Харьковский форум

Фраза дня: тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать...

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Кулинария

Важная информация

Кулинария Делимся кулинарными рецептами и полезными советами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2018, 21:16   #751
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

фото вашего тельца1!!!
свое я выставляла еси че

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.06.2018, 21:24   #752
рю Фрошо (ТС)

За яркое участие в Хеллоуин!

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
фото вашего тельца1!!!
свое я выставляла еси че
Хороша идея: в теме "Что сегодня едим" выставить фото моего тельца.
Старый 19.06.2018, 21:25   #753
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Хороша идея: в теме "Что сегодня едим" выставить фото моего тельца.
да в любой теме
будь ласка
Старый 20.06.2018, 15:11   #754
iva

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
Дааа, ничего так, темка, а куда вы подевали Сыротинку то? Вот приятная женщина, хранцуженка, не такая глупая сорока как некоторые, приличный человек, хранцузскую утончённую музыку любит и что примечательно в каждом посте водка, вот в каждом буквально, ибо еда без водки, это холостые обороты, а когда водка есть, то и есть не обязательно, разве что так, для форсу бандитского.

И вообще вы какие то странные, вы прежде чем о чём нить говорить, представляйте ситуацию в жизни.
Давайте представим, будто вы, или скажем я, или любой иной блистательный джентельмен определился с твёрдым намерением овладеть девичьей доверчивостью Фроши, и поволок ея всю такую натуральную, как мать родила, состоящую из морковки, репы и прочих витаминов в какое либо место увеселяющего растления.
Пока вроде бы не видно подвоха, так? Вроде бы всё идёт по плану, ща напоим, накормим и стремительной кавалерийской атакой начинаем тискать ея неприличным образом. В теории всё выглядит замечательно и сулит немалые наслаждения принимая в расчёт невероятно восхитительное соотношение высоты объекта и ея брутто весомомости, естественно исключительно весомости в мире литературы. А сие соотношение у нас будет стошисят при массе писят = идеально, но постой гражданин.

Вот ты в замечательном ресторане и заказываешь себе, ну допустим восхитительный стейк из мраморной говядины, вопросительно смотришь на леди, в нашем случае это леди Рю известная под псевдонимом Фроша, и слышишь в ответ членораздельное мычание и выражение осуждения, её вфизия говорит о том, что уместность вашего существования на этой прекраснейшей из планет отныне находится под крупным вопросом. Взгляд, да и зама леди возвещает в космическое пространство, что она бы не возражала, если бы вы немедленно сдохли в муках на этом же месте, дабы вас постигла судьба заказонного вами жвачного животного.

Первое что приходит в вашу голову, это мысль "девонька, да как жиш ты так жить собралась", сие вы думаете, на самом деле на её членораздельное мычание отвечаете своим НЕ членораздельным, мол нуууу, мууу, кх кх, каааакбы, нууу типа, а кушать?

То есть для охоты на Рю более уместно приглашение не в развлекательные заведения, ея нужно приглашать, на клубничное поле или вишнёвый сад, вот там ужо нужно улучить момент, когда леди поползёт в малинник и там ужо изловчившись затискать ея под видом помощи в отрывании ягоды от ветки. Согласитесь господа что сие не сильно привычная практика, скакать по огороду дабы наловить капусты может быть не сильно уютно.

Исходя из такой картины мы не можем обсуждать вегетарианство, красоту ягод, пейзажи с редиской, красоту восхода солнца над морковным полем в отрыве от самого образа децствия, мы ведь получаем не просто восхитительное брутто Рю в полосатом купальнике, в придачу мы имеем сто тысяч тонн чудовищного безобразия.
Вы ей комплекс углубили.
И далеко не намёком на неудобство в виде возможности посещения общедоступных развлекательных традиционных мест (кто девушку кормит, тот ея и танцует). А именно банальным старомодным полосатым купальником. У Вас как с вообще с фактом слова-зрительные образы? В полосатом купальнике любая девушка будет казаться либо гусеницей, либо штакетником (куда полосы у Вас там задуманы?). Разве только если по диагонали, но и то - тоненькие если.
А ещё хвастал, что художник...
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:38   #755
Dementy

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy скоро придёт к известности; 28%Dementy скоро придёт к известности, 28%Dementy скоро придёт к известности, 28%

Цитата:
Что сегодня едим?
На ужин — вареники (черешня + малина) и чай с шоколадкой.
iva (21.06.2018), Ult (21.06.2018), рю Фрошо (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 18:53   #756
iva

Цитата:
Я опять нажрала салатами и сыроедными хлебцами пару кг. Опять придётся носить балахоны и худеть - брутто далеко не восхитительно.
Да нет, Рю. Скорее всего ты на своём питании всё-таки чего-то не даёшь своему организму. Он голодает и поэтому откладывает в запас даже твои салатики. Либо ты ко всему неравномерно (по объёмам и питательности) ешь даже свою полезную пищу(периодически себя ограничиваешь).
Или просто кокетничаешь. Все периодически худеют и слегка набирают вес. Это нормально. Но ты просто ужастики какие-то придумываешь про себя.
Одобрил(а) сообщение:
феличита (21.06.2018)
Старый 20.06.2018, 20:33   #757
рю Фрошо (ТС)

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Да нет, Рю. Скорее всего ты на своём питании всё-таки чего-то не даёшь своему организму. Он голодает и поэтому откладывает в запас даже твои салатики. Либо ты ко всему неравномерно (по объёмам и питательности) ешь даже свою полезную пищу(периодически себя ограничиваешь).
Или просто кокетничаешь. Все периодически худеют и слегка набирают вес. Это нормально. Но ты просто ужастики какие-то придумываешь про себя.
Я как раз даю своему организму всё что надо и даже больше, потому что люблю пожрать. И как только это дело начинаю, то сразу начинается привес.
Старый 20.06.2018, 20:39   #758
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы ей комплекс углубили.
И далеко не намёком на неудобство в виде возможности посещения общедоступных развлекательных традиционных мест (кто девушку кормит, тот ея и танцует). А именно банальным старомодным полосатым купальником. У Вас как с вообще с фактом слова-зрительные образы? В полосатом купальнике любая девушка будет казаться либо гусеницей, либо штакетником (куда полосы у Вас там задуманы?). Разве только если по диагонали, но и то - тоненькие если.
А ещё хвастал, что художник...
Не учите меня ради Кетцалькоатля развлекать дамочек, у меня диплом по этой дисциплине с подписью Королевы Великобритании, мне разрешено действовать самым дерзким образом, и да, будьте любезны не лезьте без очереди, а то когда ваша очередь, вы теряетесь и кричите караул, потом уверяете с честным видом, мол вы тут занимали ещё вчера за полосатым купальником.

на вас купальников не напасёшся

Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 04:24   #759
Ult

Ult скоро придёт к известности; 11%Ult скоро придёт к известности, 11%Ult скоро придёт к известности, 11%

свинина , картошка фри и острый соус.
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
iva (21.06.2018), феличита (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 14:02   #760
iva

Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
Не учите меня ради Кетцалькоатля развлекать дамочек, у меня диплом по этой дисциплине с подписью Королевы Великобритании, мне разрешено действовать самым дерзким образом, и да, будьте любезны не лезьте без очереди, а то когда ваша очередь, вы теряетесь и кричите караул, потом уверяете с честным видом, мол вы тут занимали ещё вчера за полосатым купальником.

на вас купальников не напасёшся

О нет, не беспокойтесь. У меня свой купальник есть. Что?!
Вы меня не путайте. И дело даже не в тиграх.
А зачем мне очередь? Мне очередь не нужна. Это условности. Мне нужен ветер в голове и свобода слова, да. А Вы мне говорить запрещаете и хамите. Сами в очередь идите. Какую-нибудь.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Я как раз даю своему организму всё что надо и даже больше, потому что люблю пожрать. И как только это дело начинаю, то сразу начинается привес.
Согласна, ты лучше знаешь свою жизнь.
Старый 22.06.2018, 05:25   #761
Ult

Ult скоро придёт к известности; 11%Ult скоро придёт к известности, 11%Ult скоро придёт к известности, 11%

Ночной ужин

простая жареная картошечка и сайрочка .
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
iva (22.06.2018), феличита (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 17:27   #762
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

еда в доме скоропостижно кончилась...
с утра проснулся ниче готового нет.

пошел нарвал черешни - позавтракали. +компот из погребка

обед - поехали на речку, пока плавали наловил карасиков и раков, дома сделали майонез из домашних яиц с чесночком, нарвал кабачков на огороде.
все это пожарили, раков сварили и тут как раз испекся хлебушек на домашнем кефире, все это запил виноградным полусладким винцом из погребка...
на десерт черешня и мороженное.

#тайга-прокормит )))))))

остатки банкета+разная фигня с огорода пойдет на ужин...

Последний раз редактировалось Барин; 22.06.2018 в 19:05.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
iva (22.06.2018), Няша (23.06.2018), феличита (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 20:36   #763
iva

Так. Мне ведь тоже нужно худеть. Через десять дней на работу. Не в халате же домашнем идти.
И зачем я в этой теме?
C зелёным борщом, картошкой со свиными рёбрышками и спаржевой фасолью, компотом из красной смородины и шпанки. И только малосольные огурчики не дадут мне лишних калорий. Пойду и съем с горя пятый огурец.)
Старый 22.06.2018, 20:49   #764
рю Фрошо (ТС)

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
разная фигня с огорода
О, у вас уже руккола выросла. А что-то бабки на улице её пока не продают.

Цитата:
Мне ведь тоже нужно худеть.
Вы ж хвастались стабильным весом.
Старый 22.06.2018, 21:05   #765
iva

Цитата:
Вы ж хвастались стабильным весом.
Когда?
Я говорила про колебания веса примерно в 500 граммов и при этом про изменения объёмов на размер больше. Перечитай, если принципиально.

(Про стабильность речь велась, да. У меня стабильно 63 и 63,5. Начиная с 85-го. Но размер -то изменялся. Эти 500 делали мой зад 46-го, а не 44-го, как при весе 63 кг)
Я не заметила противоречий.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Кулинария

Метки
еда, кулинария, фото еды

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск