Харьковский форум

Фраза дня: то чувство, когда завтра уже сегодня, а ты ещё вчера.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2016, 07:22   #8611
Кудым-Ош

Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Уже кое что
Правда лето на дворе и их ножки должны быть почти полностью оголены и выглядывать или из-под шортиков или из-под мини юбчонок по идее, типа НЮ в 3D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Кудымчик, ну что я теперь буду делать без твоих лисичек? .... скучать.
Так я ж вернусь! НУ, представь себе, что мне 15 суток дали и за хорошее поведение 5 скостили!
Одобрил(а) сообщение:
Серж (09.08.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 05.08.2016, 09:11   #8612
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 24%rue soleil скоро придёт к известности, 24%rue soleil скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Тане - котики

спасибо,Кудымчик.
ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Serg58
@Лиса
Сурово заявляю,у меня больше нет сил сидеть в лесу.
тем более тут по ночам бобры беснуютса...дискотеки устраивают
я боюс.
Хочу в библиотЭку . Почитать Пришвина ,ну или выпить абсенту,пуншу , закусить дефлопЭ и танцевать порочное мамбо с элементами уникальной хореографии.
Поехали со мной ,Лисица-будем накушавшись абсенту в библиотЭке, и плясок страсти-
натренированным взглядом доминирующих самок,превращать мужчин в рабов!

Добавлено через 14 минут
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ЗАМЫСЛОВАТОЙ ПЯТНИЦЫ!!!

Цитата Поехали однажды мои знакомые летом в отпуск отдыхать, а ключи от своей квартиры передали соседке по площадке, чтобы та в их отсутствие в доме цветы поливала и кота Мурзика кормила. Соседка была девушкой молодой, любила погулять и в первый же день ключи от чужой квартиры потеряла. Что делать? Розыскивать хозяев она не стала, дверь чужую взламывать тоже не стала, тем более, что знакомые мои на целый месяц в Египет спинки греть уехали. Думает: "приедут, покаюсь, расскажу, что ключи в первый же жень их отъезда потеряла, будучи в нетрезвом состоянии, перебрав изрядно С2Н5ОН. Может простят...

А вот что теперь делать с котом? Падет ведь смертью храбрых не в чем неповинное животное... Так и прожила с этими мыслями целый месяц. Когда хозяева квартиры вернулись из поездки, девушка каясь и заикаясь все им на чистоту выложила. Те долго думать не стали, из ЖЕКа мастера вызвали и взломали замки и тут же начали обход квартиры. Цветы, конечно на подоконнике завяли, поскольку их месяц ни кто не поливал. Но домочадцев интересовал вопрос: где же кот? Начали искать.

Зашли в спальню. Позвали... Тишина... Ходят по комнатам, удивляются: "Кошак-то от голода сдох наверное!? Тогда почему запаха тухлятины в квартире нет? ". Заглянули под диван... А там? От "синуса к косинусу", одна к одной, ровненько, в линеечку, лежал "кошачий презент"- анусовые кошачьи конструкции. Думают: "значит жив Мурзик, жив дурилка". Тут же всей семьей в домашних условиях экспертизу какашек кошачьих провели: понюхали, потрогали...

Обрадовались! Ура! Кокашки-то свежие, и еще с большим усердием принялись за поиски кота. А хозяйка квартиры, перед отъездом, была на рынке и купила несколько килограмм лука, репчатого и расспыла его на полу, в углу на лоджии посушить. Пока они всей семьей будут в отъезде, и совсем забыла об этом. А вспомнила только тогда, когда они обойдя квартиру в поисках кота, зашли на лоджию и увидели следующую картину. Их любимый кот Мурзик исхудавший, но гордый сидел на коврике.

Одной лапой он придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы...

Старый 05.08.2016, 09:18   #8613
Кудым-Ош

Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%

Тане:
Ага. Одна моя знакомая учительница русского языка и литературы решила как-то подзаработать и подрядилась репетитором, девочку одну к поступлению на иняз подготовить. Первая встреча. Знакомая стала проверят знания девочки - полнейший ноль. Ни Пушкина, ни гоголя в жизни не открывала даже. Ну, знакомая ей и говорит:
- Вот, прочитай для начала эти и эти книги. Девочка:
- А у меня их нет.
Знакомая:
- Так сходи, в библиотеке возьми.
Девочка как возмутилась:
- Да вы что! Я девушка порядочная! По библиотекам не хожу!
Тут у девочки телефон звонит. Девочка отвечает:
- Да... Да... Да... Ну, встречаемся, как обычно, в одиннадцать вечера в ночном клубе!
Старый 05.08.2016, 09:25   #8614
Лиса

Inactive Users

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%

Цитата:
и за хорошее поведение 5 скостили!
Веди себя лучше..., может больше скостят

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
Поехали со мной ,Лисица
Поехали!

Цитата
превращать мужчин в рабов!
...ага, что-то во мне начинают давать всходы ростки женского шовинизма...
Старый 05.08.2016, 09:31   #8615
Кудым-Ош

Inactive Users

Цитата:
Веди себя лучше..., может больше скостят
Не, должны же у меня и недостатки быть!
Помню, мы как-то с начальником подрядились одну газету выпустить, пришли в издательство. Ну и пока производственный процесс шёл, вмазали. Причём, вмазали хорошо. И в коридоре, ведущем в печатный цех, на стенке нехорошее слово написали.
А ещё как-то стоим на остановке, ждём автобуса. Идёт пьяный, ещё пьянее нас, и стал к одной девушке грязно приставать. Ну, начальник - бывший чемпион Казани по боксу среди любителей, он с этим пьяным буквально, как кошка с мышкой резвиться стал. Тут как раз менты едут. Останавливаются, так, мол, граждане, зачем тут безобразия нарушаете?
Ну, тут уже вся остановка загудела, что мы, мол, с начальником за честь девушки вступились. Менты его под белы ручки - и в машину. А мы с начальником на прощание ему окурки за шиворот кинули.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
...ага, что-то во мне начинают давать всходы ростки женского шовинизма...
Вам чё, дали свободу, но не сказали, Что с ней делать?
Старый 05.08.2016, 09:38   #8616
Лиса

Inactive Users

Цитата
Одной лапой он придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вам чё, дали свободу, но не сказали, Что с ней делать?
Нет, у меня зреет праведный гнев на противоположный пол..., мужики измельчали, пора прополку делать. Оставить только самые лучшие экземпляры, для восстановления вида.)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
на стенке нехорошее слово написали.
Цитата:
на прощание ему окурки за шиворот кинули.

фулюганы!
Старый 05.08.2016, 09:45   #8617
Кудым-Ош

Inactive Users

Цитата:
фулюганы!
Не фулюганы, а вносили яркие радостные краски в серые будни этого унылого мира.
Цитата:
мужики измельчали, пора прополку делать.
Э! Ты там смотри, меня под раздачу не выполи!
Старый 05.08.2016, 10:01   #8618
Лиса

Inactive Users

Цитата:
Э! Ты там смотри, меня под раздачу не выполи!
Не, тебя мы в теплицу( под колпак) посадим...
Старый 05.08.2016, 10:11   #8619
Кудым-Ош

Inactive Users

Цитата:
Не, тебя мы в теплицу( под колпак) посадим...
И пива побольше! "Уральского мастера" крепкого!
Одобрил(а) сообщение:
Лиса (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 10:18   #8620
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 24%rue soleil скоро придёт к известности, 24%rue soleil скоро придёт к известности, 24%

@Лиса
поедем в царство разврату и порока,кутить!!!

Найдем себе радостных собутыльников и пустимса в пляс!
Моя дьявольская сексуальность, всех ослепит как галогеновая фара.
Так как я мужчин килограммами меряю-мне - мясистый гардемарин.
а ты найдешь себе возвышенного хипстера.
Будем разнузданно танцевать танго ,лезгинку и кадриль-страстно гоняя жопкой плотву на танцполе...

Последний раз редактировалось rue soleil; 05.08.2016 в 10:30.
rue soleil вне форума  
Старый 05.08.2016, 10:55   #8621
Кудым-Ош

Inactive Users

Цитата
@Лиса
поедем в царство разврату и порока,кутить!!!

Найдем себе радостных собутыльников и пустимса в пляс!
Так как я мужчин килограммами меряю-мне - мясистый гардемарин.
а ты найдешь себе возвышенного хипстера.
Будем разнузданно танцевать танго ,лезгинку и кадриль-страстно гоняя жопкой плотву на танцполе...
Блин! Тут сбор подписей за отставку Медведева начат, а тебе лишь бы поразвратничать!
Старый 05.08.2016, 11:01   #8622
rue soleil (ТС)

Цитата:
что-то во мне начинают давать всходы ростки женского шовинизма.
Лисица!!!
Мне нечего надеть!
Сижу тут в лесах ,голая,босая, из модно-гламурной одежды,только-
телогрейка, валенки с галошами и гармонь трофейная через плечо! И шапка пыжиковая, чтоб в праздники вы*бываться!
В чем жеж я в библиотЭку Пришвина читать, танцевать и напиватса поеду?

Вот приползёт сегодня к вечеру мой муж: в зубах цветы, по карманам бабло рассовано.
Цитата -Я пришОл ,что б надавать вам всем по соплям кредитными билетами(с)
-Прости... вот тебе денежка, купи колечко... А нафиг ж мне триста сорок восьмое колечко? Пальто себе куплю кожаное. Воротник чтоб с рыси. И шляпу обязательно. Потому что без шляпы, Лисица- получаетса не дама, а лохушка…
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а тебе лишь бы поразвратничать
Да !
я такая!

хочу тансевать, на лимузине кататса ,хочу устриц,абсенту,и три банки горошка "Бондюэль"!

Последний раз редактировалось rue soleil; 05.08.2016 в 11:18.
rue soleil вне форума  
Старый 05.08.2016, 11:23   #8623
Кудым-Ош

Inactive Users

Цитата
Прикинься лешачихой!
Цитата
Цитата:
а тебе лишь бы поразвратничать
Да !
я такая!
А кто по Карлу Марксу скорбеть будет? Пушкин?
Старый 05.08.2016, 12:10   #8624
rue soleil (ТС)

"Последний патрон"
Анатолий Вассерман о происходящем в мире и зачем же ВАДА затеял олимпийский скандал.

От себя добавлю-Онотоле,как всегда прав!Абажаю его!

Зачем это делало ВАДА?

Зачем это делало ВАДА?
...Можно пожертвовать результатами многолетних усилий по созданию репутации, необходимой для добычи ценных сведений и организации ударов по противнику.

Всемирное антидопинговое агентство, учрежденное 1999.11.10 при Международном олимпийском комитете, но довольно скоро добившееся фактической независимости, многие эксперты считают инструментом англосаксонской цивилизации для взятия под контроль мирового спортивного движения, созданного цивилизацией европейской. Англосаксонская (как и русская) цивилизация зародилась как часть европейской, но накопленные веками различия не только позволяют считать ее самостоятельной, но даже породили множество противоречий между ними.
Сейчас англосаксы старательно добиваются экономического — а не только политического — контроля Соединенных Государств Америки над Европейским союзом. Даже референдум о выходе Великобритании из ЕС задуман как инструмент шантажа ради увеличения возможности влияния на общесоюзную политику — но дал результат, неожиданный для самих организаторов, ибо положение, выгодное для англосаксов в целом, оказалось неудобно для той их части, что все еще живет на острове, где эта цивилизация зародилась. Тем ценнее оставшиеся инструменты англосаксонского влияния на континентальную Европу.

И вдруг ВАДА затевает скандал, столь беспочвенный и позорный для самого агентства, что даже президент МОКа в конце концов заявляет о неизбежном — сразу после Олимпийских игр — пересмотре всей глобальной системы борьбы с допингом, включая полную реорганизацию ВАДА. Ведь доблестные борцы сумели нарушить основные принципы правосудия, то есть поставили под удар не только спорт, но и всю европейскую цивилизацию.

Поначалу еще можно было полагать, что раскрыт действительно существующий заговор на высшем уровне против спортивной чести. Даже серия немецких телефильмов без единого факта, зато с изобильными рассказами нескольких преступников, уже изобличенных в том, в чем пытались обвинить других, выглядела почти серьезным указанием на направление поисков. Но потом появился доклад независимой от реальности комиссии Макларена, где опять же нет ни единого факта, выдерживающего хотя бы самую снисходительную проверку по общепринятым юридическим правилам.

Зато был рассказ бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории, отстраненного от служебных обязанностей именно за попытки скрыть следы применения российскими спортсменами запрещенных препаратов. Не говоря уже о том, что его сестра получила условный срок за торговлю допингом. Она уже осуждена, а сам он избежал ответственности, получив справку о расстройстве психики, — то есть в рамках все тех же общеевропейских юридических обычаев вряд ли может считаться надежным свидетелем (не зря его рассказ уже через пару недель после публикации вовсе изъят из доклада).

Есть там упоминание подозрительных царапин на нескольких емкостях с пробами на допинг российских спортсменов — но нет ни единой попытки проверить наличие таких же царапин на емкостях с иным содержимым. Словом, если бы опытный юрист Макларен представил свой доклад на суд — от его репутации следа не осталось бы. Не зря он постарался не давать юридически значимых формулировок, дабы ему не вчинили иск о клевете и/или подрыве деловой репутации.

Впрочем, ВАДА — далеко не первый скоропостижно растраченный англосаксонский ресурс. Международная ассоциация легкоатлетических федераций, также возглавляемая сейчас англичанином (да еще и чемпионом Олимпийских игр 1980 года в Москве, куда он приехал вопреки западному бойкоту), не пустила в Рио ни одного российского легкоатлета, кроме Дарьи Клишиной, чем вызвала протесты их коллег-соперников со всего мира, — можно не сомневаться, что в обозримом будущем во главу ассоциации не выберут ни одного англосакса. Несколько крупнейших политиков ЕС бросили весь свой авторитет на поддержку антироссийских по форме и антиевропейских по сути санкций — на предстоящих выборах их партии несомненно вылетят в оппозицию без шансов на скорое возвращение во власть.

Полный перечень подобных одноразовых акций, ставящих под угрозу долгосрочную эффективность политики, занял бы много газетных страниц. И всё это — ради лишней мелкой пакости ненавистным русским?

При всем уважении к нам полагаю: дело не только в нас, а в современном мироустройстве. Наша страна и наш народ по многим серьезнейшим цивилизационным причинам (мне уже не раз приходилось о них писать и, скорее всего, еще придется) — естественный противовес любому претенденту на господство над всем миром. Каждый из них рано или поздно оказывается вынужден бросить против нас все свои ресурсы, ибо выигрыш может щедро возместить любые потери, а проигрыш неизбежно обернется утратой уже имеющихся возможностей. Если оппонент идет на затраты, явно несоразмерные результатам, — значит, нам предстоит «не последний, но решительный бой».

В этом бою, как сказал кто-то из римских полководцев, мы будем сражаться с весельем и отвагой победителей, а они с унынием и отчаянием побежденных. Ибо наши конкуренты — не от хорошей жизни! — растрачивают последние свои возможности, а пополнения не предвидится: те, кто двинулся за ними в надежде на крошки со стола грядущего властителя, отшатнутся, как только почуют, что ему не под силу исполнить их чаяния. Зато с нами — навечно! — наши упорство, готовность к сверхнапряжению, дружелюбие, милость к падшим и громадный исторический опыт бесчисленных предыдущих побед над бесчисленными предыдущими претендентами на мировое господство.
[свернуть]
Старый 05.08.2016, 12:23   #8625
Лиса

Inactive Users

Цитата
тускловато..., только тех, кто приготовился на тебя смотреть, а остальные как?

Цитата
Будем разнузданно танцевать танго ,лезгинку и кадриль-страстно гоняя жопкой плотву на танцполе..
Да, пожалуйста!

Цитата
Не парься..., как говорится, не бывает некрасивых женщин..., ты главное абсента побольше возьми и шапку пыжиковую.)))
Цитата
и три банки горошка "Бондюэль"!
rue soleil (05.08.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск