этой неделе. И как ужасно инфицированных вещество я поднял на самом деле. Но и жестоким образом стало известно о том, как легко вертеть текст следует толковать нечто совсем другое, чем то, что действительно сказал или это был дух с самого начала. В конце концов, их собственных политических целей.
У меня тоже есть хирургической точностью фирменной расистские, utlänningshatare и " Godtyckare ", чьи " Истины " и собственный опыт дидактика в кавычках. Удивительно, сколько комментаторов и высокопоставленных политиков, оставляет за собой право лишить меня моего собственного опыта и истин, отклонив им, что я "неправильно" и просто жить на объекты.
Я просто хочу сказать, когда дело доходит до того, что я говорю, думаю, или сказать, это моя несломленный истины. Также то, что я вижу и чувствую себя в повседневной жизни вокруг горя, страданий и смерти, и что это будет иметь последствия для общества в целом, это моя несломленный истины. Я хочу обсудить явлений, которые являются разрушительными и получить изменение позиции. С другой стороны, я не потерплю расизма и произвола, когда дело доходит до касаются других людей. Это независимо от того, являются ли они иммигрантов или "реальных" Швед.
К сожалению, я не мог работать так много на этой неделе из-за "шторм" потоков по-разному, в результате мой пост в прошлую пятницу. Но я буду здесь ниже представить некоторые факты, вокруг нескольких категорий преступлений, мы здесь поселились на грубый brottsgruppen в örebro от 1 января 2015 года по 30 декабря 2016. года
Первый - это категория убийство / покушение на убийство, которое является одним из наиболее тяжких преступлений, у нас в наш уголовный кодекс. Часто является также очень сложной для расследования и требует огромных ресурсов и времени, которые, конечно, влияет на его выводы в отношении mängdbrotten например.
Убийство / покушение на убийство 1 Янв 2015-30 дек 2016;
12 случаев не расследуются. 24 подозреваемых в совершении
В 10 случаях виновные были иностранного происхождения.
В 2 случаях было гм шведского происхождения.
Из общего числа 24 виновные были 22 иностранного происхождения и 2 шведского происхождения.
Исчезновение всех иммигрантов, которые являются преступниками, тем самым существенно перепредставлены здесь, когда это много насильственных преступлений. А теперь, если не это будет что-то когда равных в стране в целом, у нас в örebro очень, очень большие проблемы.
Шантаж; те же условия в период времени.
18 случаев не расследуются. 25 подозреваемых.
В 13 случаях виновные были иностранного происхождения.
В 4 случаях виновные были шведского происхождения.
В 1 случае гм было неизвестно.
В общей сложности 25 преступников, 19 были иностранного происхождения и 5 был шведского происхождения и 1 неизвестных.
Я вернусь на следующей неделе или ранее с некоторыми заявления от моего горизонта.
Я молюсь, чтобы получить закончить с этим;
Ахмед, отец не хотел видеть своих детей убивают в разорванной, жестокие, войной страну. Он отдал всё, что у него было, и бежал в Швецию. Он хотел дать своим детям более безопасную жизнь и лучшего будущего.
Сегодня Ахмед убит. Жестоко сбит посреди улицы в Швеции.
Очень много жертв в эти жестокие преступления я и другие серьезные следователя в стране расследуют, именно иммигрантов или детей иммигрантов. Поэтому не удивительно, что я получила столько поддержки иммигрантов, именно потому, что они понимают, что это я указал пальцем.
Источник: https://www.facebook.com/peter.springare?fref=nf
P.S. Извините, шведским не владею, поэтому перевод гугла
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.02.2017, 17:17   #2241
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Сравнение уровней жизни в разных странах  – одно из самых любимых занятий пользователей Сети, в том числе и у российских соотечественников за рубежом, понятное дело, чаще всего оценивающих экономическую составляющую их жизни в странах пребывания и в России.

Предлагаем вашему вниманию комментарий на эту тему жительницы Таллина (Эстония) Юлии Федоровой.

– Россияне, пишущие про то, как плохо у вас в стране,я обращаюсь к вам.

Я не была в России 28 лет и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам….

Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь .опой, но топливо в моей стране стоит в 2 раза дороже, газ – в 3. Продукты – в 2 и 2,5 раза. Такого дешевого размещения в люксах, как в России, нет нигде в  Европе, а уровень обслуживания даже выше (возможно, это кажется из-за родного языка). Цены на такси – просто подарочные. Сравнивайте…

Мне 49 лет. Через 6 лет мои российские сверстницы начнут получать пенсию. А так, здоровенные 55- летние бабы ее уже сейчас получают. Наши родственники ныли, что она сильно маленькая, 9500 рублей. Я пойду на пенсию в 65 лет в лучшем случае и в 67 – в худшем. Вы умеете умножать 9500 на 12 месяцев, а потом на 10 или 12 лет? Вы сумму видите? Может, вы думаете, что я работала и работаю меньше российских женщин? Нет….

А теперь я напишу про зарплаты и пенсии у нас. Минималка у нас 430 евро. Пенсия у моей мамы – 318, пособие по глубокой инвалидности (ваша 1-я группа) – 42 евро. Нянька стоит 320 евро, обязательные лекарства – 50.

Теперь о квартплатах. Моя мама живет в моей новостройке, в студии, с дешевой “коммуналкой”. За декабрь было 100 евро – квартира, 25 евро – электричество, 15 евро – телевизор и телефон, 7 евро – мобильный. За “трешку” в старом фонде у нас платят 250 евро, без электричества…

Если хотите знать мой расклад, то пожалуйста: я живу в собственном доме 165 кв. м , счет за электричество – 180 евро, 25 евро – охрана, 10 евро – мусор. Вода у нас своя…Это тоже за декабрь, без морозов…

Средняя зарплата в моей стране – 960 евро на руки. При этом, абсолютно у всех, есть жилищные кредиты. У нас очень низкий процент, но выплаты – 300 евро минимум. У всех машины в лизинг, это еще 150 евро минимум. Про “коммуналку” я уже написала….

Вы не поверите, но мы еще едим, ходим в туалет, моемся и покупаем одежду на разные сезоны….

И мы не в .опе, а в Европе!
Старый 10.02.2017, 19:43   #2242
феличита

UA Вестник со ссылкой на польскую Dziennik Gazeta Prawna сетует на то, что в Польше возродили панщину для украинцев.
Об этом говорится в статье польской газеты Dziennik Gazeta Prawna под заголовком «Трудовые лагеря для украинцев», передает Politeka.
Авторы статьи, Марек Хазински и Гжегож Ослецки, пишут о тревожной закономерности в Польше, связанной с иностранными работниками, большинство из которых – это украинцы.
По их словам, их трудоустройство в Польше все больше напоминает «принципы, скопированные непосредственно с панских поместий».
Ссылка на источник: http://ua-vestnik.com/novosti/v-polshe- … rawna.html
Старый 10.02.2017, 19:52   #2243
Виктор Седашов

Виктор Седашов скоро придёт к известности; 16%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 16%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
По их словам, их трудоустройство в Польше все больше напоминает «принципы, скопированные непосредственно с панских поместий».
Ну ни ка украинцы не могут без пана, что бы холопски облизывать ему сапоги. Это наверно передается генетически.

Старый 10.02.2017, 22:55   #2244
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 6%Фактура на пути к лучшему, 6%Фактура на пути к лучшему, 6%

КАРМА!!!!!

Сегодня, 21:13, ТАСС
Могерини призвала США "не вмешиваться в европейскую политику"
Соединенным Штатам не следует вмешиваться в европейскую политику, точно так же, как ЕС не вмешивается в американские дела.
Об этом заявила журналистам в Вашингтоне верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.
"Мы не вмешиваемся в политику США. И европейцы рассчитывают, что Америка также не будет вмешиваться в политику Европы", - сказала шеф европейской дипломатии, слова которой приводит агентство France-Presse (AFP).
Такой комментарий она дала в ответ на высказывание президента США Дональда Трампа, который ранее заявил на пресс-конференции с британским премьером Терезой Мэй, что "Brexit будет замечательным событием" для страны.
"Я убеждена, что единство Европейского союза представляется более очевидным сегодня, чем несколько месяцев ранее, и это должны понимать здесь (в Вашингтоне - прим. ТАСС)", - добавила Могерини.
Она призвала США "уважать Евросоюз, который является не просто институтом, а объединением 28 государств".
Могерини находится в Вашингтоне с двухдневным визитом. В американской столице у нее запланированы встречи с госсекретарем Рексом Тиллерсоном, советником президента по национальной безопасности Майклом Флинном и руководителями ряда сенатских комитетов, включая Джона Маккейна, Боба Коркера и Рона Джонсона.
Еще 8 источников https://news.rambler.ru/world/360663...ource=copylink

Добавлено через 55 минут
не страна, а Comedy Club какой-то....а военному атташе в Москве так ваще - пять дней расстрела и каждый день насмерть...так подставить страну...не выбрал жеж, скотиняка, ивановскую красавицу хотя б....

Сегодня, 19:56, Lenta.ru
Командующего ВВС Литвы уволили из-за решения отремонтировать Ми-8 в России
Командующий военно-воздушными силами Литвы Аудронис Навицкас уволен с занимаемой должности из-за намерения отремонтировать вертолеты Ми-8 в России. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает портал Delfi.
Такое решение министр обороны республики Раймундас Кароблис принял по результатам служебного расследования. Командующий ВВС был отправлен во временный резерв с перспективой увольнения в запас из рядов армии.
Сообщается, что полковник Навицкас не обеспечил реализации политической установки литовского Минобороны — не ремонтировать военные вертолеты в России. В 2016-м командующий ВВС вместе с другими должностными лицами разрешил исполнить заказ военного ведомства компании, которая собиралась отправить Ми-8 на ремонт в Россию, уточняет издание.
В сентябре 2016-го Вильнюс отозвал своего военного атташе в Москве из-за его брака с гражданкой России — крымчанкой. В отношении офицера Вторым департаментом оперативных служб — военной контрразведкой Литвы было начато расследование.
В том же месяце президент республики Даля Грибаускайте призвала министра обороны Юозаса Олекаса покинуть пост из-за коррупционного скандала. Причиной заявления главы государства стали опубликованные сведения о том, что военное ведомство приобрело кухонные принадлежности по цене в восемь раз выше рыночной.
Еще 15 источников https://news.rambler.ru/baltic/36065...ource=copylink
Одобрили сообщение:
Ayrton (11.02.2017), DMS (11.02.2017), Ибрагим Хусяинов (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 09:50   #2245
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
Могерини призвала США "не вмешиваться в европейскую политику"
Соединенным Штатам не следует вмешиваться в европейскую политику, точно так же, как ЕС не вмешивается в американские дела.
Просто у ЕС ещё "вмешивалка" не выросла, чтобы вмешиваться в дела США... Дальше Украины "вмешивалка" ЕС не достает...
Старый 11.02.2017, 13:25   #2246
Альмукантарат

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Марина себя позиционирует как новая Жанна д'Арк (и текст, и видеоряд, особенно с 1:00) Видимо, запрос на спасение Франции высок
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 14:04   #2247
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Новое лицо бундесвера... Ох уж эти страшные, леденящие кровь, кресты на бортах техники...

Видимо взамен ориентирования на местности введена новая дисциплина Сексуальное ориентирование.

Из тырнетов:
Игриво, свежо, актуальненько!
"Если труп обвести цветными мелками, то создаётся атмосфера праздника" (с)
Глядя на этот дизайнерский шедевр, так и хочется тут же построиться в колонны по шесть, затянуть "Хорста Весселя" и маршировать на захват всего мира.

Интересно было бы показать такой логотип офицерам Вермахта году эдак в 1940, со словами "у вас в вермахте останется всего две бригады, да и те составленные из пидорасов, тридцать устаревших в хлам танков, двадцать пять старых самолётов, а руководить этим балаганом будет баба-лесбиянка, а эмблема у этого будет вот такая..."
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (11.02.2017), Евгений (11.02.2017), Ибрагим Хусяинов (11.02.2017), ИгорьМск (12.02.2017)
Старый 11.02.2017, 17:20   #2248
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%

http://inosmi.ru/social/20170211/238702360.html

Немчура напИсал. Тема холокоста почему то не раскрыто.

А вообще то красивых женщин на территории германоговорящих недогосударств сожгли еще в средние века. Инквизиторы. Почему после этого на многих немок без слез не взглянешь. Если фигура нормальная, то морда лошадью.

Боле мене симпотные в бывшей ГДР. Благодаря нашему бурятскому генофонду))))

Хотя пускай И.В. Сталина благодарят, сучье племя, что их не вырезали под тележное колесо.

"Первая красавица Германии погибла в ГУЛАГе
Холокост и сталинские репрессии

Актриса Карола Неер была иконой Веймарской республики. Дочь преподавателя музыки и владелицы ресторана, Карола рано начала актерскую карьеру. Очень скоро были замечены и ее талант, и ее голос — его критики называли «индейским». В 1926 году Карола Неер — уже известная актриса. После бегства из гитлеровской Германии в СССР началось спровоцированное коллегой мученичество....

Продолжение по ссылке.

Последний раз редактировалось Ибрагим Хусяинов; 11.02.2017 в 17:22.
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.02.2017, 21:30   #2249
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Ибрагим Хусяинов Посмотреть сообщение
А вообще то красивых женщин на территории германоговорящих недогосударств сожгли еще в средние века. Инквизиторы. Почему после этого на многих немок без слез не взглянешь. Если фигура нормальная, то морда лошадью.
Ты был в Германии ? так хирню постишь,в германии 9 млн иностранцев и 19 млн. иностранцев прошедших натурализацию.Более трeх млн. русских 200 000 по евр.эмиграции.Ну если ты про арабских Аиш может ты и прав.
Ты не пости хирню ,приедь и посмотри,дамы в Германии не хуже чем в Харьковской подземке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Новое лицо бундесвера... Ох уж эти страшные, леденящие кровь, кресты на бортах техники...

Видимо взамен ориентирования на местности введена новая дисциплина Сексуальное ориентирование.

Из тырнетов:
Игриво, свежо, актуальненько!
"Если труп обвести цветными мелками, то создаётся атмосфера праздника" (с)
Глядя на этот дизайнерский шедевр, так и хочется тут же построиться в колонны по шесть, затянуть "Хорста Весселя" и маршировать на захват всего мира.

Интересно было бы показать такой логотип офицерам Вермахта году эдак в 1940, со словами "у вас в вермахте останется всего две бригады, да и те составленные из пидорасов, тридцать устаревших в хлам танков, двадцать пять старых самолётов, а руководить этим балаганом будет баба-лесбиянка, а эмблема у этого будет вот такая..."
Это фейк ,вызвавший скандал.Что то типа вашего камеди.Пацаны,откуда вы тянете эту хирню ? Ну там ссылки бы постили.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:15   #2250
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Это фейк ,вызвавший скандал.Что то типа вашего камеди.Пацаны,откуда вы тянете эту хирню ? Ну там ссылки бы постили.
Вэлкам - еще фейк С другого ракурса.

«Железный крест» Бундесвера перекрасили в «радужный» (фото)
Немецкий Бундесвер становится все более толерантным. Это отражается и на его эмблеме, ставшей цветной.
https://defence.ru/editors-choice/zh...aduzhnii-foto/

Вот тут: http://bmpd.livejournal.com/2426275.html "Министр обороны Германии Урсула фон дер Лайен 31 января 2017 года выступила на состоявшейся в Берлине конференции о месте сексуальных меньшинств в вооруженных силах ФРГ. В конференции приняли участие более 200 военнослужащих.
В своем выступлении фон дер Лайен потребовала "более открытого подхода к сексуальному разнообразию среди войск".

Ссыль на источник фото - (с) DPA, видимо это Дойче Прессе-Агентур, ДПА (нем. Deutsche Presse-Agentur) (DPA, в современной немецкой прессе в сносках — dpa)

А само действо - "конференция о месте сексуальных меньшинств в вооруженных силах ФРГ". Я не силен в немецком, но подозреваю, что совместный запрос: ДПА + конференция, итд - даст результат

И вот еще:

Дальше рыть?

ЗЫ
Порыл.
Вот и видос-первоисточник:
http://www.tagesschau.de/multimedia/...eo-255709.html

Доставляет!!
Насчет "камеди-клаба", кстати - согласен! Бундескамедивер...

Последний раз редактировалось DMS; 11.02.2017 в 22:26.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
европа, ес, новости

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра