Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 10:41   #11026
Абрикос

Победительница мафии!

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
дя
Нехороший человек , редиска. Я же работаю. Ну, пытаюсь...
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.06.2018, 10:45   #11027
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Ой. ты смотри. Дядька на меня пожаловался
Прикольно, да?
Вроде, всё правильно,по правилам форума, но такие действия вызывают недопонимание до оторопи. Всё равно как если бы дядя в костюме и шляпе остановился бы на проезжей части и присел по-маленькому, как девочки делают...
Какие-то другие буквари нынче, что ли

А и ты хорош. Можно же сказать "альтернативно одарённый", примером. Ругаться не надо

Добавлено через 1 минуту
Старый 19.06.2018, 10:54   #11028
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
дя

Ой. ты смотри. Дядька на меня пожаловался

Дядя, ты так не переживай, сердечко надо беречь, а то скорые у вас щас платные да и до пенсии теперь далековато
Я просто стойко демонстрирую разницу между жителем России и классическим украинским патриотом.
Старый 19.06.2018, 11:07   #11029
Няша

Мы мирные люди, но наш бронепоезд...

Няша скоро придёт к известности; 18%Няша скоро придёт к известности, 18%Няша скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я просто стойко демонстрирую разницу между жителем России и классическим украинским патриотом.
nekto, тебе не надоело русофобствовать?
Няша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 11:56   #11030
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Добавлено через 23 минуты

Старый 19.06.2018, 13:21   #11031
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Нехороший человек , редиска. Я же работаю. Ну, пытаюсь...
сочувствую и я вот тоже работаю как ни странно
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Прикольно, да?
Вроде, всё правильно,по правилам форума, но такие действия вызывают недопонимание до оторопи. Всё равно как если бы дядя в костюме и шляпе остановился бы на проезжей части и присел по-маленькому, как девочки делают...
Какие-то другие буквари нынче, что ли

А и ты хорош. Можно же сказать "альтернативно одарённый", примером. Ругаться не надо
ну как бы это не ругань, это диагноз. Согласен, термин устаревший, но тем не менее
Цитата:
И она просто поражает. Скажи?
Украински патриот любуется девушками, а житель россии - путиным
С другой стороны, в отличии от тебя, я не дебил, и понимаю, что отождествлять жителей россии с тобой, по меньшей мере - глупо. И подтверждением моих слов, является тот факт, что тебя в этой теме послали нахер не только жители украины, но и жители россии.
Другой бы задумался о правильности своих суждений, но у тебя же слабая степень умственной отсталости (Стас, так же можно?: Это же не ругань?))
Кстати, а эта степень умственной отсталости врожденная или обусловлена поражением мозга?
Евгений (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 13:50   #11032
Абрикос

Победительница мафии!

Абрикос скоро придёт к известности; 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%Абрикос скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
сочувствую и я вот тоже работаю как ни странно
Сочувствую. Как ни странно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение

Стасичка, интерьерчик на даче подновляете?
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 15:33   #11033
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%

В пятницу 20,00 новая игра шпиономафия.
Приглашаем поиграть в Харьковский форум > Форум > Игры, конкурсы > Мафия - лайт.
Старый 19.06.2018, 17:50   #11034
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
И подтверждением моих слов, является тот факт, что тебя в этой теме послали нахер не только жители украины, но и жители россии.
Другой бы задумался о правильности своих суждений, но у тебя же слабая степень умственной отсталости (Стас, так же можно?: Это же не ругань?))
Кстати, а эта степень умственной отсталости врожденная или обусловлена поражением мозга?
Ай, красавец. Истина суеты не терпит, сейчас разберёмся.
Все твои жители России и Украины, которые "послали нахер", в политическом разделе банены перебанены многократно в отличии от меня, а в свободное время служат предметом для шуток тимуровской направленности. Причем, количество людей, кто реализовывал это, в десятки раз превышает упомянутое тобой количество посылавших. Так что ты выбирай:
1) Либо эти твои слова верны и многократно расписанные в политике люди лишь подтверждают мою правоту о твоей и их майданутости.
2) Либо твои слова неверны и этот факт подтверждают мою правоту, высказанную тут, о твоей и их майданутости.

Майданутый захотел за счёт логики здравомыслящего человека поймать и, разумеется, сам попался в итоге. Ч.т.д.
Старый 19.06.2018, 18:11   #11035
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Не, ну вы странные, это сепаратистский форум или нет? Чего вы прицепились к этому некто? Пусть выражает свою гражданскую позицию. Разве он не прав на счёт патриотов украины? Трахнули сами себя, разорили страну, слили крым, сливают донбасс, и сие не есть предел для патриотов украины. Да тут не ржать, тут сдохнуть можно от смеха.
Мне конечно жаль тех кто родился не гражданином СССР, как наследнцицы великой Российской империи, тех кто родился не понятно где, не понятно кем, продуктом фантазии Австровенгерской разведки, в последствии ведущему историю от Австрии к нескольким дням УНГ, и далее мостиком к подразделению в составе сс и абвера - всякой швали бандеровско-мельниковской, и теперь, после незалежности вообще сорная трава. Жалко и тех кто родился не успев ощутить себя гражданином империи, и жалко тех, кто принял дух упадка либо от западенской гадости, либо от новорождённых укропитеков, учившихся по новым учебникам. Но всякая жалость имеет пределы. Понимаю так же и некоторую долю политкорректности, типа не нужно дополнительно унижать убогих, они и так напрыгали всё что напрыгали, ну так они не успокаиваются, это они бомбят восток, жгут дома профсоюзов, сделали невозможным обучение на родном языке большей части населения.
Абсурд дорогие товарищи, хоть бери и организовывай по примеру армян диаспору размером в от 50 до 70% населения, что само по себе глупость, ибо в любой нормальной стране уже 5 и 10% дают безоговорочное право на государствообразующий народ, и как следствие автоматически государственный язык и т.д. Но эта мразь пошла по пути проебалтики, из русских делают неграждан.
Ну что же, если эта страна-балаган не развалится, то окончится всё диаспорой размером в большинство, и бандеровскую сволоч к ноге за нацизм, но это будет чудо, даже процента на сохранения по честному не возможно, и добивать начнёт именно западенщина, галичане отделятся первее данбаса, ибо обоссутстся ответки, за то, что они делают в донбассе, придётся отвечать у себя дома, и соответственно отделятся с воплями а нас то за что. Но и это имеет крайне малый шанс состояться, не успеют, туда войдёт польша, как бы защищая "свои" сходни кресы от русских, на самом деле будут убирать говно за своим американским хозяином, мочить неадекватную уличную бандеровскую дрянь, и сохранять на грядущее порядочных, культурных и идейный бандеровцев, но присоединять к польше не будут естественно.
Соответственно и всякое украинское, не так долго ждать осталось, будет синонимом ада, смерти, предательства, и сие уже почти завершено, и именно руками западенской идеологии, которую натягивали как сову на глобус отождествляя с украинсктом, мол наивысший пик украинства - это галицийство, так ведь нам заявляют? Вот. И ни Полтава, ни Одесса, ни Харьков не послал эту западенскую мерзость, никто не размежевал бандеровство с украинство, ну так если сами украинцы согласны, значит эти понятия и есть тождественны. Не так уж не прав этот Некто, хотя обладая минимальной памятью по олд хф не трудно его угодать, половину тем в женском олд хф и по сей день сей некто сочиняет и разжигает. Он конечно тролит, но вполне естественную хрень несёт. Так что украинцам так или иначе, для того, чтоб дистанцироваться уже не хватит откреститься от бандеровства хатыни, бабьего яра, дома профсоюзов, для самих себя вскоре придётся называться малороссами, новороссами, но в большинстве русскими, слишком долго молчали и кивали.

И спорит тут даже не о чем. Кто видел своими глазами агитки Кравчука, как там красиво было под референдум, какие декларации провозглашались, вообще то, в нормальных странах декларация ложится в основу конституции, не декларация постфактум, что потом на коленке написали, мол мы самые хорошие, а ту декларацию, которой гнали на участки. Как там было написано? Мол абсолютно равные права русских и украинцев, гарантия дружбы, только бы за независимость проголосовали, но что мило, таки не проголосовали, проголосовали за сохранение союза, но наплевали, проводили повторные с разными формулировками, и через колена с горем пополам что-то намутили таки.
И вот на основании обещаний перед голосованием о незалежности имеет смысл всё отыграть и поставить вопрос об этноциде и даже геноциде на донбассе, поставить вопрос о государственности, как минимум переназвании, никакая не украина, ибо сие закепляет повторение нацизма. Но сие конечо не возможно, слишком украина слаба в народе, мы будем объектом геополитических манирпуляций, и пойдём под раздел, как ранее всегда ходила польша и этом снимали геополитическое напряжение, четяре раза делили. Не факт правда что в этот раз дело обойдётся только украиной, если поляки не справятся танками по западной украины с тем, что они напрыгали вместе с хохлами на майдане, пойдёт под раздел и польша. Даже их флаг имеет смысл равной ответственности за обе стороны игры, они предназначены для постоянного деления.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:27   #11036
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 13%Malinka скоро придёт к известности, 13%Malinka скоро придёт к известности, 13%

Никола, у вас такой венок миленький!

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
Не, ну вы странные, это сепаратистский форум или нет? Чего вы прицепились к этому некто? Пусть выражает свою гражданскую позицию. Разве он не прав на счёт патриотов украины? Трахнули сами себя, разорили страну, слили крым, сливают донбасс, и сие не есть предел для патриотов украины. Да тут не ржать, тут сдохнуть можно от смеха.
.
Дорогой, Меровей! Вы темы перепутали..
Политика в другом разделе
В этой теме: ножики, пьянство и разврат. Будете участвовать?
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:31   #11037
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%Walkar скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Ай, красавец. Истина суеты не терпит, сейчас разберёмся.
Все твои жители России и Украины, которые "послали нахер", в политическом разделе банены перебанены многократно в отличии от меня, а в свободное время служат предметом для шуток тимуровской направленности. Причем, количество людей, кто реализовывал это, в десятки раз превышает упомянутое тобой количество посылавших. Так что ты выбирай:
1) Либо эти твои слова верны и многократно расписанные в политике люди лишь подтверждают мою правоту о твоей и их майданутости.
2) Либо твои слова неверны и этот факт подтверждают мою правоту, высказанную тут, о твоей и их майданутости.

Майданутый захотел за счёт логики здравомыслящего человека поймать и, разумеется, сам попался в итоге. Ч.т.д.
конечно не хорошо спорить с дебилом, ну да ладно.
Изволь.
1. Видимо для твоей больной головушки недоступен тот факт, что в отличии от тебя, взрослые люди не бегут жаловаться. Это тебе первое объяснение про количество забаненных людей. Например, тот факт что ты пожаловался, как чмо, будем называть вещи своими именами, принес мне предупреждение. А вот тебе, никто его не сделал, не смотря на то, что ты вклиниваешься не по теме, флудишь, оскорбляешь людей, да что там людей, женщин даже))). Более того, ты пришел между прочим в чужой дом, плюешь на страну и ее жителей причем на всех без разбора, в целом себя ведешь даже не как дебил, а как грязная шовинисткая свинья и тем не менее никто не жмакает кнопку.
2. Если ты считаешь, что количество банов показывает неправоту собеседника, то ты и есть истиномайданутый и бандерлог. Ибо на этом форуме, как раз собрались те, кто был забанен на старом. Так что твой аргумент... ну как бы.. дебильный.
3. Впрочем что взять с человека, который в тему с голыми девками принес портрет путина И зачем!!! Чтоб уязвить, бля, я просто ржунемогу
Рю, со всем уважением. Я его не оскорбляю. Это же действительно диагоз. И да, мне пофиг на бан

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Не, ну вы странные, это сепаратистский форум или нет? Чего вы прицепились к этому некто? Пусть выражает свою гражданскую позицию. Разве он не прав на счёт патриотов украины?
дорогой, когда мне хочется срать, я иду в туалет, когда есть на кухню или в столовую. Но никак не наоборот. Вот так и здесь. Есть политика, вот там пусть и рассуждает. И если мне будет интересно мнение какого то там чмо по данному вопросу, я непременно отпишусь в данной теме.
Старый 19.06.2018, 18:33   #11038
Абрикос

Победительница мафии!

Цитата
Не, ну вы странные, это сепаратистский форум или нет?

Чего вы прицепились к этому некто?

Пусть выражает свою гражданскую позицию.
Нет. Харьковский, альтернативный.

Мы к нему? Зачем он нам? Я его зову Неуловимым Джо )))))

Так пусть бы выражал. Но он делает что-то совсем другое.

Меровей, почему Вы так длинно формулируете?
Старый 19.06.2018, 18:34   #11039
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Дорогой, Меровей! Вы темы перепутали..
Политика в другом разделе
В этой теме: ножики, пьянство и разврат. Будете участвовать?
Любовь моя, да не перепутал, сие же клон мужикоф за 40 муж.олд хф, не нужно меня отсылать куда попало, всё понимаю отлично.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:37   #11040
nekto

Цитата
Ты просто не в курсе, "беседа" началась в 2014-м году, когда все майданутые с площади и участники темы, включая автора, были ещё полны надежд на светлое будущее Украины.
А теперь представь, ты весь такой красивый, свободный украинец расписываешь гостю россиянину на волне победы майдана "откуда есть пошла земля русская и кто на Руси княжите наче". Твою победу не подравнивают ответными словами, но запоминают поведение. Дальнейшие события на Украине ты знаешь. Кем ты после этих украинских событий выглядишь перед этим россиянином? Это как на приёме у английской королевы, представляя страну, обкакаться у всех на виду. Ты начинаешь искать варианты избежать унижения и первое, что тебе приходит на ум - перевести всё на личности, чтобы суть была потеряна.
Поэтому я смеюсь над ними, смеюсь на украинскими событиями в отражении их жизни. Они плоть от плоти майданутые с площади, те тоже бегут от реальности, прикрываясь оскорблениями в адрес России и россиян. Одни гарцевали на площади, другие на форумах. Сейчас пришла пора кушать то, что нагарцевали.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра