Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 07:00   #4141  |  Поделиться
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%
Родина:

Доброе утро, Вьетнам!
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.04.2017, 07:51   #4142  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Старый 18.04.2017, 08:40   #4143  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Здоров.
Нате вам чистый рубенс, классические формы.
Старый 18.04.2017, 10:01   #4144  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Здоров.
Нате вам чистый рубенс, классические формы.
Та ну. Рукоять железная бочка, это вообще удобно хоть сколько-нибудь?

У кого есть такое, а? Народ, ау.

А второй - да. Многие народы имеют подобные тип национальные, плюс-минус какие-нибудь нюансы - потому как функционально оно, удобно.
Я тоже что-нибудь покажу Пааатом
Старый 18.04.2017, 10:33   #4145  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Утро доброе, жители ХФ!
а я фастаюсь : сегодня в бассейн сходил
думал, будет хуже, а оно ещё относительно ничего - кривенько с больным плечом, но 500 метров я преодолел - и брасом немного, и кролем - бум теперь тренировать плечо в бассейне
Старый 18.04.2017, 12:16   #4146  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Погода шутит.
Воронежская область г. Калач
Старый 18.04.2017, 18:30   #4147  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
Утро доброе, жители ХФ!
а я фастаюсь : сегодня в бассейн сходил
думал, будет хуже, а оно ещё относительно ничего - кривенько с больным плечом, но 500 метров я преодолел - и брасом немного, и кролем - бум теперь тренировать плечо в бассейне
Ничё се. Я столько проплыву только по течению. Несомый потоком воды. И - не поверху, ага, бо плавучесть - так се.

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Погода шутит.
Воронежская область г. Калач
Харьков, ё
Изображения
Тип файла: jpg 0hcheg.jpg (91.0 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Стасичка; 18.04.2017 в 18:32.
Стасичка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 18:43   #4148  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 19:02   #4149  |  Поделиться
Стасичка

Прикольная штукенция. Но, зная по опыту, как оно, все универсальные инструменты - в плане удобства и надёжности...
Ну, хоть как ты его разработай, тестовые экземпляры будут - на ура, а в серию пойдёт - сыпаться станет.
Старый 18.04.2017, 19:57   #4150  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Самый красивый пистоль, на мой вкус:

И один из самых точных (если не самый). Калибр только метрический, что не есть айс. Это значит, патроны заметно дороже мэстных. Сам-то он совсем недорогой.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 20:08   #4151  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Самый красивый пистоль, на мой вкус:

И один из самых точных (если не самый). Калибр только метрический, что не есть айс. Это значит, патроны заметно дороже мэстных. Сам-то он совсем недорогой.
К слову, напойте, пожалуйста, как там у вас с ценами на такие вещички.
Ну, разного уровня. Дешёвые, понятно. Я разумею, что стоимость может подыматься по самое немогу
Старый 18.04.2017, 20:19   #4152  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
К слову, напойте, пожалуйста, как там у вас с ценами на такие вещички.
Ну, разного уровня. Дешёвые, понятно. Я разумею, что стоимость может подыматься по самое немогу
Вот эта Беретта 92FS около $250-350. Подержанную в хорошем состоянии, думаю, можно взять за $200 и менее.
Есть такой производитель Taurus, который делает навороченные клоны Беретты, например 9мм Luger с лазерным прицеливанием и т.п. Тот может доходить до $500. Но это все равно недорого. Для Омерики. Оружие тут весьма доступно, если легально.

Всякие карабины/штурмовые винтовки/автоматы - от штуки до двух. Дробовики где-то посередине между винтовками и пистолями.

Но надо также обращать внимание на цены на патроны. Могут весьма различаться. Европейцы обычно именно такую тактику и применяют: дешевый дивайс, но дорогие патроны.
Старый 18.04.2017, 21:14   #4153  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Вот эта Беретта 92FS около $250-350. Подержанную в хорошем состоянии, думаю, можно взять за $200 и менее.
Есть такой производитель Taurus, который делает навороченные клоны Беретты, например 9мм Luger с лазерным прицеливанием и т.п. Тот может доходить до $500. Но это все равно недорого. Для Омерики. Оружие тут весьма доступно, если легально.

Всякие карабины/штурмовые винтовки/автоматы - от штуки до двух. Дробовики где-то посередине между винтовками и пистолями.

Но надо также обращать внимание на цены на патроны. Могут весьма различаться. Европейцы обычно именно такую тактику и применяют: дешевый дивайс, но дорогие патроны.
А револьверы?
Ваще-т, у нас, кажется, всякое такое дороже стоит. Хотя, есть и местного производства. Я имею в виду нарезное охотничье. К примеру.
Старый 18.04.2017, 21:23   #4154  |  Поделиться
Lapsha

Родина:

Цитата:
А револьверы?
Примерно так же.

Тут надо уточнить: приведенные выше цены - на ширпотреб. Т.е. так себе пушки.

На хорошие пистолеты цены около штуки (наприемр, на Кольт 1911 и его производные). Такие же на хорошие револьверы. Только револьверы чем далее, тем покупают их менее. Потому что что бы их фанаты ни говорили, а полуавтомат лучше. И удобнее, и легче стрелять, и легче попадать и т.п.

Т.е. эту разницу примерно можно так описать из мира машин: ширпотреб - это всякие Цивики, Короллы, Камри и т.п. Хорошие машины - Лохусы, Кадиллаки, Линкольны, Мерсы, БМВ и т.п. У них разница в цене тоже примерно такая же.
Старый 18.04.2017, 21:26   #4155  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Ничё се. Я столько проплыву только по течению. Несомый потоком воды. И - не поверху, ага, бо плавучесть - так се.

Харьков, ё
жир добавляет плавучести - кости несколько тяжелее воды, мышцы чуть-чуть тяжелее, а вот жир значительно легче - так что в дисциплине "удержаться на плаву" толстые обладают преимуществом.. да и в деле устойчивости к охлаждению в холодной воде толстое пузо и жировые складки на загривке помогают знатно вообще же до травмы Я проплывал в бассейне 2 - 2,3 км за час, иногда оставался чуть дольше - 2,5 км это как бы моя норма, но после травмы 500 метров меня несказанно обрадовали = я вообще не думал, что сегодня поплыву- думал, порастягиваюсь в воде, поработаю ногами у бортика и попробую движение руками в лягушатнике- а в лягушатнике попробовал поплавать и получилось - перебрался сразу в норм бассейн ( хотя что значит нормальный- в нашей деревне один единственный бассейн в 25 метров , до 50-метрового ехать в Дюссельдорф далековато) - вот как то так

Последний раз редактировалось kar-neol; 18.04.2017 в 23:58.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра