Харьковский форум

Фраза дня: все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2019, 15:36   #7381
shadowed face

shadowed face скоро придёт к известности; 12%shadowed face скоро придёт к известности, 12%shadowed face скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
а видео , видео где ?
Мне интереснее было бы видео, где охранники спасли бы его от сексуального насилия...
Или еще интереснее - не спасли.
shadowed face вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.07.2019, 18:04   #7382
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Добавлено через 14 минут

харьковчане, ауу)))))))) это днище с 2.50 по 5.30 у вас происходило?

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.07.2019, 19:01   #7383
alf66

alf66 на пути к лучшему; 5%alf66 на пути к лучшему, 5%alf66 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
вы видели кристально чистого политика?
Их в\на Украине просто нет, от слова совсем.

Цитата:
но это не меняет моего выбора
То есть нужно голосовать за любую мразь, лишь бы проголосовать? За 28 лет зомбоящик разучил вас думать, потому и бегаете все время по граблям. Этот вид спорта стал традиционным для украинского лохтората, время и история вас так ничему и не научили.

Цитата:
я смотрела его видео за разные годы, в том числе дебаты разных годов, у него есть хватка, это факт, отбиваться от стаи волков в лице других кандидатов это у него не отнять.
Когда вы уже научитесь оценивать политиков не по красивым и умным словам, а по их делам? Что он конкретно сделал такого, чтобы ему поверить? Ничего хорошего кроме бла-бла-бла. А из плохого достаточно того, что он стал играть за Ахметова, а значит и за его бизнес-партнера Порошенко, расколов оппозиционный блок, не дав тем самым своему недавнему партнеру Бойко пройти во второй тур. Теперь он продолжает гадить в том же ключе, найдя "достойных" партнеров в лице Кернеса-Труханова, на которых клейма негде ставить. В общем, предавший однажды – предаст не единожды...
Старый 11.07.2019, 19:24   #7384
Обама

Moderator

Обама скоро придёт к известности; 22%Обама скоро придёт к известности, 22%Обама скоро придёт к известности, 22%

Цитата:
Сообщение от shadowed face Посмотреть сообщение
Мне интереснее было бы видео, где охранники спасли бы его от сексуального насилия...
Или еще интереснее - не спасли.
старый развратник, сначала видео , потом самому поучаствовать
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 19:25   #7385
Diamant

Diamant на пути к лучшему; 5%Diamant на пути к лучшему, 5%Diamant на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от alf66 Посмотреть сообщение
Я думаю нет смысла обсуждать мой выбор, это мой выбор, разве, что добавлю, что Мураев-Кернес-Добкин из моего города, я всегда поддерживала Партию Регионов и одно время обращалась за помощью к нашему депутату от ПР в борьбе с местным магазином. И в 2004 году была не против федерализации, когда ПР за нее агитировала, но я открыто это мнение не выражала, не рисковала, так как уж много поддерживали Помаранчевую. Да, ознакомлена с биографией Мураева и что?

ps интересно, кого выбрали вы?
Diamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 19:45   #7386
alf66

alf66 на пути к лучшему; 5%alf66 на пути к лучшему, 5%alf66 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Да, ознакомлена с биографией Мураева и что?
За неимением гербовой пишем на простой? От того мы так и живем...

Цитата:
ps интересно, кого выбрали вы?
А разве есть из кого? С 2014 года по этой причине на выборы не ходил. Пошел на второй тур президентских выборов, зачеркнул бюллетень. Выразил таким образом протест против Порошенко и Зеленского, потому что думаю головой, а не телевизором. Поэтому, начиная с 1991 года все мои прогнозы оправдались, к сожалению.
Старый 11.07.2019, 19:58   #7387
Обама

Moderator

Обама скоро придёт к известности; 22%Обама скоро придёт к известности, 22%Обама скоро придёт к известности, 22%

Цитата:
можно подумать они вообще где то есть
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 20:22   #7388
Diamant

Diamant на пути к лучшему; 5%Diamant на пути к лучшему, 5%Diamant на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А разве есть из кого? С 2014 года по этой причине на выборы не ходил. Пошел на второй тур президентских выборов, зачеркнул бюллетень. Выразил таким образом протест против Порошенко и Зеленского, потому что думаю головой, а не телевизором. Поэтому, начиная с 1991 года все мои прогнозы оправдались, к сожалению.
ну прекрасно, вы выразили протест, другие проголосовали, и это нормально.
Многие, проголосовав за Зеленского, тоже выразили свой протест, чтобы не прошел Порошенко. Этот недочеловек, бох войны ездит сейчас по Украине и агитирует за себя голосовать, призывая одних людей бить других людей, оскорбляя тех, кто поддерживает других кандидатов. Я тоже не ходила раньше на выборы, прошло время, решила, что ходить надо, как минимум, как вы сказали, лучше испортить бюллетень, чем вообще не пойти. Ну и не надо себя причислять к высшей касте что только вы думаете головой)))
Diamant вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 11.07.2019, 21:29   #7389
Смотрящий

Смотрящий на пути к лучшему; 4%Смотрящий на пути к лучшему, 4%Смотрящий на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение

Добавлено через 56 секунд

а видео , видео где ?
у Шария посмотри, там видео почти на 30 минут...
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 21:41   #7390
shadowed face

shadowed face скоро придёт к известности; 12%shadowed face скоро придёт к известности, 12%shadowed face скоро придёт к известности, 12%

Интересно было бы пригласить экспертов профессионалов - селекционеров-животноводов.
Дабы обсудить политические тенденции на Украине.
Не в плане сравнения и оскорбления.
А в плане того, как на протяжении двух с лишним десятков лет проводится
планомерный и искусственный отбор и селекция управленченской ветки государства.
shadowed face вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 22:18   #7391
alf66

Цитата Оппозиционный блок не объединился с партией "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука из-за разных подходов и одиозных персонажей в ее списках, в частности Ильи Кивы. Об этом заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону народный депутат от Оппозиционного блока Евгений Мураев.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/m...a-1105412.html
У Мураева "разрыв шаблона" от партийного списка Медведчука-Бойко. При этом про свой список он скромно умалчивает.
Я всё ждал, когда же вор начнёт кричать: "Держи вора!" Дождался: за 10 дней до выборов. Эти дни будут самыми грязными! На прошлых выборах "Оппоблок" работал на Порошенко. На этих работает на Зеленского (они неразборчивы), пакостит как может ОПЗЖ. Выборы покажут, что компания Ахметов-Коломоский-Колесников-Новинский-Вилкул-Мураев - непроходные лузеры. Но часть голосов у ОПЗЖ они оттянут таки и кое-кто из них пролезет в Раду по мажоритарке.
Все это напоминает пауков в банке или жабогадюкинг, а не предвыборную кампанию...
Старый 12.07.2019, 02:24   #7392
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
У Мураева "разрыв шаблона" от партийного списка Медведчука-Бойко. При этом про свой список он скромно умалчивает.
Я всё ждал, когда же вор начнёт кричать: "Держи вора!" Дождался: за 10 дней до выборов. Эти дни будут самыми грязными! На прошлых выборах "Оппоблок" работал на Порошенко. На этих работает на Зеленского (они неразборчивы), пакостит как может ОПЗЖ. Выборы покажут, что компания Ахметов-Коломоский-Колесников-Новинский-Вилкул-Мураев - непроходные лузеры. Но часть голосов у ОПЗЖ они оттянут таки и кое-кто из них пролезет в Раду по мажоритарке.
Все это напоминает пауков в банке или жабогадюкинг, а не предвыборную кампанию...
Да наплевать. Во внешней политике он все за мирный Донбасс, налаживание отношений с Россией, Статус ОРДЛО.

А внутренняя политика меня не волнует. Хаос, Путину нужен хаос

Добавлено через 1 час 3 минуты
МОНИТОРИНГ ЭЛЕКТОРАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ УКРАИНЦЕВ (6-10 ИЮЛЯ 2019 ГОДА)
http://ratinggroup.ua/ru/research/uk...2019_goda.html

Интересно что.

Рейтинг партій: регіони
запад/центр/юг/восток
Слуга народу 35 38 52 38
Опозиційна платформа 3 7 14 26
Європейська солідарність 10 8 4 5
Голос 12 4 3 2
Батьківщина 6 9 2 3

Смотрите Зе вылазит за счет Юга. Чё он им так нравится ?

По возрастам
18-29 /30-39 /40-49/ 50-59/ 60+
Слуга народу 53 45 45 39 28 ,
Опозиційна платформа 3 4 8 12 18

Но сейчас лето. и молодежь может разъехаться на каникулы, а пенсы 60+ придут.
Так что всё может поменяться

Старичье, голосуем за Медведчука

Последний раз редактировалось vlad65; 12.07.2019 в 02:32.
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:40   #7393
Алекс99

banned

Алекс99 скоро придёт к известности; 14%Алекс99 скоро придёт к известности, 14%Алекс99 скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Хаос, Путину нужен хаос
Очень странное утверждение.
Алекс99 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 12.07.2019, 12:23   #7394
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 35%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 35%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 35%

Ольга Каталина
23 часа назад
Краснофобия называется. А если еще и шарики, красношарикофобия получается.

-

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
у Шария посмотри, там видео почти на 30 минут...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.07.2019, 17:53   #7395
alf66

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Да наплевать. Во внешней политике он все за мирный Донбасс, налаживание отношений с Россией, Статус ОРДЛО.
Блин, да сколько же можно верить словам политиков Украины? Кто-нибудь выполнял обещания? Кстати, ОПЗЖ тоже все это обещает, но мураевская клика их мочит, стучит в СБУ. Всем партиям люди до одного места, лишь до власти дорваться.
Зеленский тоже мир обещал, а куда завернул?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск