Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Важная информация

Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума Харьковский форум приглашает обсудить наши форумные дела

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 02:53   #1
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 11
Dementy роза среди колючек; 51%Dementy роза среди колючек, 51%Dementy роза среди колючек, 51%

Предложения

Просьба в данной теме писать только предложения по работе форума.
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 09:52   #31
Мусорок

Мусорок на пути к лучшему; 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Согласен.
На форуме 2 рекламных места, за которые я могу взять небольшую плату..., в шапке, справа вверху: http://kharkovforums.com/misc.php?do=page&template=ad
Вот тут Диментий вы ошибаетесь. Весь форум из себя представляет рекламное место. Даже маленький пост, в незначительной теме, но правильно проиндексированный Гуглом, несёт некоторую полезную функцию по продвижение товара либо услуг.
То о чём вы говорите, это рекламные вип-места для банеров. Они однозначно должны быть оплачиваемые.
Закажите почтовую рассылку, с предложением создать бесплатно(на год или два) рекламные темы, в соответствующей тематике, и народ о вас узнает и начнёт подтягиваться.
Мусорок вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 06.11.2018, 13:08   #32
Марк Зобов

Марк Зобов на пути к лучшему; 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
... ультиматумы ставите? А за пивом холодным для вас не сгонять?
У Вас какое-то радикальное, не свойственное для Красной Шапочки мышление . Где Вы увидели тут ультиматум и какой смысл в ультиматумах собственнику ресурса? Это же смешно.

Я всего лишь предлагаю мыслить здраво и дружить ради взаимной пользы: я получаю свободу творчества, самореализуюсь и продвигаю любимые мною идеи, а форум благодаря моей активности получает раскрутку. Что тут непонятного?

Но, как я могу судить по общению в Беседке с Вами, и не только с Вами, и по молчанию тут Dementyя, не отзывающегося на мои вопросы и предложения, я имею дело с идейным неприятием моей позиции. Идеи любви, счастья, гармонии, народовластия на данном форуме не приветствуются , форум служит совсем другим задачам и обслуживает определенный идейно-политический заказ, который просматривается невооруженным глазом. Говорить при этом о каком-то здравомыслии, об эффективности (в том числе экономической) тут не приходится.

Добавлено через 16 минут
Цитата
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
А ордена и медали у вас имеются?
Имеется - 1 штука! Грамоты еще всякие

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мусорок Посмотреть сообщение
Пропихиванием Порошенко, это мягко сказано. В политике тусуются только одни порохоботы, которые за малейшую критику их хозяина исходят на говно, ставят на тебя клеймо врага народа, грубо нарушая правила форума переходят на личности и начинают тебя поливать нецензурной бранью. И это происходит под великодушное одобрение администрации форума. А поскольку сегодняшняя политическая элита во главе с президентом довела страну до нищеты и внешнего управления, то считаю форум Димокса антинародным, антисоциальным и антиукраинским.
Солидарен в этом с Вами.

Цитата:
Продвинем вместе альтернативный харьковский форум! Это он сегодня альтернативный, а завтра он будет главный.
Это возможно только при одном условии - если администрация форума, в отличии от того ХФ, будет относиться к юзерам с уважением, чего я пока что не наблюдаю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Вот тут Диментий вы ошибаетесь. Весь форум из себя представляет рекламное место. Даже маленький пост, в незначительной теме, но правильно проиндексированный Гуглом, несёт некоторую полезную функцию по продвижение товара либо услуг.
Именно так! Даже моя фотка на аватаре и мое имя тут тоже рекламируются, раскручиваются - в позитивном или негативном смысле. Но тут товарищи этого не догоняют.

Последний раз редактировалось Марк Зобов; 06.11.2018 в 13:05.
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:15   #33
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
я получаю свободу творчества, самореализуюсь и продвигаю любимые мною идеи, а форум благодаря моей активности получает раскрутку. Что тут непонятного?
Вы и так это делаете, никто вас не ограничивает.
Цитата:
Идеи любви, счастья, гармонии, народовластия на данном форуме не приветствуются , форум служит совсем другим задачам
Ага, приветствуются идеи ненависти, горя, катастрофического дисбаланса и деспотии.
Цитата:
и обслуживает определенный идейно-политический заказ, который просматривается невооруженным глазом.
Это какой?
Старый 06.11.2018, 13:38   #34
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Ага, приветствуются идеи ненависти, горя, катастрофического дисбаланса и деспотии.
Сатанизм. Почему не упоминают сатанизм? Я значит стараюсь, продвигаю, вкладываю можно сказать душу. А никто даже не замечает?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Dementy, не премину воспользоваться случаем и вместе с Мусорком поставить вам двойку за продвижение своего ресурса по просторам интернета и привлечению пользователей. Я мог бы раскручивать этот ресурс и кидать на него ссылки, если бы не позорное для этого ресурса задвигание моих тем из Политики в Беседку. Если это позорище будет прекращено и мои темы (включая новую - раньше думай о Родине) положат на место, а может, и выдвинут на более посещаемые места - я буду весьма благодарен и при случае, где бы то ни было, буду кидать сюда ссылки - это и в моих, и в ваших интересах. А темы, поднятые мной - наиактуальнейшие.

Согласен я с Мусорком и по части оценки ХФ, который превращен в клоаку для уродов и идиотов, и сейчас явно занялся пропихиванием Порошенко, а, чтобы я не портил им малину, меня пожизненно забанил как провокатора. Не уподобляйтесь им по части идейно-политических репрессий.

С уважением,

Марк Зобов,
Вице-президент Всемирного научного ноосферно-онтологического общества,
Председатель Ассоциации «Духовно-интеллектуальный выбор»,
Председатель Домового комитета Отакара Яроша 17-а,
Председатель Правления садового товарищества «Гайдары» ...

+38 095-886-73-53, mark.zobov@gmail.com

Это еще не все мои регалии
Политика предназначена, на мой субьективный взгляд, для обсуждения политических тем. Конкретных вопросов и событий. Людей. Конкретных. Новостей политических.
А ваши беседы на тему построения общества это чистая философия.
Если вы считаете что это не так, то подтвердите свои регалии конкретной вещью - умойте модераторов, сделав раздел "Беседка" самым посещаемым на форуме, благодаря Вашим злободневным изысканиям в деле социальной философии. Искренне надеюсь что у Вас получится.
Старый 06.11.2018, 14:40   #35
Марк Зобов

Марк Зобов на пути к лучшему; 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%Марк Зобов на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Вы и так это делаете, никто вас не ограничивает.
Давайте будем честны и не надо лукавить. Меня ограничили аудиторией. На данный момент в беседке 2 юзера, в Политике - 70. На дух не переношу вранья

Цитата Ага, приветствуются идеи ненависти, горя, катастрофического дисбаланса и деспотии.
А Вы посмотрите, сколько гадостей сказано в моих темах о любви, счастье, гармонии в мой персонально адрес и каким словами это все можно назвать - дружба, сотрудничество, поддержка ... ?
Это какой-то позор!

Цитата:
Это какой?
Непризнание Украины, желание возродить СССР.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Сатанизм. Почему не упоминают сатанизм? Я значит стараюсь, продвигаю, вкладываю можно сказать душу. А никто даже не замечает?
Потому как на сатаниста Вы не тянете.

Цитата:
Политика предназначена, на мой субьективный взгляд, для обсуждения политических тем. Конкретных вопросов и событий. Людей. Конкретных. Новостей политических.
А ваши беседы на тему построения общества это чистая философия.
Если вы считаете что это не так, то подтвердите свои регалии конкретной вещью - умойте модераторов, сделав раздел "Беседка" самым посещаемым на форуме, благодаря Вашим злободневным изысканиям в деле социальной философии. Искренне надеюсь что у Вас получится.
Спасибо за доверие. Давайте каждый отвечать за свой участок работы.

Каждый имеет право на свой субъективный взгляд, и Вы - тоже. Ваше мнение о моей теме - это ваше субъективное мнение. Как по мне, уместна ли тема в определенном разделе форума должно определяться самой аудиторией раздела. Если тема не вписывается в аудиторию, она тихо сама падает вниз, не имея каментов. Так происходит естественный процесс фильтрации. Вы же вмешиваетесь в этот естественный процесс и разрушаете, тем самым, жизнь форума. Зачем Вам это надо? - Не знаю. Показать, кто здесь барин?
Старый 06.11.2018, 14:55   #36
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%рю Фрошо скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
Давайте будем честны и не надо лукавить. Меня ограничили аудиторией. На данный момент в беседке 2 юзера, в Политике - 70. На дух не переношу вранья
А если самым посещаемым станет раздел с кастрюльно-шмоточными темами - вашу тему туда надо будет перенести?

Цитата:
Непризнание Украины, желание возродить СССР.
Как интересно. И кто заказчик? Давайте уж обличайте как положено.
Старый 06.11.2018, 15:10   #37
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Каждый имеет право на свой субъективный взгляд, и Вы - тоже. Ваше мнение о моей теме - это ваше субъективное мнение. Как по мне, уместна ли тема в определенном разделе форума должно определяться самой аудиторией раздела. Если тема не вписывается в аудиторию, она тихо сама падает вниз, не имея каментов. Так происходит естественный процесс фильтрации. Вы же вмешиваетесь в этот естественный процесс и разрушаете, тем самым, жизнь форума. Зачем Вам это надо? - Не знаю. Показать, кто здесь барин?
нет))
особенно нет
Цитата . Как по мне, уместна ли тема в определенном разделе форума должно определяться самой аудиторией раздела.
Есть такие форумы. Называются "немодерируемые". Но на них почему-то рекламу гугл не дает и хостеры отказывают в размещении.

Вы топите за вариант управления организованными системами по типу "майдан". Как видно на нашем очевидном примере это не работает даже на уровне форума. Не говоря уже об уровне страны. Может и поэтому тоже ваша философия и складывается в разделе "Беседка".
Старый 06.11.2018, 15:57   #38
Марк Зобов

Цитата:
А если самым посещаемым станет раздел с кастрюльно-шмоточными темами - вашу тему туда надо будет перенести?
Не надо хамить и своевольно перетаскивать мои темы куда кому вздумается.

Цитата:
Как интересно. И кто заказчик? Давайте уж обличайте как положено.
Я что-то говорил про заказчика?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Есть такие форумы. Называются "немодерируемые". Но на них почему-то рекламу гугл не дает и хостеры отказывают в размещении.

Вы топите за вариант управления организованными системами по типу "майдан". Как видно на нашем очевидном примере это не работает даже на уровне форума. Не говоря уже об уровне страны. Может и поэтому тоже ваша философия и складывается в разделе "Беседка".
Я топлю за уважительное отношение к юзерам. Я сам админ в двух фб группах и такого свинства, как делается на ХФ и здесь, себе не позволяю.
Порядок поддерживать надо, но не переходить грань своеволия, барского отношения к людям. Всего лишь. Мелочь какая
Старый 06.11.2018, 18:10   #39
Dementy (ТС)

Administrator

Dementy роза среди колючек; 51%Dementy роза среди колючек, 51%Dementy роза среди колючек, 51%

Цитата
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Предложение - сделать ютуб-бокс по ссылке, чтобы не вычленять кусок из ссылки вручную.
Если не нравиться вычленять кусок из ссылки, воспользуйтесь кнопкой-кодом [MEDIA] . К сожалению, в данном случае, видео не будет просматриваться пользователями, зашедшими на форум через tapatalk.
Старый 06.11.2018, 22:10   #40
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Не надо хамить и своевольно перетаскивать мои темы куда кому вздумается.
В чём хамство? Я развиваю ситуацию - какой отдел может быть самым посещаемым, если это самый главный критерий.

Цитата:
Я что-то говорил про заказчика?
А как может существовать "определенный идейно-политический заказ, который просматривается невооруженным глазом" - без заказчика?
Старый 07.11.2018, 00:40   #41
Марк Зобов

Цитата:
В чём хамство? Я развиваю ситуацию - какой отдел может быть самым посещаемым, если это самый главный критерий.
О хамстве не к Вам, а к тем кто своевольно перетащил мои темы.

Цитата:
А как может существовать "определенный идейно-политический заказ, который просматривается невооруженным глазом" - без заказчика?
Социальный заказ не обязательно имеет явно выраженного заказчика.
Старый 07.11.2018, 06:39   #42
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
...форум служит совсем другим задачам и обслуживает определенный идейно-политический заказ...
Цитата:
Социальный заказ не обязательно имеет явно выраженного заказчика.
если политика форума пойдёт в разрез с моими (и только с моими) взглядами, форум просто закроется.
Старый 07.11.2018, 10:26   #43
Марк Зобов

Цитата:
если политика форума пойдёт в разрез с моими (и только с моими) взглядами, форум просто закроется.
Это понятно - хозяин - барин. Я правильно Вас понял, что ваши взгляды направлены на возрождение СССР?
Задаю этот вопрос неспроста, а для того, чтобы уяснить для себя ситуацию и не питать бессмысленных надежд.

Последний раз редактировалось Марк Зобов; 07.11.2018 в 12:31.
Старый 07.11.2018, 18:23   #44
Dementy (ТС)

Administrator

Цитата:
Я правильно Вас понял, что ваши взгляды направлены на возрождение СССР?
Имелась в виду политика форума, которая подробно описана в Правилах оного...
Старый 07.11.2018, 22:34   #45
Марк Зобов

Цитата:
Цитата:
Имелась в виду политика форума, которая подробно описана в Правилах оного...
В оных Правилах нет ни слова о политике, это просто правила приличия (этикет) и не более того.

Я не нарушил этих правил, а Вы меня (мои темы) отправили в карцер (Беседку) под надуманными предлогами. Вот это и есть реальная политика, не прописанная в оных Правилах.

Еще раз обращаюсь к Вам с предложением исправить этот инцидент, забыть про него и вместе поработать на Родину, которую даже Фрошо видит уже по современному широко - наш общий дом планета Земля, на поверхности которой не будет искусственных границ и всем землянам будут предоставлены равные возможности для счастливой жизни – самореализации на свое и всеобщее благо. Промежуточный этап в виде восстановленного СССР для этого совершенно не обязателен, да и невозможен, поскольку советского народа уже нет и никогда не будет, историю не повторить дважды. А вот довернуть вектор развития Украины, России и пр. в данном стратегическом направлении, которое соответствует вектору развития СССР, - вполне реально, если делать это сообща.

Примите мудрое решение.

Последний раз редактировалось Марк Зобов; 07.11.2018 в 22:39.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Форум > Просьбы, вопросы, предложения и замечания по работе форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск