Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2020, 13:30   #1171
Москаль460

Записей в дневнике: 1
Москаль460 скоро придёт к известности; 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Антон1973 Посмотреть сообщение
В Волгограде врачи «ковидного» госпиталя выставили на улицу ветерана Великой Отечественной войны в инвалидном кресле перед тем, как он скончался. Видео размещено на YouTube-канале «Высота 102».
ИА высота 102 поддерживается ОНФ, созданным по инициатииве Путина.

История с пациентом банальная. У меня есть подозрения, что система здравоохранения занимается искусственным отбором при отсутствии естественного. Главврачами каких-то докторов Менгеле назначают, темники присутствуют (какие-то шаблоны наблюдаются, коммерческо-корпоративные). Но доказательств и статистики нет. Есть вот такие случаи, которые вряд ли расследуют нормально, выговор и спустят на тормозах.

Кто с кем воюет непонятно. То ли врачи с пациентами, то ли система конкурирует с природой и убирает слабых. То ли Путин воюет с этой системой, еще всякие СМИ спонсируемые НКО, подливают масло в огонь. Блэт, никакого порядка и ясности. Будто Россия получила дозу дебильной заразы от Украины.

Последний раз редактировалось Москаль460; 30.10.2020 в 13:31.
Москаль460 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 30.10.2020, 14:02   #1172
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 42%Обама имеет впечатляющую ауру, 42%Обама имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Россия получила дозу дебильной заразы от Украины.
она ее пожизненно от украины получает, начиная с пугачевских восстаний, даж куда раньше
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:15   #1173
Москаль460

Москаль460 скоро придёт к известности; 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%Москаль460 скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
она ее пожизненно от украины получает, начиная с пугачевских восстаний, даж куда раньше
Раньше нормальные люди с Украинской территории бежали. Сначала вятичи и поляне от хазар. Потом русские от монголов. Потом Циолковские, Сикорские, Королевы, Челомеи, Глушко, Малиновский тоже с Украины. В советское время какие приличные люди были Лановой, Купченко, Леонид Быков. А сейчас сплошь куета и шушера, да еще с дебильными идеями и нечеловеческим языком (мойвой).

ПС

Пугачев и Разин донскими козлаками были. Тоже те еще скакуны.
Старый 30.10.2020, 14:45   #1174
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%

@Москаль460 когда до вас дойдет, что Украина = Россия. Те же люди, общие кукловоды. Тогда вы поймете, что проблемы Украины и России - общие. И возможно пазл у вас сложится, кто и у кого главный враг.
Старый 30.10.2020, 15:02   #1175
Москаль460

Цитата:
@Москаль460 когда до вас дойдет, что Украина = Россия.
Никогда. Я не противоречу очевидному. Я не понимаю измышлений на мойве и даже если они пишут на русском, они пишут не для того, чтобы что-то сообщить, понять, прийти к общему, а для того, чтобы выделиться, обратить на себя внимание, самоутвердиться. У России и Украины разные смыслы, цели и ценности. Точнее, Украиной никакие ценности не признаются, кроме утверждения своей охренительности. России такое положение чуждо, а Америке намного ближе.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.10.2020, 16:42   #1176
Антон1973

Антон1973 скоро придёт к известности; 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%Антон1973 скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Москаль460 Посмотреть сообщение
Никогда. Я не противоречу очевидному. Я не понимаю измышлений на мойве и даже если они пишут на русском, они пишут не для того, чтобы что-то сообщить, понять, прийти к общему, а для того, чтобы выделиться, обратить на себя внимание, самоутвердиться. У России и Украины разные смыслы, цели и ценности. Точнее, Украиной никакие ценности не признаются, кроме утверждения своей охренительности. России такое положение чуждо, а Америке намного ближе.
Ну значит вы просто еще не созрели Чехи на своей мойве разговаривают и живут по законам шариата, но вас это не волнует?
Старый 30.10.2020, 17:43   #1177
Лайм

Лайм на пути к лучшему; 7%Лайм на пути к лучшему, 7%Лайм на пути к лучшему, 7%

«Нам выкручивают руки»: директор балаковского завода, который может стать банкротом, рассказал об отсутствии льгот в период пандемии и высоких налогах
29 октября 2020, 16:30

В Балаково пытаются обанкротить местный завод «Молот» (Бывший Завод самоходных землеройных машин), который занимается кузнечно-штамповым производством. На предприятии трудятся порядка 50 человек. С исковым требованием к заводу выступила межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Саратовской области. Информация об этом появилась в картотеке арбитражного суда Саратовской области. Так, на сайте указана сумма исковых требований к предприятию в размере 2,3 миллиона рублей.

................

Кроме того, судья арбитражного суда Елена Леско 27 октября вынесла определение о принятии к производству заявления налоговой о признании должника банкротом.

Директор ООО «Молот» Виктор Моисеев заявил корреспонденту ИА «Версия-Саратов», что долг по налогам накопился за второй квартал этого года. По его словам, денег у предприятия пока нет, чтобы погасить долг, но в течение трех месяцев они должны появиться. «У нас налоговая действует на автомате, следуя инструкции. По закону они обязаны в течение какого-то срока уведомления нам о задолженности направить, если мы ее не погасим, то они автоматом отправляют иск в арбитраж», — сообщил он.

Моисеев рассказал, что на предприятии уже давно сложилась тяжелая финансовая ситуация. «В этом году мы уже заплатили около 15 миллионов налогов, штрафов и пеней. На начало года у нас была задолженность 10 миллионов, сейчас в районе 3 миллионов осталось. Несмотря на пандемию коронавируса мы пытаемся выкрутиться, но нам все равно выкручивают руки. Нам говорят, что все мало и мало. Но даже, имея такое тяжелое состояние, мы эту задолженность по налогам в начале года смогли погасить», — отметил он. По его словам, никаких льгот в этом году в связи с пандемией им не предоставляли. «Мы не попадаем в этот список градообразующих, социально-значимых предприятий. Мы делаем продукцию на заводы тяжелого машиностроения, — сообщил он.

«Я не думаю, что это все до банкротства дойдет. На нас уже не в первый раз подают иск, уже опыт есть. Хотя это очень неприятная ситуация», — отметил директор. Моисеев также добавил, что несмотря на трудности предприятие продолжает работать.
[свернуть]
Старый 30.10.2020, 17:45   #1178
DMS

DMS скоро придёт к известности; 20%DMS скоро придёт к известности, 20%DMS скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Чехи на своей мойве разговаривают и живут по законам шариата, но вас это не волнует?
Это которые разделились с чуждыми словаками?

Намекаешь на раздел Украины? Я- за.

Последний раз редактировалось DMS; 30.10.2020 в 17:48.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.10.2020, 17:57   #1179
Лайм

В Омске прекратит свое существование крупный завод
Сегодня, 06:47Экономика
Фото: pixabay.comиллюстрация
Налоговая инспекция Центрального округа Омска сообщает, что принято решение о предстоящей ликвидации ООО «Завод нефтегазового оборудования». Ранее фискалы пытались обанкротить компанию, но у нее не нашлось никаких денег.

Согласно ЕГРЮЛ, ИФНС № 1 по ЦАО Омска в ближайшее время ликвидирует «ЗНГО». Причиной для этого оказалось бедственное положение предприятия — его активов не хватило даже на то, чтобы быть признанным банкротом. О решении фискального ведомства стало известно 28 октября 2020 года.

Напомним, ранее налоговая служба Советского округа требовала от «Завода нефтегазового оборудования» 167 млн рублей, иск поступил в суд 26 июля 2019 года. В августе 2018 года фискальное ведомство уже пыталось обанкротить предприятие. Налоговая потребовала от завода 145 млн рублей. В результате юрлица пришли к мировому соглашению.

При этом на руководителей омского завода нефтегазового оборудования, в том числе Виктора Суходолова, завели уголовное дело. Им вменяют невыплату своим работникам заработной платы на общую сумму более 30 млн рублей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

Ранее «Завод нефтегазового оборудования» являлся одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Годовой денежный оборот предприятия в 2016 году превышал 1 млрд рублей.

https://gorod55.ru/news/economy/30-1...-krupnyy-zavod

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Bubka Gob Посмотреть сообщение
Только у большевиков-ленинцев все производственные мощности появлялись по щелчку пальцев
А у вас, у охранителей, производственная мощность должна идти на спад. Потом банкротство , продажа за копейки какому-нибудь куму/свату/ брату и сдача помещений в аренду.
Например:

Цитата Имущество томского завода-банкрота попытаются продать за полгода

Банкротство томского завода длится уже пять лет

ТОМСК, 24 сентября, ФедералПресс. Реализацию имущества обанкротившегося «Томского завода измерительной аппаратуры» продлили еще на полгода. Конкурсное производство длится почти пять лет.

Арбитражный суд Томской области продлил еще на полгода конкурсное производство в отношении ОАО «Томский завод измерительной аппаратуры» – с 24 сентября по 24 марта следующего года. Так, реализация имущества предприятия длится почти пять лет, сообщается в картотеке дел суда.

Напомним, в 2014 году завод признали банкротом за долг в 200 млн рублей. Среди имущества предприятия – здания, оборудование, акции. Их оценили почти в 285 млн рублей, но после нескольких аукционов цена на него упали. Покупатели нашлись на автокран и корпуса завода. Здания за 32,5 млн рублей купила компания «Вира». После сделки томское управление ФСБ нашло нарушения при реализации имущества завода и возбудило уголовное дело в отношении конкурсного управляющего Юрия Калакутина. Еще одно уголовное дело следователи открыли из-за задержек выплаты заработной платы. Этой ситуацией заинтересовался в 2017 году президент РФ Владимир Путин. В 2018 году дело о невыплатах закрыли, а долги перед сотрудниками погасили, хотя, по некоторым данным, от зарплаты выплатили только 30 %.https://yandex.ru/turbo/fedpress.ru/...conomy/2322546
Но есть схемы и посложнее:

Банкротство на миллиард: деньги из томского бюджета снова исчезнут?

Компанию, в которую вложили миллиарды рублей, возможно, преднамеренно ликвидируют

Известный томский агрохолдинг, АО «Агрохолдинг «Томский», созданный Китаем и администрацией Томской области, возможно, будет признан банкротом. Заявление о банкротстве учредителя холдинга (фирмы ООО «Агрокапитал») подала некая Ксения Еременко. Пока он не расписан, но кое-что уже известно. И то, что мы узнали, не внушает оптимизма. Очередное предприятие, в которое вложили миллиарды рублей, может кануть в лету….

https://tomsk.mk.ru/economics/2020/0...ischeznut.html
Старый 30.10.2020, 18:11   #1180
Bubka Gob

Bubka Gob скоро придёт к известности; 12%Bubka Gob скоро придёт к известности, 12%Bubka Gob скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Томского завода измерительной аппаратуры
Это предприятие ВПК, оно давно на грани банкротства
Во главе регулярно сменяемые директора "красного корпуса", которые занимаются не диверсификацией производства, а выбиванием субсидий из Мск
Смешно, но их конструктора и слышать не хотели про современную элементную базу и микроконтроллеры
Все логично, "не вписались в рынок"(ц) Чубайс
Старый 30.10.2020, 18:17   #1181
Антон1973

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Это которые разделились с чуждыми словаками?
)
Ох прости, ты не знаешь, кто такие "чехи". Намекну, сегодня их лидер Рамзан Кадыров, который первого русского зарезал в 16 лет.....далее по тексту.
Папу еще мочканул, но то так....слухи
Героев России Яндорбиевых под корень извел, но то тоже.....слухи
Кстати сам тоже "Герой России" У России очень много героев всяких и разных

Последний раз редактировалось Антон1973; 30.10.2020 в 18:23.
Антон1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 18:24   #1182
Лайм

Цитата:
Сообщение от Bubka Gob Посмотреть сообщение
Это предприятие ВПК, оно давно на грани банкротства
Да-да. С Ельцынских времен.
Старый 30.10.2020, 18:41   #1183
атаман

атаман на пути к лучшему; 3%атаман на пути к лучшему, 3%атаман на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Героев России Яндорбиевых под корень извел,
а тебя совесть не мучает ? ты перешагиваешь красную черту ....
Зелимхан Яндарбиев был врагом России. Он руководил захватом заложников в театральном центре на Дубровке. Осуществлял из-за границы координацию чеченских сепаратистов с «Аль-Каидой».

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Рамзан Кадыров, который первого русского зарезал в 16 лет.
ты дебил или как ?
атаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 18:42   #1184
Москаль460

Цитата:
Ну значит вы просто еще не созрели Чехи на своей мойве разговаривают и живут по законам шариата, но вас это не волнует?
Принцип разумности Антоша для тебя недостижим.

1. абсолютно неважно какая мойва и какие законы, важна ментальность и принцип разумности.

2. Если китайская мойва принесет пользу, то надо учить китайскую мойву.

3. Если шариатские законы приносят пользу. значит надо исполнять шариатские законы.

4. Если Чехи разумные люди, то пусть как хотят так и говорят, по тем законам живут, по каким захотят.

Чубатые не используют принцип разумности, они выбирают язык и законы, которые им не приносят пользу, а это дебилизм.

У меня перед глазами стоит такой персонаж, чуб, вышиванка, обосранный, обоссанный с поднятым в 10 раз ЖКХ и говорит "свободней дышать стало" - "москалям фигу показали" "Це незалежность" "мойва" "Абырвалг" и тогда мне не все равно, у нас общая граница и люди туда сюда через границу шастают, разносят свидомую заразу хазарской неразумности.
Старый 30.10.2020, 18:43   #1185
атаман

атаман на пути к лучшему; 3%атаман на пути к лучшему, 3%атаман на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Рамзан Кадыров, который первого русского зарезал в 16 лет.
почему модераторы не обращают внимание и не реагируют на разжигание межнациональной розни ?

Последний раз редактировалось атаман; 30.10.2020 в 18:47.
атаман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск