Харьковский форум

Фраза дня: будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2019, 11:55   #16
DMS

DMS скоро придёт к известности; 16%DMS скоро придёт к известности, 16%DMS скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Это всё враньё
Весь прикол в том, что покойников то раскопали на кладбищах, независимые блохеры и гражданские активисты... Памятник, фото... Все дела.
Тут, понимаешь... Ну нельзя вот так вот взять и сказать, что они - врут
У меня версия одна. Путинские наймиты понатыкали на кладбищах фейковые памятники и подделали записи о смерти...

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 22.07.2019, 11:55   #17
Вахмурка (ТС)

banned

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Это понятно,что кремлядиботы будут пытаться засрать тему своими постами,чтобы тяжело было найти посты с видео. Вы,твори,такие предсказуемые и такие смешные в своем уродстве. А оправдывающийся кацап,так то вообще тушите свет.)) Давайте,подчеркните лишний раз свое убожество.)) Один дурак вместо реформ интернет хочет запретить,всех арестовать и рты позакрывать. Вторые дураки,вместо конструктива пытаются посты засрать,замазать,чтобы не было видно. Что у вас,кацапов,в голове? Правильно в Армии говорили,поручи кацапу любое дело,он обязательно его завалит. Замполиты были кацапы,потому что там надо было только бухать. )) На большее кацап не пригоден.
Вахмурка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
Старый 22.07.2019, 11:58   #18
Николай2

banned

Николай2 на пути к лучшему; 3%Николай2 на пути к лучшему, 3%Николай2 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Вахмурка Посмотреть сообщение
Правильно в Армии говорили,поручи кацапу любое дело,он обязательно его завалит.
вообще то было наоборот. это про таких как ты говорилось
ты свою страну угробил а виноваты "кацапы"
Николай2 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 22.07.2019, 12:01   #19
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Это всё враньё
Эх, помню я в студенческие времена Лужкову и Примакову за плату малую около тысячи левых подписей в подписные листы нарисовал. Заполнял по ворованным базам паспортов, поэтому не знаю, мёртвые те души были или живые. У них в партии даже специальные люди были, которые подобные подделки выявляли, многим честные подписные листы вернули с позором и выгнали из партии, а мои, насквозь фальшивые, на ура прошли.
Так что допускаю, что это не кандидаты виноваты, а эксцесс исполнителя. Попалось несколько таких студентов, как я, в сборщики и покатилась политическая карьера под горочку у кандидата со светлым лицом.
И да, стыдно мне тогда не было. Обмануть политиков в 90-е и стрясти с них деньги на погулять это был высший пилотаж.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 12:02   #20
Николай2

banned

Николай2 на пути к лучшему; 3%Николай2 на пути к лучшему, 3%Николай2 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ути маленький, ты чо обиделся чоль, так на правду не обижаются, хошь видосиков?? да пж...
так это ололоша анальный. путинская шлюха, которая в нужный момент дает спустить пар всякой недоношенной швали, а потом все движение сливается
а всякие наивные вахмурки думают что ололоша ярый борец с путинским рэжимом.
Одобрили сообщение:
Старый 22.07.2019, 12:02   #21
Вахмурка (ТС)

banned

Вахмурка на пути к лучшему; 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%Вахмурка на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что покойников то раскопали на кладбищах, независимые блохеры и гражданские активисты... Памятник, фото... Все дела.
Тут, понимаешь... Ну нельзя вот так вот взять и сказать, что они - врут
У меня версия одна. Путинские наймиты понатыкали на кладбищах фейковые памятники и подделали записи о смерти...
Во первых, оправдывающийся кацап,это уже хорошо. Следующий шаг,оправдывающийся на коленях кацап. А во-вторых,как вы убогие умишком не понимаете,что абсолютно пофигу кто там чего говорит. Даже если скажут что митинг просто против властей без повода,народ все равно выйдет. Пока это все идут тренинги,и повод тут совершенно может быть любой. А вы со страху полезли уже оправдываться. ))) Подготовка к Майдану идет полным ходом. И вы,и ваша власть очень много для этого делают. Могу только приветствовать!
Старый 22.07.2019, 12:06   #22
Вахмурка (ТС)

banned

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
И да, стыдно мне тогда не было. Обмануть политиков в 90-е и стрясти с них деньги на погулять это был высший пилотаж.
Продажный подлец,который играет со своей совестью и продает её за 30 сребренников. Вы,кацапы и ты лично,такими и остались. Предателями,ворами,Иудами.
Старый 22.07.2019, 12:10   #23
DMS

DMS скоро придёт к известности; 16%DMS скоро придёт к известности, 16%DMS скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Во первых, оправдывающийся кацап,это уже хорошо.
В какой точке ты узрел оправдания?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.07.2019, 12:14   #24
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Эх, помню я в студенческие времена Лужкову и Примакову за плату малую около тысячи левых подписей в подписные листы нарисовал. Заполнял по ворованным базам паспортов, поэтому не знаю, мёртвые те души были или живые. У них в партии даже специальные люди были, которые подобные подделки выявляли, многим честные подписные листы вернули с позором и выгнали из партии, а мои, насквозь фальшивые, на ура прошли.
Так что допускаю, что это не кандидаты виноваты, а эксцесс исполнителя. Попалось несколько таких студентов, как я, в сборщики и покатилась политическая карьера под горочку у кандидата со светлым лицом.
Вот слушай, на все твои вопросы практически ответил Гаспарян, я лучше не скажу

если лень смотреть всё то с 3.57

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 12:15   #25
Вахмурка (ТС)

banned

Паранойя зашкаливает Путин на G20

Пропагандисты в экстазе. Ведь Трамп похлопал по плечу самого великого политика мира – это безусловно успех. Правда у самого чекиста видимо паранойя и он боится отравления, даже на саммите он пил из своего закрытого стаканчика.

Последний раз редактировалось Вахмурка; 22.07.2019 в 16:28.
Старый 22.07.2019, 12:21   #26
Николай2

banned

Цитата:
Паранойя зашкаливает Путин на G20

Пропагандисты в экстазе. Ведь Трамп похлопал по плечу самого великого политика мира – это безусловно успех. Правда у самого чекиста видимо паранойя и он боится отравления, даже на саммите он пил из своего закрытого стаканчика.

у больного путин головного мозга. зашел на его говноканал а там все видосы про путина. явно человек не здоровый
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.07.2019, 12:23   #27
Вахмурка (ТС)

banned

Россияне едут в Казахстан за российским бензином

Итоги стабильности. Пока нам рассказывают про Топ 5 экономик мира и рывок, россияне ездят в Казахстан и покупают там наш бензин, который стоит там почти в 2 раза дешевле. Энергетическая держава, в которой все настроено, чтобы нефтяные магнаты богатели, а вот у людей заберут последнее. Но главное это же стабильность, вот и давайте об этом поговорим

Последний раз редактировалось Вахмурка; 22.07.2019 в 16:32.
Старый 22.07.2019, 12:24   #28
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Сообщение от Николай2 Посмотреть сообщение
так это ололоша анальный. путинская шлюха, которая в нужный момент дает спустить пар всякой недоношенной швали, а потом все движение сливается
а всякие наивные вахмурки думают что ололоша ярый борец с путинским рэжимом.
Да ладно быть того не могёть это клевета путинских наймитов

[свернуть]
Старый 22.07.2019, 12:30   #29
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%Dimok099 скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Вот слушай, на все твои вопросы практически ответил Гаспарян, я лучше не скажу
Не было у меня вопросов, но посмотрел.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 12:34   #30
Нижегородский

Цитата:
Не было у меня вопросов, но посмотрел.
ну я к тому, что вот если ты кандидат, ты в принципе изначально знаешь что могут быть эксцессы в центризберкоме, хотя как по мне так упростили до безобразия все эти процедуры, так выдай ты люлей своим волонтёрам, чтоб такого не было!!!! в первую очередь виноват кандидат!!!!

Добавлено через 40 секунд
Цитата
Сообщение от Николай2 Посмотреть сообщение
вахмурка решил все видосы перерепостить с говноканала одного больного. ты еще сюда брось видосы заднеприводного камикадзе
А может быть это его канал?

[свернуть]
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск