Харьковский форум

Фраза дня: лучше иногда падать, чем никогда не летать.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 02:53   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy имеет впечатляющую ауру; 36%Dementy имеет впечатляющую ауру, 36%Dementy имеет впечатляющую ауру, 36%

Просьбы и пожелания

Просьба в данной теме писать только просьбы и пожелания по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 20:28   #181
Exorcist

Super Moderator

Exorcist скоро придёт к известности; 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
.....
Дубляж этой темы хотите сделать?
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2019, 20:35   #182
Крамольник

banned

Крамольник на пути к лучшему; 6%Крамольник на пути к лучшему, 6%Крамольник на пути к лучшему, 6%

@Exorcist , да нет.. просто посмотрев темы, я не увидел темы , просто о россии, не новости россии, а просто о россии. в положительном и .. ключе. кстати много постов именно таких попадают в "новости из россии".. и опять же не будет этой темы , то мне как то на это.. ну нет так нет. нет желания развивать форум.. то я то кто такой, чтобы об этом волноваться.
пысы
да грохните мое предложение.. не нужна эта тема тут.
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 21:34   #183
Обама

Moderator

Обама скоро придёт к известности; 17%Обама скоро придёт к известности, 17%Обама скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
@Exorcist , да нет.. просто посмотрев темы, я не увидел темы , просто о россии, не новости россии, а просто о россии. в положительном и .. ключе. кстати много постов именно таких попадают в "новости из россии".. и опять же не будет этой темы , то мне как то на это.. ну нет так нет. нет желания развивать форум.. то я то кто такой, чтобы об этом волноваться.
пысы
да грохните мое предложение.. не нужна эта тема тут.
Нет не грохните....
о России? мну за и обеими руками, но не в политике, и как вариант не именно о россии а что то более общее под эгидой позитив( не настаиваю), в любой стране найдутся чудесные места и обычаи и понятно теплые воспоминания о них, в свою очередь я так же могу осветить кучу занимательных мест и историй своего края, да любой человек любящий свою землю, завсегда найдет чем поделится, в России же, в силу своей масштабности и таких мест в изобилии и поговорить завсегда найдется, но предвижу очередной срач, еще и шашкой не махнешь, о россии же ведь?
Поэтому название и направление за вами, но не в политике, я ж так понимаю вы хотите поделится позитивом? так к чему там все гадости собирать?
И да....постарайтесь в новой теме избегать "лунного трактора", мне пофиг, но вот срач предвижу, хватит новостей из россии.....
Я за тему, достали эти перепалки, но есть чудная тема "то что нас обьеденяет" оцените ее востребованность в политике
пс...Сейчас просмотрел еще раз тему , мое предложение более вдумчивей подойдите к наполнению, вы передергиваете некоторые факты и в тоже время упускаете что россия идет в тот же самый капитализм, те не сегодня завтра все те веяния будут и в россии, понятно что вам сразу же на это укажут правда в более изощренной форме,те вы изначальн подставляетесь..... и вместо позитива мы огребем тот самый срач о котором я говорил.
Можно сделать ударение на более обтекаемые темы, живописные места, занятные истории, патриотические события +++++

Последний раз редактировалось Обама; 21.03.2019 в 23:19.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 09:14   #184
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy имеет впечатляющую ауру; 36%Dementy имеет впечатляющую ауру, 36%Dementy имеет впечатляющую ауру, 36%

Цитата:
есть на форуме такая классная фича, как спойлер..., но такой убогий
Годится?

Тест загружаемой в спойлер картинки.

[свернуть]
Старый 24.03.2019, 11:07   #185
Крамольник

banned

Крамольник на пути к лучшему; 6%Крамольник на пути к лучшему, 6%Крамольник на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Годится?
а размер шрифта нельзя увеличить?
Старый 24.03.2019, 11:44   #186
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
а размер шрифта нельзя увеличить?
Можно, сейчас буду экспериментировать.
Крамольник (24.03.2019)
Старый 26.04.2019, 10:55   #187
Крамольник

banned

эта тема только у меня глюканула, или движок?

http://kharkovforums.com/showthread....24712&page=302
показывает 312 страниц, но дальше 302 не идет.

тут тоже
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=1279&page=837

Последний раз редактировалось Крамольник; 26.04.2019 в 11:18.
Старый 26.04.2019, 12:02   #188
Dementy (ТС)

Administrator

Скоро все наладится.
Крамольник (26.04.2019)
Старый 01.05.2019, 00:53   #189
Нижегородский

banned

Нижегородский скоро придёт к известности; 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%Нижегородский скоро придёт к известности, 15%

Зыыыы а можно попросить такую банальность как строгое соотношение правил и модерирования за свои баны я согласный
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 06:49   #190
Марк Зобов

Марк Зобов на пути к лучшему; 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%

Доброе утро! С Праздником Труда!
Просьба и пожелание сделать мне приятное в этот праздничный день и за примерное поведение перенести мои темы назад в раздел политика.
Всего наилучшего!
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (05.05.2019)
Старый 04.05.2019, 20:21   #191
iva

banned

iva на пути к лучшему; 8%iva на пути к лучшему, 8%iva на пути к лучшему, 8%

Просьба удалить из модеров больную психически женщину по имени Рю.
Я начинаю в сети позиционировать этот форум (благодаря Рю в первую голову) как отстой. Боюсь, что её торгашкиных рыбных денег не хватит. Для полноценной реабилитации.
Прививки? Вы серьёзно, дети?
iva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск