Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 20:39   #1696  |  Поделиться
Варяг

banned

Варяг на пути к лучшему; 4%Варяг на пути к лучшему, 4%Варяг на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Критикуешь - предлагай! Речь только об этом. Критики - валом - предложений - ноль!
Предложений на самом деле очень много, но их не слушают. Проще сдалать как получается, а недовольных в 5-ые колонны записать.
Цитата Или ты понятия не имеешь, что надо и как? Предлагая, помни одно - чудес не бывает! Придерживайся реалий. Тебе есть что сказать кроме критики?
По ряду вопросов, есть, по каким-то нет. Но здесь не площадка для предложений. Сомневаюсь что форум посещает правительство
Варяг вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.03.2017, 20:41   #1697  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Но здесь не площадка для предложений. Сомневаюсь что форум посещает правительство
А критика тогда для кого, для чего?
Старый 11.03.2017, 20:44   #1698  |  Поделиться
Варяг

banned

Варяг на пути к лучшему; 4%Варяг на пути к лучшему, 4%Варяг на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
А критика тогда для кого, для чего?
А басни о надоях?
Давай будем откровенными. Я вообще уважаю искренность.
Мы оба знаем, что на любое моё предложение у тебя и не только заблаговременно заготовлен контраргумент в оправдание "собирателя земель™", "поднимателя с колен™" и т.д.
А мне такой срач скучен сам по себе. Спор ради спора это не со мной.
Старый 11.03.2017, 20:58   #1699  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 8%nekto на пути к лучшему, 8%nekto на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Ровно наоборот. Моя позиция всегда железна и предельно откровенна.
Ну твои фантазии чисто твои проблемы.
Я вот был бы не против сдать Донбасс и Сирию в обмен на полноценную российскую жизнь крымчан.
Есть же такие регионы в мире и живут уже хз сколько лет и вполне прилично.
С чего это гражданам страдать за политиков? Обращались же в суд по правам человека.
Уверен, что твои предложения достойны рассмотрения правительством РФ?
Мне лет в 20-ть было ясно, в мире только тот, кто не сдаёт условные Сирии и Донбассы, может рассчитывать на полноценную жизнь условных крымчан.
Старый 11.03.2017, 21:05   #1700  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Мы оба знаем, что на люое моё предложение у тебя заблаговременно заготовлен контраргумент в оправдание "собирателя земель™", "поднимателя с колен™" и т.д.
У тебя есть уникальный дар - ты обо мне знаешь то, чего я сам о себе не знаю.
Ты (почему-то) всё знаешь заранее, ты знаешь, что на любой твой аргумент будет контраргумент, даже если таковой будет, скажи, что в этом плохого? Это же форум, обсуждаем, спорим - это нормально. Но ты априори уверен в своей правоте - чужое мнение по определению неверно. Что имеем в результате? - Ничего. Так как глубины твоих мыслей, массы понять не в силах - от тебя лишь наброс на вентилятор. И опять возникает вопрос, зачем ты тащишь сюда с просторов инета разное дерьмо, но предлагать ничего конкретного не хочешь?
Сейчас пишу и думаю, а нахуа я всё это пишу? Твоего дара знать наперед у меня нет, но ответ предположить могу.
При таком твоём подходе, я не вижу смысла что-то с тобой обсуждать. Это всё пустое.
Бывай!
Старый 11.03.2017, 21:05   #1701  |  Поделиться
Варяг

banned

Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Мне лет в 20-ть было ясно, в мире только тот, кто не сдаёт условные Сирии и Донбассы, может рассчитывать на полноценную жизнь условных крымчан.
Донбасс и Сирия не Россия, а мне свои граждане ближе чем граждане Сирии, Украины и прочих стран.
Теоретически, если быть поставленным перед таким выбором в 20 лет не должно быть других альтернатив. Не находишь?
Цитата Уверен, что твои предложения достойны рассмотрения правительством РФ?
Уверен, дело не только во мне.
Старый 11.03.2017, 21:09   #1702  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
а мне свои граждане ближе
Шойгу услышал тебя

Российские военные развернули в Крыму новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Мурманск-БН». Об этом сообщает военный блог BMPD.
Комплекс, стоящий на вооружении центра РЭБ Черноморского флота, может «оглушить» и «ослепить» средства разведки и датчики «интеллектуального» оружия противника на расстоянии до 5000 километров. На расстоянии в несколько тысяч километров, например, теперь можно не только лишить связи и навигации корабль вероятного противника, но и вывести из строя всю электронику его бортового вооружения.
Большинство других систем РЭБ эффективны на расстоянии до 300 километров. Разница - ощутимая.
Всё готово.
Освоение «Мурманска-БН» специалистами 475-го центра РЭБ Черноморского флота и боевое дежурство комплекса в Крыму началось как раз в тот момент, когда активность флота и разведывательной авиации стран НАТО в Черном море достигла максимальных показателей со времен холодной войны.
Эксперты поясняют, что активность и мероприятия по радиотехнической разведке силами авиации и ВМС НАТО, связанные с наращиванием группировки Вооруженных Сил РФ в Крыму, — это не опасное присутствие военной техники зарубежных государств у границ, а напротив, отличная возможность для специалистов РЭБ Вооруженных Сил РФ пополнить и обновить банк данных о работе зарубежной военной техники и обучить личный состав работе с современной техникой.

http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...01746-kdgq.htm
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:10   #1703  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 5%Алекс на пути к лучшему, 5%Алекс на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ровно наоборот. Моя позиция всегда железна и предельно откровенна.
Ну твои фантазии чисто твои проблемы.
Я вот был бы не против сдать Донбасс и Сирию в обмен на полноценную российскую жизнь крымчан.
Есть же такие регионы в мире и живут уже хз сколько лет и вполне прилично.
С чего это гражданам страдать за политиков? Обращались же в суд по правам человека.
У нас уже был один такой, cдававший союзников, интересы и влияние ради полноценной жизни советских людей..
Который потом пиццу рекламировал...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:13   #1704  |  Поделиться
Варяг

banned

Родина:

Цитата:
У тебя есть уникальный дар - ты обо мне знаешь то, чего я сам о себе не знаю.
Ты (почему-то) всё знаешь заранее, ты знаешь, что на любой твой аргумент будет контраргумент, даже если таковой будет, скажи, что в этом плохого? Это же форум, обсуждаем, спорим - это нормально. Но ты априори уверен в своей правоте - чужое мнение по определению неверно. Что имеем в результате? - Ничего. Так как глубины твоих мыслей, массы понять не в силах - от тебя лишь наброс на вентилятор. И опять возникает вопрос, зачем ты тащишь сюда с просторов инета разное дерьмо, но предлагать ничего конкретного не хочешь?
Здесь есть пару человек с кем я нормально общаюсь. Наши взгляды не всегда совпадают, но мы иногда общаемся.
С остальными как-то не складывается.
Конкретику я тебе предложил, но ты это заболтал за какими-то заувалированными словами, а конкретики 0.
За болтовню на форуме в реальности стыдно не становиться, правда?
Этим мы с тобой сильно отличаемся.
Нет, право смешно же. Защитникам России духу не хватает просто ответить по существу, но Россию очень любят и без сомнения определяют кто есть пятая колонная, враг и т.д.
Мне бы было стыдно так себя вести...
Цитата Сейчас пишу и думаю, а нахуа я всё это пишу? ... Это всё пустое.
Бывай!
Угу. Будет конкретика, пиши в личку, обсудим мой благородный защитник Отечества.
А здесь клаву мять под группу поддержки легко конечно, но не продуктивно. ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
У нас уже был один такой, cдававший союзников, интересы и влияние ради полноценной жизни советских людей..
Который потом пиццу рекламировал...
А у меня не возникает и доли сомнения, не колеблюсь.
Зато я честен. Свои граждане это первостепенно.
Старый 11.03.2017, 21:14   #1705  |  Поделиться
Never too late!

Never too late! на пути к лучшему; 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Дело не в мозгах, а ситуация изнутри, с полей, слухи между крымчан, многие уезжают и не ждут в ближайшие годы ничего хорошего, чтобы жить нормально, даже боятся войны. Мои знакомые почти тоже самое самое говорят, что и Продромола, только в другой интерпретации. А вы с Урала всё знаете, ага.
Угу, все так уезжают, что цены не недвижимость только растут и это при увеличении строительства...
Never too late! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:17   #1706  |  Поделиться
Alex YES

Цитата:
Конкретику я тебе предложил, но ты это заболтал за какими-то заувалированными словами, а конкретики 0.
за болтовню на форуме в реальности стыдно не становиться, правда?
Этим мы с тобой сильно отличаемся.
Нет, рпаво смешно же. Защитникам России дузху не хватает прост оответить по существу
Тебе сколько раз надо повторить, чтобы ты понял вопрос? Скажи, и я терпеливо повторю.
Покажи мне мои слова, где я ушел от ответа? Покажи мои слова, которые сказаны лишь потому, что нас разделяют мониторы?
Старый 11.03.2017, 21:21   #1707  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 5%Алекс на пути к лучшему, 5%Алекс на пути к лучшему, 5%

ООО "СЗ "Залив" В сухом доке строящиеся кабельные суда проекта 15310

Кроме того в настоящее время в Керчи на заводе "Залив" строятся гидрографическое судно проекта 19910, два морских танкера проекта 23131,
два поисково-спасательных судна проекта А163,
и два небольших пассажирских судна проекта СПМ-150.....

Последний раз редактировалось Алекс; 11.03.2017 в 21:24.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:23   #1708  |  Поделиться
Варяг

banned

Родина:

Цитата:
Тебе сколько раз надо повторить, чтобы ты понял вопрос? Скажи, и я терпеливо повторю.
Покажи мне мои слова, где я ушел от ответа? Покажи мои слова, которые сказаны лишь потому, что нас разделяют мониторы?
Оффтоп
Старый 11.03.2017, 21:29   #1709  |  Поделиться
Alex YES

@Варяг
Оффтоп
Старый 11.03.2017, 21:35   #1710  |  Поделиться
Варяг

banned

Родина:

Цитата:
@Варяг
Оффтоп
Оффтоп
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: