Харьковский форум

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость (COVID-19)

Twitter Facebook Telegram

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2018, 12:07   #31
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 44%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 44%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 44%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
о, мы уже как только не манили, я предлагал погрузить в машинку, отвезти, привезти. Гесс предлагал шашлыком угостить, на домбай свозить или как там его... рядом с домбаем. Никак(((
Ножиками манили... бабами!! Нет говорит. пишу докторскую... сразу на трех форумах
А ты в белгород.. нашел чем завлечь
Было и на 4х, но сейчас уже на 2х А дальше так пойдёть, мне и одного забагато будет.
Эх. Что это за работа. Если мешает лазить по интернету...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Ну, с твоих слов, для меня на встречу одна надежда... Что все же снимут ВП...
А снимут ли запрет на въезд после снятия ВП? Курс, как мне кажется, очень чёткий. Так что, не факт.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.12.2018, 12:22   #32
Билли Бонс

Билли Бонс скоро придёт к известности; 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А снимут ли запрет на въезд после снятия ВП? Курс, как мне кажется, очень чёткий.
Вот и я о том же....
Так чта давай там... тренируйся морально и физически.
Придется ехать тАбе)
Старый 20.12.2018, 13:51   #33
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Кстати, вот что ещё хотел бы обсудить. Последнее время стали попадаться призывы в обязательном порядке делать анализ ДНК прямо в роддоме, сразу после рождения. Так вот, я - за.
Тем, кто уверены - это пустая формальность, если она обязательная. Но вот те, кто не уверены, они как раз против таких призывов и выступают. Ну, не дай бог, окажется, что на стороне забеременела. Для мужика это будет опускание ниже плинтуса. Разве что ещё большим опусканием будет: "Ну и что? Не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил".
Старый 20.12.2018, 13:54   #34
Пани Зося

Пани Зося скоро придёт к известности; 29%Пани Зося скоро придёт к известности, 29%Пани Зося скоро придёт к известности, 29%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Кстати,
Юра, как дела с карточкой?
Вчера вы собирались в банк и тут не отписались.
Я тревожилась и ждала результата.
Пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:57   #35
Билли Бонс

Билли Бонс скоро придёт к известности; 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
вот что ещё хотел бы обсудить
Что там еще обсуждать?
упростить контроль...
Старый 20.12.2018, 13:58   #36
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Так, народ, вы извините, я исключительно болею. Вчера весь день не кровати пролежал, только сегодня встать смог. Но есть и плюс. Он же минус. Карту нашёл. В холодильнике. Это тревожит: если я так уж себя не контролирую, то где гарантия, что в следующий раз я её в унитаз не спущу?
Старый 20.12.2018, 14:02   #37
Билли Бонс

@Юрий Шевцов ага....
как пьяный - так Друзья
как трезвый - так народ...
Старый 20.12.2018, 14:08   #38
Стасичка

Стасичка имеет впечатляющую ауру; 44%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 44%Стасичка имеет впечатляющую ауру, 44%

Цитата:
Кстати, вот что ещё хотел бы обсудить. Последнее время стали попадаться призывы в обязательном порядке делать анализ ДНК прямо в роддоме, сразу после рождения. Так вот, я - за.
Тем, кто уверены - это пустая формальность, если она обязательная. Но вот те, кто не уверены, они как раз против таких призывов и выступают. Ну, не дай бог, окажется, что на стороне забеременела. Для мужика это будет опускание ниже плинтуса. Разве что ещё большим опусканием будет: "Ну и что? Не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил".

От тебя, особенно забавно. Ага
Тебе-то - что.
Понимаешь, вот для матери свой / не свой, это - дец, какая разница, блин, ну что значит - без мата, ну как мужик без мата общаться может?? с мужиками-то?
в общем, для мужчины оно всё - не то. Это не - плоть от плоти. Передо мной, понимаешь, два примера того, как биологически чужие дети были приняты и воспитаны именно как свои. Мужчинами. И это нормально, на мой взгляд. И я считаю, что это именно - их дети. И они так считают. Судя по тому, что говорят и как себя ведут.

Это вообще говоря довольно дорогая процедура. И делать сие в обязательном порядке, это чем-то серьёзным обосновано. Т.е., генетические скрининги. Экономическое обоснование должно быть не абы какое, понимаешь? Любопытно. Что это у вас и кто хочет делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так, народ, вы извините, я исключительно болею. Вчера весь день не кровати пролежал, только сегодня встать смог. Но есть и плюс. Он же минус. Карту нашёл. В холодильнике. Это тревожит: если я так уж себя не контролирую, то где гарантия, что в следующий раз я её в унитаз не спущу?
Всплывёт
Старый 20.12.2018, 14:14   #39
Билли Бонс

Цитата:
Это вообще говоря довольно дорогая процедура.
Если частным образом
коммерческий вариант
иной случай если..
За деньги налогоплательщиков, в не коммерческом варианте не дорого)
утрированно объяснил
Старый 20.12.2018, 14:48   #40
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Если частным образом
коммерческий вариант
иной случай если..
За деньги налогоплательщиков, в не коммерческом варианте не дорого)
утрированно объяснил
Не. Ничо не понял.
Процедура что-то да стоит. Если речь о введении обязательного обследования, это... ну ОЧЕНЬ большие деньги. Просто так их никто не даст. И оч серьёзный вопрос: кто даёт и почему.

Добавлено через 15 минут
Старый 20.12.2018, 15:01   #41
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 25%Malinka скоро придёт к известности, 25%Malinka скоро придёт к известности, 25%

Стасичка, у жены вчера днюха была? С прошедшим ее! Здоровья)
Walkar, привет)
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 20.12.2018, 15:16   #42
Билли Бонс

Цитата:
Не. Ничо не понял.
ну и хорошо) не забивай голову
Старый 20.12.2018, 15:44   #43
Юрий Шевцов

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Государству похрен, кто от кого забеременел.
Государству, может, и по хрен. А вот мужу за содержание чужого дитяти взыскать то, что он затратил, считая его своим - это уже важнее.
Цитата:
Понимаешь, вот для матери свой
Для матери. Но не для постороннего мужика, считавшегося отцом.
Старый 20.12.2018, 16:00   #44
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Стасичка, у жены вчера днюха была? С прошедшим ее! Здоровья)
Walkar, привет)
Ага, пасиб. Передам.
Здоровье нам не помешает, а напротив даже.
... ох уж эта Москва... большой брат...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Государству, может, и по хрен. А вот мужу за содержание чужого дитяти взыскать то, что он затратил, считая его своим - это уже важнее.
Гос-во может сделать обязательным только то, что само может обеспечить. Это странная информация, сомневаюсь, что реальная

Цитата:
Для матери. Но не для постороннего мужика, считавшегося отцом.
Я ж кажу. Ты просто не в курсе.
Мужик, он не с детьми семью создаёт. С женщиной. Дети - побочный продукт, так сказать. Я не понимаю, с чего мужики вообще заморачиваются такими вопросами. Ну вот твоя женщина родила ребёнка. Это ЕЁ ребёнок. Она его ТЕБЕ принесла: нна! Теперь это твой ребёнок.
Вот как ребёнок становится - папашин.
До того как она сказала: нна!, - он не чувствует никакого участия. Он принимает участие в женщине, ребёнка он не знает, не чувствует так как она - своим.
Слушай, правда, ты вот - как Билли говорит - не бери в голову. Было бы у тебя, ты бы понимал. Ну есть такие штуки, которые надо - самому. А не по справочнику Выгодского. Вот даже Шахно уж на что гениальный справочник, а ответа не даст. Самому. Или не грузиться уже.
Старый 20.12.2018, 16:00   #45
Юрий Шевцов

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Хворы люды. А потом сразу чип в голову в обязательном порядке.
Рю!
Я вот точно знаю, что СПИДа у меня нет. Так что мне не будет обидным сходить и подтвердить это. Ну, если я точно знаю, что нет - какая мне обида будет подтвердить свою непричастность?
То же и насчёт беременности - непричастна, так какая разница, подтвердить то, в чём ты непричастна?
Цитата:
Если речь о введении обязательного обследования, это... ну ОЧЕНЬ большие деньги.
Уже не очень большие.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
борщ, мужчины, ножики, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск