Харьковский форум

Фраза дня: тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2018, 11:06   #1
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат скоро придёт к известности; 12%Бат скоро придёт к известности, 12%Бат скоро придёт к известности, 12%

Харьков 2014-20...

Цитата
Сообщение от BUR Посмотреть сообщение
То есть, пророссийская позиция харьковчан это намерения на будущее, проще говоря, очередные призрачные украинские мрии. А нам тут втирают, что Россия должна многим пожертвовать, чтобы поддержать эти ...мрии!
Это просто намерения, которые харьковчане уже высказали. Не словом, а делом. А их предали я считаю

И много чего ещё делали. А ты приходишь и трёшь тут про мрии. Нехорошо.

Последний раз редактировалось Бат; 12.03.2018 в 21:04.
Бат вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Never too late! (12.03.2018), rakolle (12.03.2018), Telmos (12.03.2018), Ахти. (12.03.2018), Варяг (12.03.2018), Виктор Седашов (12.03.2018), рю Фрошо (12.03.2018), феличита (12.03.2018)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.03.2018, 17:36   #2
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат скоро придёт к известности; 12%Бат скоро придёт к известности, 12%Бат скоро придёт к известности, 12%

Харьков 2014-20...

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Хорошо вещать о предательстве из мирного и развивающегося Крыма с долларом по 57, под надежным военным щитом России, при строительстве ТП, СС, готовящимся СП-2, втором туннеле БАМа, МС-21, Восточном, почти готовом Крымском мосту и растущих два года подряд ускоренными темпами резервах ЦБ. А при долларе по 500, отключенном СВИФТе, повальном бегстве иностранных и наших капиталов за границу, с отсутствием всех перечисленных выше проектов, повальным обнищанием населения, массовой безработицей, миллионами беженцев с Восточной Украины, с экономикой, отброшенной на десятилетия назад и со слабыми перспективами восстановиться, с гарантированным присутствием ракет средней дальности в Прибалтике и Финляндии, которую втиснут в НАТО, уже у ста миллионов взрослых россиян (а в дальнейшем и оставшихся 50 миллионов, когда подрастут) встанет резонный вопрос: а не предал ли их Путин своим решением?
Ситуация была слишком сложная, чтобы нам, не имеющим всей полноты картины, бросаться громкими словами о предательстве.
А у меня в данном случае нет претензий к РФ как государству, Харьков слила харьковская же верхушка во главе с Кернесом и Мишей-скучное лицо, шапкокрад зассавший выступить во дворце спорта, куда на это выступление приехали даже некоторые губернаторы из РФ. Верхушка которая запустила купленных полтавских и винницких мусоров в город. Ну и многое другое, память ещё не отшибло пока.
Одобрили сообщение:
bossmen (12.03.2018), Ахти. (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 17:42   #3
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Цитата
Сообщение от BUR Посмотреть сообщение
А Россию спросили: Нужны ли ей эти намерения, может ли она на них откликнуться? А коли не спросили и действовали по своей инициативе, то о каком предательстве Россией ты тут талдычишь? Вопросы изменения границ решаются не на митингах, а на референдумах с помощью определенных процедур при обязательном согласии России на эти изменения.
Ну ка тролляка, ткни мне в моём посте,где я писал про предательство России. И вопрос стоял о намерениях и поддержке РФ на ЮВ юкрайны, в данном конкретном случае в Харькове. И ты это, Лаврова из себя не строй мозгами не вышел.
Старый 12.03.2018, 17:43   #4
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
А у меня в данном случае нет претензий к РФ как государству, Харьков слила харьковская же верхушка во главе с Кернесом и Мишей-скучное лицо, шапкокрад зассавший выступить во дворце спорта, куда на это выступление приехали даже некоторые губернаторы из РФ. Верхушка которая запустила купленных полтавских и винницких мусоров в город. Ну и многое другое, память ещё не отшибло пока.
В дискуссии речь шла о поддержке России, поэтому слово "предали" воспринял в отношении России. Значит неправильно понял.
Старый 12.03.2018, 17:56   #5
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
В дискуссии речь шла о поддержке России, поэтому слово "предали" воспринял в отношении России. Значит неправильно понял.
Так я и показал поддержку, она есть, никуда не делась. Фотоматериалы достаточно однозначно про это говорят ине только:

Цитата Харьковский съезд 22 февраля 2014 года, по свидетельству многих его участников и очевидцев, должен был положить начало организованному сопротивлению государственному перевороту на Украине. Во всяком случае, риторика организаторов была соответствующей. В съезде принимали участие губернатор Харьковской области Михаил Добкин, городской голова Харькова Геннадий Кернес, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, городской голова Донецка Александр Лукьянченко, губернатор Луганской области Владимир Пристюк, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников, премьер-министр АР Крым Анатолий Могилёв, заместитель председателя Верховного Совета АР Крым Сергей Донич, руководитель городской администрации Севастополя Владимир Яцуба, глава Севастопольского городского совета Юрий Дойников, депутаты Верховной Рады Олег Царёв и Вадим Колесниченко, депутаты региональных, городских и местных советов, представители различных общественных организаций и движений.

Как отмечалось в СМИ, на съезде также присутствовала делегация из России: представитель Государственной Думы, глава Комитета по международным делам Алексей Пушков, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов, губернаторы соседних с Украиной Белгородской, Воронежской, Брянской и Ростовской областей, а также генконсул РФ в Харькове.
Ты понимаешь,что люди указанные в выделенном тексте просто так бы не приехали?

Последний раз редактировалось Бат; 12.03.2018 в 17:59.
Одобрили сообщение:
Ахти. (12.03.2018), Барин (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 19:06   #6
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Харьков слила харьковская же верхушка во главе с Кернесом и Мишей-скучное лицо
Вы не допускаете мысли, что у них была некая инфа, которая побудила их к этому?..
Цитата:
шапкокрад зассавший выступить во дворце спорта
Пидор...
Цитата:
Верхушка которая запустила купленных полтавских и винницких мусоров в город.
Вы уверены, что у них кто-то спрашивал разрешения?..
Старый 12.03.2018, 19:50   #7
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Харьков 2014-20...

Цитата:
Так я и показал поддержку, она есть, никуда не делась. Фотоматериалы достаточно однозначно про это говорят ине только:

Ты понимаешь,что люди указанные в выделенном тексте просто так бы не приехали?
и тем не менее организация форума была говно. я там был.
снаружи за яныка никого не собирали. Были только привезенные шахтеры на нескольких автобусах (жуткое зрелище), без энтузиазма на лицах. А потом по бульвару Юрьева спустилась толпа человек 500 минимум. в балаклавах. с дубинами и щитами полные оптимизма. Шахтеры быстро погрузились и уехали.
Гепа слил заранее? Или просто отморозился?
Почему на такой серьезный момент не собирали массовку с Харькова для прикрытия? И в то же время у рагулей хватило времени чтоб привезти из Киева выродков?
Старый 12.03.2018, 19:55   #8
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вы не допускаете мысли, что у них была некая инфа, которая побудила их к этому?..
Вопрос денег все решил, бизнес-интересы для них оказались важнее, вот и вся инфа. Пидоры.

Цитата:
Вы уверены, что у них кто-то спрашивал разрешения?..
Уверен, сам знаешь город ментовский, чужих просто так бы не пустили, без согласования с гепой, а он - см. выше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
и тем не менее организация форума была говно. я там был.
снаружи за яныка никого не собирали. Были только привезенные шахтеры на нескольких автобусах (жуткое зрелище), без энтузиазма на лицах. А потом по бульвару Юрьева спустилась толпа человек 500 минимум. в балаклавах. с дубинами и щитами полные оптимизма. Шахтеры быстро погрузились и уехали.
Гепа слил заранее? Или просто отморозился?
Почему на такой серьезный момент не собирали массовку с Харькова для прикрытия? И в то же время у рагулей хватило времени чтоб привезти из Киева выродков?
Я тоже был, да организация говно полное, но однако ж люди из РФ приехали. Сами по себе что ли поехали, без консультаций с ФСБ в страну, где только что произошел вооруженный переворот?
Старый 12.03.2018, 20:04   #9
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата Я тоже был, да организация говно полное, но однако ж люди из РФ приехали. Сами по себе что ли поехали, без консультаций с ФСБ в страну, где только что произошел вооруженный переворот?
бред получается.
Получается что планы "фсб" переписались в день поездки яныка из Киева в Харьков иначе нафига вообще огород городить с этим форумом было. А если нагородили а янык сам решил скреативить - он был в той позе что ему можно было позвонить и приказать или как минимум обьяснить что погода нелетная и в Ростове его не ждут.
А они сами организовали потом сами просрали. бред какой-то.
Старый 12.03.2018, 20:10   #10
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Вопрос денег все решил, бизнес-интересы для них оказались важнее
У меня другая инфа.
Дали понять, что все дела на свой риск.
Без гарантированной поддержки - не рискнули..
Цитата:
Уверен, сам знаешь город ментовский, чужих просто так бы не пустили,
В обычное время - нет.
Но тогда прессовали(серьезно прессовали!) всех ментов.
А руководство ментов города было в курсе, что "не рискнули".
В итоге...
Цитата:
А потом по бульвару Юрьева спустилась толпа человек 500 минимум. в балаклавах. с дубинами и щитами полные оптимизма. Шахтеры быстро погрузились и уехали.
Тем не менее в парке Юрьева отдельных "гостей" издили с энтузиазмом.
Но со стороны Танкопия была толпа не 500, а 3000 минимум. Их менты еле сдерживали, пока не разъехались делегаты съезда..

Последний раз редактировалось Бат; 12.03.2018 в 20:36.
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:34   #11
Бат (ТС)

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Цитата:
У меня другая инфа.
Дали понять, что все дела на свой риск.
Без гарантированной поддержки - не рискнули..

Да ну фигня это. Посуди сам, ну не гарантировали поддержку, но у них в активе ПР и Янык, на тот момент легитимный и главнокомандующий, мог какую-никакую армейку подтянуть, а потом товарищей призвать на помощь. Вариант законный, а главное практически беспроигрышный, но бабло победило.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А руководство ментов города было в курсе, что "не рискнули".
В курсе курса были, это понятно. Поэтому и пустили, но опять же - с оглядкой и за одрбрением геши.
Одобрил(а) сообщение:
Барин (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 20:45   #12
pars

Цитата:
Посуди сам, ну не гарантировали поддержку, но у них в активе ПР и Янык
О том, что Янык пидор, понимали не только мы с Вами. Так что..
А за ПР я Вам так скажу. 24-го я был в их региональной конторе. Там были еще люди, которые кричали - вы что, охренели? Организуйте сопротивление, дайте нам оружие!!
А в ответ - "успокойтесь, не шумите, мы ждем указаний"..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
но опять же - с оглядкой и за одрбрением геши.
Гепа свой "косяк" кровью смыл.
Хотя не уверен, что мог что-то сделать.
Но не зассал, и продолжил руководить городом.
За что я его уважаю...
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 20:48   #13
Барин

Moderator

и что дало это руководство?
В центре города штаб нацистов. Ленина снесли. переименовали все. Чем это от любого другого руководства отличается с точки зрения русских тут проживающих?
Старый 12.03.2018, 20:54   #14
pars

Цитата:
и что дало это руководство?
В центре города штаб нацистов. Ленина снесли. переименовали все. Чем это от любого другого руководства отличается с точки зрения русских тут проживающих?
Не могу Вам возразить.
Трудно поставить себя на его место.
Возможно в том, что в Харькове "нагибают" исключительно по прямым командам из Киева, а не по инициативе местных ублюдков.
Впрочем, не буду рьяно защищать...
Старый 12.03.2018, 21:03   #15
frog

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Можно сравнить 3 города Харьков, Львов и Донецк в 2014м и 2018м.
А как их сравнить?
frog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск