Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2020, 03:22   #6211
газопровод

газопровод скоро придёт к известности; 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%газопровод скоро придёт к известности, 16%

у Дементия прямо профессиональное фото...у Кутузовой больше похоже на призраки замка Моррисвиль. Надо Сэмэна на орбиту лунную запустить чтоб фоток обратной стороны наделал.

Последний раз редактировалось газопровод; 08.04.2020 в 03:30.
газопровод вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.04.2020, 04:31   #6212
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

В Министерстве финансов Украины согласовали выплату ежемесячных премий для руководителей Государственной таможенной службы в размере 300 процентов от суммы оклада.

В распоряжении "Апострофа" оказались документы о надбавках чиновникам Таможенной службы, в том числе ее руководителю Максиму Нефедову за 2020 год.

Согласно этому документу, за интенсивность труда Максим Нефедов, а также его заместители Роберт Зелда, Сергей Петухов и Денис Шендрик в этом году будут получать надбавки к зарплате в размере 300 процентов от должностного оклада.

.Да им похер на всё что происходит вна Украине. У них всё в шоколаде.

Тов. Это и есть классический Неоколониализм. Подкуп элит в интересах колонизаторов.
Наб советы, советники, министры.

Последний раз редактировалось vlad65; 08.04.2020 в 04:32.
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 10:19   #6213
сирота

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Мразью ты была, мразью и помрешь.
Петушок раскукарелся. Кста других и за меньшие грехи банят.
сирота вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 08.04.2020, 11:21   #6214
Grey

Grey на пути к лучшему; 4%Grey на пути к лучшему, 4%Grey на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от сирота Посмотреть сообщение
раскукарелся.
Если бы это был петушиный крик, ты бы понял)) Тебе дырявому и не понять, что для нормальных людей существуют нормы порядочности.
Сирота, а если честно, что с тобой приключилось. Ты ведь раньше , пока с Ноотропом не зацепился, был нормальным человеком. Как тебе удалось за такой короткий период превратиться в то ничтожество, от которого большинство нос воротит?
Старый 08.04.2020, 12:39   #6215
сирота

сирота на пути к лучшему; 7%сирота на пути к лучшему, 7%сирота на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Если бы это был петушиный крик, ты бы понял))
Не. Ты в петушарне и я тебя не понимаю.
сирота вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 08.04.2020, 23:53   #6216
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват скоро придёт к известности; 28%Виват скоро придёт к известности, 28%Виват скоро придёт к известности, 28%

Оффтоп
Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 05:08   #6217
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
По сути темы - соpосята таки окончательно Неньку похеpят, будут тут гауляйтеpы и пpочие активисты, ещё несколько лет поpулят. Pакет, самолётов, коpаблей и пpочая не будет, Пpезидент Зеленский тут не для этого.

Так?
Тов. Вы за Украину сильно переживаете???????? Всё идет по плану.
===
6 (17) февраля 1772 года, в Санкт-Петербурге было заключено секретное соглашение между Пруссией и Россией
19 февраля 1772 года в Вене была подписана конвенция о разделе с условием, чтобы приобретаемые тремя державами части были равны.
Конвенция о разделе была ратифицирована 22 сентября 1772 года. В соответствии с этим документом Россия завладела польской частью Ливонии (Инфлянтское воеводство), и частью Белоруссии — до Двины, Друти и Днепра, включая районы Витебска, Полоцка и Мстиславля. Под власть российской короны перешли территории площадью 92 тыс. км² с населением 1 млн 300 тыс. человек.

Пруссия получила Эрмланд (Вармию) и Королевскую Пруссию (позже ставшую новой провинцией под названием Западная Пруссия) до реки Нотеч (нем. Netze), территории герцогства Померания без города Гданьск (Данциг), округа и воеводства Поморское, Мальборское (Мариенбург) и Хелминское (Кульм) без города Торн (Торунь), а также некоторые районы в Великой Польше. Прусские приобретения составили 36 тыс. км² и 580 тыс. жителей. Фридрих II, будучи вдохновлён своими политическими успехами, проявил большую заботу о благосостоянии своих новых польских подданных. Он пригласил множество католических школьных учителей (среди которых были и иезуиты, чей орден был упразднён в 1773 году Папой Климентом XIV под давлением ряда европейских монархов). Кроме того, он обязал прусских кронпринцев изучать польский язык[источник не указан 1328 дней].

К Австрии отошли Затор и Освенцим, часть Малой Польши, включающая южную часть Краковского и Сандомирского воеводств, а также части Бельского воеводства и вся Галиция (Червонная Русь) без города Кракова. Австрия получила, в частности, богатые соляные шахты в Бохне и Величке. В общей сложности австрийские приобретения составили 83 тыс. км² и 2 млн 600 тыс. человек. Столицей новой австрийской провинции, названной Королевством Галиции и Лодомерии, был назначен город Львов.

----
Петербургская конвенция между Россией и Пруссией
о первом разделе Польши

4 января 1772 г.

Во имя Пресвятой Троицы.
Е.в, императрица всероссийская и е.в. король прусский,
находясь в искреннем соглашении относительно всех интересов их
монархий, считают обязанностью обратить самое серьезное и
обдуманное внимание как на всеобщие смуты, в которые поставлена
Польская республика разъединением вельмож и испорченностью нравов
всех граждан, так и на войну, в которую вследствие событий в этой
самой республике / ну как похоже/

Оффтоп

Петербургская конвенция между Россией и Австрией
о первом разделе Польши

25 июля 1772 г.

Дух партий, смуты и междоусобия, которыми в течение уже
многих лет волнуется королевство Польское, и анархия,
приобретающая там с каждым днем новые силы, так что подрывает
наконец всю власть законного правительства, возбуждают
справедливые опасения к тому, что может наступить совершенное
распадение государства, что интересы соседей Польши будут
нарушены, нарушено будет доброе согласие, установившееся между
ними, и возбуждена будет всеобщая война,

Ну как похоже!!!!!

Добавлено через 1 час 22 минуты
==============================

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел встречу с временным поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин. ,
Были обсуждены вопросы сотрудничества Украины с МВФ. Андрей Ермак сообщил, что в ближайшее время состоится заседание Верховной Рады, где должны быть приняты необходимые законы для начала реализации новой программы сотрудничества с Фондом", - говорится в сообщении.

Также руководитель Офиса Президента проинформировал американского дипломата о ситуации в Донбассе и состояние переговоров по урегулированию конфликта. ,

Отчетался боссу

Последний раз редактировалось vlad65; 09.04.2020 в 03:54.
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 21:17   #6218
Svidomy

Svidomy скоро придёт к известности; 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%Svidomy скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Тов. Вы за Украину сильно переживаете????????
Здесь, в силу обстоятельств, похоpонены моя бабулька и отец с матеpью. Считается?

А так я и за Pоссию сильно пеpеживаю - с 90-х дважды моя недвижимость в Подмосковье гоpела, активисты никак поделить не могли
Старый 10.04.2020, 10:37   #6219
Дед Мазай

banned

Дед Мазай на пути к лучшему; 4%Дед Мазай на пути к лучшему, 4%Дед Мазай на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
те заболевших никак не 300?
У нищих слуг нету. Пасматри сам. тыж тут пазицинируешь себе как незабанненного в гугеле.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.04.2020, 11:12   #6220
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 19%ZyMa скоро придёт к известности, 19%ZyMa скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
У нищих слуг нету. Пасматри сам. тыж тут пазицинируешь себе как незабанненного в гугеле.
Вот и Рю, требует чтобы сам искал...
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.04.2020, 12:37   #6221
Дед Мазай

banned

Дед Мазай на пути к лучшему; 4%Дед Мазай на пути к лучшему, 4%Дед Мазай на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Вот и Рю, требует чтобы сам искал...
Та оне спицилизды по тому как должны другие.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.04.2020, 15:13   #6222
Мария Набатова

Мария Набатова скоро придёт к известности; 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Шкура ты Соня. Мерзкая бессовестеая шкура. Когда то давно, ты ором кричала, что Юбка не уборщица, и что это низко ее так называть. А сегодня сама великолепно залезла на этого конька и нормально скачешь.
Впрочем не удивлен. Мразью ты была, мразью и помрешь.
Я тоже кричала, что не уборщица. Потому что знала, что она работала воспитателем в группе продлённого дня. А вот ты ором кричал: «ПОЛОМОЙКА»!!!забыл что ли?
Я так считаю вполне нормальным, что мать двоих детей-школьников старается устроиться работать в школу, чтобы дети на глазах были. Ну, закрыли группу, пошла техничкой работать. Что в этом позорного? Зачем придумывать всякие охренительные истории? Подозреваю, что это результат именно вашей травли)
Так что прежде, чем кого-то в мразотности обвинять, неплохо бы в зеркало взглянуть...
Мария Набатова вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.04.2020, 19:39   #6223
Grey

Grey на пути к лучшему; 4%Grey на пути к лучшему, 4%Grey на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Мария Набатова Посмотреть сообщение
Я тоже кричала, что не уборщица. Потому что знала, что она работала воспитателем в группе продлённого дня. А вот ты ором кричал: «ПОЛОМОЙКА»!!!забыл что ли?
Нет не забыл. Цель моя была, троллить ее по любому поводу. Только мы тогда враждовали. А теперь объясни мне с какой целью Васька это делает. Вы же были подругами. Ну разошлись во мнениях, разбежались. К чему заимствовать методы бывших врагов? Ты ведь этого не делаешь? И Пух не делает.
Старый 10.04.2020, 20:23   #6224
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%Кутузова на пути к лучшему, 4%

Цитата:
К чему заимствовать методы бывших врагов? Ты ведь этого не делаешь? И Пух не делает.
Ты же делаешь.
И твоя подзащитная делает.

Так что, чья бы корова мычала...
Одобрили сообщение:
Старый 10.04.2020, 20:42   #6225
Мария Набатова

Мария Набатова скоро придёт к известности; 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%Мария Набатова скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Нет не забыл. Цель моя была, троллить ее по любому поводу. Только мы тогда враждовали. А теперь объясни мне с какой целью Васька это делает. Вы же были подругами. Ну разошлись во мнениях, разбежались. К чему заимствовать методы бывших врагов? Ты ведь этого не делаешь? И Пух не делает.
А почему ты считаешь, что бывшие подруги не могут враждовать? Особенно, если одна из них быстро так переобулась в прыжке и с криками: не виновата я, она меня заставила!!! кинулась в объятия бывших общих врагов? Какие у тебя были причины для вражды и твоего троллинга, который ты мерзким почему-то не считаешь? У Васьки причин куда больше, имхо, а ее троллинг ты находишь омерзительным. Какие-то у тебя, дорогой, двойные стандарты
Мария Набатова вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск