Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2016, 13:09   #10231
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
открыл первое попавшееся. москву и новосибирск.
разница только в доставке, в москве она на 40 рэ дороже.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 21.11.2016 в 13:36.
Андрей-Сибиряк вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.11.2016, 13:15   #10232
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
merhy вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:31   #10233
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Про Улюкаева уже говорили что ли? Как четко министра сдали в угоду инвесторам, чтобы видели, как у нас борются с криминалом, "все перед законом равны" сказал Путин, ах как славно, теперь закон работает для всех. Непонятные выборы подстегнули правительство повернуться к народу передом, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло", уря, товарисчи
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 21.11.2016, 13:32   #10234
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Непонятные выборы...
Где? Когда? Кому?..
Старый 21.11.2016, 13:37   #10235
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
ПС. Славянкая, плюс в данном вопросе случайно нажал. Лезть в "эти" вопросы- прямая обязанность религий. Решающего слова, конечно, они иметь не должны.
Ой, я тоже, знаете ли, жмакнула случайно

А я то и не знала, что у нас церковь теперь рука об руку с государством, какая жалость, больше появится надеющихся на бога

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Где? Когда? Кому?..
В США всё путем, я о наших
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 21.11.2016, 13:40   #10236
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
кто ты есть
малая часть большого
без большого ты никто и звать тебя ничто

а судишь о судьбах мира о миллионах не родившихся детей
почему считаешь их всех уродами и быдлом--по своему образу и подобию?
Всё относительно, боссмен, для тебя я быдло (я же не знаю, может ты профессор), для меня те, которые трахаются по пьяне, не имея денег на аборт, рожают себе подобных инвалидов, которых мы должны содержать.
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 21.11.2016, 13:42   #10237
pars

pars скоро придёт к известности; 23%pars скоро придёт к известности, 23%pars скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
я о наших
Я догадался.
Вот и спрашиваю - кому "непонятные"?
И чем..
Старый 21.11.2016, 13:49   #10238
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
кто ты есть
малая часть большого
без большого ты никто и звать тебя ничто

а судишь о судьбах мира о миллионах не родившихся детей
почему считаешь их всех уродами и быдлом--по своему образу и подобию?
Какой тупой текст

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Я догадался.
Вот и спрашиваю - кому "непонятные"?
И чем..
Ох, вспомним наши выборы в ГД. Больше половины народа не пришли на них, те кто пришли, почти половину проголосовали против ЕР. Единороссы радовались сквозь зубы. Это, как сейчас, все признают, в том числе и журналисты, что Клинтон выиграла по факту, а Трамп, юридически. Так что, этот звоночек от народа Путин и компания, восприняли правильно, в связи с этим народу стало перепадать, хлеба и зрелищ, как я наблюдаю.
СлавянкаЯ на форуме  
Старый 21.11.2016, 13:57   #10239
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата
лоутек?
вверху, между названием и телефоном выбери свой город.
Оффтоп
Старый 21.11.2016, 14:23   #10240
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
На данной дороге пробок нет и не будет. Радуйся.
Отсутствие пробок - это плохо? Жду не дождусь, когда ее доделают(жаль, до конца 2017 новых участков не будет). Экономит уйму времени, а кататься от Мск до СПб приходится часто

На самом деле дорога - отличная, только цену на нее ИДИОТЫ завысили. Именно идиоты - они же в итоге сидят без денег, которые могли бы зарабатывать при нормальном тарифе, но дорога тут ни при чем. Думаю, со временем дойдет - наверняка какой-то манагер в цепочке принятия решений накосячил, и не признает. Сейчас вот скинули цены, но явно недостаточно - надо еще скидывать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Проблемы с отечественными легковыми авто, с грузовыми тоже вопросы.
И в чем проблемы? Неужели среди сотен производимых в РФ авто вам не удалось найди подходящего? Все так плохи?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но это же сколько быдла теперь рожать будут
Вот пусть оно родится, а дальше уже само решит, быдлом ему быть, или нет. Пусть даже в приемной семье или детском доме.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 21.11.2016 в 14:19.
ИгорьМск вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:41   #10241
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
merhy вне форума  
Старый 21.11.2016, 15:08   #10242
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Про Улюкаева
Отдельную тему уже создали
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=39934
И про бабло
http://kommersant.ru/doc/3148914
Цитата В октябре 2016 года оценки Росстата в отношении состояния внутреннего спроса заметно изменились. В годовом выражении зафиксирован провал в динамике реальных доходов (до минус 5,9% с минус 1,5% в сентябре), оборота розницы (до минус 4,4% с минус 3,6% ) и первый с марта 2016 года скачок безработицы (до 5,4% с 5,2% в сентябре). Вместе с тем улучшились данные о динамике реальных зарплат в сентябре — до 1,9% и 2% в октябре.

Объяснением изменений могут быть перемены в стратегии растущих промышленных компаний и банков. Почувствовав оживление спроса (см. "Ъ" от 17 ноября), они, вероятно, предпочли дополнительной занятости увеличение зарплат. "В отношении реальных зарплат сохраняется очень слабая, но позитивная динамика. По году будет небольшой плюс в пределах 1%, наверное, чуть поменьше",— предположил глава департамента макропрогнозирования Минэкономики Кирилл Тремасов, добавив, что реальные доходы "продолжают немножко снижаться", и за год "спад будет в районе 5%".

Очевидно, что скромные темпы роста реальных зарплат не компенсируют сокращения социальных выплат, пенсий и доходов от предпринимательства, которые также являются значимой частью доходов. Это даже на фоне замедляющейся инфляции (6,1% в октябре) и растущего частного кредитования (на 0,9% в январе--октябре и на 0,2% за октябрь 2016 года с учетом валютной переоценки) стало одной из причин спада потребления. "Снижению инфляции по-прежнему способствовали временные факторы — динамика курса рубля и высокие объемы предложения аграрной продукции в условиях рекордного урожая. Вместе с тем сохраняется сдерживающее влияние потребительских настроений, что отразилось в заметном замедлении роста цен на непродовольственные товары",— отмечают в Банке России. Впрочем, провал в октябрьском потреблении может быть временным и частично объясняться увеличением спроса домохозяйств на наличную валюту (за сентябрь на фоне укрепления рубля вырос на $1,2 млрд.). В октябре крепкий рубль, вероятнее всего, продолжал подогревать такой спрос даже с учетом стабилизации девальвационных и снижения инфляционных ожиданий (см. "Ъ" от 18 ноября).
Старый 21.11.2016, 17:01   #10243
Андрей-Сибиряк

Цитата
зашел на сайт самого дешевого магазина, а этой модели в списке магазина нет.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 21.11.2016 в 17:07.
Андрей-Сибиряк вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:01   #10244
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

"Ответчик требовал в суде почтив два раза больше денег.

Арбитражный суд Москвы взыскал с украинского авиационного госпредприятия Антонов в пользу Минобороны РФ 180,3 млн рублей неустойки (около 2,8 млн долларов), следует из информации на сайте суда.

При этом в исковом заявлении содержалось требование о взыскании с ответчика 357,4 млн рублей.

Между Минобороны РФ и Антоновым был заключен договор на выполнение и сдачу заказчику опытно-конструкторских работ по созданию самолета Ан-70.

Но в мае 2015 года правительство Украины объявило о прекращении военно-технического сотрудничества с Россией. Госконцерн был выведен из состава российско-украинского СП ОАК – Антонов. Сотрудничество по созданию самолета Ан-70 было остановлено."
Polecat на форуме  
Старый 21.11.2016, 21:07   #10245
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

сдается, не отдадут....
kettle вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
новости, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск