Харьковский форум

Фраза дня: никогда не говорите: "Я ПОБЕДИЛ" - пока ваш враг дышит...

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2018, 12:16   #1696
Няша

Няша скоро придёт к известности; 27%Няша скоро придёт к известности, 27%Няша скоро придёт к известности, 27%

Няша вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.12.2018, 14:54   #1697
Анархия

Анархия скоро придёт к известности; 11%Анархия скоро придёт к известности, 11%Анархия скоро придёт к известности, 11%

я манипулирую сознанием администрации
мои посты по теме трут считая их флудом

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
В 6 лет я умела варить суп и могла самостоятельно подоить корову.
беру тебя в жены
кстати я манипулирую здесь сознанием многих людей
даже своим
Старый 21.12.2018, 21:41   #1698
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 25%рю Фрошо скоро придёт к известности, 25%рю Фрошо скоро придёт к известности, 25%

Представление о личном выборе – самое глубокое заблуждение. Никто не рождается сориентированным на алкоголь и членовредительство, на разрушение тонких структур мозга и угнетение данных ему возможностей. Человека настолько умело помещают в специально организованную информационную среду, что у него в конечном счёте создаётся иллюзия личного выбора там, где по факту имеет место злобный, коварный, властный, да и финансовый расчёт третьей стороны, имеющей на этом не только финансовые выгоды.
Старый 21.12.2018, 21:44   #1699
Билли Бонс

Билли Бонс скоро придёт к известности; 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%Билли Бонс скоро придёт к известности, 17%

@рю Фрошо угу)
Старый 23.12.2018, 08:00   #1700
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Представление о личном выборе – самое глубокое заблуждение.
Можно своё процитировать?

Рядом радуют уроды
Брызгом бардака у брода.
Кто сказал, что нет свободы?
В харю прямо плюнь ему!
Всё, что хочешь, есть, однако:
Хочешь - в битву, хочешь - в драку,
Хочешь - в жопу, хочешь - в сраку,
Хошь - на зону, хошь - в тюрьму.
Старый 11.01.2019, 16:27   #1701
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 25%рю Фрошо скоро придёт к известности, 25%рю Фрошо скоро придёт к известности, 25%

РАЗВРАЩЕНИЕ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ НАЧАЛОСЬ ДАВНО

Развращение детей началось давно. После распада Советского Союза первые три года была ещё свобода создания альтернативных школ. И школы создавались с крепкими знаниями, нравственностью. Но после 1995 года стали резко закручиваться гайки. Стало насаждаться много оккультных, развратных и безнравственных программ. Через граждановедение, где говорилось, что родители - это большое зло. Через ОБЖ (раньше этот предмет назывался Самоопределение). По-разному эти предметы назывались. Но главная цель была разрушить самосознание, нравственность и интимный стыд, то трепетное отношение, которое являлось очень важным во взрослении. Та нежность, то рождение первого чувства, та первая любовь, которая является рождением взрослой личности. Вот это всё разрушалось. Я в то время работала завучем. И ко мне прибегает, например, биологиня и говорит: “Надежда Григорьевна, нам прислали такие плакаты! Я не знаю, что делать!” Там надо рассказывать все подробности строения половых органов. Я говорю: “Ты знаешь, я рожала троих детей и таких подробностей не знаю. Вот таких подробностей не знаю, а детей рожаю!” И вот дети, не пережив ранних каких-то чувств, не пережив трепетного влечения, ни нежности, ни желания быть лучше, чтобы понравиться избраннику или избраннице, сразу же погружаются в огромные подробности… Там медицинский институт отдыхает. Это то, что предлагалось детям 7-х, 8-х классов. Ученики 7,8,9-х классов тренировались на огурцах и бананах одевать презервативы. Когда я с одним работником центра, по-моему, по СПИДу разговаривала, я говорю: “Вы что думаете, подростки, которых вы так вот раскачиваете в их сексуальной сфере, напьются и вспомнят о презервативе?” Он говорит: “Да, и поэтому мы должны научить их одевать презерватив до автоматизма!” Это просто война. Это бомбардировки. Они только такие мягко гуманитарные. Организация ЮНИСЕФ выполняет задание Римского клуба, Каирской конференции или других (можно говорить о разных организациях) по снижению народонаселения в России. В городе Екатеринбурге был создан при Управлении образования центр Холис, который эти программы юнисефовские разрабатывал для школьников всей России. Лобби было мощным. Тогда приезжали представители ООН и ЮНИСЕФ. И они всё время их гнали, гнали. Нас собирали на совещания всевозможные и говорили, что нужно запретить учителям дополнительные задания. Вы знаете, что такое советский учитель? “Так, дети, кто не понял!?” Если со второго раза не понимает, то “После уроков останься!”. А этими организациями было запрещено давать бесплатные консультации, говорилось так: “Это быдло должно платить! Все должны платить!”.

Продолжение в ролике на 7 минут.
[свернуть]
Старый 12.01.2019, 17:10   #1702
Sungold

Inactive Users

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 7%Sungold на пути к лучшему, 7%Sungold на пути к лучшему, 7%

Цитата:

РАЗВРАЩЕНИЕ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ НАЧАЛОСЬ ДАВНО

Развращение детей началось давно. После распада Советского Союза первые три года была ещё свобода создания альтернативных школ. И школы создавались с крепкими знаниями, нравственностью. Но после 1995 года стали резко закручиваться гайки. Стало насаждаться много оккультных, развратных и безнравственных программ. Через граждановедение, где говорилось, что родители - это большое зло. Через ОБЖ (раньше этот предмет назывался Самоопределение). По-разному эти предметы назывались. Но главная цель была разрушить самосознание, нравственность и интимный стыд, то трепетное отношение, которое являлось очень важным во взрослении. Та нежность, то рождение первого чувства, та первая любовь, которая является рождением взрослой личности. Вот это всё разрушалось. Я в то время работала завучем. И ко мне прибегает, например, биологиня и говорит: “Надежда Григорьевна, нам прислали такие плакаты! Я не знаю, что делать!” Там надо рассказывать все подробности строения половых органов. Я говорю: “Ты знаешь, я рожала троих детей и таких подробностей не знаю. Вот таких подробностей не знаю, а детей рожаю!” И вот дети, не пережив ранних каких-то чувств, не пережив трепетного влечения, ни нежности, ни желания быть лучше, чтобы понравиться избраннику или избраннице, сразу же погружаются в огромные подробности… Там медицинский институт отдыхает. Это то, что предлагалось детям 7-х, 8-х классов. Ученики 7,8,9-х классов тренировались на огурцах и бананах одевать презервативы. Когда я с одним работником центра, по-моему, по СПИДу разговаривала, я говорю: “Вы что думаете, подростки, которых вы так вот раскачиваете в их сексуальной сфере, напьются и вспомнят о презервативе?” Он говорит: “Да, и поэтому мы должны научить их одевать презерватив до автоматизма!” Это просто война. Это бомбардировки. Они только такие мягко гуманитарные. Организация ЮНИСЕФ выполняет задание Римского клуба, Каирской конференции или других (можно говорить о разных организациях) по снижению народонаселения в России. В городе Екатеринбурге был создан при Управлении образования центр Холис, который эти программы юнисефовские разрабатывал для школьников всей России. Лобби было мощным. Тогда приезжали представители ООН и ЮНИСЕФ. И они всё время их гнали, гнали. Нас собирали на совещания всевозможные и говорили, что нужно запретить учителям дополнительные задания. Вы знаете, что такое советский учитель? “Так, дети, кто не понял!?” Если со второго раза не понимает, то “После уроков останься!”. А этими организациями было запрещено давать бесплатные консультации, говорилось так: “Это быдло должно платить! Все должны платить!”.

Продолжение в ролике на 7 минут.
[свернуть]
Рю, если она в советской школе не учила строение половых органов, то это ее когнитивный диссонанс, а другие учили и знали: Такое печатали советские учебники биологии, а еще были цветные картинки во вкладке в середине учебника
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:40   #1703
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру; 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%Юрий Шевцов имеет впечатляющую ауру, 34%

Цитата:
Стало насаждаться много оккультных, развратных и безнравственных программ.
Ну вот, когда я школьником был, никакого сексуального просвещения у нас не велось. Я всё узнавал на улице, от ровесников. И, считаю, узнавал именно так, как надо - ровесники всё же сами ещё дети были и сами воспринимали информацию в силу своего возраста. И именно в таком доступном и для меня виде и мне сообщали. Это про теорию.
Ну а что касается практики - так тут тоже, раньше, чем это природой положено, я девочек просто не заинтересовал бы.
Старый 13.01.2019, 20:29   #1704
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Ну вот, когда я школьником был, никакого сексуального просвещения у нас не велось. Я всё узнавал на улице, от ровесников. И, считаю, узнавал именно так, как надо - ровесники всё же сами ещё дети были и сами воспринимали информацию в силу своего возраста. И именно в таком доступном и для меня виде и мне сообщали. Это про теорию.
Ну а что касается практики - так тут тоже, раньше, чем это природой положено, я девочек просто не заинтересовал бы.
А я узнавала из литературы. Дома была книга "Секс в культурах мира", а из библиотеки - волнующие сцены из "Анжелики"
Старый 13.01.2019, 21:26   #1705
Юрий Шевцов

Цитата:
Дома была книга "Секс в культурах мира"
Ну, значит, вы намного меня моложе - само слово "секс" я впервые услышал, когда матерился уже виртуозно. А "Анжелика" - ну, это всё ж художественное произведение. Для девочек, наверное, и в качестве учебника сгодится, а для парней - для них и маркиз де Сад должным образом технологии не описывает.
Старый 13.01.2019, 21:55   #1706
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Цитата:
Ну, значит, вы намного меня моложе - само слово "секс" я впервые услышал, когда матерился уже виртуозно.
Очень сильно моложе - я материться ещё не начала.
Цитата:
А "Анжелика" - ну, это всё ж художественное произведение. Для девочек, наверное, и в качестве учебника сгодится, а для парней - для них и маркиз де Сад должным образом технологии не описывает.
Шутите, какой ещё учебник... ещё не хватало учебники по сексу читать.
Старый 13.01.2019, 22:57   #1707
Юрий Шевцов

Цитата:
Шутите
Естественно, шучу!
Старый 14.01.2019, 07:23   #1708
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Об угрозе психическому здоровью со стороны традиционной мужественности объявила Американская психологическая ассоциация в своем докладе, утверждает исследователь Американского института предпринимательства Кристина Хофф Соммерс 8 января на телеканале Fox News

Речь идет об отношении психологов к мужественности как к «патологии, которую надо лечить».
Кристина Хофф Соммерс утверждает, что при таком отношении к мужчинам стало опасно отправлять к американским психологам сыновей, мужей и отцов.

Интервью

В ходе передачи «Вечер с Такером Карлсоном» на FoxNews, куда была приглашена одна из ведущих нового подкаста Femsplainers консервативная публицистка Кристина Хофф Соммерс, состоялась следующая беседа (расшифровка и перевод ИноТВ ниже):

Сегодня с нами Кристина Хофф Соммерс, исследователь Американского института предпринимательства, одна из ведущих нового подкаста Femsplainers
Большое спасибо, что пришли!

Кристина Хофф Соммерс, Американский институт предпринимательства: Всегда рада

Я просто представил себе исследование, которое бы установило, что женственность или гомосексуальность ядовиты по самой своей сути и что женщины или геи должны подавлять свои естественные склонности ради своего же психического здоровья
Как, по-вашему, оно было бы воспринято?

Кристина Хофф Соммерс: Нехорошо

Да

Кристина Хофф Соммерс: И это просто скандал, потому что это опубликовала Американская психологическая ассоциация — крупнейшая научная организация психологов, в которой порядка 120 тысяч членов!
И там полным-полно такого жаргона: «привилегированность мужчин», «гегемонная маскулинность», «андроцентрическая европейская маскулинность»…
Какая нелепость!
Это политизированная доктрина
Просто представьте, что ваш сын или отец в депрессии и нуждается в помощи психиатра или психолога
А вам приходится беспокоиться о том, не является ли ваш психолог рабом этой догмы

Я вот думаю, а не эта ли догма является причиной депрессии?
Она ведь повсюду!
Что было бы, если бы девочкам внушали, что качества, заставляющие их чувствовать свою женственность, токсичны и должны быть подавлены?
Как бы это сказалось на их психическом здоровье?

Кристина Хофф Соммерс: Из этого точно не вышло бы ничего хорошего!
По сути, мы рассматриваем мужественность как патологию, которую надо лечить
То есть не мы, а Американская психологическая ассоциация

Да

Кристина Хофф Соммерс: Как будто среднестатистический мужчина нуждается в перенастройке или повторной социализации в соответствии с критериями… я не знаю… учебника по гендерным исследованиям, изданного в 1970-е!
Это устаревшие данные, не отображающие влияние биологических факторов на мужественность
Её просто объявляют социальной конструкцией и требуют принять это на веру
И раз уж её выстроило общество, давайте её перестроим в свете того, что говорят ангажированные исследователи!

В это верят только сумасшедшие
Это ведь отрицание биологической реальности
И ещё я задаюсь вопросом: почему в этом докладе ничего не говорится о реальном падении уровня тестостерона за последние 30 лет?
Это играет какую-то роль в проблемах мужчин?
Похоже, что никому это не интересно

Кристина Хофф Соммерс: Ну, никто не понимает этого в полной мере

Точно!

Кристина Хофф Соммерс: Но печально также то, что, если почитать этот доклад, в нём есть и хорошие советы, но они глубоко запрятаны

Конечно

Кристина Хофф Соммерс: Там даётся рекомендация психологам, работающим с молодыми людьми
Типичный молодой человек не захочет просто сидеть, смотреть на вас и рассказывать о своих чувствах
Должны быть другие подходы
И они рекомендуют проводить более короткие сеансы, может быть, поиграть в баскетбол… И тому подобное

Да

Кристина Хофф Соммерс: То есть на самом деле они идут на уступки традиционной мужественности, хотя и сетуют на неё и отрицают её
Но, читая этот доклад, вы не получили бы никакого представления о том, что мужчина, мужская сущность когда-то отождествлялись со всем хорошим

Должно ли нас беспокоить столь явное вторжение политики в науку?

Кристина Хофф Соммерс: Определённо!
И, как я уже говорила, придётся выяснять политические взгляды психолога, его мнение об этом докладе, прежде чем отправлять к нему молодого человека или своего мужа…

Да

Кристина Хофф Соммерс: Эта политизация действительно пугает!

Мы вступаем в тёмные века
Печально
И в эти тёмные века вы как луч света! Спасибо вам за это! Кристина Хофф Соммерс, рад был вас видеть
Как всегда

...
[свернуть]

Американская психологическая ассоциация(APA) известна своим лоббированием интересов гомосексуалистов и прав лиц с другими видами сексуальных перверсий.
В 1970-х годах именно усилиями активистов этой ассоциации удалось перевести гомосексуализм из категории излечимых болезней в разновидность нормы.
В 2016 году представители APA выступали с заявлениями, опровергающими ранее использовавшуюся риторику, утверждавшую, что гомосексуальность является врожденной

Сейчас мы, очевидно, имеем дело с новым витком пропаганды гендерной идеологии, в рамках которой будет утверждаться, что гомосексуализм является более здоровым, чем традиционные половые отношения, существующие миллионы лет.
Старый 14.01.2019, 10:09   #1709
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

Почему в СССР строили столь примитивное, не пригодное для жизни жильё? Ответ гораздо интереснее, чем кажется

Почему мы живём в таких уродливых домах?

Старый 14.01.2019, 20:50   #1710
Sungold

Inactive Users

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 7%Sungold на пути к лучшему, 7%Sungold на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Почему мы живём в таких уродливых домах?
Что же Вы постите откровенный бред? До 1957 года высота потолков была 3.20, а не 2.50, т.н. "хрущевки" - высота 2.20, улучшенные - 2.50-2.70, "брежневки" - 2.70. "Сталинские" высотки тоже типаж? Включайте мозги, мало того, что человек несет бред ради попоулярности своего канала, так он его и порочит, столь любимый Вами СССР, а Вы еще постите, добвавляя рейтинг. Думайте, когда что-то делаете! Вы против манипуляции? Так вот этот ролик откровенная, глупая, лживая МАНИПУЛЯЦИЯ!

Последний раз редактировалось Sungold; 14.01.2019 в 20:52.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
идеология, кара-мурза, манипуляция сознанием, мировое правительство, потребитель, пропаганда, психология, управление толпой, ценности

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск