Харьковский форум

Фраза дня: осень нас тупила.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 20:06   #6466
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
И?
Санди правильно вас, тупарьё, в говно макает с 6% расейских станков.

Старые советские наработки на станках, закупленных в Германии и Англии...
Ужос ужос...ПЕРЕМОГА!
Т.е. закупленные станки - зло, айфоны - зло. Полагаю, что закупленная жрачка - очевидное зло А не зло, что?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Это тебе рос.стат сообщил на основе данных и центров занятости?
Не веришь Росстату? Купи тетрадочку 48 листов, карандашик и лично проверь. Потом сможешь совершенно официально не верить.
DMS вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.10.2016, 20:13   #6467
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Это тебе рос.стат сообщил на основе данных и центров занятости?
Времена меняются. Это раньше у них на учете никто не стоял, а теперь полно народу работает неофициально и числится в центре занятости. Задолбали оттуда приходить и просить:
- Мне работа не нужна, поставьте отметку, что я Вам не подхожу, для центра занятости.

ИТР без работы особо не сидят, по торговле реально ударило. И по руководителям, и по складским работникам и т.д. Работу почти все находят, но реальность изменилась, денег предлагают меньше.
Dimok099 на форуме  
Старый 23.10.2016, 20:25   #6468
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Мвахаха...Достаточно выехать за МКАД и посмотреть чем живут города по 70-200 тыщ.
Кончай бредить. Ступино подойдет? 60т населения. 120км от МКАД
http://stupino.stinline.ru/ekonom/prom.html (я просто на мимо часто езжу, как бы все зримо и весомо)
Ты это кому все втираешь? Ты мне хочешь открыть глаза, как оно все на самом деле у меня дома? А силы убеждения хватит? Ну что бы я перестал верить глазам...
Нормально города живут. С жиру не бесятся, но и от голода не пухнут.
Естественно еще есть куда развиваться и тут простор огромный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Это потом Голодец там жаловалась, что 15 млн человек "неизвестно где".
МВАХААХАХАХАХАХ...
Я вот точняк, двоих из этих 15мил знаю, даже близко знаком. Работают на работе, о которой лично я мечтаю, но как то все не выходит - они рантье
Сдают избыточные квартиры.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 20:38   #6469
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата
отя и там кап. мразь заводит дешёвых заграничных рабов, чтобы снизить расходы и увеличить прибыль.
По памяти " раньше все превые этажи магазины, бары, пицерии. Сейчас всё закрыто, на углу бар, на всю улицу одна пицерия.

Вот представь сколько семей держало магазины, бары, пицерии. а теперь без работы. Чем кормить семью, если потеряли бизнес, который из поколения в поколение кормил семьи.
Там такого нет, что владелец магазина сегодня откроет бар, а завтра захочет на этом месте открыть парикмахерскую. Там это семейный бизнес, дети бармена будут барменами, дети владельцев магазина будут владельцами магазинов. Все ниши были плотно заняты. А сегодня всё пусто. Таким трудом невозможно содержать семью.
Gagarin вне форума  
Старый 23.10.2016, 20:49   #6470
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%Dimok099 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Разрушены предприятия и НИИ, фабрики и заводы. НА Поволжье п-ц адовый. Население либо в Москве на правах полускота, либо на северах, либо за копейки обслуживает первых, либо спивается. Маленькая прослойка чиновников и прикорытных "бизнесменов". Вот и всё...
Хорошо, что я не НА Поволжье живу.
Dimok099 на форуме  
Старый 23.10.2016, 21:14   #6471
frog

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Ну и как там в Самаре?
-- offtop
Позиция по сэлу ясна - сэло должно быть уничтоженно, доздравствует техносело. А вот позиция по заводам не понятна, если техносело то и технозавод должен быть. Смерть мелким заводикам (Самарскому подшипниковому), слава NTP.
frog вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:19   #6472
DMS

Цитата
Завод имени Масленникова
Завод им. Масленникова — оборонное предприятие в Самаре, выпускавшее элементы боеприпасов и гражданские товары. Постройка завода началась в 1909 году, на территории бывшего ипподрома между Аннаевским и Постниковым оврагами. К 1911 году постройка завода была завершена, а 14 сентября произошло торжественное открытие 2 Трубочного завода. На нем трудились около 2, 5 тысяч человек, производивших взрыватели для артиллерийских снарядов. Для них был...
Просто слезу вышиб Даже не знаю, как же таперича то оборона?? Ты хоть сам читаешь, что тащишь?

Самара, 17 октября. Предприятие ПАО «Кузнецов» в Самаре приступило к серийному выпуску двигателей НК-32 для ракетоносцев Ту-160.
https://riafan.ru/564966-v-samare-pr...onoscev-tu-160

В Самаре открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
http://www.samadm.ru/media/news/7616/

В Самаре состоялось открытие областного перинатального центра
http://www.niasam.ru/Zdravoohranenie...ntra78266.html

«Арконик СМЗ» и ВСМПО-АВИСМА объявляют о создании совместного предприятия в Самаре
http://www.vsmpo.ru/ru/news/181/Arko..._predprijatija

Я просто бегло по тегу Самара пробежался. Продолжать?

В Самаре открыли две новые школы — одна из них самая большая в стране
http://samadm.ru/media/news/7502/

Открыт логистический центр в Самарской области
http://www.elec.ru/news/2016/08/10/o...-v-rossii.html

Новая разработка претендует на мировое ноу-хау в плане повышения производительности добычи нефти
В Нанотехнологическом центре Самарской области была представлена разработка, которая претендует на мировое ноу-хау в плане повышения производительности добычи нефти и при этом имеет первостепенное значение в экологии, сообщил сайт наноцентра.
http://www.vkonline.ru/news/archive/...j-neftedobychi

Новая жемчужина Поволжья
Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящёвка Самарской области.Это единственный в Поволжье luxury-отель,являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди»,в который будут входить
http://infoglaz.ru/?p=57290

На судостроительном заводе «Нефтефлот» спущен на воду головной танкер «Святой Князь Владимир»
http://portnews.ru/news/223603/

Ты скажи, когда "новостей из Украины хватит... Я то долго могу шаблон тебе рвать

Последний раз редактировалось DMS; 23.10.2016 в 21:30.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:23   #6473
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
И мне очень интересно, чем вас там в Великой Всепонимающей России, населенной исключительно привитыми интеллектуалами, издят по голове, что постоянно находятся альтернативно одаренные люди, считающее происходящее виной тех простых людей, которых на украине угораздило жить.
Ну если бы просто не повезло жить, то можно было бы и понять.
А как понять тех, кто скакал на Майдане? И не надо говорить, что там все титушки и купленные.
Люди что в самом деле считали и продолжают считать будто ЕС и США только и ждут, когда незалежная раскроет для них объятья и вольется в их семью?
Что они ринутся помогать и отстраивать себе конкурентов. Что зальют деньгами Украину только за то, что она хочет быть с ними.
Что откроют все двери, дадут безвиз и зарплаты по 2000 евро. Что Украина для США союзник и друг, а не вассал.

У нас даже самые отъявленные либерасты и западники в такое сами не верят и даже другим такого и не говорят - знают, что и другие никто не поверит. Прививка 90-х!
А на Украине верят. Многие верят.
У знакомых родственники на Украине, так многие перессорились. Брат звонит брату с гневными криками - вы что там творите, оккупанты, захватчики! Год не разговаривают, не перезваниваются (сейчас не знаю как).
Это что, все от того что "на украине угораздило жить"?

Людям, способным понять, что живут в дурдоме, не позавидуешь, их действительно "угораздило". Но многие, если не большинство, считают что палата №6 это их дом, единственно правильный дом.
Вот про них то я и спрашивал - не уж то не научили 90-е, не дали прививку!?

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 23.10.2016 в 21:26.
Андрей-Сибиряк вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:31   #6474
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
А как понять тех, кто скакал на Майдане?
Очень просто. Колхозы разворовали. земельные паи пропили. Тут счастье майдан.
200 гривен за ночь. Из тех мразей никто не слушал. что с трибуны говорят, орали вместе со всеми, скакали - було весело. Опять же кормили и деньги давали. Даже если б ты их заставил молча слушать, они все равно не врубились бы, про шо там говорят?
Одна херня в голове Путин ххйло лалалалала, москаляку на гиляку.
А теперь гниют в могилах, что с них спрашивать?
Gagarin вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 21:32   #6475
DMS

Цитата
Ты про открытые в Самаре детские площадки и лавочки забыл!
Ещё урны! И памятники!
Это вообще вне конкуренции.
Да, точно - движки для Тушек - это же урны Крупнейшая в РОССИИ школа - детская площадка. Ты хоть по ссылкам то сходи, правдоруб уездный
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:39   #6476
DMS

Цитата
И ЧО? И ЧО?
Много там движков уже сделали за 25 лет?
Народное хоз-во расцвело. 100.000 человек трудоустроено?
Не, епте Всех нахрен поувольняли. Остальных репрессировали.
Это я только месяца за 4 пробежался. Ты не стесняйся, я могу за год таких гадостей вывалить, мне же не сложно. Ну там про всепропало и про путинслил, про нищих россиян, про мертвую экономику.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:49   #6477
DMS

Цитата
Да просто скотина батраками работает в Масквабаде, обслуживая высоковельможных менеджеров среднего звена.
Вот и вся экономика РыФы.
Ты за что так граждан незалэжной жестко по мордасам?
Вот хохлов, азиатов - дофига, что-то из Самары как то не попадалось в обслуге. В Газпроме много встречал ИТР с периферии, это да. На Северах порядочно. Но как то они все больше не лопатой, а калькулятором оперируют.

Ты чего, реально думаешь, что даже если вот прямо приспичит кому то бегать по дачам предлагая побатрачить, или там помести чего нибудь, то он сможет перешибить демпинг укрогастеров, или азиатов? Извини, но как то никто не захочет, да и не сможет по 20 человек в бытовке типа жить...
Ты думаешь, небось, что просто по причине того, что хохлушки нереально красивые -их 90% на Ярославке (не описка) стоят? Их демпинг молдаванки то перебить не могут. Профессиональная этика не позволяет...

Последний раз редактировалось DMS; 23.10.2016 в 21:54.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 22:27   #6478
DMS

Цитата
О том и речь. На этом и стоит Ресурсная Федерация - работа бесправных рабов. В том числе рабов из замкадья.
Ты меня этим оскорбить хочешь?
Мне насрать.
Моя жена из Ярославля.
Я никого не оскорбляю, я тебе доношу - как оно в реальном мире. Я вот одно время трудился в газпромовской дочке. Из Москвы был вроде как я один. Белгород, Воронеж, Татария, Калининград, еще откуда то. Ты ЭТО, что ли называешь обслугой? Ну так желаю тебе так кого нибудь пообслуживать. Да я уверен тебя и самого из такой обслуги бы было оглоблей не выгнать.
Потом уже на другой -по стройкам помотался. Так и там такой "обслуги" дофига. 100% ИТР всех рангов, как на любой СССРовской стройке - полная дружба народов.
За исключением, сам понимаешь кого... Круче бетонщиков и водил, с Украины никого не встречал. Справедливости ради и среднеазиатских ИТРов хоть убей - не знаю.
А вот триебалтов как то вообще не довелось узреть воочую. Видимо в ЕС намного доходней места водопроводчиков. А моет природный ебалдизм так влияет.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 22:59   #6479
DMS

Цитата
Власовец рассказывает про систему вассалитета при капитализме
Это так забавно)))
Просто рагуль бетонщик в 2-3 раза дешевле сидящего без работы , но с гражданством РыФы.
Всех то делов.
Капитал экономит на скоте.
Ну а я про что? Не про то же? Хрен кто на такие деньги, как рагули пойдет, да еще и работать. С другой стороны им там вообще сказка. Пол года он баранку крутит, на всем готовом. Тратить то бабки в степи некуда, хавчик - копеечный, жилье халявное. Пол года панует где нибудь под Тернополем. Путина кроет матюгами. Через пол года все заново. Круговорот хохлов в природе.
А на стройке то язычек в попе. Ибо -40км до ближайшего асфальта, где теоретически раз в сутки автобус говорят ходит и это просто супер условия. А разговор короткий. Что не так, добрые люди вещички в сумку затолкают, расчет на карточку и пинком за шлакбаум. Свободен хлопец, если пойдешь вооон туда, то часов через 10-15 увидишь машины. Если по дороге никто не сожрет.
DMS вне форума  
Старый 23.10.2016, 23:13   #6480
DMS

Цитата
То, что одновременно он снижает стоимость труда местных демпингуя - ЗРАДА!
Снижая стоимость труда не квалифицированной рабочей силы он минимум повышает рентабильность производства в стране в целом, а максимум высвобождает собственный человеческий ресурс для более квалифицированной работы.
Так что тут я 2мя руками -за. Пускай лучше молодняк об образовании думает, а грязь помесить, по счастью теперь есть кому.
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра