Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2018, 20:06   #61
Серж

Серж на пути к лучшему; 8%Серж на пути к лучшему, 8%Серж на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
@Серж знаешь, это вопрос не курения или некурения, а быдлячества и небыдлячества. ...
Добавлено через 54 секунды

Кстати, а это куда?
Это к антитабачному закону.
Ну а реч я вёл не о быдлячестве-это уже совсем другая история, а про именно курение и не курение.

Как-то давеча был в аэропорту и случайно на глаза попалась комната для курящих. Дверь была приоткрыта и там я увидел такую картину:
Мужики стоят вкруг по стеночке и среди них пара тётенек. Стоят и курят молча, дым коромыслом, а они стоят и курят...курят....курят. Я выпал в осадок и чуть было на весь зал не заржал, но сдержался, мало ли подумают ещё чего
Кроч картина Репина, приехали. Нет я не против этого, просто для меня это ржачка, ну а для них сокращение себе жизни ещё и от курева

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.08.2018, 21:09   #62
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%

@Серж Ну ты прости, но для меня такую же ржачку может и фитнес представлять.
Старый 21.08.2018, 21:15   #63
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
@Malinka Ну и зачем так животное мучать? Видно же, что сигарета - не с табаком.
С вискасом?
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:16   #64
Серж

Цитата:
@Серж Ну ты прости, но для меня такую же ржачку может и фитнес представлять.
Как говорится-каждому своё
Старый 21.08.2018, 21:54   #65
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
С вискасом?
Ну, я не знаю, с чем, но вон как он не хочет её из зубов выпускать! Не, ну, мои кошки приучились спокойно сидеть у меня на коленях, когда я курю, но не больше.
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Как говорится-каждому своё
Так вот и именно. И я всего-то хочу, чтобы мне моё - оставили.
Старый 24.08.2018, 17:27   #66
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

Цитата:
@Серж Так, это не наезд, просто наблюдение. Вот заметил, что большинство некурящих, которые не курили никогда, к курению относятся достаточно спокойно. Но вот бросившие курить - вот те самые ярые его противники!
Цитата:
Когда курил, то особо не заморачивался. Ну курит женщина и курит. А теперь я не курю и чувствую от них блевотный запах, если она только что покурила. Да и вообще, почему-то стало смешно наблюдать, как они эту сигарету мусолят. Просто ржать над ними хочется, такие прям деловые

У каждого человека свои вредные привычки, так что, не стоит осуждать других. )
Кто-то курит, кто-то алкоголем злоупотребляет, кто-то обжорством, а кто-то в интернете всякие глупости пишет.)

Сам- курю. ) К курящим женщинам- нормально отношусь, благожелательно и доброжелательно. ))
Какую роль сигарета играет в моей жизни: успокаивает, когда волнуюсь, и взбадривает, когда устал. )
Понимаю, что и женщины могут испытывать точно такие же чувства, как у меня вышенаписанное. ))
Знаю, что такое никотиновый голод, когда полдня не курил, а хочется.)
Так что, если девушка у меня просит сигарету или зажигалку- конечно даю, не отказываю, пусть она покурит, если ей надо..
Часто ли у меня просят: возле торгового центра если стою курю, то просят хоть и не каждый день, но относительно часто..
Как женщины, так и мужчины. Непременно кто-то подойдет и спросит.. Вот и сегодня тоже.. ))
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 17:46   #67
Серж

Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
не стоит осуждать других. )
А что тут кто-то что-то осуждает? Лично я писал что я ржу и чувствую как от них воняет, а курят они или что, мне за них не отвечать. Их здоровье им ответит.
Ах да Юра закон осуждает, таки это его личное. Чем больше он нарушит, тем больнее ему этот закон по хребту вдарит.
Собсна никаких и проблем-то нет.
Старый 24.08.2018, 18:00   #68
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

Цитата:
смешно наблюдать, как они эту сигарету мусолят. Просто ржать над ними хочется, такие прям деловые

А что, женское курение разве чем -то принципиально отличается от мужского? )) Мужчины не мусолят? )
Я вот заметил, что женщины даже пожалуй более воспитанные, чем мужики.
Женщины, как правило , курят аккуратно: не сплевывают, и окурок утилизируют в урну, а не на тротуар. )
Хоть и бывают исключения из этого правила. )) А в остальном, у них всё точно так же, как у мужчин.
Женщины точно так же закуривают зажигалкой, точно так же втягивают щёки и затягиваются сигаретой, точно так же выдувают дым.. )
В общем, нет какой-то принципиальной разницы в технике курения между М и Ж.. ))
Старый 24.08.2018, 18:07   #69
Юрий Шевцов (ТС)

Цитата:
х да Юра закон осуждает, таки это его личное. Чем больше он нарушит, тем больнее ему этот закон по хребту вдарит.
Закон, призванный не улучшить жизнь людей, а дать право одной части общества обозвать другую быдлом, считаю, не только не соблюдать, но и намеренно нарушать нужно. Ибо не фиг.
А насчёт того, что вдарит... - Ну уж, я не дурак. Знаю, как этим законом без ущерба подтереться.
Старый 24.08.2018, 23:16   #70
Весна

У женщин меня удивляет , как они умудряются "потерять" пачку сигарет в сумочке.. ))
Иногда девушка минуты четыре ищет в своей сумочке пачку или зажигалку, и всё не находит.. )
Я уже вторую сигарету закончил курить и ушел, а она только первую закуривает, а 5 минут всё искала.. ))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
И вообще, вдыхать дым-это нонсенс.

А ваши автопутешествия и рыбалка- это разве не нонсенс? )
Авто , бензин и нефтепродукты- это вредно для экологии, а рыбалка- вредно для рыб. )
Старый 24.08.2018, 23:18   #71
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата
У женщин меня удивляет , как они умудряются "потерять" пачку сигарет в сумочке.. ))
Я дома уже 3 пачки сигарет нашла. Какие-то гости, наверное, забыли.
Старый 24.08.2018, 23:19   #72
Серж

Цитата
А ваши автопутешествия и рыбалка- это разве не нонсенс? )
Авто , бензин и нефтепродукты- это вредно для экологии, а рыбалка- вредно для рыб. )
Нет не нонсенс. Думайте дальше, может будет и теплее, а пока слишком холодно-можете и замёрзнуть.
Старый 24.08.2018, 23:57   #73
Весна

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Я дома уже 3 пачки сигарет нашла. Какие-то гости, наверное, забыли.
Угу..))
А потом девушка будет долго искать эту пачку в сумочке, а её нет.. )))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Хм... Насчёт внешности не скажу, либо не на всех так пагубно действует, либо просто макияж такой, но не замечал. Запахи чувствую плохо - сказывается работа на вредности. Хотя лично мне табак гораздо приятнее, чем "Шанель №5" производства Малой Арнаутской. А вот насчёт работоспособности - могу поспорить. Курящие, что женщины, что мужчины, как правило, более собраны и организованы - им ведь ещё на перекур надо время выделить.
Курящие, как мужчины, так и женщины, обычно более коммуникабельны и более авантюристичны по характеру, склонные не подчиняться каким-то авторитетам. )) В них живет бунтарский дух приключений. ) Хотя и бывают исключения из этого правила. )) А вот основная часть робких и застенчивых- как правило некурящие. Когда домашняя девочка или домашний мальчик во всем слушаются своих родителей, а также телевизор или учительниц. ))))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Кстати, вот, для курящего мужа курящая жена - гораздо удобнее.
Конечно. )) Когда привычки совпадают- тогда нет и повода для ссор из-за этих привычек. )
Я закурил, она закурила. )) Я понимаю её, она понимает меня. )) Я не ругаю её, она не ругает меня. ))
Мир и любовь. ))
Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (25.08.2018)
Старый 25.08.2018, 08:17   #74
Юрий Шевцов (ТС)

Цитата
Содержимое женской сумочки и размещение вещей в ней - это тема отдельного исследования. Моя бывшая в своей сумочке что, случалось, находила:
автомобильную свечу,
флакончик затвердителя для эпоксидки,
купюру греческих драхм,
шпаргалку по гетерогенному катализу (она сама - экономист),
совершенно левую золотую серёжку, которой у неё не было,
билет на поезд до Новосибирска.
У меня просто ощущение, что на работе у неё женщины не заморачивались с поиском своих сумочек, а запихивали свои вещи в первую попавшуюся с намерением потом забрать, да забывали.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Нет не нонсенс. Думайте дальше, может будет и теплее, а пока слишком холодно-можете и замёрзнуть
Это наш выбор. Который, если мы не быдло, то никому не мешает. Ну а если быдло - то такая ли уж принципиальная разница, табаком мы воняем или чесноком?
А бороться с курением только потому, что курящее быдло людям мешает - так быдло на то и быдло, чтобы людям мешать. Чем мешать, оно найдёт всегда - курением, парковкой на газонах, срущими в детских песочницах собаками, матом на весь квартал... Но это же не повод, чтобы запрещать иметь автомобили или содержать собак?
Старый 25.08.2018, 08:30   #75
Весна

Цитата:
А бороться с курением
Это донкихотство. Фактически они борятся не с курением, а с курящими. Искусственно взвинчивают цены, поднимая акцизы, вводят нелепые правила, например на занавешивание табачного стенда в магазинах, и увеличивая очереди в магазинах. Чем-то напоминает антирелигиозную истерию при Хрущеве, и антиалкогольную истерию- при Горбачеве. Теперь вот антитабачная истерия. Первого люди терпели 11 лет, второго- 6 лет, а когда нынешний уйдет- прям не дождешься. В СССР курительный возраст был с 16 лет, теперь с 18.. В итоге вынуждают 17летних студенток стрелять сигареты у прохожих, издеваются над девушками..
А ведь юридически- она практически взрослая, у нас в стране юридический возраст согласия с 16 лет..
Получается, в 17 лет ей спать с мужиками уже можно, а курить- ещё нет.. Прям нонсенс какой-то..

Последний раз редактировалось Весна; 25.08.2018 в 08:36.
Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (25.08.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск