Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 19:53   #646
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
Сталина кстати к идеалистам не отношу, да и не был он им.
Почитайте на досуге ПСС Сталина... для общего развития.
Продолжатель дела Ленина он был на 146%.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 22.04.2016, 21:02   #647
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Дай нам бог дожить до его лет. А его пускай бог судит, я не готов его судить. Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.
Вот этим идеалисты и страшны - уверены что творят на благо, а приходит жопа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
На такую трактовку, с гигантским скрипом и мегатонной допущений я бы согласился в отношении Ельцына, но не в отношении Горбачева. Вот уж иудушка такой, что пробы ставить негде.
А вот этот ни разу не идеалист, этот все понимал.. У меня к ним как раз отношение наоборот.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Почитайте на досуге ПСС Сталина... для общего развития.
Продолжатель дела Ленина он был на 146%.
\

Дите ты дитем. А что он по твоему писать должен был для народа? Для таких как ты? На дела надо смотреть, на дела.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:05   #648
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.
слабо верится, что глупый может стать президентом самой большой страны...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:31   #649
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
дураки всегда в почете

всегда народу можно сказать
а что-вы хотели
он-же дурак

я бы псаки в президенты выдвинул
Старый 22.04.2016, 22:06   #650
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
.. а можЫт и есть в тебе годная искра .. Посмотрим.
Не, не срастемся.
Старый 22.04.2016, 22:15   #651
fred41

Цитата
Федя .. давай всё-таки сначала думай. Ok ? ) А то мне уже кажется, что с твоего акка
наш Виталег пишет.

Кто тебе предлагал .. Не понимаю. Я говорю о том, что с тобой, возможно, ещё не всё потеряно, как с человеком.
Куда ты уже срастаться собрался ? Риторический вопрос.
Не тупи.
Я не знаю, что ты там себе нафантазировала, а я имел в виду не срастемся идейно. Моя твоя не понимайт. Твои ценности странны и необузданы. За туплю прощаю.
Старый 22.04.2016, 22:44   #652
эмет

эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Ничего не изменилось. Трезвость была и есть. Просто, когда всё упирается в тот вопрос - где умереть,
то конечно дома.
Я не потяну сопротивление сразу стольким вещам: глупость системы, равнодушие системы, выгрызание себе места под солнцем.
Этой жизни, которая осталась , уже не достаточно. Надо сохранить то, что есть.
А Россию я по-прежнему считаю домом и очень люблю. Но Домом - родом, из которого мы вышли.
Живу-то я здесь. Здесь жизнь, которая уже прожита.
Крик души слышу, только так и не поняла. Вы жили в Украине, а сейчас вернулись в Россию и скучаете по Украине или хотите в тот " город, которого нет"?
Старый 22.04.2016, 23:33   #653
Ахти.

Ахти. на пути к лучшему; 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%Ахти. на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Крик души слышу, только так и не поняла. Вы жили в Украине, а сейчас вернулись в Россию и скучаете по Украине или хотите в тот " город, которого нет"?
Хозяйку Украины слышу, или владычицу Харькова?
Скучаете по Европе? Так не сдерживайте себя: чемодан...ну и т.д. Будьте последовательны-начните реформы с себя. Ну рваните ужевевропы! Мы тут заждались!…

Последний раз редактировалось Ахти.; 22.04.2016 в 23:35.
Ахти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:36   #654
глюк

глюк на пути к лучшему; 3%глюк на пути к лучшему, 3%глюк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
Не, не срастемся.
надо федя, надо (с)...

иначе она еще человек 200 в игнор поставит, предварительно рассказав о них всю правду...

Последний раз редактировалось глюк; 22.04.2016 в 23:56.
глюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 00:02   #655
глюк

глюк на пути к лучшему; 3%глюк на пути к лучшему, 3%глюк на пути к лучшему, 3%

Цитата
Ничего не изменилось. Трезвость была и есть. Просто, когда всё упирается в тот вопрос - где умереть,
то конечно дома.
Я не потяну сопротивление сразу стольким вещам: глупость системы, равнодушие системы, выгрызание себе места под солнцем.
Этой жизни, которая осталась , уже не достаточно. Надо сохранить то, что есть.
А Россию я по-прежнему считаю домом и очень люблю. Но Домом - родом, из которого мы вышли.
Живу-то я здесь. Здесь жизнь, которая уже прожита.
это понятно, то что свою жизнь бережешь и не желаешь тратить ее на борьбу для осуществления твоей мечты, тоже понятно...
не понятно зачем ты нагнетаешь истерию и требуешь, чтобы кто-то другой тратил свою жизнь на твои (весьма не малые) хотелки???
вы именно это делаете с котоавовым, только с братьями так не поступают, так поступают с идиотами принуждая их вытаскивать каштаны из огня...
Старый 23.04.2016, 05:15   #656
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на нынешних правителей США и Европы.
Хрущев, кстати, тоже не семи пядей во лбу был. Не дурак но в отличие от Сталина не стратег. Этакий себе хитрый мужичек.

Под "глупый" я в данном случае имею в виду соответствие уровня ума занимаемой должности. Горбачев как президент глупым был, поставь его руководить переборкой картофеля он вполне может оказаться умным и успешным работником. Нас окружает много умных интересных людей, но большинство из них в качестве президента будут дурак дураком. Вот Каспаров как шахматист вообще замечателен, умница. И посмотрите на него как на политика.

Последний раз редактировалось GSL; 23.04.2016 в 06:22.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:07   #657
эмет

эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Ахти. Посмотреть сообщение
Хозяйку Украины слышу, или владычицу Харькова?
Скучаете по Европе? Так не сдерживайте себя: чемодан...ну и т.д. Будьте последовательны-начните реформы с себя. Ну рваните ужевевропы! Мы тут заждались!…
С себя и начала реформу. Забила на политику. Свой долг стране я отдала. Теперь думаю только о своих близких и друзьях. Это у меня на первом месте, а вся эта хрень на втором, т к рвануть куда либо я могу точно так же, как и Вы. Душой Вы можете быть с кем угодно, а ногами на земле и в том государстве в которпом живете, т к больше нигде Вас не ждут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
)) Эмет, а я уже начала беспокоиться куда эт вы пропали.) Я не буду пока отвечать на ваш вопрос, можно ? )
Мне интересно ещё понаблюдать за работай вашего мозга. )
В смысле ваших мыслительных процессов. Как одно за другое заходит, как переплетается.)
Так удивительно то, что выходит в результате.) Продолжайте. ))
Работала. Зашибала гроши лопатой.
Так Вы тоже удивительная личность. То в одну сторону, то в другую ..

Добавлено через 3 минуты
Цитата
В прямоте нет противоречия любви.
Прямота -это крайняя форма восприятия мира только Вами, а любовь-это Вы воспринимаете мир, так же, как оппонент и из этих соображений отвечаете, и действуете.
Поэтому в политике нет правды( у Вас и оппонента своя правда. их две получается, а то и более) и любви тоже нет.

Последний раз редактировалось эмет; 23.04.2016 в 09:15.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:09   #658
fred41

Цитата

Ну так что ? Что у тебя есть сказать на две эти вещи ?
Нелиберастичное правительство и отношение к простым людям.

.
О мама миа.. Тебе же об этом и говорили и год назад и раньше. Он такой же человек, со своими тараканами.
По поводу правительства - есть избранный правитель, у него (а чаще тех, кто привел его к власти) есть какая то стратегия (надеюсь) для следования которой подбирается правительство. Что здесь то непонятного? Без поддержки элит он через пару недель вместо 80% поддержки народонаселения не наберет и 10. Все старо как мир. Вон в очаге "демократии" пендосы со своими презиками, вышедшими из под контроля, не церемонятся, а что уж говорить про "дикую" Россию, где царей жмурили через одного.
По смене правительства - вот у тебя к примеру есть муж который тебя как минимум устраивает. А соседям или коллегам по работе ну не нравится ни как. И что? Это повод менять мужа?
Значит положение вещей с правительством такое какое должно быть и если кого то это не устраивает, это его проблемы. А таких всегда при всех строях и правительствах полно - на всех не угодишь. Мне то же не все нравится во внутренней политике, но лучше так чем как у Вас. Да и внешняя может что то сдвинет.
По поводу мужика с Колымы, думаю ВВП просто не был готов к вопросу. Прокол того же Пескова. И да, есть у него такая черта, как самолюбование своими остротами. Я все ждал когда же он извинится перед журналистом которого высмеял за несвязанную речь, намекнув на бухое состояние. Как оказалось мужик после инсульта. Я думаю не в падлу бы было и извинится, даже спустя какое то время. Может кстати и извинился индивидуально, но ведь посмеялся над ним на всю страну.
Вот такие они правители (все и везде). Добро пожаловать в реальный мир детка.
Я Сандаля сколько раз просил дать кандидатуру вместо ВВП, но он или тупо отмалчивался или предлагал мужика, которого кроме него ни кто не знает (сосед его наверно, бухают вместе) или батьку Лукашенко этого колхозного кулака, привыкшего отсасывать у всех подряд - у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель. Бензин с семгой прямо из белорусского моря качает. В общем как говорится при всем богатстве выбора... Может ты предложишь? Давай, только без Ча Гевар и Лениных, почивших в бозе.
А революций нам не надо, так что Украина тебе в самый раз, а мы уж в "болоте" как нибудь. И да, нам - это большинству населения РФ (80-90%). Как же вы пустозвонные критиканы задрали..
Старый 23.04.2016, 09:18   #659
эмет

Цитата у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель.
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Пока Украина была и Вашим, и нашим, у нас не было ни единого терракта, ни войны, ни кризисов.
Старый 23.04.2016, 09:43   #660
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Справедливости ради надо сказать что в Беларуси было как минимум два теракта. Один раз взорвали взрывное устройство на площади во время празднования дня независимости, были пострадавшие. Второй раз рванули в метро, там последствия были очень печальные. Но в целом довольно спокойная обстановка.
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси. Я ведь не по белорусским газетам сужу, у меня там родственники живут. С работой проблемы, довольно много предприятий на четырехдневке. А так да, чыста и прыгожа.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
белоленточник, канал дождь, навальный, предатели, пятая колонна, россия, эхо москвы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра