Харьковский форум

Фраза дня: мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2019, 23:28   #2851
ГогаКалория

ГогаКалория на пути к лучшему; 8%ГогаКалория на пути к лучшему, 8%ГогаКалория на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от атаман Посмотреть сообщение
бред смидомых неизлечим
А закой х-й ты тогда своё ***** открываешь, скакунец?
Сьеби отсюда, чмо свидомое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
думаю не спит , " Путин никогда не спит " (с) ..говорят у него глаза не закрываются ..
Ему по 400 кг кокса возят дип.рейсами.
Так что спит, ещё как спит!
Как там у Пелевина - ДАЖЕ КОВЁР ПРОПИТАЛСЯ!

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.08.2019, 23:30   #2852
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%Нижегородский скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Тут постоянно спрашивают :" дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?"...та что....похоже надежда умрет последней, похоронив надеющихся..
не дождутся

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Разумный взрослый мужчина, прочитав мой пост и не увидев ни желтой, ни красной карточки, все бы понял, и тихо съехал с темы.

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Но Вам обязательно нужно лезть на рожон. Спорить не по делу.
Всё банально, я хочу равноправия, от вас как модератора, поэтому я и лезу на рожон, поэтому я ехидно комментирую и пр... если вы берётесь охранять правила будте последовательны!!!!!!!!

Когда это существо назвало девушку шлюхой вы ушли на другой форум дискутировать............ но не отправили эту........а всё равно скажу (банте........) вы не отправили моментом эту тварь в бан!!!!!! он вам там на прямую высказал что ему плевать на правила, ему плевать на всё, он постоянно лепит клонов, но вы как модераторы пропускаете это мимо глаз, хотя это ну по крайней мере было прямо запрещено правилами!!!!!!!! я пришёл сюда, я согласился с правилами, я ни разу не налепил клона при бане и я жду от вас подобного, если вы мне влепляете предупреждение за искажение, влепляйте и ему, а за оскорбление будте любезны банте, как банили меня!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГогаКалория Посмотреть сообщение
Ебало своё просто завали православное и всё будет норм)))
Цитата:
Просто сьеби отсюда и всех делов)))
Цитата:
Нахуя ты тут засоряешь информационном мусором своей черепной коробки свободное пространство?

@pars

как вам?

Добавлено через 2 минуты
@pars

Как там было???

Никто не гадит в моём саду???

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо
[свернуть]

Последний раз редактировалось Нижегородский; 19.08.2019 в 23:30.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 19.08.2019, 23:31   #2853
атаман

banned

атаман на пути к лучшему; 2%атаман на пути к лучшему, 2%атаман на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Скрепная Федерастия - это сборище русофобных ПГМ педерастов.
РОССИЯ РУЛИТ !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
это ты пукнул?
а я думал насрано...
атаман вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый Вчера, 08:49   #2854
Ибрагим Хусяинов

banned

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Ему по 400 кг кокса возят дип.рейсами.
Так что спит, ещё как спит!
Как там у Пелевина - ДАЖЕ КОВЁР ПРОПИТАЛСЯ!
Гога болеешь? Забавное ты чмо С удовольствием читаю твои посты. Молодость вспоминаю в Химкинской дурке таких много было Только нам санитарам нужно быть всегда на страже Женат?
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:54   #2855
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру; 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%БОНИФАЦИЙ имеет впечатляющую ауру, 37%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Хейтерам
Вита , прекращай издеваться над РОДНЫМ языком !
Возьми себя в руки , неужели ты стала забывать родной язык ?

Старый Вчера, 18:37   #2856
кнопка

кнопка на пути к лучшему; 10%кнопка на пути к лучшему, 10%кнопка на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
А чем зависимость от Белого дома лучше для Украины? Что эта зависимость дала за 5 лет?
Не понимаете Вы всех прелестей незалежного счастья
От Крыма и дотационной части Донбасса избавились ,утилизируют с успехом уголовный элемент с помощью ополчения в Донбассе, избавляются от промышленности чем улучшают экологию, лишнее население опять же выезжает ускоренными темпами, а какая экономия на сворованных у населения Крыма и части Донбасса пенсиях и детских пособиях!!! Расчётливые и прижимистые украинцы только об этом и мечтали выскакивая из шароваров на майдане. Опять же лимонов пять отморозков вооружились и по схронам запрятали стрелковое и гранаты. Цены растут, они переходят на правильное вегетарианское питание. Мучаться выбором не нужно, американцы им назначат пРезидента и кабмин. Вообще думать ни о чем не нужно, за них все решает старший брат СШП из за лужи.

Нам не понять...

И это все благодаря благодетеля сшп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата 20.08.19

"ВСУ с раннего утра обстреляли северные и западные пригороды Донецка: 06.00 – н.п. Авдеевка (в/ч)- н.п. Спартак; 06.00 – н.п. Пески - н.п. Донецк (Вольво-Центр): выпущено 15 мин калибром 120 мм, 5 мин калибром 82 мм, совершено 15 выстрелов из БМП1; 06.00 – н.п. Красногоровка - н.п. Старомихайловка: выпущено 15 мин калибром 120 мм, произведено 30 выстрелов из БМП-2, выпущено 9 гранат из СПГ, 29 гранат из АГС, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие."

сегодня в 17:00

20.08.19.

"Горлвока. Один за одним прилеты. Далеко, но очень мощно. На севере слышно тяжелые разрывы. Разрывы стали мощнее. Глухо, но мощно. Запад с самого утра сильно тоже шумит. Мощные разрывы. С самого утра крайне неспокойно на юго-западе от города. Слышно тяжелые разрывы. Сейчас подключился север. Донецк слышит ЯБП, АП и сторону Трудовских, работают минометы, СПГ и стрелковое".

сегодня в 11:00

"«Kaк я могу тaкое простить?»: Pаненнaя огнем BСУ жительницa Макеевки oб обcтpелаx aвгуста 2014-го. Пятерo пoгибших, множеcтвo pаненыx, слезы и кpики нa улицаx – таким для тысяч макеевчaн запомнилcя втopник 19 aвгуcтa 2014 гoдa, кoгдa укpaинская каpательнaя aрмия нaнеcлa беcпpецедентный удap пo cеверной чaсти гopoдa. Cнapяды pвaлись пpямo в жилыx квapтaлаx и паpковыx зoнax, где нет ни военныx, ни дpугиx cтрaтегичеcки важных oбъектoв. 

B тот день пpaвoслaвные веpующие вcего мирa oтмечали пpестoльный прaздник – Пpеoбрaжение Гocпoдня. Мнoгие в тo утpo были нa пpaздничных бoгocлужениях в цеpкви. Еленa Cкребкo oднa из теx, кoму вoйна оcтaвилa неизглaдимый cлед и 19 авгуcтa навсегда черными нитями вписaнo в ее биoграфию. 

«Пеpвый прилет я не слышалa, не пoняла, что прoизoшло. Пpишлa в cебя oт тoго, что дочь бьет меня пo лицу. Ей былo 18 лет. Пoвoрaчивaюcь – второй снaряд летит», — pаcскaзывает Еленa, не сдеpживaя слез. 

Oна пoтеpялa нoгу и нa всю жизнь ocтaлась прикoвaнной к инвaлиднoму кpеcлу. В pезультaте oбстрелa была pаненa и ее дoчь. По слoвaм женщины, девушка выжила благoдapя мужчине, накpывшему ее cвoим телoм вo вpемя oчереднoгo удaра. «Ему тоже нoгу oтoрвалo», — вспoминает мaкеевчaнкa. 

Apтиллеpийский удаp пpишелcя пo севеpнoй чaсти гopoда, где рacпoлoжены деcятки жилых квapтaлoв и cотни мнoгоэтaжек. Пoд oгoнь BСУ пoпали тaкже шкoлы, детсaды, учpеждения здpaвоохрaнения и культуpы. Koгда нaчaлся oбcтрел, нa улице было достaтoчнo многoлюдно, oтметилa coбеcедницa. 

«Я виделa теx, кто пoгиб, кaк они бежали. Жизнь pазделилacь нa «дo» и «пoсле» в какие–тo cчитaнные секунды. A у них (у пoгибшиx) «поcле» уже нет. Я их вcех видела. Oни cнятcя мне. Кaк я мoгу такoе прocтить? 

сегодня в 16:00
https://m.vk.com/strelkov_info#posts

Последний раз редактировалось кнопка; Вчера в 18:39.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый Вчера, 19:26   #2857
korav

korav скоро придёт к известности; 14%korav скоро придёт к известности, 14%korav скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
А чем зависимость от Белого дома лучше для Украины? Что эта зависимость дала за 5 лет?
Какой смысл спрашивать вообще? Кто-то внутри Украины решает, быть зависимым от Белого Дома в Вашингтоне или от Белого же Дома в Москве? Вот хозяева, они решают что и как будет. Абсолютно такая же ситуация в том же Крыму. Что, кто-то в Крыму может сказать - не, ну зависимость от РФ это не так хорошо как зависимость от США и на след день переметнуться.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:49   #2858
кнопка

кнопка на пути к лучшему; 10%кнопка на пути к лучшему, 10%кнопка на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Какой смысл спрашивать вообще? Кто-то внутри Украины решает, быть зависимым от Белого Дома в Вашингтоне или от Белого же Дома в Москве? Вот хозяева, они решают что и как будет. Абсолютно такая же ситуация в том же Крыму. Что, кто-то в Крыму может сказать - не, ну зависимость от РФ это не так хорошо как зависимость от США и на след день переметнуться.
Вы путаете понятия, зависимость от США это отсутствие независимости, вхождение в состав России нельзя назвать зависимостью от чужого государства.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый Сегодня, 08:55   #2859
ГогаКалория

ГогаКалория на пути к лучшему; 8%ГогаКалория на пути к лучшему, 8%ГогаКалория на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от атаман Посмотреть сообщение
РОССИЯ РУЛИТ !
Кто ж спорит!
Рулит!
Но речь то про ущербную ресурсную шлюху РФию!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск