Харьковский форум

Фраза дня: под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.

Twitter Facebook

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Важная информация

Арена Место для выяснения отношений...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2019, 01:48   #4006
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от газопровод Посмотреть сообщение
Пани больше всего переживает что Харьковчане предали Донбасс!
А разве нет?!?!? Разве не предали?
Русский город Харьков забыл свою историю?
А вот Донбасс не забыл.
Такие дела, малята...

Последний раз редактировалось Кутузова; 10.11.2019 в 01:51.
Кутузова вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.11.2019, 02:42   #4007
кнопка

кнопка скоро придёт к известности; 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%кнопка скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Кутузова Посмотреть сообщение
А разве нет?!?!? Разве не предали?
Русский город Харьков забыл свою историю?
А вот Донбасс не забыл.
Такие дела, малята...
Не все же там такие, но с молчаливого согласия большинства по всей неньке победным маршем шагает нацизм.

Украину курируют янки, посмотрите как они изощрённо действуют! Они развязали войну в Донбассе и погнали на нее жителей Харькова, Николаева, Одессы, Запорожья, Днепропетровска. В эти города Юго-Востока с Донбасса пошли гробы. Теперь между Донбассом и остальными регионами Юго востока стоят кровь и смерть.
кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 10.11.2019, 03:05   #4008
Обама

Moderator

Обама имеет впечатляющую ауру; 30%Обама имеет впечатляющую ауру, 30%Обама имеет впечатляющую ауру, 30%

Цитата:
Сообщение от Мусорок Посмотреть сообщение
Но всё-же нужно быть гуманнее, перед расстрелом обязательно нужно напоить горячим чаем.
зеленым...и 100гр с шашлыком...три желания перед смертью нинада?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 03:44   #4009
Нижегородский

Нижегородский скоро придёт к известности; 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%Нижегородский скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Ну за Монтян я с вами согласен.. А подписчиков Шария из госдепа прислали что-ли? У нас на работе его каждый третий смотрит. Рабочий день начинается с вопроса, что там нового у Шария?
Ну тащемта Танюше куча людей бабло башляет, только за то чтоб она свои видосы и писала, список приславших денежку она публикует Сейчас посмотрел, у нее чуть больше 200000 подписчиков, по сравнению с Шариевскими чуть не дотянутыми 3000000 это конечно мало, но она и не строчит по 3-4 ролика в день....

Просто в качестве информации

В увлекательное путешествие посланы

Татибана, Аврора, Гога,рю Фрошо,Колмык России
[свернуть]
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 10.11.2019, 05:28   #4010
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%vlad65 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А подписчиков Шария из госдепа прислали что-ли? У нас на работе его каждый третий смотрит. Рабочий день начинается с вопроса, что там нового у Шария?
Ёооооп. Да уж.
Приличный чел начинает свой день с новости, а как там писец еще не прищел вна Украине. И публикуется это в умных экономических разделах. и ютуб каналах

Велика сила СМИ.
Если сам думать не хочешь, за тебя это сделает Шарий или эта матрешка из ясно. понятно.

Я вот на форумы не захожу, предварительно не просмотрев порядка 5 приличных сайтов из закладок

Последний раз редактировалось vlad65; 10.11.2019 в 05:35.
vlad65 на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый Вчера, 11:07   #4011
Мусорок

Мусорок на пути к лучшему; 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%Мусорок на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Ёооооп. Да уж.
Приличный чел начинает свой день с новости, а как там писец еще не прищел вна Украине. И публикуется это в умных экономических разделах. и ютуб каналах

Велика сила СМИ.
Если сам думать не хочешь, за тебя это сделает Шарий или эта матрешка из ясно. понятно.

Я вот на форумы не захожу, предварительно не просмотрев порядка 5 приличных сайтов из закладок
Сейчас все СМИ в Украине можно разделить на три группы:
Порошенковские(прямой, 5-й) - разжигают вражду, чвякают про зраду, прославляют всяких уродов.
Провластные СМИ - что попало: как собака в лесу здохла, как рыба в пруду отравилась, как бабку из пожара вытянули.
Оппозиционные (ЗИК,112, нюсван)- одни и те же лица, критикуют власть, часто одни и те-же передачи крутят по 10 раз, очень много пиара но очень мало или вообще полное отсутствие реальных дел. Начинает уже подташнивать от них. Но иногда интересно посмотреть их ток-шоу, которые переплюнули в сотни раз Савика Шустера.
В чём я вижу плюсы у Шария.
1. Эксклюзивная информация, очень острая, подтверждённая документально, полностью независимая.
2. Его Ютюбканал я могу посмотреть в любое время.
3. Мне нравится его партия: Счастливые, оптимистичные, умные, прогрессивные молодые люди которые что-то хотят изменить в этом болоте.
4. Мне очень нравится чувство юмора Шария, которое балансирует между глубоким сарказмом, политической сатирой и острыми шутками.

Ну а теперь мы плавно переходим к сути темы, к нашему президенту.
Хочу рассмотреть вопрос взаимодействие президента, политики государства и СМИ. Я считаю что в данном вопросе наметился крупный дисбаланс. Зеленский сам по себе, СМИ сами по себе. У людей начинается полный хаос в голове, недоверие к президенту и в целом ко всем средствам массовой информации.
Мусорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:01   #4012
Колмык России

Колмык России на пути к лучшему; 2%Колмык России на пути к лучшему, 2%Колмык России на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от кнопка Посмотреть сообщение
Как по мне, ничего против не имею, пусть разваливает вашу неньку.
Та пусть уже разваливают
,пусть. Ты-то чего усераешься тут? Вали в свою парашу и там сри. Вон на Галкина,например. У вас же теперь ещё один враг появился-Галкин. Иди на свои форумы для дураков и там сри.
Колмык России вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:19   #4013
skeptik

skeptik скоро придёт к известности; 16%skeptik скоро придёт к известности, 16%skeptik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Колмык России Посмотреть сообщение
Та пусть уже разваливают
,пусть. Ты-то чего усераешься тут? Вали в свою парашу и там сри. Вон на Галкина,например. У вас же теперь ещё один враг появился-Галкин. Иди на свои форумы для дураков и там сри.
во как бомбануло вахмурку! правда глаза колет это понятно...
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:12   #4014
Дед Мазай

Дед Мазай на пути к лучшему; 3%Дед Мазай на пути к лучшему, 3%Дед Мазай на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Татибана Посмотреть сообщение
Всего наилучшего.
Вернись! Я всё прощю!!!!
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:46   #4015
Кутузова

Кутузова на пути к лучшему; 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%Кутузова на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Колмык России Посмотреть сообщение
Та пусть уже разваливают
,пусть. Ты-то чего усераешься тут? Вали в свою парашу и
В этом сообщении главное: "Та пусть уже разваливают".
Это характеризует граждан Украины к своей стране.

А на счёт вашей рекомендации к юзеру "Вали в свою парашу"...Так я скажу так. Из "демократичной", "европейской" Украины за время победившей революции позора (по вашему - революции "достоинства") уже столько "свалило" в Россию, что у вас должны волосы на голове шевелиться!!!

Мы то кнопок с хорошим образованием, с профессией, примем. Дадим гражданство по облегчённой программе (см.постановление Правительства РФ).
А вы, щирые, с кем останетесь? С рагулями? Ну-ну....Так это будет ваш выбор. Потом не обижайтесь. Вы можете потом придумать "наукомор", " учителемор" и тому подобное. Только второй раз такая фенечка не проканает.

Флаг вам в руки.

Последний раз редактировалось Кутузова; Вчера в 22:05.
Кутузова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Хлам > Арена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск