Харьковский форум

Фраза дня: только познав чёрные будни, начинаешь ценить серые.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2018, 09:50   #12796
Стасичка

За яркое участие в Хеллоуин!

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
я уверен, это - постановочное. Им, конечно, по голове сильно рубит энто дело, но не настолько. Вроде.

Добавлено через 6 минут
Я считаю, это - гениальное решение
https://svidok.online/kurjozna-sy-tu...hornoshkiry-m/
В Штатах долго притесняли права негров, а потом перестали, но в стремлении не ущемлять их права довели до абсурда: им как бы компенсируют давешнее ущемление прав. За счёт прав прочих, понятно
Так что, такой казус был вопросим времени, конечно.
Любой разумный человек захочет быть негром в стране, где неграм дают какие-то льготы.
Был такой французский фильм "Хамелеон", так это не шутка. Любой холостой клерк в США, в ожидании волны увольнений, ставил на рабочий стол фотографию в обнимку с представителем своего же полу, намекая, что в случае чего работодатель будет иметь дело с судебным иском.
Отакэ.

Цитата Юлий Цезарь советовал ложиться при первых позывах ко сну и спать до упора – независимо от времени суток. Правда, в итоге он умер от двадцати трех ножевых ран, так что его компетентность в этих вопросах сомнительна.
Цитата олег родился красным лысым
визжащим требующим грудь
и ничего не поменялось
за сорок следующих лет

Последний раз редактировалось Стасичка; 02.10.2018 в 14:38.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.10.2018, 18:54   #12797
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%

А к нам витязи прилетели,в субботу будет выступление
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 19:34   #12798
jacson

Записей в дневнике: 46
jacson скоро придёт к известности; 20%jacson скоро придёт к известности, 20%jacson скоро придёт к известности, 20%

Цитата
Сообщение от knife Посмотреть сообщение
Хм... Странно
А кто именно не заинтересован?
чтобы уехать в Венгрию, оказалось достаточным звонка агенту, не украинскому,конечно. Чтобы уехать в Россию, мне нужно было дистанционно найти работу и заполнить приличнное количество бумаг.И еще подождать,затем ,там побегать по службам и купить патент на работу.Здесь за меня это сделал работодатель В ПРОЦЕССЕ. То есть, я приступил к работе, а разрешительные документы делались в процессе.Государство идет на такое ,потому что нужны рабочие руки.
А теперь вопрос. Что мешало России, коль она заинтересована, создать подобные агентства(или вззять под крыло имеющиеся) и тихонько рекрутировать людей с промышленного востока Украины.Тем более, что мы пользуемся одной образовательной и технической базой.
Заявлять программы и делать—две большие разницы. Люди все равно ездят,но нелегально.И кидалова все больше и больше.
И не нужно воспринимать все написанное,как личную неприязнь.Потому что мне очень жаль , что пришлось ехать в другую сторону.
А кто и в чем заинтеоесован,вам,очевидно виднее.Я сужу по делам.
Одобрили сообщение:
Стасичка (02.10.2018), Юрий Шевцов (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 19:47   #12799
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
А к нам витязи прилетели,в субботу будет выступление
А цэ ж хто, витязи?
Я думал, то - грачи. Прилетают.

Цитата Когда я был душою юн,
А телом на плаву,
Когда мне птица Гамаюн
Являлась наяву.

Когда мне был неведом сплин
И прочая хандра,
Когда c утра адреналин
Хлестал как из ведра.

Тогда и нужно было мне
Не фейсом торговать,
А на ближайшем скакуне
Отсюда когти рвать. (Иртеньев)
Старый 02.10.2018, 20:53   #12800
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Участницы конкурса "Мисс Папуа-Новая Гвинея"
Старый 02.10.2018, 21:28   #12801
Стасичка

Счастливицы. Они-то точно знают, что их любят не за внешность...
Коль природа сисек не дала,
пусть наколет кольщик купола

Последний раз редактировалось Стасичка; 02.10.2018 в 22:25.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.10.2018, 02:36   #12802
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%Евгений скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от jacson Посмотреть сообщение
Чтобы уехать в Россию, мне нужно было дистанционно найти работу и заполнить приличнное количество бумаг.И еще подождать,затем ,там побегать по службам и купить патент на работу.
На моих глазах,приехали и легализовались три семьи из Таджикистана.На сложности не жаловались. Никакие агенты им ничего не искали. Было бы желание.

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
А цэ ж хто, витязи?
ну как так то?!
вот они
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.10.2018, 05:31   #12803
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
На моих глазах,приехали и легализовались три семьи из Таджикистана.
Мой родственник тз в то время ещё украинского Крыма (подполковник СБУ, между прочим), вид на жительство в Перми, когда ему понадобилось с родителями воссоединиться, за 60 тысяч оформил.
Старый 03.10.2018, 06:05   #12804
jacson

Записей в дневнике: 46
jacson скоро придёт к известности; 20%jacson скоро придёт к известности, 20%jacson скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
На моих глазах,приехали и легализовались три семьи из Таджикистана.На сложности не жаловались. Никакие агенты им ничего не искали. Было бы желание.

ну как так то?!
вот они
Украинцы тоже не все вернулись домой из России
Старый 03.10.2018, 07:20   #12805
рю Фрошо

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Счастливицы. Они-то точно знают, что их любят не за внешность...
Коль природа сисек не дала,
Сисек у них хватает и мордочки симпатичные. Талии только нет.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
А к нам витязи прилетели
витязи прилетели... даже боюсь себе представить, как это.
Старый 03.10.2018, 09:05   #12806
Стасичка

Цитата:
Эмиграция, знаете ли, вообще непростое дело. С разных точек зрения. А отправиться в никуда с твёрдым намерением попры всэ там закрепляться, это ... это много чё надо. И здоровье, и силы, и женщину понимающую...
Понятно, что если уж совсем припечёт, люди поедут хоть куда уже. Но если есть возможность выбирать: ехать на заранее оговоренные условия, или ехать свит за очи с неясным результатом (а и я знаю вернувшихся хоть из Европы, хоть из России), понятно, что именно люди выберут.
Я Жеку знаю не по интернету. Он бы с дорогой душой плюнул на всю Европу. Мы все родились в стране со столицей - Москва. Но мы - взрослые люди. И кроме эмоций опираемся на расчёт своих шансов.

Цитата:
ну как так то?!
вот они
Один хрен не показывает. Ты хоть словами, что ли, опиши. Что это за птица такая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Сисек у них хватает и мордочки симпатичные. Талии только нет
а, такие женщины не только - у них. Вот вчерась вдел на улице красивую чеченку. Оч молоденькую. Ну, т.е., отчего-то она была мной идентифицирована как чеченка Совершенно мальчишеская фигура. Крепенького такого мальчишки.
И при этом - оч симпатишная.
Не то хорошо что хорошо, а - что к чему подходит. Ага. Кому-то идёт талия. А кому -то ... вот такая тумбочка
Старый 03.10.2018, 10:09   #12807
knife

knife на пути к лучшему; 5%knife на пути к лучшему, 5%knife на пути к лучшему, 5%

Цитата:
чтобы уехать в Венгрию, оказалось достаточным звонка агенту, не украинскому,конечно. Чтобы уехать в Россию, мне нужно было дистанционно найти работу и заполнить приличнное количество бумаг.И еще подождать,затем ,там побегать по службам и купить патент на работу.Здесь за меня это сделал работодатель В ПРОЦЕССЕ. То есть, я приступил к работе, а разрешительные документы делались в процессе.Государство идет на такое ,потому что нужны рабочие руки.
А...
Это да, приколы с российским ФМСом способны потрепать нервы
В целом же - Россия и Венгрия находятся в разных ситуациях. Венгрия пытается брать всех без разбора - а Россия этот этап уже прошла. Тогда понаехала куча "таджиков" (условных, прошу не считать меня расистом ), с которыми страна поимела больше проблем, чем профита. Потому требования меняются: ужесточаются для общей массы мигрантов, и упрощаются для переселенцев.
Также постепенно приходит понимание, что разные страны поставляют разных по качеству мигрантов. В законодательстве это начало находить отражение только с прошлого года.
Ну и размер страны тоже имеет значение. Россия - это такой огромный неповоротливый медведь, в то время как Венгрия - это Харьковская область
Цитата:
А теперь вопрос. Что мешало России, коль она заинтересована, создать подобные агентства(или вззять под крыло имеющиеся) и тихонько рекрутировать людей с промышленного востока Украины.Тем более, что мы пользуемся одной образовательной и технической базой.
Заявлять программы и делать—две большие разницы. Люди все равно ездят,но нелегально.И кидалова все больше и больше.
И не нужно воспринимать все написанное,как личную неприязнь.Потому что мне очень жаль , что пришлось ехать в другую сторону.
Вообще-то Россия именно этим и занимается
Просто спохватилась буквально недавно - в 2015. И работает не оптом, по всему Юго-Востоку, а адресно - по конкретным представляющим интерес предприятиям.
В новостях это иногда проскакивает

В целом же - спасибо за мнение; услышал, принял к сведению
Ну и, как бы, в целом с Вами согласен. Есть много стран, где можно устроиться быстрее, проще и дешевле (и выгоднее), чем в России (хотя, конечно, смотря какие цели перед собою ставить). Тут мы, видимо, изначально говорили о разных вещах. В частности, я сравнивал Россию не с Венгрией, а с Украиной - потому и впечатления сплошь положительные. Особенно на фоне рассказов "профессиональных украинцев" о том, как плохо живётся в России
Цитата:
А кто и в чем заинтеоесован,вам,очевидно виднее.Я сужу по делам.
Ну, это как на аукционе.
Победитель не всегда больше всех хочет купить разыгрываемый лот - у него, может быть, просто больше денег, чем у других

Так и с миграцией - Россия, конечно, предлагает менее выгодные условия, чем Польша и Венгрия. И понятно, что многие выберут не её. Но, если поизучать тематику, становится ясно, что это не от жлобства. Она предлагает ровно то, что может себе позволить. И привлекает не всех подряд, а только тех, кто ей интересен (и кому она интересна).

Опять-таки, никого не агитирую всё бросать и ехать в Россию. Просто делюсь своим мнением
knife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 10:14   #12808
Евгений

Цитата:
Эмиграция, знаете ли, вообще непростое дело. С разных точек зрения. А отправиться в никуда с твёрдым намерением попры всэ там закрепляться, это ... это много чё надо. И здоровье, и силы, и женщину понимающую...
согласен,не спорю. Но как показала практика,большинство людей из Украины,хотят переехать в южные и юго-западные регионы страны,либо в столицы.И начинают жаловаться когда сталкиваются с трудностями. Мне как жителю РФ это абсолютно понятно и логично,так как много уже знакомых и друзей переехали в краснодарский край,в ростовскую,воронежскую область и их там никто не ждал,все столкнулись с трудностями.Почему гражданам другой страны,должно быть проще?
Помощь от государства,будет только в том случае,если ты переезжаешь в тот регион,в который это выгодно стране. Тогда и можно рассчитывать на послабления и содействие.

Цитата:
Один хрен не показывает. Ты хоть словами, что ли, опиши. Что это за птица такая.
Цитата «Авиагруппа «Русские Витязи» является единственной в мире, кто выполняет групповой высший пилотаж на тяжелых высокоманевренных истребителях Су-30СМ. Они покажут такие фигуры, как «бочка», «колокол», «кобра» и другие»
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (03.10.2018), Стасичка (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 10:32   #12809
Стасичка

Вот, куда надо эмигрировать!
Цитата Americans Crave Group Sex
https://melmagazine.com/americans-cr...x-fc57e932b3ae

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Цитата «Авиагруппа «Русские Витязи» является единственной в мире, кто выполняет групповой высший пилотаж на тяжелых высокоманевренных истребителях Су-30СМ. Они покажут такие фигуры, как «бочка», «колокол», «кобра» и другие»
тю, подумаешь, я могу взять ... ну, пусть, не тяжёлый СУ - самолётик из сыновьих, и показать такие виражи, какие лётчикам и не снились. Я показывал нашим, они от стыда краснели. Ага.
Хотя, ваши, конечно, в группе работают.
В группе, наверное, труднее.

Последний раз редактировалось Стасичка; 03.10.2018 в 10:26.
Старый 03.10.2018, 10:52   #12810
Евгений

Цитата:
самолётик из сыновьих
ну,такие у мну тоже есть,и самолетики,и машинки,и танки,из дочиных
Но это все не то.
Когда истребитель в небе,и не далеко от земли,да еще с фигурами пилотажа,группой,и на виражах ревут так что земля дрожит,вот это зрелище. Прям высший класс. Они у нас были,в 14 году.Очень понравилось.
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск