Харьковский форум

Фраза дня: умный многому сумеет научиться у врага.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2017, 13:31   #12961
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Если человек поставил себе цель быть дебилом
он бы с радостью поставил другую цель, но выбирать не из чего. нужны только дебилы. дебилы живут как-то. а физики получают 1800 грн... смысл напрягаться?
vik вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.11.2017, 13:37   #12962
nekto

Inactive Users

nekto скоро придёт к известности; 15%nekto скоро придёт к известности, 15%nekto скоро придёт к известности, 15%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Барин мне лень искать. Но буквально на днях вы тут мечтали о том как при проседании российской экономики полыхнет на Кавказе и в Сибири
Ну, Кавказ, положим, понятно. Этот регион был спокойным только при сильной центральной власти. А Сибирь откуда появилась? Русские против русских? Даже в самое сложное время, в 90-ые годы, когда было не просто отсутствие денег, а предательство в руководстве страны, попытку Росселя об автономии русского региона никто не поддержал.
Старый 03.11.2017, 13:39   #12963
Mikle

Inactive Users

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
мне для этого надо определённое время,которое я смогу забрать только со своего бизнеса.Поэтому я сказал,оплатите мне мое потраченное время и я легко заткну вашего кисилева с соловьевым за пояс.
То есть ты - человек занятой, даром время тратить не собираешься, принято.
Далее - я вижу, что ты очень много постишь на форуме, то есть тратишь время... НЕ ДАРОМ? Я давно подозревал.
Mikle вне форума  
Одобрили сообщение:
Старый 03.11.2017, 13:40   #12964
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
он бы с радостью поставил другую цель, но выбирать не из чего. нужны только дебилы. дебилы живут как-то. а физики получают 1800 грн... смысл напрягаться?
нынче стоит задача перед молодёжью получить диплом и свалить отсюда нахрен, пока семьёй не обзавёлся. Вон, в Скольково выделили пять мульонов долларов на спец обучение в самых престижных зарубежных ВУЗах. Вопрос, каков процент потом вернётся назад в Россию?

Последний раз редактировалось rakolle; 03.11.2017 в 13:42.
rakolle вне форума  
Старый 03.11.2017, 13:43   #12965
nekto

Inactive Users

nekto скоро придёт к известности; 15%nekto скоро придёт к известности, 15%nekto скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
нынче стоит задача перед молодёжью получить диплом и свалить отсюда нахрен, пока семьёй не обзавёлся. Вон, в Скольково выделили пять мульонов долларов на спец обучение в самых престижных зарубежных ВУЗах. Вопрос, каков процент потом вернётся назад Россию?
Не удивлюсь, если в договоре будет пункт:
Низкая договаривающаяся сторона должна будет вернуться в Россию и отработать непрерывно десять лет. В случае отказа - полный возврат потраченных на обучение денег по текущему тарифу стоимости обучения иностранных студентов в учебном заведении, где происходило обучение.
Старый 03.11.2017, 13:44   #12966
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата
Барин мне лень искать. Но буквально на днях вы тут мечтали о том как при проседании российской экономики полыхнет на Кавказе и в Сибири. DMS вам возражал что ваши мечталки сильно не реалистичны. Будете сильно возражать я не поленюсь и ткну носом.
1. да. при проседании полыхнет . обязательно полыхнет!
2. нет не мечтал, а констатировал грядущую трагедию. разницу понимаш?
3. а вот DMS мечтал шоб я был неправ. но 2+2=4 независимо от наших мечтаний.
Старый 03.11.2017, 13:46   #12967
DMS

DMS скоро придёт к известности; 16%DMS скоро придёт к известности, 16%DMS скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
ведь нынче пенсионеры лучше всех во всём разбираются
Я как бы не на пенсии ващета. Хотя и не плохо было бы
И Трудовая книжка у меня с вкладышем уже
Более того! Я, считай перманентно, уже лет 20, считай, являюсь родителем ученика, очередного. Ну так жизнь складывается.
Старый 03.11.2017, 13:48   #12968
Mikle

Inactive Users

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата:
в Скольково выделили пять мульонов долларов на спец обучение в самых престижных зарубежных ВУЗах
Ну... это для того, чтобы своих детишек пристраивать, туда им и дорога, жаль только, за наши деньги.
Mikle вне форума  
Старый 03.11.2017, 13:49   #12969
DMS

DMS скоро придёт к известности; 16%DMS скоро придёт к известности, 16%DMS скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
3. а вот DMS мечтал
ДМС, вообще то, перечень определенных показателей выкатил, которые не просто в комплексе, а и каждый по отдельности опровергает это вот 2х2... Я же там в начале просил развить мысль, про "днище". Может я что то просто не вижу глобального
Старый 03.11.2017, 13:54   #12970
nekto

Inactive Users

Цитата:
1. да. при проседании полыхнет . обязательно полыхнет!
3. а вот DMS мечтал шоб я был неправ. но 2+2=4 независимо от наших мечтаний.
Да не будет ничего в Сибири. Я не знаю, как вам это объяснить. Вот в 2015-м было ощущение небольшой тревоги, что нас нагнут. Не развалимся, а просто лет пять из жизни выкинут за счёт бедности. Сейчас уже есть вера в стабильное будущее. Круг изоляции России разорван, мир не стал плясать под дудку США. У России оказалось достаточно ресурсов, чтобы выдержать давление, а за это время перестроиться и выстроить отношения либо независимые от воли Запада, либо завязаться с Западом так, что в случае разрыва издержки Запада будет превышать наши издержки. Всё хорошо, корабль под названием "Россия" вышел из зоны шторма и продолжает плавание намеченным курсом.
Старый 03.11.2017, 14:02   #12971
GSL

GSL скоро придёт к известности; 18%GSL скоро придёт к известности, 18%GSL скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Барин, я вас не первый год знаю. Таки мечтаете. А палитесь вы на том что выдаете свои мечты за реальность. И я допускаю что вы не врете и не передергиваете а действительно искренне верите что рашке скоро кранты. А вот вашу радость по этому поводу вы скрываете очень неумело. Тут еще сильно тренироваться надо чтобы ваша забота о судьбе РФ выглядела правдоподобно.
GSL вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.11.2017, 14:11   #12972
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Я как бы не на пенсии ващета. Хотя и не плохо было бы
И Трудовая книжка у меня с вкладышем уже
Извиняюсь за клевету.

Цитата:
Более того! Я, считай перманентно, уже лет 20, считай, являюсь родителем ученика, очередного. Ну так жизнь складывается.
Образование ребёнка также зависит и от желания родителя. Главное, чтобы имбициллы с деньгами не засоряли Храмы науки. Я за учёбу никогда и никому не платил. В ВУЗ поступал во времена, когда в доме на хлеб положить нечего. И никто за меня нигде не хлопотал.
rakolle вне форума  
Старый 03.11.2017, 14:14   #12973
nekto

Inactive Users

Цитата
А вот вашу радость по этому поводу вы скрываете очень неумело. Тут еще сильно тренироваться надо чтобы ваша забота о судьбе РФ выглядела правдоподобно.
Не считаю его и многих других форумчан-жителей Украины, подпадающими под сказанное выше. Более того, считаю эти слова провокацией, направленной на разрушение хороших отношений между здравомыслящими людьми по обе стороны границы.
Старый 03.11.2017, 14:15   #12974
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%vik имеет впечатляющую ауру, 38%

@GSL после того, шо произошло на территории Украины у местных нет особой веры в какие-то логичные схемы и будущее. (этот щас каждый считает себя оуенным экспертом, который видел это всё подробно, еще в 19хх году, а спроси такого, что будет завтра - начнет чвякать) хрен его знает, что оно будет через месяц. я считаю, все эти " не нам так детям" из опыта истории последнего века - полный бред. не знаю, правильно это или нет, но вообще не зарекаться - тоже наверно неправильно.
vik вне форума  
Старый 03.11.2017, 14:58   #12975
Билли Бонс

Билли Бонс скоро придёт к известности; 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%

В Харькове украинскому военному посоветовали дождаться российских танков

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. В харьковском супермаркете мужчине, демобилизовавшемуся из ВСУ, отказали в обслуживании на украинском языке. Об этом сообщил активист Станислав Федорчук на своей странице в Facebook.
Как отмечает Федорчук, кассирша заявила бывшему военному, что признает один государственный язык — русский. Она предложила ему "дождаться российских танков", с приходом которых отпадет любая потребность говорить по-украински.
"Потому что Харьков — это тоже Россия, если кто не в курсе", — процитировал активист слова женщины.
Федорчук заключил, что этот случай не просто поднимает вопрос об использовании украинского языка, а является "историей о потенциальных коллаборантах"

РИА Новости https://ria.ru/world/20171103/1508128375.html
Билли Бонс вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск