Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какая из присланных на МТФ творческих работ вам понравилась больше всего?
1 ? 6 33.33%
2 ? 6 33.33%
3 ? 2 11.11%
4 ? 2 11.11%
5 ? 2 11.11%
6 ? 10 55.56%
7 ? 4 22.22%
8 ? 5 27.78%
9 ? 1 5.56%
10 ? 2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 17:23   #166
Щиколотка

Щиколотка на пути к лучшему; 2%Щиколотка на пути к лучшему, 2%Щиколотка на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от rue soleil Посмотреть сообщение
кхе..кхе..

Приветствую вас ,дорогой Экванс на Межфорумском Творческом Фестивале ,ответьте нам пожалуйста на несколько злободневных вопросов
(вся трепеща от переизбытка чувств - тычет микрофоном в лицо Экванса)

Итак-

Как вы чувствуете себя в зените славы,участника Межфорумского Творческого Фестиваля?Чувствуете ли вы себя избранным?

На что вы готовы пойти, на что вы согласны ,что б победить в конкурсе ?

Ходите ли вы в народ сеять разумное доброе вечное?
а это не тот ли экванс...который меня в курятнике зобанил?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2018, 00:35   #167
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%

вот здесь будут собраны все внеконкурсные творческие работы межфорумского творческого фестиваля
http://kharkovforums.com/showpost.ph...12&postcount=3
Старый 16.07.2018, 14:34   #168
rue soleil (ТС)

rue soleil скоро придёт к известности; 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%rue soleil скоро придёт к известности, 11%

Спасибо @Dementy за красивое объявление к Фестивали и салютики!!

Выглядит очень достойно и завлекающе !!
Dementy (16.07.2018)
Старый 17.07.2018, 13:55   #169
pinky

pinky на пути к лучшему; 2%pinky на пути к лучшему, 2%pinky на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Щиколотка Посмотреть сообщение
а это не тот ли экванс...который меня в курятнике зобанил?
Ого, какие волнительные подробности из жизни Экванса я узнаю))
А чего забанил? Вы волновали кур?)

Добавлено через 4 минуты
@rue soleil *отчаянно кашляет, пытаясь привлечь к себе внимание*
pinky вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rue soleil (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 14:05   #170
rue soleil (ТС)

День зачинался тихо и серо…
И вдруг…
Он весь как бы зацвел и заблестел, переливаясь…стало свежо и бодро, как будто вся земля сразу умылась, и небо засветилось, и все деревья запахли корой и мокрыми листьями. На суходоле запел свою милую песенку маленький певчий мальчеГ в носке. Несмело возле Лежачего камня на успокоенных деревьях затоковал косач-кудымчик. Вот тогда как будто над всеми звуками вырвался, вылетел и все покрыл особый, торжествующий крик, похожий, как если бы все радостно в стройном согласии могли закричать:
-Ого ГОооооооооо!
- Что это? – спросила,вся трепеща, бобер.
- Говорят это Пинки идет… Встречают!
Но Пинки все шлаааа и шлааааа…и шлааааааа, и все не начиналось торжество встречи...
Над маленькими корявыми елочками и березками пушистой одеялкой висела серая мгла и глушила чудесные звуки микрофона Рю.

И тут ,откуда то из за дальней сопки, послышался тягостный,щемящий,жуткий в своей неоднозначности, вой…
…………

Цитата
Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
@rue soleil *отчаянно кашляет, пытаясь привлечь к себе внимание*
На поляну выскочила Пинки и наконец то интервью
НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
(Смакует восхищенным взглядом храбрую Пинки,кторая все ж решилась и выбралась из своей норки!)

кхе...кхе Итак, вопросы-

Первый и самый важный вопрос- куда вы потратите деньги призового фонда,если победите?

Как вы чувствуйте себя в зените славы,участника Межфорумского Творческого Фестиваля? Как вам у нас?Достаточно ли вас облизывают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Вы волновали кур?)
Оооо...мы везде волнуем кур))
они нас нет...
а вот мы их отчего то -да)))

Последний раз редактировалось rue soleil; 17.07.2018 в 14:09.
rue soleil вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 14:18   #171
pinky

pinky на пути к лучшему; 2%pinky на пути к лучшему, 2%pinky на пути к лучшему, 2%

*прекратила выть с дальней сопки и выскочила на поляну*

Цитата:
Первый и самый важный вопрос- куда вы потратите деньги призового фонда,если победите?
Подкуплю санитара и попробую сбежать, разумеется.
Ну или куплю себе калькулятор чтобы узнать, сколько мороженки можно накупить на две тысячи. А то я без калькулятора считать не умею.
Цитата:
Как вы чувствуйте себя в зените славы,участника Межфорумского Творческого Фестиваля? Как вам у нас?Достаточно ли вас облизывают?
Я всегда чувствую себя невероятно комфортно в зените славы. Он ведь прямо как уютный клетчатый пледик. *завернулась в зенит и вся такая славная*
У вас остроумно, дружелюбно и адекватно. Мне у вас очень нравится)
Отношение - лучше не придумаешь. И за ручку водят, и няшат, и интервью берут, и внимания столько, что даже как-то неудобно - вдруг не оправдаешь затраченных сил))
Цитата:
Я предпочитаю яды. Не люблю кровь и вот это всё...
Но вообще я человек совсем не амбициозный. Мне здесь уже интересно и хорошо, и это уже даже лучше победы)
В общем, готова постараться, чтобы сделать хорошую работу для конкурса. Вот на что готова)
Одобрили сообщение:
Malinka (18.07.2018), rue soleil (17.07.2018), Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 14:26   #172
rue soleil (ТС)

ржОт как Годзила на весь лес,слушая ответы Пинки))) потом вспоминает,что она тут официальное лицо, и вешает на него (лицо) суровую табличку"закрыто"

@pinky
я тебя абажаю

начинает торопливо бубнить из под таблички-

Кто ваш кумир?

-Любите ли вы театр, как люблю его я?

…Да что мы все обо мне, давайте о вас. Как я вам?

Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас?
Malinka (18.07.2018), Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 14:48   #173
pinky

*не понимает, чего Рю смеётся, испуганно поправляет галстук-бабочку и делает ещё более важный и ответственный вид*

Цитата:
Кто ваш кумир?
У меня есть постер с собой на стене, я собираю свои автографы и иногда подкарауливаю себя в коридоре у зеркала, чтобы пропищать себе "ты такая классная! я тебя обожаю!"
Но на самом деле мне нравится Наполеон. Я стараюсь быть на него похожей. Преимущественно, ростом и манией величия. И я бы была больше похожа, если бы мне позволили стать Диктатором и повелевать нациями. Но мне почему-то не позволяют. Не знаю, почему.
Цитата:
-Любите ли вы театр, как люблю его я?
А это вопрос с подвохом! Вдруг ты его любишь так мало, что почти ненавидишь?
Но на самом деле... *держит паузу*
*держит паузу*
*держит паузу*
*держит паузу*
... на самом деле, что наша жизнь..? *скорбно* Лишь бренный призрак той славы, что манила иных, куда величественней нас. Лишь тлен и смрад, сомнения, страданья... И кучка вялых мандаринов на столе. *умолкла и смотрит куда-то поверх зрителей в сторону буфета*
ТЕАТР! *заорала как безумная и упала на колени*
ТЕАААААААТЫЫЫЫЫЫР. ТЕАТР! *орёт истошно на все лады*
Люблю ли я его? О да, люблю. Люблю, и жизнь свою не смыслю без него..!!!111 *уткнулась носом в горестно сложенные ладони и беззвучно содрогается в рыданиях*
Зачем? Зачем спросили вы меня?! Зачем разбередили душу?! Ах, нет мне жизни в жизни... Нет жизни в жизни, где жизнь театру не подобна!
*взяла разбег и воткнулась в декорацию моста, изобразив прыжок через парапет и долгий полёт в хмурую Неву*
...
*занавес*
Цитата:
…Да что мы все обо мне, давайте о вас. Как я вам?
Ну не знаааю. *критически осматривает Рю*
Вот в качестве еды - не очень. Я больше фрукты люблю.
А во всех остальных смыслах я тебя просто обожаю!
Цитата:
Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас?
Мой девиз, с которым я иду по жизни: победу обрести в нытье. Так я и поступаю. И преуспела в этом настолько, что могу уже не ныть, а просто предупреждать, что буду ныть, как сразу начинаю обретать победу, ибо оппонент уже деморализован, морально раздавлен и духовно уничтожен.
Ну а в качестве гимна можно просто на повторе включать крик Вильгельма. Очень было бы в моём духе.
Одобрили сообщение:
Старый 17.07.2018, 14:53   #174
rue soleil (ТС)

@pinky
ну что ж - последние вопросы ,а затем ....подарок от организатора!!

Мне кажется я вчера вас видела в костюме пончика Маруси у Макдоналс, как вы объясните эффект дежавю?

Если вы захватите власть на планете,какие будут ваши первые распоряжения?

Есть ли у вас счастливый талисман победы? плюшевый заяц?старая дедова тачанка ? или мельдоний в фанфурике?
он сейчас с вами? что это?

Кто ваша муза?

Malinka (18.07.2018), Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 15:29   #175
pinky

- С курицей! Я сказала "с курицей"! Пятьдесят сантиметров! И быстрее, у меня уже скоро ужин будет, а вы всё обед везёте! *кричит в трубку*
Извините, отвлеклась. Работа, знаете ли. Дела, дела... На чём мы остановились?

Цитата:
Мне кажется я вчера вас видела в костюме пончика Маруси у Макдоналс, как вы объясните эффект дежавю?
Это не костюм! *покраснела всей глазурью*
Цитата:
Если вы захватите власть на планете,какие будут ваши первые распоряжения?
1. Немедленно запретить работу. Под страхом смертной казни. Наказание приводить в исполнение на месте.
2. Добавить в уголовный кодекс статью "Злонамеренное употребление тся/ться не по назначению".
3. Сделать кофепровод в моей квартире.
Дальше не знаю. Так далеко я пока не заглядывала. Обычно я падаю в обморок от счастья, представив, что пункт третий исполнен.
Цитата:
Есть ли у вас счастливый талисман победы? плюшевый заяц?старая дедова тачанка ? или мельдоний в фанфурике?
он сейчас с вами? что это?
О да, конечно. Треснутый керамический подвывальник, карманный генератор чёрных дыр и старое руководство к бездействию для дошкольников. Никуда без них не выхожу.
Цитата:
Кто ваша муза?
Вон та мужеподобная дама в простыне. *тычет куда-то в пустой угол*
Не которая с вантузом, а которая с волосатыми коленками, автоматом и пипидастром. Не знаю, почему, но как привязалась, так и не отвязывается. *перешла на шёпот* Это просто чудовище какое-то. Может явиться ночью, на работе посреди совещания, в душ, в туалет... Никакого воспитания, никакого такта...
*тягостно замолчала*
Одобрили сообщение:
Старый 17.07.2018, 15:34   #176
rue soleil (ТС)

Дорогая ,@pinky спасибо за интервью и прошу принять подарок от организатора Фестиваля…

Говорящий комплименты карандаш… с глазами!

И
Роскошный набор запасных усов!!
Запасные усы ,совершенно необходимая вещь,для любой порядошной Пинки,в наше суровое время!
Ими можно грозно шевелить на поклонника…
Их можно залихвацки подкручивать и хорохорица…
А если у вас- ус отклеился – то это уже винтаж, времен СССР!
Можете одеть их прямо сейчас и под усами ,незаметно выскользнуть из студии ,скрываясь от толпы восхищенных почитателей.

Рю бросает вослед уходящей Пинки отчаянные взгляды, рвется побежать за ней на Драм-форум... приматывает себя синей изолентой к секвойе,борется с собой…
Долг прежде всего…
Одинокая слеза катится по щеке и виснет на кончике носа бобра переливаясь там бриллиантом тоски и страдания по шЫкарной Пинки…
pinky (17.07.2018), Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 16:30   #177
pinky

Карандаш с глазами - это шикарно! Но усы - это просто АААААА!!!1
Я буду носить модель "Казанова" *игриво шевелит усами*
А ещё меня никто не узнает! *усатая и неузнанная*
@rue soleil спасибо тебе)) За проделанную работу и за то, что делаешь весело и интересно) И за карандаш с усами! Нет, за меня с усами и за меня с карандашом)
Одобрил(а) сообщение:
Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 16:47   #178
Весна

Весна на пути к лучшему; 4%Весна на пути к лучшему, 4%Весна на пути к лучшему, 4%

О , какая тема.. )))
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:18   #179
Щиколотка

Щиколотка на пути к лучшему; 2%Щиколотка на пути к лучшему, 2%Щиколотка на пути к лучшему, 2%

Цитата
А чего забанил? Вы волновали кур?)

я пока не идентифицировала его личность))))

а куры при виде меня и хрюна начинают нестись как не в себе... начинается яйцевая катастрофа...птенцы вылупляются... захватывают города, устанавливают свой куриный устав и вообще...еще и кудахчут...

Добавлено через 6 минут
@rue soleil

уважаемый организатор! (гневно нахмурив левую бровь и играя правым желваком) воспрошаю...

а где маи подарочки? пачиму пионэру интеервью, можно сказать, не уделили никаких материальных благ? а вы знаете что я вас сейчас на процентик посажу и засужу. и носить вам пижамку в клеточку!!! а небо у вас будет в полосочку!!!!

требую сувернирной продукции и сольвешин брыльянтик!!!

иначе в оон напишу, кляузу!!!!
Такелаж (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 17:21   #180
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Вы волновали кур?)
А па-а-подробней можно? Насчет волнения кур. Очень интересно, знаете ли, как можно взволновать курицу
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра