Харьковский форум

Фраза дня: тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2016, 14:47   #196
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 14%эмет скоро придёт к известности, 14%эмет скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
О!! Во це новость... И чего же в Януковиче было такого проПутинского? В нем и проРоссийского то нихрена не было! Твердой поступью шли к европейскому выбору, бандерье буйным цветом цвело.
Ссыкло он был, это да. Вместо того, что бы танками раскатать свой быдляк, свалил. Но, что к Путину, что к России он никаким боком.
А в Ростове сидит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, потому, как он ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОННЫЙ на сей момент президент Украины. Его и вытаскивали то исключительно за ЭТУ "заслугу". Может в таком качестве пригодился бы. Не пригодился.

В отличии от петрушки, у него фабрик в Липецке не было... Вот уж кому Путин может яйца дверью прижать и склонить к сотрудничеству, так это петрушку.
Благодаря Яныку у Вас Крым. Если бы Янык подавил их танками, то Крым был бы украинский.
Поэтому, почему Янык в России мы никто не знаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Я хочу понять! Не получается!!
Складывается впечатление, что Вы написали хрень, а теперь выкручиваетесь.
Впрочем - "это не важно" (с)..
парс, ничего Вы не хотите понять, не придумывайте. Вам хочется играться словосочетаниями переставляя их в разных порядках и смотреть, что из этого получится.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.10.2016, 14:47   #197
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Благодаря Яныку у Вас Крым. Если бы Янык подавил их танками, то Крым был бы украинский.
Да говори прямо - майдан организовал Путин!
Старый 08.10.2016, 14:48   #198
GSL

GSL на пути к лучшему; 9%GSL на пути к лучшему, 9%GSL на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Так Путин ж уважил европейский выбор. И кстати почему не пригодися?
Потому что не Фидель и не Че Гевара, куда его можно было применить? А спасли я думаю без особых надежд использовать. Так, на всякий случай, про запас, вдруг для чего-нибудь сгодится. Не сгодился. Но и ущерба особо не принес, так по мелочи, керосин для вертолетов и т.п.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:53   #199
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Вполне резонно. А может и нет... История не знает сослагательного наклонения. Я вот не помню точно - тендер на переоборудование чего то там под казармы НАТО, не при Януковиче ли пиндосы проводили?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Да говори прямо - майдан организовал Путин!
Лично я глубоко уверен, что ускоренный вариант Майдана, еще зимой, а не под выборы - прошел не без "помощи" России. При выборе между отвратительным и ужасным, выбор не велик.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:57   #200
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Я не сильно в теме всяких там нюансов - кто кого и куда вывел. Но сдается мне, что теперь любой, кто не бьется в падучей и говном не плюется (т.е. каждый внемяемый (с медицинской т.з.) гражданин Украины) - однозначно проПутинец
А вы спашивали насчет пропутинец или нет? Или вы про тех жителей Украины которые с ЗУ приехали в Киев, превратили его центр в клоаку, до этого взращивали националистов, которые потом войну на востоке сделали, а сейчас как ни в чем не бывало ездят на заработки на нефтевышки работать? Они наверное пропутинцы. Только не совсем понятно еще в чем же такая радость от этого? В электоральной поддержке - так они вроде не голосуют. Вы иногда реинкарнируетесь в теле Путена и можете ощутить прилив всеобщего уважения? В чем причина, объясните мне, а то непонятно.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:59   #201
эмет

эмет скоро придёт к известности; 14%эмет скоро придёт к известности, 14%эмет скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Вполне резонно. А может и нет... История не знает сослагательного наклонения. Я вот не помню точно - тендер на переоборудование чего то там под казармы НАТО, не при Януковиче ли пиндосы проводили?
нет. в прошлом году.
А Вы первые стали полицией. Сами за пиндосами бежите вприпрыжку.
Старый 08.10.2016, 15:00   #202
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
парс, ничего Вы не хотите понять, не придумывайте.
Я понимаю, что прочитать мои мысли, Вам проще, чем ответить на вопрос -
Цитата:
И что навело Вас на такую грандиозную мысль?
Цитата:
Вам хочется играться словосочетаниями переставляя их в разных порядках и смотреть, что из этого получится.
Вынужден констатировать, что как не переставляй Ваши слова, ничего путного не выходит!
Бессмыслица сплошная...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 15:04   #203
эмет

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Отсутствие логики это чисто женское или это признак украинства?
Кого обвиняют обычно в преступлении, убийцу или жертву, которая не защищалась от нападения?
В том, что Крым российский исключительно заслуга тех, кто незаконно захватил власть
Связывайте пожалуйста Ваши речи с моими. Я и пишу, что если бы остался Янык, то Крым остался бы украинским. Путин давно хотел Крым, а не получалось. А с Яныком вот срослось.
Старый 08.10.2016, 15:05   #204
DMS

DMS скоро придёт к известности; 11%DMS скоро придёт к известности, 11%DMS скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А вы спашивали насчет пропутинец или нет? Или вы про тех жителей Украины которые с ЗУ приехали в Киев, превратили его центр в клоаку, до этого взращивали националистов, которые потом войну на востоке сделали, а сейчас как ни в чем не бывало ездят на заработки на нефтевышки работать? Они наверное пропутинцы.
Жители ЗУ буйным цветом цвели и удобрялись при Януковиче. И все закосы с мовой - все при нем было. Пестовал, как мог, жопой вилял перед "партнерами", чуть хребет не сломал.
А на настроения зробичан глубоко насрать. Если и имеют, что то против, то сидят тихо на попе ровно, ибо здоровье дороже политических взглядов. Разок ни к месту пернут в лужу и вылетят пулей лечиться на историческую родинку с волчьим билетом. Если вообще успеют. На нефтевышках, там и судья и прокурор и исполнитель обычно- одно лицо, а вокруг тайга и тундра.
Старый 08.10.2016, 15:06   #205
эмет

Цитата:
Я понимаю, что прочитать мои мысли, Вам проще, чем ответить на вопрос -
Вынужден констатировать, что как не переставляй Ваши слова, ничего путного не выходит!
Бессмыслица сплошная...
парс, но ведь свою мысль Вы все равно озвучивать не будете. поэтому можете констатировать.))
Старый 08.10.2016, 15:10   #206
DMS

Цитата:
нет. в прошлом году.
Цитата «На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», - выдал сенсацию в Твиттере и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.

Проверяем: действительно, болтается такое объявление на сайте госзакупок Federal Business Opportunity. Хорошо так болтается и официально. Тендер на ремонт севастопольской школы американцы объявили еще 5 сентября 2013 года, заявки на участие принимались до 21 октября 2013 года. А 15 апреля 2014 года, спустя месяц после референдума на полуострове, он был отменен. Как указано, «в связи с текущей ситуацией на Украине». Какой прагматичный альтруизм, правда?
http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/

А еврообезьянник на Майдане стартовал вроде в ноябре 2013?

А что с полицией не так? Под это дело реформирование провели.
Старый 08.10.2016, 15:11   #207
GSL

GSL на пути к лучшему; 9%GSL на пути к лучшему, 9%GSL на пути к лучшему, 9%

Цитата:
нет. в прошлом году.
Вам надо со словарями поработать. Чтобы понять что означает слово милиция и что полиция. Подсказываю, милиция это что то типа украинских "активистов". Если осилите словари то поймете что пиндосы тут не при чем. Это в случае России где милицию просто переименовали в полицию. В случае Украины пиндосы при чем, украинскую полицию делали по образцу американского сериала. Чисто внешне конечно.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 15:22   #208
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
свою мысль Вы все равно озвучивать не будете.
Не буду! Люблю Тютчева!!

Но Вы так и не пояснили не мысль свою, а текст, Вашей рукой написанный...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:35   #209
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было. Просто вернулись к истокам.
Представляете, пиндосы тогда еще даже индейцев на бусы не разводили, как нынче майдаунов на печенье
Старый 08.10.2016, 16:37   #210
эмет

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Пытаюсь связать вашу украинскую логику:
Янык виноват в том, что Крым российский, потому, что если бы его не свергли, то Крым был бы украинский, я вашу украинскую логику правильно понял?

Добавлено через 6 минут
Делаю вывод из украинских умозаключений, майдан устроил Путин, чтобы забрать Крым
Нет, устроил не Путин, он нас разменял на Крым.От Вашей болтовни про триединство только буквы на мониторе.
Россия умеет договариваться с Западом. Чивойто Батьке врать?
http://www.gazetaby.com/cont/print_rdn.php?sn_nid=83712
Цитата — Беларуси очень аккуратно удалось противостоять так называемым цветным революциям. Потому что подставиться не можем. Потому что никто нас потом не защитит. И не дай Бог руководство России возьмет да и разменяет, договорившись с Западом, Беларусь. Мы это тоже имеем в виду, потому что знаем, как это в отдельные случаи было. (Лукашенко)
И ещё. Когда Россия насильно заставила И Белоруссию, и Украину отказаться от ядерного оружия, то Россия обещала неприкосновенность границ.
Цитата — Тогда, в 94-м году, когда мы согласились на вывод ядерного оружия, США нам гарантировали так называемый "ядерный зонт" – что мы сохраним свою независимость и территориальные границы, в том числе и Украине. Поэтому недопустимо, чтобы эти гарантии были нарушены, и какое-то государство отнимало часть территории у другого государства. Это неправильно.(Лукашенко)
Конечно я не хочу, чтобы ядерное оружие попало в руки бандеровцев и нациков, что могло бы сегодня случиться и последствия были бы страшные.
Но по большому счету Россия лишила Украину возможности быть равноправной страной. И Россия лишила возможности Украину защищаться. Украина теперь беззащитная страна, которая нуждается в покровительстве.

А вот про ядерное оружие. Россия заставила насильно Украину и Белоруссию отказаться от ЯО. И продажное правительство, которое пришло к власти -отказалось, только бы сидеть в этом правительственом месте.
Цитата — Может, не стоило бы об этом говорить, но я сожалею об этом, — когда мы вывели ядерное оружие из Беларуси. И мы это сделали абсолютно бесплатно. Я должен был следовать договоренностям, принятым до меня.
При этом Лукашенко уверен, что мог бы и им не следовать:
— В той неразберихе, в том, что тогда было, никто бы на меня чрезмерно не надавил. Если бы не Ельцин (президент России), может быть, я бы так и поступил. Но его камарилья, она его постоянно подталкивала. И Кучма сказал, ну что ты, Саша, цепляешься за это оружие. Мы его обслужить не сможем. Сейчас с высоты прожитого я вижу: все бы мы обслужили, все бы было нормально. И нами бы никто не понукал и не потакал как сейчас. Если бы не было договоренностей, то меня уж точно бы никто не заставил. Но тогда я просто по зелени, зеленый еще я был, недооценил. Все мы были тогда зеленые.(Лукашенко)
Россия забила на малоросов по полной: начиная с идеологии, заканчивая обязанностями по охране наших границ.
А Мы - украинцы, да, хорошие

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было. Просто вернулись к истокам.
Представляете, пиндосы тогда еще даже индейцев на бусы не разводили, как нынче майдаунов на печенье
да, это печенье у полиции и народа ещё сто лет будет поперек глотки стоять.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск