Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2017, 01:28   #11716
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 21%

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
По аситиви пропаганда зашкаливает своим бредом
прекращай смотреть укрТВ , нервы важнее ..

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.07.2017, 07:44   #11717
GSL

GSL на пути к лучшему; 9%GSL на пути к лучшему, 9%GSL на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
родителе как раз не жалко...девиц надо воспитывать а не отпускать на большую дорогу в 16лет
Если у вас есть дети то вы должны знать что характер человека закладывается от рождения и воспитанием можно его чуть-чуть поправить, не более того. У меня есть знакомые. Он начальник цеха, она врач. Очень порядочные и интеллигентные люди. Детей в строгости воспитывали. Старший сын менеджер на заводе, с французами работает, на днях из Парижа приехал, сыром французским нас угощал. Дочка инженер на заводе, добрейшая душа. А младший сын сидит. И уже не в первый раз. Ворует, домики дачные поджигает. При том что общительный веселый парень. И не злой. Но вот тянет его на такие приключения. И ведь всех троих воспитывали одинаково. А выросли разными.
У меня племянники близняшки есть. Один серьезный и ответственный. Второй баламут и пьяница. Правда сейчас вроде завязал. Тьфу-тьфу.
Я до рождения собственных детей тоже думал что они рождаются без характера и все определяется воспитанием. Теперь знаю что это не так. Уже по второму кругу в этом убеждаюсь на общении с внуком.

Последний раз редактировалось GSL; 02.07.2017 в 07:52.
GSL на форуме  
Старый 02.07.2017, 10:26   #11718
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Если у вас есть дети то вы должны знать что характер человека закладывается от рождения и воспитанием можно его чуть-чуть поправить, не более того. У меня есть знакомые. Он начальник цеха, она врач. Очень порядочные и интеллигентные люди. Детей в строгости воспитывали. Старший сын менеджер на заводе, с французами работает, на днях из Парижа приехал, сыром французским нас угощал. Дочка инженер на заводе, добрейшая душа. А младший сын сидит. И уже не в первый раз. Ворует, домики дачные поджигает. При том что общительный веселый парень. И не злой. Но вот тянет его на такие приключения. И ведь всех троих воспитывали одинаково. А выросли разными.
У меня племянники близняшки есть. Один серьезный и ответственный. Второй баламут и пьяница. Правда сейчас вроде завязал. Тьфу-тьфу.
Я до рождения собственных детей тоже думал что они рождаются без характера и все определяется воспитанием. Теперь знаю что это не так. Уже по второму кругу в этом убеждаюсь на общении с внуком.
Ещё и педагог-теоретик!
Polecat вне форума  
Старый 02.07.2017, 10:48   #11719
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

В Украине накаляется вопрос с субсидиями

Цитата В конце июня жителей домов из восьми районов Киева, которые обслуживает управляющая компания ООО «Первый украинский экспертный центр», огорошили неприятной новостью: денег на компенсацию им льгот по оплате ЖКХ не будет. По крайней мере, до внесения изменений в госбюджет-2017/

Такой ответ дали в КГГА на запрос управляющей компании, копию которого и разослали жильцам.

Причина – полное расходование бюджетной субвенции в размере 1,17 млрд грн. на оплату льгот и субсидий по коммуналке, выделенных Киеву из госбюджета на этот год. Деньги закончились еще весной, и к 1 мая долг перед коммунальщиками и обслуживающими компаниями столицы составил почти 1,8 млрд грн. Без изменения закона о госбюджете эти долги будут только накапливаться.

В Минфине уже готовят соответствующий проект изменений в бюджет на 2017 год, чтобы дополнительно выделить 15 млрд грн на выплату льгот и субсидий всем предприятиям, предоставляющих коммунальные услуги.

«До окончания текущей сессии парламента остается две недели. Мы подадим в этот период предложения от правительства, чтобы депутаты одобрили их», – сообщал ранее замминистра финансов Сергей Марченко.
Лавочку очень сильно прикроят...
reticent вне форума  
Старый 02.07.2017, 11:42   #11720
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@Polecat
Оффтоп
Старый 02.07.2017, 11:50   #11721
GSL

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Ещё и педагог-теоретик!
Практик я. Вырастил детей и имею опыт наблюдений за их развитием. А вы кроме учения святого матерщинника Продромола чем-нибудь полезным овладели?
GSL на форуме  
Старый 02.07.2017, 12:00   #11722
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата
Практик я. Вырастил детей и имею опыт наблюдений за их развитием.
Чудо-то какое! Детей вырастил!!
Повезло повстречаться с таким уникальным случаем...
Одобрили сообщение:
Donkey (03.07.2017), Polecat (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 12:04   #11723
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват на пути к лучшему; 10%Виват на пути к лучшему, 10%Виват на пути к лучшему, 10%

Я терпеть не могу персонажей,гребущих всех под одну гребёнку.И страдающих стереотипным мышлением.Добрее надо быть.На костях танцевать нехорошо.
Насмотрелась я за три года на таких,какое-то массовое агрессивное помешательство,приправленное науськиванием журнашлюх и политиканов.Причем баб сбрендивших тоже прилично,надеюсь их дети окажуться умнее.
Виват вне форума  
Старый 02.07.2017, 12:06   #11724
GSL

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Чудо-то какое! Детей вырастил!!
Повезло повстречаться с таким уникальным случаем...
Есть что по теме сказать? Вот вы лично имеете какое-нибудь мнение по поводу формирования характера ребенка? Если имеете я готов его выслушать. И, возможно, поспорить. А если нет то лучше промолчать. Потому что глупо выглядите. Как дворняжки на цепи, ни одного прохожего не пропустите чтобы не облаять.
GSL на форуме  
Сказал(а) Фууу!:
Donkey (03.07.2017)
Старый 02.07.2017, 12:11   #11725
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата
вы лично имеете какое-нибудь мнение по поводу формирования характера ребенка?
По поводу "характер с рождения" - бред.
При отсутствии патологий ЦНС - только воспитание и круг общения..
Цитата
если нет то лучше промолчать.
Когда мне понадобиться Ваш совет... Ну, дальше Вы знаете...
Цитата
Как дворняжки на цепи, ни одного прохожего не пропустите
Предпочитаю напыщенных индюков...
Одобрили сообщение:
Polecat (02.07.2017), Виктор Седашов (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 12:17   #11726
GSL

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
По поводу "характер с рождения" - бред.
Оффтоп

Последний раз редактировалось GSL; 02.07.2017 в 12:21.
GSL на форуме  
Старый 02.07.2017, 12:24   #11727
pars

Цитата
Угу. Главное вовремя обругать оппонента.
Цитата
лупо выглядите. Как дворняжки на цепи,
И кто Вам доктор?..
Одобрили сообщение:
Polecat (02.07.2017), Виктор Седашов (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 14:44   #11728
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт - хитрий, подлый и никчемный, а его обвинения против украинской делегации - неуместны.

Цитата Об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко.

"Господи, какой же он (Аграмунт. - Ред.) примитивный и мелкий. Хитрый, подлый, но никчемный..... Мы не боремся с недалеким сенатором, много чести..... Мы боремся за принципы. Не может президент ПАСЕ разваливать организацию с 70-летней историей в угоду россиянам. Не может закрывать глаза на оккупированные Крым и Донбасс. Не может ездить в Москву и Питер и молчать об украинских политзаключенных, о нарушении Россией международного права, об убийствах украинцев. Не может разрушать доверие к Ассамблее", - отметила Геращенко.
reticent вне форума  
Одобрили сообщение:
Gendoss68 (02.07.2017), Polecat (02.07.2017), Svidomy (02.07.2017), Алекс (02.07.2017), Виктор Седашов (04.07.2017), Ибрагим Хусяинов (03.07.2017), эмет (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 15:12   #11729
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Оффтоп
Оффтоп
Polecat вне форума  
Старый 02.07.2017, 15:16   #11730
GSL

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп