Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 22:10   #4981
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%

@Барин,шо с вашей аватаркой?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.08.2016, 22:11   #4982
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Сформулируй перспективную национальную идею РФ, своими словами
Национальная идея РФ это оксюморон. Сила РФ в том, что это наднациональное государство. Да, с родимыми пятнами национальных образований на теле, но единственный вариант РФ выжить это проталкивать наднациональность своей структуры.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
@Барин,шо с вашей аватаркой?
Монтян на диване же!
korav вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:14   #4983
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Национальная идея РФ это оксюморон. Сила РФ в том, что это наднациональное государство.
Не путай национальную идею с националистической.
Старый 25.08.2016, 22:17   #4984
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Не путай национальную идею с националистической.
Вна Украине путают аж бегом, при чем пропаганда на гос уровне этим занимается. Как планируете избежать подобного недоразумения в РФ? Или ответ будет как обычно, "у нас такого быть не может" ©?
korav вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:19   #4985
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%феличита имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Монтян на диване же!
....
Старый 25.08.2016, 22:23   #4986
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Когда всерьез хотят получить ответ, такие смайлы не постят, жуй попкорн.
И продолжай утверждать, что нац.идея это не для РФ.
Всерьёз получить ответ? А ты был способен его дать?

"... Национальная идея — систематизированное обобщение национального самосознания. Национальная идея определяет смысл существования того или иного народа, этноса или нации."

За Веру, Царя и Отечество, мля!
Svidomy вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:37   #4987
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Всерьёз получить ответ? А ты был способен его дать?

"... Национальная идея — систематизированное обобщение национального самосознания. Национальная идея определяет смысл существования того или иного народа, этноса или нации."
Я бы послал тебя не в википедию, а куда-нибудь сюда, например. http://rusrand.ru/dev/natsionalnaja-ideja-rossii
И ты, возможно бы, понял, что речь идет о национальной идеи государства, а не какого-то отдельного этноса.
Смех без причины, какой собой являет признак?
Старый 25.08.2016, 22:59   #4988
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я бы послал тебя не в википедию, а куда-нибудь сюда, например.
Ты купился на непонятные слова? "... В коллективной монографии на основе мультидисциплинарного научного подхода, логико-философского и математического моделирования успешности страны, в качестве показателя ее жизнеспособности, проанализирована специфика России как цивилизации, как государства, как страны, как человеческого сообщества, как государства устремленного в будущее."

Краткость - сестра таланта, а ты мне талмуд в 4,5тыс страниц тычешь

Цитата:
И ты, возможно бы, понял, что речь идет о национальной идеи государства
Если бы ты осилил
Цитата:
Сформулируй перспективную национальную идею РФ, своими словами
, то... Хотя, бестолку!
Svidomy вне форума  
Старый 26.08.2016, 08:02   #4989
Тимур Южанин (ТС)

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
За Веру, Царя и Отечество, мля!
Это пошло,да?.У власовцев-россеян-потребителей должно быть только так: - За диванчик,кабанчик и пивасик любому черту душу продам. Поэтому Путин и подменил национальную идею потребительской идеологией.И за 25 лет вырастил вот таких вот путиноидов.Сегодня молодое поколение растёт не только без нормальной идеологии, но и без представлений о добре и зле. Многие предпочитают быть бессовестно богатыми, нежели бедными, но честными. Какие ценности исповедует новая Россия? Богатство любой ценой?Капиталистическая идеология личного преуспевания, когда «каждый за себя», противоречит РУССКОЙ ИДЕЕ – спастись можно только вместе! А иначе русским и не выжить!

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 26.08.2016 в 08:05.
Тимур Южанин на форуме  
Одобрил(а) сообщение:
Барин (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 08:24   #4990
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Я бы послал тебя не в википедию, а куда-нибудь сюда, например. http://rusrand.ru/dev/natsionalnaja-ideja-rossii
И ты, возможно бы, понял, что речь идет о национальной идеи государства, а не какого-то отдельного этноса.
Смех без причины, какой собой являет признак?
Не читал, но не одобряю
У них жеж есть КОБ (да и принят он частично на госуровне), че они плодят и плодят теории вокруг да около КОБовцев?
Хотя может КОБовци никого в ядро не пускают - тогда конечно.
frog на форуме  
Старый 26.08.2016, 08:38   #4991
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Сегодня молодое поколение растёт не только без нормальной идеологии, .
Поделитесь плис нормальной идеологией, хоть в общих четрях? есно имеется ввиду нормальной для всех а не только для вас
Обама вне форума  
Старый 26.08.2016, 09:26   #4992
Тимур Южанин (ТС)

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
есно имеется ввиду нормальной для всех а не только для вас
Что нормально для меня, ненормально для путиноидов-потребителей-россиян. Это же очевидно. У нас разные ценности. Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер? Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловьева и Киселёва.Вот их и слушайте дальше.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 26.08.2016 в 09:31.
Тимур Южанин на форуме  
Сказал(а) Фууу!:
Старый 26.08.2016, 09:29   #4993
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 31%Никола имеет впечатляющую ауру, 31%Никола имеет впечатляющую ауру, 31%
Родина:

Цитата:
Что нормально для меня,ненормально для путиноидов-потребителей-россиян.Это же очевидно.Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер?Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловтева и Киселёва.Вот их и слушайте.
О господи!
Чего надо то?

Добавлено через 1 минуту
18:50, 25 августа 2016
В украинском Генштабе рассказали о неповиновении добровольческих батальонов
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко рассказал о том, что во время боев под Иловайском в 2014-м году добровольческие батальоны отказались повиноваться командованию. Об этом он написал в четверг, 25 августа, на своей странице в Facebook.
Муженко отметил, что он предложил в те дни войскам генерала Руслана Хомчака занять круговую оборону в самом Иловайске, но добровольческие батальоны не стали исполнять этот план.
«Он [Хомчак] мне сказал: я это задание выполнить не могу, потому что мне добровольческие батальоны поставили ультиматум — или мы выходим все вместе, или мы выходим сами, а вы тут, если хотите, оставайтесь и действуйте, как считаете нужным», — сообщил начальник украинского Генштаба.В среду, 24 августа, глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что жители Донбасса в 2014 году встречали аплодисментами киевских силовиков и бросались под бронетехнику ополченцев, чтобы остановить ее продвижение.
https://lenta.ru/news/2016/08/25/battalions/
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.08.2016, 09:30   #4994
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Что нормально для меня,ненормально для путиноидов-потребителей-россиян.Это же очевидно.Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер?Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловтева и Киселёва.Вот их и слушайте.
угу, убедительно, я то уж думал есть какойто стандарт нормальности
Обама вне форума  
Старый 26.08.2016, 10:13   #4995
Alex YES

Цитата:
Ты купился на непонятные слова?
Бггг. Из чего проистекает, что я на что-то купился?
Цитата:
Краткость - сестра таланта, а ты мне талмуд в 4,5тыс страниц тычешь
Кратко? Так кратко уже было, но до тебя не дошло. Может ты пропустил, так я повторю, мне не трудно: национальная идея не синоним национализму, ты когда-нибудь слышал выражения, ну, например "национальные интересы страны"? Ты это понимаешь, как интересы какой-то одной национальности в ущерб другой? Вопрос риторический, ибо судя по контексту, ты именно так и понимаешь.
Ты думаешь, что меня удивляет большое количество овощей вокруг, вся идея которых умещается в "пузо отжирать и в тепле срать"? Нисколько, вас таких - легион. Кстати, всё это укладывается в одну известную доктрину, согласно которой народам проживающим на территории, теперь уже бывшего СССР, подменят истинные ценности на фальшивые: онли трахаться, жрать, срать, это если кратко, как ты любишь. Можно спорить, существовала эта доктрина в реальности или нет, но это неважно, важно, что это происходит. Тебе подменили.
У таких овощей как ты, понятия национальной гордости, патриотизма - уже осмеяны и опошлены. Не отказывай себе ни в чем!
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра