Харьковский форум

Фраза дня: когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2019, 09:27   #1171
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%рю Фрошо скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Рю, в самом деле. Вы бы завели тему, где конкретно указывали бы, кто и за что забанен. А то создаётся впечатление, что Ива - за
Вверху нажмите "Сообщество"-->>"Бан лист".

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.02.2019, 20:08   #1172
iva

iva на пути к лучшему; 10%iva на пути к лучшему, 10%iva на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
А там такая писулька: забанена за когнитивный диссонанс у модера. За расхождения его личных взглядов с фундаментальной наукой. Я понимаю, капитализм и всё такое. "Больные люди, я никому не верю". Но средневековье? Иногда тогда даже жгли. И не всегда учёных. Почитай. На досуге.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Седашов Посмотреть сообщение
Почему бы сразу всех не забанить в том числе и меня, вот тогда будет простор в теме для пропаганды сыроедения?
Только тогда читать будет не кому.
Как Вы тонко подметили. Аудитория - наше всьо. Пусть будут благодарны что их вообще в конференц-зал пустили)
iva вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Сказал(а) Фууу!:
Старый 25.02.2019, 20:58   #1173
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Рю, я не хочу, чтобы у моих товарищей по форуму создавалось мнение, что мне прощаются бОльшие грехи, чем им.
Старый 15.03.2019, 15:41   #1174
skeptik

banned

skeptik скоро придёт к известности; 15%skeptik скоро придёт к известности, 15%skeptik скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от Литтлфут Посмотреть сообщение
Где конкретно в его посте ты об этом прочёл?
Оффтоп
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 15:44   #1175
skeptik

banned

skeptik скоро придёт к известности; 15%skeptik скоро придёт к известности, 15%skeptik скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Вы читать умеете?
Оффтоп
Старый 15.03.2019, 15:48   #1176
skeptik

banned

Цитата
Вот так лучше. Повторяйте постоянно. Потому что это так и есть.
Второй раз спрашиваю. Где в посте Обамы вы увидели то, о чём написали?
не только я увидел. если ты не увидела твои проблемы.
Одобрил(а) сообщение:
Сказал(а) Фууу!:
Старый 15.03.2019, 15:54   #1177
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Миньоны Навальногно, дикие люди...
Я их всегда спрашиваю, а откуда у дочки не работающего папаши Алексея сумочки по 400-600 тыр, платья по 150 тыр и тд. Сразу замолкает, один только шибко умный сказал, что на самом деле у нее вещи подделка этих брендов с Китая...
Хе,хе

Оффтоп

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.03.2019, 16:08   #1178
skeptik

banned

Цитата
1 - Человеки, уважаемые, наверное, кем-то .. где-то, но не факт,
так вот, человеки, скажите, пожалуйста, когда строят дорогу в 80 км из бриллиантов с алмазами,
есть ли надежда, что остальной стране простых смертных когда-нибудь, но желательно в этой жизни,
перепадёт немного гос средств на ремонт доисторических построек, дорог, школ, больниц?
Пока закупаются ручки в 12ооо для Газпрома, пока Рогозин строит себе башенку в виде ракеты за 25 млрд,
может кто-то из этих меценатов, не побоюсь надежды на это слово, вспомнит, что оно государственный служащий и таки займётся своей непосредственной работой или вы совсем ускакали в свой закат и адекватности в этом столетии не ждать?
Где ж ты, Нижегородский, увидел притягивание за ухи? Где ты, ГСЛ, увидел предвзятость, если что ни день, то РФ
удивляет всё новыми и новыми неадекватными действиями? От забивания болтов на нужды первой необходимости граждан своего государства до прямых свидетельств нарушения психики буквально.
Когда вы перестанете оправдывать преступления своего правительства? Преступления перед своим же народом. Вы ничем не отличаетесь от правительства Украины. Просто правительство РФ, которое зиждется на капитале финансовой элиты, убивает вас не в гражданской войне, которою назовёт АТО, оно убивает своих граждан каждый день без объявления войны. В чём разница? Действия одни и те же.
А вы бессовестно сидите и постите Потёмкинские деревушки. Сколько там Тетчер сказала хватит им на обслуживающий персонал, какое количество людей они решили оставить в живых для обслуги?
Вот правительство РФ с небывалым энтузиазмом выполняет эти распоряжения.

Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы. — Впервые подобная фраза упоминается в книге Андрея Паршева «Почему Россия не Америка»: «...как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. <...> Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек»». Никаких документальных свидетельств приведено не было. Позже Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении: «Это было её выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения».

Советский Союз — это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Ее, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую.©
2 - Матвиенко да и не только она. Там всех много, знакомые лица. Все смеются заливисто.
Это смешно? Видео: https://twitter.com/Sandy_mustache/s...81771434123264

3 - А вот тут другой дурдом. Я конечно понимаю, что в 2014 Украина изменилась.
Но и Крым не находится с 2014 в составе Украины или как?
Всё остальное время Крым обслуживался правительством не лучше и не хуже, чем все остальные регионы.
А при СССР, так только Украина и обслуживала Крым.
Другими словами - о чём этот человек говорит???
Реально дурдом:

4 - В развитии Россия ушла далеко вперед. У нас не только человек на 60% состоит из воды, но и его жилище. ©
Видео: https://twitter.com/i/status/1106223462832660481

5 - Суровый уже теперь Челябинск. Не Кемерово. Видео: https://twitter.com/i/status/1106086379111497728
Вы просили убрать снег? Мы убрали. А куда надо было убирать - это, извините, не уточнялось ©

6 -

Выращенный в Ростовской области на бюджетные деньги осётр предпочёл уплыть в Украину

Росрыболовство тем не менее отказывается менять его на леща и сазана
Руководство Азовского бассейнового филиала «Росморпорта» вступило в спор с Росрыболовством из-за вопроса, какую рыбу стоит выпускать в Дон. В Москве требуют осётра и лосося, пока им пытаются объяснить почему это не нужно и невозможно.

Как пояснил и. о. директора филиала Андрей Вахрушев, проведение дноуглубительных работ является одной из задач «Росморпорта». Считается, что такая деятельность может наносить рыбе так называемый «не предотвращаемый вред». Поэтому после проведения дноуглубления «Росморпорт» обязан по закону компенсировать нанесённый ущерб, закупая и выпуская в Дон молодь рыбы.

— Мы были намерены выпустить леща и сазана, — говорит Вахрушев. — Но Росрыболовство выдвинуло требования по выпуску молоди черноморского лосося и русского осетра. В 2018 году мы неоднократно уведомляли их о том, что выполнить это невозможно ввиду отсутствия на рыбоводных заводах Ростовской области необходимого количества молоди осетра и лосося. Но выпуск леща и сазана нам так и не согласовали.

http://www.donnews.ru/Vyraschennyy-v...-Ukrainu_91445

7 - Пока у руководителей «Газпрома» без конца находят недвижимость на миллиарды, россияне продолжают топить дома дровами или углём. Ведь чтобы в нефтегазовой державе газифицировать дом даже в 3-х метрах (!) от трубы, в регионах c россиян берут не менее 150 тыс. ₽
Видео: https://twitter.com/i/status/1106223017460404224

8 - "Сын Ичкерии", кафир и депутат чеченского парламента Магомед Ханбиев заявил, что он не любит русских и что с ними он разговаривать не будет. ©
Видео: https://twitter.com/i/status/1106253099696615424

9 -

Губернатор и олигарх приехали в Сибай, где экологическая катастрофа. Там город просто накрыт ядовитым облаком из-за того, что этот олигарх экономит на правильной технологии добычи.

10 - Соловьёв о том, что такое правильный патриотизм и прочее такое.
Видео: https://twitter.com/i/status/1106517978269581315

з.ы. и да, я Приманка. Модераторы уже уведомлены. Вопрос решается.
прошу обратить внимание модераторов на это существо, которое дает ссылки на террористические группы в твиттер в частности видео разжигающее межнациональную рознь.

Добавлено через 41 секунду
Цитата
Повторяю вопрос. Это фейки?
а если не фейки то что?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.03.2019, 16:12   #1179
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата
Как раз показательно, кто увидел. Но это всё-таки не даёт ответ.
Аргументируйте, будьте добры, своё утверждение. Потому что проблемы не у меня. У вас. Вы оболгали человека.
Пользуетесь тем, что это интернет и не надо отвечать за поступок.
Оффтоп
vik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
Старый 15.03.2019, 16:22   #1180
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Повторяю вопрос. Это фейки? http://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=2172

Я жду фактов, с которыми вы оспорите данные новости по данной ссылке.
Понятия не имею, выж солгали в деталях по крышу в Самаре, разбирать дальше ваши не договорённости мне лень, мне есть на что потратить пару часов своей жизни

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:27   #1181
Крамольник

Крамольник скоро придёт к известности; 17%Крамольник скоро придёт к известности, 17%Крамольник скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Частенько гносеологические способности ограничены калом и мочой и установками от Шария
Оффтоп

подпись..

[свернуть]

"И повторю, надо банить за само пощение "хороших новостей"."(с)
Крамольник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.03.2019, 16:35   #1182
Exorcist

Super Moderator

Exorcist скоро придёт к известности; 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:36   #1183
skeptik

banned

Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Старый 15.03.2019, 16:37   #1184
Exorcist

Super Moderator

Exorcist скоро придёт к известности; 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%Exorcist скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от skeptik Посмотреть сообщение
прошу обратить внимание модераторов на это существо, которое дает ссылки на террористические группы в твиттер в частности видео разжигающее межнациональную рознь.
А между какими нациями разжигает?
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:42   #1185
skeptik

banned

Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
А между какими нациями разжигает?
а вам не все равно между какими? или ей можно?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск