Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2016, 10:54   #10216
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Госскотинка из отделённой от гос-ва организации.

Патриарх Кирилл приравнял аборты к алкоголизму и наркомании

"«Если государство говорит: это ваше личное дело, оно подчеркивает свое негативное отношение к абортам. Ну ведь никто же не помогает, допустим, алкоголикам и наркоманам приобретать спиртное и наркотики за счет какой-нибудь страховки?!
"
Polecat вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.11.2016, 16:05   #10217
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Патриарх Кирилл приравнял аборты к алкоголизму и наркомании

"«Если государство говорит: это ваше личное дело, оно подчеркивает свое негативное отношение к абортам. Ну ведь никто же не помогает, допустим, алкоголикам и наркоманам приобретать спиртное и наркотики за счет какой-нибудь страховки?!
"
Пусть не лезет не в свое дело, совсем обнаглели эти попики с легкой руки Путина, который сам атеист в доску. Но с таким мнением согласна, нежеланная беременность - личное дело членов одной ячейки, пусть сами и решают, что делать, предохраняться, или рожать Бесплатный аборт, только по медицинским показаниям. Но это же сколько быдла теперь рожать будут
СлавянкаЯ вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 16:48   #10218
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
. Но это же сколько быдла теперь рожать будут
Уже давно эти занимаются, деньги зарабатывают.
Тут один гинеколог признался анонимно, что перевязал одной трубки: нарожала 8 , и не более, чем через год, каждого отбирала опека. Алкоголизм. И таких - масса.
Polecat вне форума  
Старый 20.11.2016, 19:06   #10219
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Пусть не лезет не в свое дело, совсем обнаглели эти попики с легкой руки Путина, который сам атеист в доску. Но с таким мнением согласна, нежеланная беременность - личное дело членов одной ячейки, пусть сами и решают, что делать, предохраняться, или рожать Бесплатный аборт, только по медицинским показаниям. Но это же сколько быдла теперь рожать будут
Мадам "небыдло"?

Во первых если бы церковь (не важно какая конфессия) публично бы высказалась за аборты, то это была бы не церковь а секта. Потому как с точки зрения христианской религии аборт это убийство.
Во вторых когда у нас "попики" стали обладать законодательной инициативой?

ПыСы Путин верующий человек и довольно давно (у него даже свой духовник есть), еще до того как он стал нынешним "Путиным".

Последний раз редактировалось Алекс; 20.11.2016 в 19:23.
Алекс вне форума  
Старый 20.11.2016, 20:07   #10220
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%Dimok099 скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Мадам "небыдло"?

Во первых если бы церковь (не важно какая конфессия) публично бы высказалась за аборты, то это была бы не церковь а секта. Потому как с точки зрения христианской религии аборт это убийство.
Во вторых когда у нас "попики" стали обладать законодательной инициативой?

ПыСы Путин верующий человек и довольно давно (у него даже свой духовник есть), еще до того как он стал нынешним "Путиным".
Путин верующий или так политтехнологи советуют? Нам в России люди нужны, так или иначе. Я тоже против того, что бы за мои налоги делали аборты и лечили от наркомании, это их выбор, пусть лучше на эти деньги сделают детям жутко дорогие операции на сердце или что нибуть ещё. А детей сейчас очень даже неплохо усыновляют, да пусть даже на детдом потратятся и дадут детям шанс.
Про во вторых. "Попики" являются гражданами России и имеют право на инициативу. Вес этих инициатив может быть различным, законы они не принимают, но не вижу препятствий в высказывании своей позиции. Я не дико верующий, но мнение патриарха Русской православной церкви для меня весомее наркомана из подворотни.

ПС. Славянкая, плюс в данном вопросе случайно нажал. Лезть в "эти" вопросы- прямая обязанность религий. Решающего слова, конечно, они иметь не должны.

Последний раз редактировалось Dimok099; 20.11.2016 в 20:12.
Dimok099 вне форума  
Одобрили сообщение:
GSL (21.11.2016), СлавянкаЯ (21.11.2016)
Старый 20.11.2016, 21:55   #10221
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 7%Алекс на пути к лучшему, 7%Алекс на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Путин верующий или так политтехнологи советуют? Нам в России люди нужны, так или иначе. Я тоже против того, что бы за мои налоги делали аборты и лечили от наркомании, это их выбор, пусть лучше на эти деньги сделают детям жутко дорогие операции на сердце или что нибуть ещё. А детей сейчас очень даже неплохо усыновляют, да пусть даже на детдом потратятся и дадут детям шанс.
Про во вторых. "Попики" являются гражданами России и имеют право на инициативу. Вес этих инициатив может быть различным, законы они не принимают, нверуо не вижу препятствий в высказывании своей позиции. Я не дико верующий, но мнение патриарха Русской православной церкви для меня весомее наркомана из подворотни.

ПС. Славянкая, плюс в данном вопросе случайно нажал. Лезть в "эти" вопросы- прямая обязанность религий. Решающваюего слова, конечно, они иметь не должны.
Я высказываю свое мнение. Чего там советуют политтехнологи не знаю...Неверующий человек исповедоваться не будет.
А от рассуждений про качество тех кто рождается ("быдло-небыдло") скверно попахивает....
Алекс вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (21.11.2016)
Старый 20.11.2016, 23:44   #10222
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата
Неверующий человек исповедоваться не будет.
А Путин имеет обыкновение исповедоваться?
На мой взгляд главу государства из исповедальни нужно сразу в расстрельную камеру...
Одобрили сообщение:
Polecat (20.11.2016), СлавянкаЯ (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 06:04   #10223
krest_aa

Inactive Users

krest_aa на пути к лучшему; 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
На мой взгляд главу государства из исповедальни нужно сразу в расстрельную камеру...
Николай 2 часто исповедовался.
Разве это помогло Российскому государству?
krest_aa вне форума  
Старый 21.11.2016, 07:45   #10224
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
и лично сотню ...... завалить

Добавлено через 5 минут
Цитата:
нифига

кто ты есть
малая часть большого
без большого ты никто и звать тебя ничто

а судишь о судьбах мира о миллионах не родившихся детей
почему считаешь их всех уродами и быдлом--по своему образу и подобию?
Старый 21.11.2016, 08:42   #10225
Алекс

Цитата:
Ну да...ВВП рассказывает отцу Тихону государственные секреты

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от krest_aa Посмотреть сообщение
Николай 2 часто исповедовался.
Разве это помогло Российскому государству?
Путин похож на Николая II ?
Алекс вне форума  
Старый 21.11.2016, 08:49   #10226
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Именно тогда КБ и убили, зарплаты были в 2-3 (!) раза занижены.
Оффтоп
Старый 21.11.2016, 09:03   #10227
krest_aa

Inactive Users

krest_aa на пути к лучшему; 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%

Цитата
Путин похож на Николая II ?
Медведев внешне похож на Николая 2
krest_aa вне форума  
Старый 21.11.2016, 09:09   #10228
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

https://aftershock.news/?q=node/458131
Цитата Американец : "Где же в Москве выбоины?"

Три недели назад я прилетел из нью-йоркского аэропорта JFK в московский Шереметьево. Я строил предположения о том, что же мне предстоит увидеть. В своем Обращении к нации в 2015 году президент Обама сказал нам: «Сегодня Америка демонстрирует свою силу и единство с союзниками, Россия же оказалась в изоляции, ее экономика пришла в упадок».

Аэропорт Шереметьево произвел на меня неожиданно приятное впечатление. В отличие от суетного JFK здесь было тихо, работа была отлажена. Мой багаж прибыл вовремя, в очереди на таможню передо мной был только один человек, никто не досматривал мой багаж. Что понравилось мне больше всего, так это отсутствие орущих приказным тоном сотрудников службы транспортной безопасности, типичных для американских аэропортов.
Используя бесплатный Wi-Fi в аэропорту, я открыл свое приложение Uber, и за мной приехал изящный BMW, оснащенный бесплатным Wi-Fi (такого я еще нигде не видел). Так вот она, Россия, думал я, проезжая березовые леса и заводы. Вскоре мы оказались в характерном для мегаполиса медленно движущемся транспортном потоке. Я внимательно изучил дорогу и заметил одно значительное отличие от Нью-Йорка — здесь не было выбоин. Дорога в аэропорт JFK накануне превратилась в стандартное испытание с объездом выбоин и неровностей в асфальте. Зато представшая моему взору «пришедшая в упадок» экономика не сопровождалась ни единой выбоиной на всем протяжении дороги от аэропорта в город.

Путешествие по Москве в течение следующих трех недель стало откровением. Гуляя по широким чистым, продуманным для пешеходов тротуарам, я отмечал неожиданные украшения на торцах зданий. Парки были чистыми, полными зелени, в городе я то и дело видел памятники писателей, мэр города установил в Москве причудливые арки с изображением улыбающегося солнца и словом «Москва».

Эта «пришедшая в упадок» экономика выглядит довольно здоровой, если судить по ее столице. В свой первый вечер в Москве я зашел в ресторан, где меня предупредили, что я должен прождать час. Когда я зашел в другой ресторан неподалеку, мне сказали, что придется ждать полтора часа. По улицам ходили хорошо одетые люди, они спешили на работу и встречи, мимо проносились добротные автомобили Skoda, BMW, Mercedes-Benz и Audi.

Как-то раз я зашел в парикмахерскую постричься. Администратор спросил меня: «Прямо сейчас?». «Да», — ответил я. Нахмурив брови, он изучил свой монитор. Несмотря на то что в салоне работали семь парикмахеров, он сказал, что придется подождать полтора часа. Я сказал: отлично, назвал свое имя и предупредил, что прогуляюсь по кварталу. Затем я зашел в салон, где работали пять стилистов. Там меня попросили подождать в течение часа.

Я приехал в Москву взять интервью у самых разных людей: академиков, писателей, телеведущих, бизнесменов и других. Они жили и работали в самых разных частях города, я часами ездил на такси. Я стал одержим своим поиском выбоин. За последние два года я потратил больше 1200 долларов на починку шин и ободов после их резких столкновений с рябыми нью-йоркскими дорогами. Я неусыпно следил за московскими дорогами, от жилых районов до промышленных зон, от центра города до пригородных окраин, и мне не удалось найти ни одной выбоины. В Нью-Йорке в качестве оправдания потрескавшихся дорог вспоминают о суровых зимах. Московские зимы гораздо более суровы, но дороги в городе гладкие, как шелк.

Пришедшая в упадок экономика? Конечно, Москва не может служить отражением всей России, но и Нью-Йорк не отражает все Соединенные Штаты. Я вырос, читая смутную зашкаливающую пропаганду Советского Союза о США. Теперь меня удивляет американская пропаганда в отношении России. Быть может, американским транспортным властям стоит отправиться в Москву и отправить своим коллегам фотографии из оснащенного Wi-Fi такси о том, как город, переживающий суровые зимы, сохраняет свою инфраструктуру в прекрасном состоянии? Быть может, нам, американцам, стоит что-то противопоставить неустанным боевым речам наших лидеров, выражающих ошибочные и негативные оценки в отношении России?
Джеймс Брэдли (James Bradley)

Источник Иносми

Оригинал статьи на английском и комментарии американцев http://theduran.com/wЗдесь-are-moscows-potholes/
Комментарии в оригинальной версии тоже показательны, особенно от тех, кто был в России.
Причем иностранцы доказывают, что Москва, Питер, Казань - чистые города. А доказывают они это ... русским, серущим в комментах.
Самоуничижение - наша национальная черта, увы.

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 21.11.2016 в 09:14.
Андрей-Сибиряк вне форума  
Старый 21.11.2016, 09:21   #10229
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
https://aftershock.news/?q=node/458131

Комментарии в оригинальной версии тоже показательны, особенно от тех, кто был в России.
Причем иностранцы доказывают, что Москва, Питер, Казань - чистые города. А доказывают они это ... русским, серущим в комментах.
Самоуничижение - наша национальная черта, увы.
Старый 21.11.2016, 09:33   #10230
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Зайдите на Яндекс Маркет. Возьмите любой товар, в Москве будет в среднем на 20% дешевле, чем в Новосибирске. Хотя встречал и в 2 раза дешевле.
http://www.citilink.ru/catalog/audio...its/tv/372583/

открыл первое попавшееся. москву и новосибирск.

разница только в доставке, в москве она на 40 рэ дороже.
merhy вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск